18.22.11
Рассказы для внука. НАЧАЛО № 0
Первый опыт - 2004 год. Почему "не очень"? Воспоминания раннего детства могут не соответствовать действительности на 100% , а часть из них , наверняка, "навеяны" рассказами взрослых, а думается, что это я так помню.... Если интересно, начинай читать с Рассказа № 1 и т.д. .........




Река ВИТИМ. Морозное утро. ЗабВО.

Категория: Истории от Петровича | Просмотров: 4278 | Добавил: ПЕТРОВИЧ
Всего комментариев: 7
1 Саня  
Анатолий Петрович,спасибо за начало публикаций Ваших рассказов!Читаем с удовольствием!

2 Алексеич  
Анатолий Петрович - Спасибо! Интересно и легко читается! :)

5 ПЕТРОВИЧ  
Дай бог, чтоб кто-то читал..., кроме внука. Спасибо, что нравится! :D

3 Саня  
ПЕтрович,а почему Вы все на одну страницу пишете? Смотрите слева написаны категории.Когда нажмете на "Истории от Петровича",то это будет ваш блок личный! Пишите и добавляйте каждый рассказ по новой,в свой раздел,они в категории вашей пойдут страницами! Пишите и добавляйте как я Вам говорю,не лепите на одну страницу,нет смысла! Вы просто еще не поняли системы блока!

4 ПЕТРОВИЧ  
;) Уже сам хотел спросить. Все познается со временем....Я хотел Штук по 5 ЭССЕ на одну страницу.. Следую новым указаниям... ;)

6 Саня  
У Вас будут трудности тогда.Выгоднее по одному рассказу размещать на отдельной страничке.Общее название им уже есть и оно "Рассказы от Петровича".Смотрите слева,там пока две категории,лдна на Ваше имя,это и есть ваши рассказы.Нажав на них перейдете в свой раздел и все рассказы будут там.А когда Вы начинаете редактировать,то запутываетессь.Добавив один рассказ жмите кнопку очистить формы,там она есть и следующий добавляйте,иначе без этой кнопки вы втрым добавлением заменяете первый рассказ,а не добавляете.Потом редактированием можно немного поправлять каждый рассказ отдельно.Скоро в блоке Валера добавится со своей категорий рассказов,не так скучно будет Вам)))

7 Саня  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]