Авиация СГВ

Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: abadion, ВладС, Шайтан, =Владимир=  
Авиация СГВ » 4-я ВА ВГК - форум частей и гарнизонов » ОБЩИЕ ТЕМЫ АВИАЦИИ СГВ » История города Свентошув и гарнизона
История города Свентошув и гарнизона
tandem2106Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 02.09.03 | Сообщение # 91
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Мой отец служил в Нойхаммере в 1948 -51 годах. Его уже нет в живых, а рассказывал он очень мало. Но остались фотографии тех лет. Если это кому-то интересно, могу выложить, надо только научиться.
Татьяна

СаняДата: Вторник, 25 Августа 2015, 10.55.32 | Сообщение # 92
tandem2106,
Доброго дня!
Цитата tandem2106 ()
Но остались фотографии тех лет. Если это кому-то интересно, могу выложить, надо только научиться.

Внизу страницы есть кнопка "Обзор" .Прикрепляете с её помощью фотографию и отправляете.Надо только учесть,что в сообщении пишется комментарий к фотографии,иначе прикрепление не отправить в пустом сообщении.
Можно отправить несколько фотографий в одном сообщении,для этого открывает значком "+" ,который находится слева от кнопки "Обзор" несколько окон для прикреплений.

Qui quaerit, reperit

PenguinДата: Суббота, 06 Августа 2016, 11.43.31 | Сообщение # 93
Старый репортаж польского телевидения

Алексей Крупин

vis-a-vis-7-7-7Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 08.25.03 | Сообщение # 94
[b]Гоcть
Добрый день! Прочитала ваше сообщение, очень интересно. У меня к вам вопрос.Раз вы там служили и знаете достаточно хорошо те места, возможно вызнаете и о маленькой деревне Нелище(Нелише) на р. Бобер (Бубр ), так она названа в донесении о потерях , там значится могила , четверо разведчиков (убиты 13.02.1945) и еще один боец. Может быть знаете, как она переименована в Польше? Нигде не могу найти ее.На схеме она рядом с рекой. Спасибо. Моя эл. почта vis-a-vis-7-7-7@mail.ru

Авиация СГВ » 4-я ВА ВГК - форум частей и гарнизонов » ОБЩИЕ ТЕМЫ АВИАЦИИ СГВ » История города Свентошув и гарнизона
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

SGVAVIA © 2008-2021
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank