• Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Модератор форума: Шайтан  
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ОБЩИЕ ТЕМЫ АВИАЦИИ СГВ » Курилка авиационная (Общение на любые темы)
Курилка авиационная
СаняДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 22.47.24 | Сообщение # 3721
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата САВРиБ ()
Объясни мне Саша, основание блокировки моего айпиадреса?

Администрация более не комментирует на форуме вопросы модерирования ни в каких темах и ни в каких формах. Это уже в новых правилах записано.
Вопросы типа за что забанен, почему удалены сообщения более не комментируются.
Читайте правила форума, анализируйте свои сообщения и поведение и делайте выводы сами.
Более нет у модераторов и администраторов обязанности отчитываться за нарушения правил пользователями.
Причем 99,9 процентов пользователей на форуме не нуждаются ни в каких правилах, ибо с детства приучены к культуре общения и у них нет никаких вопросов к администрации кроме технических и они не отвлекают своими разборками администрацию и не требуют к себе повышенного внимания.
Тысячи людей работают и на форуме и с информацией размещенной на форуме и только у нескольких человек нет другого дела, как троллить на форуме, заниматься флудом и провокациями.
Форум для тех, кто хочет поделиться информацией с людьми, кто любит работать с информацией, анализом информаци и её пополнением.
Надеюсь, что я полно разьяснил всё и более вопросы по модерированию писаться нигде не будут. Такие вопросы будут удаляться как флуд.
Желающие пополнять информацией разделы форума милости просим.
Остальным, кто хочет попробовать потроллить пользователей или членов администрации форума, пофлудить или кого-то из пользователей спровоцировать на нарушения правил общения прошу даже не заходить на форум. Это бессмысленное будет дело и бесполезное. Десятилетнего опыта администраторов достаточно для пресечения любых попыток нарушить порядок и культуру общения на форумах.

Ссылка на новую редакцию правил конференции:
http://www.sgvavia.ru/forum/0-0-0-36


Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 17.23.23 | Сообщение # 3722
Группа: Модератор
Сообщений: 26517
Статус: Отсутствует
Цитата:
"Я просил, что-бы "поисковики" не лезли в наши СГВшные форумы!!! А это совсем другое!!!
Заявляю еще раз!
"Поиск" никакого отношения к ВВС СГВ не имеет!!!"
Мы разве не одна страна?! Может, меня интересует обстановка в Польше, когда вы там служили.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
рядовой7018Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 12.34.56 | Сообщение # 3723
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Годы службы 1976-1978гг, мы ездили на заготовку овощей для гарнизона, и в одной из поездок, прапорщик Зеленый нас привез в средневековый замок, а вот не давно посмотрев фильм "Боевая единичка" узнал знакомые места, и решил написать, может кто -то тоже бывал в этом замке.



Сергей Лемайкин, 1976-1978гг
 
незабудкаДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 19.06.38 | Сообщение # 3724
Группа: Поиск
Сообщений: 671
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Проще не бывает!Зайди в свой профиль на вебтопе и поменяй хоть что угодно!Там можно профиль редактировать свой!


Саня,где найти этот непонятный Вебтоп ?Там надо сменить пароль.
 
СаняДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 20.48.21 | Сообщение # 3725
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
незабудка,
Цитата незабудка ()
,где найти этот непонятный Вебтоп ?Там надо сменить пароль.

Ваш тут:
http://uid.me/tatyana_desyatnikova2012
Но Вы и без смены пароля прекрасно входите на сайт, как я вижу.


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ОБЩИЕ ТЕМЫ АВИАЦИИ СГВ » Курилка авиационная (Общение на любые темы)
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Поиск: