• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ИСТОРИЯ АВИАЦИ И ПВО » АВИАЦИОННЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ » Под Петрозаводском жестко сел Ту-134 (20 июня 2011 года, Ту-134 , RA-65691)
Под Петрозаводском жестко сел Ту-134
СаняДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17.35.24 | Сообщение # 61
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Вдова,
Quote (Вдова)
Мы до сих пор судимся ,чтобы доказать отцовство и получить пенсию и компенсации... Судьям нет дела,до того,что ребенок находится столько времени без документа,без медицинской помощи,без средст к СУЩЕСТВОВАНИЮ.

Печально все это!Крепитесь и не отчаивайтесь,результат все равно будет в вашу пользу!


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18.04.57 | Сообщение # 62
Группа: Прохожий





Quote (Вдова)
Судьям нет дела,до того,что ребенок находится столько времени без документа


К Астахову пробовали как-то обратиться!?
 
дедаДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18.15.45 | Сообщение # 63
Группа: Поиск
Сообщений: 1896
Статус: Отсутствует
Вдова,
Quote (Вдова)
я ненавижу этот мир!!


Простите, простите нас, что мы не можем одномоментно решить проблемы, смерть ближнего страшнее своей собственной, поскольку своей не осознаешь, а смерть близких воспринимаешь и переживаешь не однократно. Помните Фархада, ведь человек умирает только тогда когда о нем забывают в этом мире, А пока его именем совершаются дела, он с нами. А с вами еще и его дочь, он здесь, он вас слышит и видит, но изменить, что то он не может. Будьте мужественны, и не предавайте его память, не опускайтесь до разборок с родственниками (детьми) поверьте, все будет для вашей общей дочери ОЧЕНЬ ХОРОШО, я в это не просто верю, я знаю это.


Евгений Серков
 
ГостьДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 00.12.22 | Сообщение # 64
Группа: Прохожий





Quote (Гость)
К Астахову пробовали как-то обратиться!?


Да. К Данильченко его председатель коллегии..Но пока тянется все ... Не думала,что такая ситуация будет так долго разбираться..Это же не долг в банке и не квартира,-это ребенок..
Уважаемые мужчины,подскажите.Как я поняла ,многие тут летчики,так скажите,а кто дает добро на вылет рейса. Мы созванивались ия видела на табло,что рейс задерживали,но всего почему-то на полчаса...Хотела бы понять ,кто выпускает..Если честно так надоело все..Хочу подать в суд на того,кто выпускал в непогоду рейс.В Москве было штурмовое предупреждение.У нас в Одинцово был ураган. И на аэропорт в Бесовце..У меня есть видео и фото с телефона этого сарая под названием аэропорт..В переписке мой муж так описывал этот аэропорт..За год моих нестерпимых мучений должен кто-то ответить..Дело будет громким..Обещаю..Главное отцовство получить....
И главное я выяснила ,кто владелец этой фирмы..Некий товарищ Шанин...А не американцы.Будем рыть копытом землю.

Добавлено (06 Апрель 2012, 00.12.22)
---------------------------------------------

Quote (деда)
Простите, простите нас, что мы не можем одномоментно решить проблемы, смерть ближнего страшнее своей собственной, поскольку своей не осознаешь, а смерть близких воспринимаешь и переживаешь не однократно. Помните Фархада, ведь человек умирает только тогда когда о нем забывают в этом мире, А пока его именем совершаются дела, он с нами. А с вами еще и его дочь, он здесь, он вас слышит и видит, но изменить, что то он не может. Будьте мужественны, и не предавайте его память, не опускайтесь до разборок с родственниками (детьми) поверьте, все будет для вашей общей дочери ОЧЕНЬ ХОРОШО, я в это не просто верю, я знаю это.
Евгений Серков


Я замерла ,когда это прочитала,только вчера я кричала на Фархи,что так устала и почему он видит такую несправедливость не поможет нам..Наверное он нас не любит..Хотя понимаю,что скорее всего ничего нет.Но после ваших слов... Мне уже говорили подобное и вчера я даже расстроилась,что так думала плохо...А вдруг это правда и мне стало так стыдно за мое нетерпение и вспыльчивость.. Спасибо Евгений вы очень мудры,вам можно идти служить в монастырь,вы как пастырь, даете мудрые наставления))
 
Авиации СГВ форум » ИСТОРИЯ АВИАЦИ И ПВО » АВИАЦИОННЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ » Под Петрозаводском жестко сел Ту-134 (20 июня 2011 года, Ту-134 , RA-65691)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: