Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Президент Путин и его деяния
Президент Путин и его деяния
PapyshkinДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 18.19.31 | Сообщение # 2311
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Где то еще , на Донбассе, русскоязычные украинцы воюют в русскими бурятами, шевели Витя мозгами.

На то она гражданская война . Брат на брата . Только многие из Украинцев уже понимают , за что они воевали и воюют . А те кто из России воевал за хунту , вообще очень пожалели об этом . И даже не в том , что их по возвращении ждёт суд , а просто всё увидели своими глазами . Поняли они , что не то они увидели , о чём им говорила ваша пропаганда . А теперь в Украине они не кому не нужны . Им даже обещанное гражданство не дают . Вот теперь шевели мозгами , Владимир . Подумай , кому это нужно было , стравить людей . Кто вкладывал деньги , и готовил всё это , подогрев националистические настроения определённой части украинского общества ? Зачем и кому нужна эта война ? Какими методами она ведётся и кто основной костяк украинской армии ?


Виктор Папышкин
 
=Владимир=Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 19.59.20 | Сообщение # 2312
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Papyshkin ()
Цитата =Владимир= ()
Где то еще , на Донбассе, русскоязычные украинцы воюют в русскими бурятами, шевели Витя мозгами.

На то она гражданская война . Брат на брата .


Может тебе бурят и брат , - но для меня он оккупант. Ты съезди в Бурятию или Чечню и скажи им что это твоя земля -от тебя и следа не останется. А им в Украину- можно , да еще и спросить у бойца ВСУ- "... ты зачем , оккупант, пришел на мою землю?".
Цитата Papyshkin ()
А те кто из России воевал за хунту , вообще очень пожалели об этом . И даже не в том , что их по возвращении ждёт суд

Что такое -хунта ?


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
СаняДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 20.12.48 | Сообщение # 2313
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Может тебе бурят и брат , - но для меня он оккупант. Ты съезди в Бурятию или Чечню и скажи им что это твоя земля -от тебя и следа не останется. А им в Украину- можно , да еще и спросить у бойца ВСУ- "... ты зачем , оккупант, пришел на мою землю?".

Продолжаешь бредить? Пришли не ВСУ, а каратели фашистские, не забывай. Ваши каратели и Хатынь сожгли, там чья земля была, что там делали укрофашисты? Так и на Донбассе, для фашистских карателей нет и не будет земли никакой.
Как выгодно воевать против собственного народа, правда? Выгодна и Порошенке, можно клянчить денег, выгодно тебе, можно гадить где ни поподя и врать нагло.
Можно бредить, можно нести ахинею, есть чем самоутверждаться.Это как папуасы, которые себя в грудь стучат для храбрости.
Мыльный пузырь надуваешь и сам не веришь, что лопнет скоро и с чем останешься?
Слова мои помнишь о 2019 ? Недолго осталось.


Qui quaerit, reperit
 
=Владимир=Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.06.38 | Сообщение # 2314
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Продолжаешь бредить?


Ты о своих карателях не забывай , сколько своих и чеченцев положили , теперь веками будете платить дань туда .Да в Крым инвестировать с бюджета у вас очень очень хорошо получается. А фашистами умиляться да ихними методами действовать-это к Путину, как раз и разговор в соответствующей теме.

А изгаляться об Украине-да сколько хотите, хоть от своих забот отвлекает, да и опасно это у себя дома говорить.

Что там ,где в стране президент Путин,-Верховный Суд вчера- 20 апреля запретил , где еще такое в 30 годах прошлого века было ?


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.

Сообщение отредактировал =Владимир= - Пятница, 21 Апреля 2017, 21.22.34
 
СаняДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.27.51 | Сообщение # 2315
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Ты о своих карателях не забывай , сколько своих и чеченцев положили

Ага, чеченцев из Саудовской Аравии, и Сашков дебильных с Украины. :D

Цитата =Владимир= ()
А фашистами умиляться

Я могу все карательные акции бандеровцев перечислить по всей Европе, с довоенных времен. Хатынь белорусская, не одна ведь на совести украинских фашистов.
Поэтому поменьше тренькай лживым языком, а побольше читай исторических документов о злодеяниях украинских нацистов.
И про якобы свою землю на Донбассе примолкни. Там для карателей фашистских нет и не будет земли, только могилы.


Qui quaerit, reperit
 
PapyshkinДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.28.49 | Сообщение # 2316
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Может тебе бурят и брат , - но для меня он оккупант.

Ну ладно . да пустим бурят оккупант , так ВСУ , и карательные батальоны не идут убивать бурята , а предпочитают из далека , в перемирие обстреливать планомерно населённые пункты , и дома мирных жителей . Бурят по сути является отмазкой , для прикрытия истинных планов хунты , по зачистке Донбасса от инакомыслящих , и насильственной украинизации Русских , по языку , по крови , по вере , и образу жизни .
Владимир , хунта это , люди пришедшие к власти путём переворота и антиконституционных действий , преследуя свои личные цели , и цели хозяев , которые спонсировали , и организовывали их захват власти . В настоящем случае не разделяю случаев захвата власти военными , устанавливающими военную диктатуру , и захват власти олигархами и националистами правого толка , что произошло у вас в Украине . Хотя в ЮАР военный переворот , привёл к подъёму государства . Но это наверное единичный случай , и к вам он не относится .


Виктор Папышкин
 
PapyshkinДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.41.56 | Сообщение # 2317
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Со своей данью , мы как нибудь разберёмся . Эта пропаганда и нападки узколобых , внутри , и из вне . Стояла бы Ичкерия в руинах , пропаганда узколобых винила бы нашу власть в бездействии , и разрухе в Чечне . Так нам надоела оправдываться , кому интересно истинное положение дел в регионах России , добро пожаловать увидеть своими глазами , и поговорить с народом . Как сделали те , кто хотел убедиться в том , как живёт Крым . Остальное пропаганда и лживая клевета . Плевать нам на неё . Важен результат , лично мне . За других говорить не стану , но думаю , что им тоже .

Виктор Папышкин
 
=Владимир=Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.43.24 | Сообщение # 2318
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Papyshkin ()
Владимир , хунта это


Витя , хунта -это:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0

Твоя интерпретация хунты-не проходит.

Цитата Papyshkin ()
Ну ладно . да пустим бурят оккупант , так ВСУ , и карательные батальоны не идут убивать бурята , а предпочитают из далека , в перемирие обстреливать планомерно населённые пункты , и дома мирных жителей . Бурят по сути является отмазкой , для прикрытия истинных планов хунты , по зачистке Донбасса от инакомыслящих , и насильственной украинизации Русских , по языку , по крови , по вере , и образу жизни


Сколько махнул за воротник , на ночь глядя, или ты всегда так мыслишь?


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
=Владимир=Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.50.49 | Сообщение # 2319
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Papyshkin ()
Так нам надоела оправдываться , кому интересно истинное дел в регионах России


Послушай, что сей государственный муж говорит, между прочим , это было позавчера. А то меня иногда обвиняют, что я "запыленные " ролики размещаю. Послушай его внимательно, все предельно ясно , что у вас в стране происходит.



Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
СаняДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.52.21 | Сообщение # 2320
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
А изгаляться об Украине

Одно название искусственное, как и сама страна.
Вот от кого зависите полностью, сами как дырка от бублика,один пшик. А все вопят, мы самостийные. :p

СМИ сообщили о планах США назначить нового посланника для переговоров по Украине

Администрация президента США Дональда Трампа назначит нового специального посланника для обсуждения ситуации на Украине с помощником президента России Владиславом Сурковым. Об этом сообщает портал BuzzFeed со ссылкой на двух европейских чиновников, чьи имена не называются.

Имя предполагаемого кандидата пока не оглашается. Известно только, что выбор претендента будет курировать нынешний глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон.

Белый дом пока никак не прокомментировал эту информацию.

Ранее американскую сторону на этих переговорах представляла бывшая помощник госсекретаря по Европе и Евразии Виктория Нуланд. Ее последние переговоры с Сурковым прошли в октябре прошлого года — за месяц до избрания Трампа президентом.

Как отмечает BuzzFeed, возобновление переговоров активно поддерживает канцлер Германии Ангела Меркель. Она обсуждала этот вопрос с Трампом на переговорах в Вашингтоне. Глава немецкого правительства встречалась с американским лидером в столице США 17 марта.

https://lenta.ru/news/2017/04/21/trump_ukraine/


Qui quaerit, reperit
 
PapyshkinДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 21.54.14 | Сообщение # 2321
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Сколько махнул за воротник , на ночь глядя, или ты всегда так мыслишь?

Когда сказать не чего , только об этом ....... . Владимир , я не употребляю спиртного , то есть совсем . И в жизни я про выпивку не думаю , это , что ты вспомнил , а я бы не за что . Владимир , хунта , это то , о чём я писал . А на что ты ссылку даёшь , я даже читать не буду . Потому как , мир меняется , для некоторых людей . И они перестают быть людьми . Пересматривая историю и делая героями пособников нацистов и равняя их с ветеранами войны , одного этого факта достаточно , что бы понять , кто пишет для тебя определения , хунта .


Виктор Папышкин
 
PapyshkinДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 22.18.27 | Сообщение # 2322
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Послушай, что сей государственный муж говорит, между прочим , это было позавчера. А то меня иногда обвиняют, что я "запыленные " ролики размещаю. Послушай его внимательно, все предельно ясно , что у вас в стране происходит.

Владимир , так я того же мнения . Для прессы нужен тираж . А кто будет читать , про то , сколько там намолотили в закрома . Им нужны сенсации , будоражащие всякого рода инстинкты , дающие повод считать себя судьёй и палачом . Владимир , меня не интересуют чужие доходы , если они заработаны честным путём . Пусть с этим разбирается кому положено . А если каждый будет этим заниматься , то это к хорошему не приведёт . А кое кто , на этом делает себе пиар . мало того , и деньги . В основном так и происходит . Самые ярые крикуны и пиарщики , думают не о людях , гражданах страны , а о способе заработать на этом . Не даром Путин тоже говорил по этому поводу . Не надо делать на этом пиар и шоу , надо работать в этом направлении планомерно , и не отвратимо .


Виктор Папышкин
 
PapyshkinДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 22.29.28 | Сообщение # 2323
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
А все вопят, мы самостийные.

Как любая колония . не более .


Виктор Папышкин
 
Viktor7Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 23.02.13 | Сообщение # 2324
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Одно название искусственное, как и сама страна.

Так и я про то же! Потомков древних русских, их родичей, тех кто себя таковым считает и их соратников и сподвижников оставить, а остальных, считающих себя "украинцами" на их историческую родину - в Турцию, Польшу, Венгрию... Вот это и будет историческая справедливость!
 
СаняДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 23.08.21 | Сообщение # 2325
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
считающих себя "украинцами" на их историческую родину - в Турцию, Польшу, Венгрию... Вот это и будет историческая справедливость!

Так еще закатив глаза и прикинувшись умалишенными визжат, что Донбасс исконно бандеровская Русь! :p


Qui quaerit, reperit
 
Viktor7Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 09.16.05 | Сообщение # 2326
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
=Владимир=,
Помесь турок с поляками ещё сидя обезьянами на пальмах кричала "украина понад усе!" - гордись Вова своими предками!
 
Рашид56Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 13.41.32 | Сообщение # 2327
Группа: Модератор
Сообщений: 17966
Статус: Отсутствует
Путин направил приветственную телеграмму III Съезду народов Татарстана
(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин прислал проходящему в Казани III Съезду народов Татарстана приветственную телеграмму.

Ее зачитал заместитель руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов.
В телеграмме глава государства отметил, что считает съезд «большим, знаковым событием для республики и России в целом».
Путин подчеркнул, что Татарстан «по праву славится и дорожит своей древней историей, культурами и обычаями проживающих здесь народов», а особенно — «уникальными традициями доверия, взаимопонимания и гостеприимства».
По словам Президента России, «государство придает приоритетное значение вопросам сохранения идентичности и самобытности каждого народа, укреплению мира, межнационального и межрелигиозного согласия в стране». Поэтому «программы по поддержке национальных языков, школ, культурных и образовательных проектов», а также «просветительские, межрегиональные, международные проекты» обязательно будут развиваться, заверил он.
Владимир Путин завершил свое послание участникам и гостям съезда пожеланиями «успехов и всего самого доброго».


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
=Владимир=Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20.44.45 | Сообщение # 2328
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Помесь турок с поляками


Говоря так об украинцах , ты , кстати , тоже из этой помеси, -хочешь меня убедить в том , что россияне "истинные арийцы" ? ^_^


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Viktor7Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20.52.21 | Сообщение # 2329
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Говоря так об украинцах , ты , кстати , тоже из этой помеси,

Вова, я вообще безпомесный... По всем линиям и по всем понятиям чистокровный русский! Конечно это не моё достояние или какое-то особое качество, уж каким уродился! Но вот происходя из помеси разных кровей и народов корчить из себя что-то эдакое своеобразное просто смешно! ^_^
 
Viktor7Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21.00.32 | Сообщение # 2330
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
хочешь меня убедить в том , что россияне "истинные арийцы" ?

Будешь в Питере, сходи в Этнографический музей. Лет 40 назад висела на стене огромная таблица этнографических групп русских. Там одних главных групп было 18! А потом шли подгруппы и т.д. (Гена не даст соврать)! Но корни русской государственности лежат безусловно в Киеве. Уж кто и по каким причинам оставил эти земли беглецам и криминалу разных мастей ещё придётся выяснять. Пока надо в стране порядок наводить и православных спасать!
 
=Владимир=Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21.22.44 | Сообщение # 2331
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
По всем линиям и по всем понятиям чистокровный русский! Конечно это не моё достояние или какое-то особое качество, уж каким уродился! Но вот происходя из помеси разных кровей и народов корчить из себя что-то эдакое своеобразное просто смешно!


Я понял, только чистокровные русские могут угрожать наведением порядка , говорить бредни о спасении православных и упоминать о цианистом калии . :)


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Viktor7Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21.44.37 | Сообщение # 2332
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Я понял, только чистокровные русские могут угрожать наведением порядка , говорить бредни

Ну каждый понимает на своём уровне... Ты судишь по своему "подвальному" этажу, мир однако гораздо богаче и глобальней... ^_^
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 05.42.31 | Сообщение # 2333
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Валентин ()
Цитата Viktor7 ()
мир однако гораздо богаче и глобальней...

...чем кукурузный брикет.


... и запретом помидор и пармезана. :p


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 07.02.36 | Сообщение # 2334
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Цитата Валентин ()
Цитата Viktor7 ()
мир однако гораздо богаче и глобальней...

...чем кукурузный брикет.

... и запретом помидор и пармезана.


Не пармезаном единым жив человек! :)
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08.52.10 | Сообщение # 2335
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Не пармезаном единым жив человек!


Конечно, скрепы я забыл упомянуть. :)


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09.07.34 | Сообщение # 2336
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Конечно, скрепы я забыл упомянуть

Вова, ты о чём? Что такое скреп???
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09.45.08 | Сообщение # 2337
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Вова, ты о чём? Что такое скреп???


Не к тому Вове с этим вопросом обращаешься, об этом разъяснит Вова , о деяниях которого- эта тема на форуме. :)


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Галина_Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09.52.49 | Сообщение # 2338
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
=Владимир=,
вот бы и нам такого президента, да, Владимир?
С одним гражданством. Который так велик и известен, что ему и бежать из своей страны некуда.
Но главное - и незачем! Потому что он свою страну не обворовывает и кредиты не берёт, за которые из наших с вами кошельков расплачивается.
За одно это уже модно было бы уважать своего президента!
Так Владимир Владимирович ещё и о процветании России заботится!

Где ж такого взять?! Вна Украине пока не наблюдается и кто-то похожий.


Dum spiro, spero
 
Viktor7Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10.43.05 | Сообщение # 2339
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Не к тому Вове с этим вопросом обращаешься, об этом разъяснит Вова , о деяниях которого- эта тема на форуме.

Ошибаешься! Тот Вова тебе давно уже разжевал, что игра у американцев беспроигрышная, построенная на своих ставленников и на дураков, которых на Украине оказалось предостаточно!

Разъясню... Вам сейчас бесконтрольно дают миллиарды, которые большей частью оседают в карманых ставленников. Рано или поздно долги надо будет возвращать. Сейчас "параша & Co. " набивают себе карманы, а когда народ их скинет, будут их просаживать где-нибудь во Флориде. Одурманенному народу, попросту дуракам внушают, что светлое будущее уже совсем рядом, что во всех бедах виновата Россия, что "Украина понад усе!" и "смерть ворогам", а народ как стадо баранов верит во всё и идёт покорно на бойню... Через определённое время придёт повiя под крылышко матери, мол бес попутал, а всё "мировое сообщество" будет от матери (России) требовать возвращения долгов Украины...

Чем больше долгов Украина соберёт, чем больше своего народа перестреляет, тем большую выгоду получит Запад. Вот только что с дурнями делать...
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11.53.38 | Сообщение # 2340
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Viktor7,

Ты спросил , что такое скрепы- за ответом я тебя направил к автору этого слова, а ты мне политинформацию опять закатил.

Цитата Галина ()
За одно это уже модно было бы уважать своего президента!


О том , что у нас в стране продолжается тотальная коррупция и разворовываются кредитные деньги- Порошенко знает и ни одного из своих не посадил - за это к нему ни от кого нет уважения , в том числе и от меня. И я бы тоже подписался за его отстранение от управления страной за такое бездействие. Создается впечатление , что он мотается по миру , христрадничает для наполнения карманов своих чиновников.
Сегодня утром, по ICTV журналисты показали несколько сюжетов о чиновниках, имеющих по несколько квартир в Киеве , а также их хатынкы в пригороде, в том числе и судью-"патриотку" с Донецка , прописанную в одном из киевских общежитий , строящую дом под Киевом , при этом имеющую несколько квартир в столице.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Президент Путин и его деяния
Поиск: