Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Власть в новостях
Власть в новостях
ПЕТРОВИЧДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22.45.34 | Сообщение # 91
Группа: Старейшина
Сообщений: 2137
Статус: Отсутствует
Светлана Пеунова подала заявление в ФСБ России 11.11.10

Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.

Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
Предлагаем всем ознакомиться с текстом заявления и составить свое мнение о правомерности сделанных в нем выводов. И если вы с ними согласны, поддержать Светлану Пеунову.
Поставьте подпись в поддержку, распространите эту заметку, расскажите о фактах государственной измены (действие государственных чиновников в интересах другой страны) известных вам.

В Следственное управление ФСБ России
107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, дом 1/3

ЗАЯВЛЕНИЕ

В период руководства страной Путиным В.В. и Медведевым Д.А., а также в период нахождения Сердюкова А.Э. в должности Министра обороны РФ ими были совершены действия, в которых имеются признаки состава преступления - государственной измены (ст. 275 Уголовного кодекса РФ), а именно оказания помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, в том числе в ущерб обороноспособности Российской Федерации.
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=197 22:04


Петрович
Хойна 1957-1960гг., Ключево 1960-1961гг., Колобжег 1962гг., Жагань 1962-1963гг.
В 1963 году замена в Берёзу - Картузскую, .
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.27.36 | Сообщение # 92
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (самара)
Радо а у автора они откуда ?

Скрытые, не означает засекреченные. Просто не обнародуются. Но кто хочет, найдёт. Мало ли таких "скрытых статистических данных" имеется? Тебе известна статистика по количеству газа, угля и т.п. проданного Россией за рубеж или любая другая статистика? Вот это и есть "скрытые данные". Я тоже не знаю статистики по своей стране, но можно обратиться за ней куда следует и получить всё, что нужно.

Quote (самара)
Давайте лучше о Польше.

Я за!


Всем благодарен за участие.
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.28.14 | Сообщение # 93
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
самара,
Quote (самара)
А кто хочет продолжения заведите ветку"Кто быстрей сопьется ?"

Я уже писал,пока Россия пьет ,она не победима. Вон весь запад не пьет ,их заваевавали за две недели


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.35.21 | Сообщение # 94
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (Yra)
Радо,тебе это зачем,кто и сколько употреблял?

Юра, мне незачем, но когда я тут написал, что пили при СССР столько же, что и сейчас, оказалось, что я ерунду пишу. Вот я был вынужден "отбить атаку" :D

Quote (Саня)
которую надо лить на социализм

В том то и проблема у тебя. Если "подтасовка" велась бы в пользу социализма, против капитализму, ты бы быстренько согласился и даже от себя дал жару! Объективным ты никогда не будешь, даже не пытаешься. Зачем ты идеологию вообще сюда вмешиваешь? Она тут при чём?! Ну прям политрук на передовой борьбы с контрреволюцией. Это Ваничкин не аргументы. Твои коммунистические убеждения на истину не влияют.


Всем благодарен за участие.
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.35.53 | Сообщение # 95
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
можно обратиться за ней куда следует и получить всё, что нужно.

:p :p :p В лучшем случае соотв. органы поинтересуются для каких целей тебе эта информация ? Ну а в худшем ...... B)


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83

Сообщение отредактировал самара - Четверг, 18 Ноября 2010, 20.40.45
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.42.10 | Сообщение # 96
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
самара, следует понимать, что ты обращался и получил фигу с маслом? Или тоже "знаешь всё лучше"?

Всем благодарен за участие.
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.44.02 | Сообщение # 97
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
Вот я был вынужден "отбить атаку" :D

Давайте перемирие ,все равно никто никому ничего не докажет.
Quote (Кацперский)
что пили при СССР столько же, что и сейчас

Что тут поделаешь,выходит судьба "такой" B)


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.48.40 | Сообщение # 98
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Согласен, хватит. Тему почищу. Перенесу спор про алкоголь в курилку.

Всем благодарен за участие.
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.51.39 | Сообщение # 99
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
следует понимать, что ты обращался и получил фигу с маслом? Или тоже "знаешь всё лучше"?

Знаю лучше кого ? Тебя ? Конечно !! Я живу в России уже больше 50-лет. И мне просто смешно слушать как ты по каким то публикациям говоришь мне что в моей стране делается. Это по крайней мере не тактично. Это все равно если бы я сказал что я за 5-ть лет службы в СГВ узнал о Польше все и теперь могу о ней с полным правом судить !! А ты в России и столько то не был. А в СССР и подавно !!


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
 
СаняДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.53.05 | Сообщение # 100
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
В том то и проблема у тебя. Если "подтасовка" велась бы в пользу социализма, против капитализму, ты бы быстренько согласился и даже от себя дал жару! Объективным ты никогда не будешь, даже не пытаешься. Зачем ты идеологию вообще сюда вмешиваешь? Она тут при чём?! Ну прям политрук на передовой борьбы с контрреволюцией. Это Ваничкин не аргументы. Твои коммунистические убеждения на истину не влияют.

Радо,я как то приводил цифры производства мяса при социализме и на сегодняшний день.Знаешь,народ соплями захлебывался,доказывая как сейчас сытно живется,чем было!
Порой цифры не убеждают сторонников дерьма!Типа в магазине полно!В магазине,это еще не во рту и если при уменьшении производства в два раза,в магазинах полно,то это и говорит о снижении покупательной способности,а не о сытости!Не укусишь тот золотник,а вот при социализме у всех холодильники были забиты мясом,у всех!Но в магазинах его не было!Парадокс?Нет,для меня не парадокс,но отсутствие мяса на прилавках явилось козырем у любителей полить грязь на социализм.И им хоть кол на голове теши,они поют про среднестатистического человека,забыв что и мы еще не сдохли,как они хотели,которые не средние,а как раз живые и сами там жившие!


Qui quaerit, reperit
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20.59.31 | Сообщение # 101
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Yra, Все Все меняем тему !! %)

Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.20.27 | Сообщение # 102
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (самара)
Знаю лучше кого ? Тебя ? Конечно !! Я живу в России уже больше 50-лет. И мне просто смешно слушать как ты по каким то публикациям говоришь мне что в моей стране делается. Это по крайней мере не тактично. Это все равно если бы я сказал что я за 5-ть лет службы в СГВ узнал о Польше все и теперь могу о ней с полным правом судить !! А ты в России и столько то не был. А в СССР и подавно !!

Никак нет! Что ты придумываешь? Привёл статистику. Не я её составлял, а ваши, в той же России. Что бочки на меня катить. Ты в свою очередь что привёл, какие контраргументы? НИКАКИХ. То что ты там живёшь, вовсе не означает, что ВСЁ ЗНАЕШЬ. Ты можешь не пить, но другой пьёт за тебя и ещё за двоих. Вот о чём я. И мне смешно читать, когда другие взялись что-то утверждать, а даже не попытались что-нибудь сделать в данном направлении. Это мне напоминает пассивную позицию многих людей, которые исходят из того, что не стоит НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ибо на выходе всё равно известно что получат - ноль в лучшем случае. Такие люди только сетовать умеют. Ничего не добьются!

И правда Вы о Польше намного меньше знаете (в большинстве случаев), чем я о России. Потому что я ей интересуюсь, много читаю (исключительно на русском). Люблю и уважаю.


Всем благодарен за участие.
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.24.51 | Сообщение # 103
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
Потому что я ей интересуюсь, много читаю (исключительно на русском). Люблю и уважаю.

НЕ всегда написанному надо верить,поверь мне.


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.29.18 | Сообщение # 104
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
Потому что я ей интересуюсь, много читаю

Осталось еще пожить в России. Хотя бы с годик. если сможешь.


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.31.05 | Сообщение # 105
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (Yra)
НЕ всегда написанному надо верить,поверь мне.

У меня нету оснований НЕ ВЕРИТЬ. То, что ты или другой собеседник не верит для меня НЕ АРГУМЕНТ. Приведи другие данные (написанные). Тогда поговорим.


Всем благодарен за участие.
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.31.54 | Сообщение # 106
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
самара,
Quote (самара)
Осталось еще пожить в России. Хотя бы с годик. если сможешь.

Ну садист. :p


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.34.14 | Сообщение # 107
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
То, что ты или другой собеседник не верит для меня НЕ АРГУМЕНТ

А ты знаешь,кто такой Павлик Морозов,должен знать,раз читал нашу литературу.


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.37.25 | Сообщение # 108
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (самара)
Осталось еще пожить в России. Хотя бы с годик. если сможешь.

У меня есть Друзья, борющиеся с собственным государством (Россией). В судах, учреждениях и где только можно. И добиваются своего. Опустить руки - не выход.


Всем благодарен за участие.
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.38.22 | Сообщение # 109
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Yra, тот который якобы сдал НКВД-шникам своих родителей? Правда или ложь?

Всем благодарен за участие.
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.39.44 | Сообщение # 110
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
Приведи другие данные (написанные).

Ну как ты не поймешь что никому из народа такие данные не предоставят. Это только для служебного пользования. Или в Польше такие данные для широкого круга ?


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.42.00 | Сообщение # 111
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
У меня есть Друзья, борющиеся с собственным государством (Россией).

Ты хотел сказать с правителями гос-ва ? Не забывай что в гос-ве есть еще мы - народ !!


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83

Сообщение отредактировал самара - Четверг, 18 Ноября 2010, 21.43.37
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.43.05 | Сообщение # 112
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
тот который якобы сдал НКВД-шникам своих родителей? Правда или ложь?

Да конечно правда,ну если ты читал литературу при СССР-он герой,может в этот время читал свою информацию о СССР?
А ведь его именем называли улицы,дет.дома,сейчас конечно у нас в Казани нет такой улицы


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..


Сообщение отредактировал Yra - Четверг, 18 Ноября 2010, 21.45.16
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.51.33 | Сообщение # 113
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (самара)
Ну как ты не поймешь что никому из народа такие данные не предоставят. Это только для служебного пользования. Или в Польше такие данные для широкого круга ?

В ЛЮБОЙ ШКОЛЕ ИМЕЮТСЯ - там их видел, но и в сети теперь наверно доступны, хотя не искал. Публикуются ежегодно. И это открытая информация. Но там, я так понял, речь не про простого человека, а журналистов. Они то имеют доступ к разным учреждениям или не в России и публикуют лишь то, что им предоставят влясти. Т.е. типа журналисты выполняют функции по трансляции официальных заявлений президента и правительства, точно как в СССР?


Всем благодарен за участие.
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.58.00 | Сообщение # 114
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
В ЛЮБОЙ ШКОЛЕ ИМЕЮТСЯ - там их видел,

Радо!
У меня отец подполковник в отставке ,когда начались гонения на каммунистов,он спрятал парт.билет,я спрашиваю в чем дело,ответ -не знаю сынок,может,что то не правильно было,почему не правильно,он рядовой каммунист ,даже плакал(выпивши)


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21.58.18 | Сообщение # 115
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
самара, всегда под термином "государство" - понимаю власть.

Yra, тут речь о другом. Факт, что был такой Пашка остаётся фактом. С этим никто не спорит.

А вот трактовка его поступка - совсем другое дело. И при чём тут верить или не верить? Там речь про статистику шла, которую вы отрицаете. Несопоставимы вещи.


Всем благодарен за участие.
 
YraДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22.02.33 | Сообщение # 116
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
Несопоставимы вещи.

Радо,тебе не кажется смешным,что мне 56 лет,и ты мне рассказываешь про мою Родину,как учитель ученику


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22.05.01 | Сообщение # 117
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
публикуют лишь то, что им предоставят влясти.

Я бы даже сказал им говорят что можно а что нельзя. Вот у нас в Самаре вчера была демонстрация против повышения тарифов ЖКХ и др. Участвовало более 1000 чел. И что- ни в одном официальном издании об этом ни слова !! Никому не хочется попасть в немилость властей. Ты почитай что на форумах пишут простые люди а не журналюги. Например в разделе Происшествия--комментарии.


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
 
СаняДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22.07.00 | Сообщение # 118
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Вообще,тут ветка не для дискуссий!Тут для безоговорочных рецептов!Я на этой ветке дискутировать не собирался курит мне,или не курить,имхо на этот вопрос ответил сразу,когда первую сигарету в рот взял!Курю уже лет 35,что мне тут дискутировать и про что?Не вижу ни смысла ,ни желания бросать то,что окончательно решено сто лет назад!
Не с курильщиками надо бороться,а с мафией,которая дерьмо вместо хорошего табака ныне продает!
От хорошего табака в доме и запах приятный и женщинам нравится!Просто надо курить такие табаки,а не махру !
Никто же не скулит,когда в церкви благовония пахнут!И хороший табак точно так же доставляет удовольствие всем окружающим!
За качество спорьте,но не надо навязывать людям что им делать и что курить!


Qui quaerit, reperit
 
самараДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22.07.05 | Сообщение # 119
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
что курение жутЬко полезно, самой что ли начать?!

Конечно Галя а алкоголизм и азартные игры сами придут :p :p


Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22.07.32 | Сообщение # 120
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Юра, ты укажи на логичную связь твоего примера (про Павку) с "моей" статистикой. К чему ПавкаЮ ты поясни? Чтобы обнаружить нехватку сопоставимости не нужно быть "старше" и жить в России. ЛОГИКА она и в Африке логика.

Всем благодарен за участие.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Власть в новостях
Поиск: