Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

Страница 46 из 46«12444546
Модератор форума: abadion, Sokol, Papyshkin, Галина 
ВВС СГВ » ДЕЛА МИРСКИЕ » РАЗНООБРАЗНЫЕ НОВОСТИ » Крым в новостях
Крым в новостях
СаняДата: Пятница, 19 Май 2017, 23.32.58 | Сообщение # 1351
Админ

Отсутствует
Евродепутат ответил на слова Порошенко о поездках в Крым

Желание Петра Порошенко запретить членам Европарламента ездить в Крым и Донбасс прокомментировал евродепутат Жан-Люк Шаффаузер.
Как сообщают СМИ, Шаффаузер заявил, что Порошенко ему не указ и никто не сможет помешать ему поехать в Донбасс. Об этом евродепутат рассказал в эфире Sputnik France.
По словам Шаффаузера, он обеспокоен тем, что киевские власти не выполняют свою часть Минских соглашений. В их число входит, например, сохранение финансовых потоков между самопровозглашенными ДНР и ЛНР и Украиной, а также выплата пенсий гражданам неподконтрольных Киеву регионов.
Кроме того, евродепутат считает, что Украина в настоящее время является орудием, которое используют для раскола Европы.

https://news.rambler.ru/world....opylink

ВладСДата: Суббота, 20 Май 2017, 14.35.42 | Сообщение # 1352
Старейшина

Отсутствует
Глава американской делегации в Крыму: В течение года США смягчат антироссийские санкции

Президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон заявила о смене отношения Запада к ситуации вокруг российского полуострова

18 мая на полуостров прибыла делегация общественных деятелей из США, включая почетного консула России в Денвере Дебору Палмиери, американских специалистов по русскому языку, академиков и экспертов по дошкольному образованию.Во время поездки они посетили Ялту и Крымский федеральный университет в Севастополе, а также провели переговоры с властями республики и пообщались с девятью американскими школьниками, отдыхающими в лагере «Артек».

«Я увидела совсем другой Крым: новые дороги, новые объекты. Картина стала совсем иной. Вы развиваетесь очень быстро. Я выскажу свое личное мнение: ситуация на данный момент меняется, и я думаю, что эти изменения будут не в долгосрочной перспективе, а, скорее всего, произойдут в ближайшее время, я говорю о сроках в 6-12 месяцев. По крайней мере это то, что я вижу, анализируя информацию, которую получаю из американских и европейских источников СМИ», — заявила президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон, возглавляющая делегацию.

Она поддержала предложение руководителя государственного учреждения «Дом дружбы народов», которое занимается вопросами межнациональных отношений в Крыму, Якова Слуцкого подписать соглашения о сотрудничестве в сфере дружбы между народами и для разрушения тех стереотипов, которые сложились у американцев о русских. Стороны отметили, что начало сотрудничеству могло бы положить взаимодействие крымских и американских городов, которые ранее устанавливали побратимские связи.

«Когда санкции будут сняты, вы не сможете остановить поток людей, которые приедут в Крым со всего мира. Потому что Крым очень привлекателен, особенно с точки зрения недвижимости», — Теннисон.

Всё больше иностранных политиков проявляют интерес к Крыму и хотят собственными глазами увидеть, как на самом деле обстоит ситуация в регионе. Исключением не стали и представители Киева. По словам депутата Государственной Думы Руслана Бальбека, параллельно с визитом делегации из стран Европы, Азии и Латинской Америки в двадцатых числах марта на полуостров по отдельной программе с ознакомительным визитов прибыла http://ukraina.ru/news/20170403/1018480334.html первая группа украинских политиков. Во время поездки были развеяны многие негативные мифы о российском регионе, а власти республики получают сигналы от украинского истеблишмента о желании приехать в Крым.

http://ukraina.ru/news/20170520/1018685996.html

С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК

ВВС СГВ » ДЕЛА МИРСКИЕ » РАЗНООБРАЗНЫЕ НОВОСТИ » Крым в новостях
Страница 46 из 46«12444546
Поиск:

SGVAVIA © 2008-2017
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика