Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Политический кризис на Украине 5 (продолж.) (Причины и развитие кризиса на Украине)
Политический кризис на Украине 5 (продолж.)
ВладСДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 08.39.33 | Сообщение # 3781
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
«Грёбаные совки!*» – Монтян разоблачает банду Зе

Администрация Владимира Зеленского по примеру своих предшественников сгоняет работников бюджетной сферы на празднование «Дня независимости», который отмечается на Украине 24 августа.

Документы об обязательной явке бюджетников на репетицию торжеств опубликовала киевский адвокат Татьяна Монтян.



«Грёбаные* Зе-совки. Борцуны с советским прошлым. Объявляют принудительный сбор бюджетников. А то подозревают, что мало кто попрется на Крещатик в 9 утра 24-го вместо того, чтобы спокойно отдохнуть дома», – комментирует Монтян.

* В оригинале созвучное матерное

https://www.politnavigator.net/jonye-s....ze.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
bodo1953Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 13.42.53 | Сообщение # 3782
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Не знаю ибо не Ванга.
Но мне кажется, что Россия на пороге "Большой войны". Украина всё больше и больше укрепляется и готовится к войне с Россией.
Не дай Боже.
Дело в том, что все приготовления Украины, очень похожи на становление нацистского режима в Германии.


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
=Владимир=Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 15.38.37 | Сообщение # 3783
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата bodo1953 ()
Украина всё больше и больше укрепляется и готовится к войне с Россией.


Насчет войны -это вы бредите. И это не первое , на форуме , подобное ваше заявление.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
Галина_Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 17.08.50 | Сообщение # 3784
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Цитата bodo1953 ()
Но мне кажется, что Россия на пороге "Большой войны". Украина всё больше и больше укрепляется и готовится к войне с Россией.

Вообще-то Украина для России клоп, для "большой" войны, даже, если к ней присоединятся европейские "друзья".
Но это так, фантазии на вольную тему, которыми бредят Ярош и К°.


Dum spiro, spero
 
bodo1953Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 17.34.02 | Сообщение # 3785
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
это вы бредите.

Цитата Галина ()
Украина для России клоп,

Я те выразил лишь своё мнение. И дай Боже чтобы этого не случилось.


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
Галина_Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 18.13.40 | Сообщение # 3786
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Цитата bodo1953 ()
И дай Боже чтобы этого не случилось.

Та да.
Украину могут науськать европейские и заокенские "друзья", пообещав свою всестороннюю поддержку, ведь им Россия, как "кость в горле" была во все века, есть и будет.
Но те и сами дрейфят.
Будем надеяться, что так гавканьем всё и обойдётся.


Dum spiro, spero
 
bodo1953Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 18.35.41 | Сообщение # 3787
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Украину могут науськать европейские и заокенские "друзья"

Так и я об этом. Науськивают и будут науськивать. Армия Украины как бы нам не хотелось, но становится сильней и перевооружается. Молодое поколение развращённое и задуренное укр-пропагандой вообще перестало, что либо понимать. И оно готово брать в руки оружие. А множество участников АТО, и других банд формирований (прошедших обкатку кровью) куда их девать? А миллионы единиц оружия и разваливающаяся экономика. В общем положение аховое! И как это остановить?
Без принуждения к миру не обойтись. А дальше будет только хуже и больше крови. МЛМ.


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
Галина_Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.03.23 | Сообщение # 3788
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Цитата bodo1953 ()
Молодое поколение развращённое и задуренное укр-пропагандой вообще перестало, что либо понимать. И оно готово брать в руки оружие. А множество участников АТО, и других банд формирований (прошедших обкатку кровью) куда их девать? А миллионы единиц оружия и разваливающаяся экономика. В общем положение аховое! И как это остановить?

Всё верно.
Вот только, мне кажется, что молодое поколение не хочет воевать. (нацики не в счёт) Оно и работать-то особо не хочет.
А тут грязь, кровь...

А вот куда атошников девать, если вдруг настанет мир? - проблема.с
Но кто ж нам позволит мирно жить?
В инете прочитала, что США готовят полномасштабное наступление на Донбассе. Не сами, конечно. Украинскими жизнями будут раскидываться, если что.

Цитата bodo1953 ()
Без принуждения к миру не обойтись.

Кто будет "принуждать к миру"? Европе и США это не выгодно. Они так и будут изображать, как они борются за мирные договорённости у нас, а на деле наоборот всё.


Dum spiro, spero
 
bodo1953Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.09.54 | Сообщение # 3789
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Вот только, мне кажется, что молодое поколение не хочет воевать.

Здесь не совсем согласен. Науськают натасканных и подготовленных идеологически, пойдут ни куда не денутся. Кто будет противится запугают и заставят.

https://www.youtube.com/watch?v=cKizTGohnIs


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г

Сообщение отредактировал bodo1953 - Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.18.06
 
СаняДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.15.12 | Сообщение # 3790
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
bodo1953,
Цитата bodo1953 ()
пойдут ни куда не денутся. Кто будет противится запугают и заставят.

Куда пойдут? Войну вначале обьявляют. Без обьявления это агрессия, а агрессор согласно доктрине России уничтожается всеми силами и средствами в течении минуты.


Qui quaerit, reperit
 
bodo1953Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.19.37 | Сообщение # 3791
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Туда куда власть укро-националистическая заставит.

Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
СаняДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.24.10 | Сообщение # 3792
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата bodo1953 ()
Туда куда власть укро-националистическая заставит.

если без обявления, все двинувшиеся уничтожены будут в течении минуты. С обьявлением войны будут уничтожены и пошедшие, плюс те, кто обьявил. Доктрина России предусматривает не только уничтожение агрессора, но и тех, кто науськал. Науськает США, будут пущены ракеты и по США. И даже рука не дрогнет.
Поэтому никто никуда не пойдет и науськивать не рискнут.


Qui quaerit, reperit
 
bodo1953Дата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.33.36 | Сообщение # 3793
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Дай то Боже. Давно пора навести порядок. Доктрина одно, а военные действия это военные действия.
Ну и теперешние укро-власти ещё и позиционируются как террористические.
Ну в общем ты меня успокоил. Но ?????


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
СаняДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 19.37.10 | Сообщение # 3794
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата bodo1953 ()
Доктрина одно, а военные действия это военные действия.

Доктрина и подразумевает уничтожение агрессора.
Как сказал Путин, сдохнут и даже раскаяться не успеют.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 20.02.23 | Сообщение # 3795
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
В Киеве признали потерю признаков государственности

Украина постоянно экспериментирует над собой с 1991 года, что привело к тому, что страна теряет признаки своей государственности, заявил посол страны в Совете Европы Дмитрий Кулеба.

Он отметил, что Украина в поисках оптимальной модели управления постоянно экспериментирует над собой. В итоге она стала свидетелем одной войны, двух революций, шести волн «радикальных беспрецедентных реформ», которые провозглашались каждым новым президентом. Это, по мнению Кулебы, сопровождалось шестью попытками стереть прошлое с «обвинениями во всем предшественников», передает РИА «Новости».

Он добавил, что Украина за 28 лет независимости так и не создала экономического чуда, не построила политических, государственных, гражданских и финансово-экономических учреждений. В стране на обе ноги хромает госслужба как система, считает Кулеба.

«В итоге, и это самое страшное, мы теряем главные признаки любого государства – население и территорию. Последняя уменьшилась из-за незаконной оккупации другим государством, чего мы не смогли предотвратить, но, по крайней мере, смогли не погибнуть под внешним ударом», – отметил Кулеба.

Он пояснил, что причинами потери населения являются «смертность, миграция», а также «оккупация».

На прошлой неделе украинская писательница Лариса Ницой заявила, что Украина будет уничтожена, потому что жители страны не интересуются украинской культурой.

https://vz.ru/news/2019/8/18/992961.print.html


Qui quaerit, reperit
 
bodo1953Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 11.43.10 | Сообщение # 3796
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()

У себя в штанах наводите порядок.

Я являюсь гражданином Украины. И без вас разберусь где нужно наводить порядок.

Цитата =Владимир= ()
Опять бредите , "эксперт-политолог"?

Я не являюсь экспертом-политологом. Но меня очень волнует положение на Украине.
И прошу тёзка не хамить. Я тоже умею это делать. :p


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
bodo1953Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 12.00.38 | Сообщение # 3797
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
уничтожается всеми силами и средствами в течении минуты.

Странным образом, но те вопросы, что я озвучил здесь и волнуют меня,через несколько часов обсуждалось в программе В. Соловьёва "Воскресный вечер с Соловьёвым.

ПС. Кстати очень рекомендую посмотреть её старшему прапору- =Владимир= Если подойдёте к вопросу с умом то возможно поймёте.
Если нет то увы, вам лично, уже только и поможет сценарий 080808. :p


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 12.28.19 | Сообщение # 3798
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата bodo1953 ()
Я являюсь гражданином Украины. И без вас разберусь где нужно наводить порядок.


Тогда вам , наводить порядок, не сюда, вы ошиблись адресом.Надо было , хотя бы ,попробовать баллотироваться в президенты Украины и претворить тезис Ленина о кухарке , которая может научиться управлять государством. А , ваше изречение на форуме "навести порядок в Украине" не иначе как подстрекательство, которого здесь и без вас на форуме хватает.

Цитата bodo1953 ()
те вопросы, что я озвучил здесь и волнуют меня,через несколько часов обсуждалось в программе В. Соловьёва "Воскресный вечер с Соловьёвым.


Все понятно с вашей навязчивой идеей. Соловьиный помет на тв России , как я понял, даже участники форума уже не отслеживают, а я -тем более. ^_^


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
ВладСДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 12.39.39 | Сообщение # 3799
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Глава партии Зеленского не верит в быстрое завершение конфликта в Донбассе

КИЕВ, 18 авг — РИА Новости. Глава президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что жители Украины ждут от нынешних властей скорейшего завершения конфликта в Донбассе, но для этого предстоит пройти большой путь.

"Конечно, от нас будут хотеть быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это совсем не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе", — сказал он в интервью изданию "Новое время".

В начале августа Разумков говорил о том, что мир в Донбассе — одна из ключевых проблем на Украине. Для урегулирования конфликта, по его словам, необходим "комплекс мер" — дипломатические усилия, "санкционное давление" и решение проблем во внутренней политике.

Во время предвыборной кампании Владимир Зеленский не раз обещал остановить войну в Донбассе, однако с приходом к власти кардинально изменил риторику и стал призывать к "жестким ответам на провокации". Так, в начале июля он поручил начальнику Генштаба усилить активность силовиков в зоне конфликта.

Добиваться прекращения огня новый глава государства намерен только на дипломатическом уровне. Конкретных шагов по урегулированию с момента инаугурации он так и не предложил.

С 21 июля в Донбассе вступило в силу очередное перемирие, но оно не продержалось и сутки. В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках заявляют о значительном обострении ситуации на линии соприкосновения.

https://ria.ru/20190818/1557616725.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 12.42.35 | Сообщение # 3800
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
У Медведчука обвинила Зеленского в нежелании мира на Донбассе

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчука обвинила режим президента Украины Зеленского в нежелании установить мир на Донбассе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в воскресенье, 18 августа, на официальном сайте партии.

«Президент и его политическая команда не хотят выполнять свои предвыборные обещания. Вместо того, чтобы представить обществу мирный план и приступить к прямым переговорам с Донецком, Луганском и Москвой, представители власти теперь заявляют, что конфликт не удастся быстро урегулировать», — сказано в сообщении.

«Совершенно очевидно, что в своей риторике и действиях „Зе“ уже ничем не отличается от предыдущего режима Порошенко. Последние годы от Порошенко и других представителей прошлого режима постоянно звучали заявления, что путь к миру сложный и конфликт на Донбассе будет долгим. За этой риторикой прошлая власть скрывала свое нежелание и неспособность принести мир стране. В результате тот режим обанкротился. Сегодня уже спикеры режима Зеленского позволяют себе повторять сказку Порошенко о „сложностях“ урегулирования и „долгой дороге к миру“. Именно это „запел“ глава „Слуги“ в Верховной Раде Дмитрий Разумков», — отметили в «Оппозиционной платформе».

Партийцы Медведчука в очередной раз потребовали от Зеленского выполнить свое предвыборное обещание и приступить к мирному урегулированию конфликта.

«Мы готовы еще раз представить для изучения свой мирный план. Готовы содействовать началу прямых переговоров в четырехугольнике Киев — Донецк — Луганск — Москва», — сказано в опубликованном заявлении.

https://rusnext.ru/news/1566190300


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
Ё-МАЁДата: Понедельник, 19 Августа 2019, 14.18.34 | Сообщение # 3801
Группа: Ветеран
Сообщений: 311
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Ленина о кухарке , которая может научиться управлять государством.

Ленин этого не говорил .Познакомься с источником )))
 
Галина_Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 14.21.25 | Сообщение # 3802
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
попробовать баллотироваться в президенты Украины и претворить тезис Ленина о кухарке , которая может научиться управлять государством.

не может, а ДОЛЖНА - это разные вещи и другая идея!

Да мы далеко и не ушли, если вспомним, что был у нас кондитер в президентах, а сейчас комик.
Цитата bodo1953 ()
"Воскресный вечер с Соловьёвым.

ПС. Кстати очень рекомендую посмотреть её старшему прапору- =Владимир= Если подойдёте к вопросу с умом то возможно поймёте.

НЕ, не прокатит это!
Тут, "хоть кол на голове теши!"
И смотреть не будет, и слушать не станет, если даже и будет смотреть, а уж думать - подавно.
Перпендикуляр.


Dum spiro, spero
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 15.44.45 | Сообщение # 3803
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
НЕ, не прокатит это!


Конечно , не прокатит. Следую советам форумчан, которые некогда , здесь,подобные российские ток-шоу меня призывали не смотреть,-самим противно.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
bodo1953Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 16.14.01 | Сообщение # 3804
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
Конечно , не прокатит.

Ну тогда вам лично подойдёт сценарий в постскриптуме, ну и лоботамия. Которая давно не применяется но.....


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
bodo1953Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 16.18.49 | Сообщение # 3805
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
что был у нас кондитер в президентах, а сейчас комик.
:p
Я бы добавил президент-вор. И таких было несколько. :p Не дай Боже сонм комиков повалит.


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
=Владимир=Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 16.56.04 | Сообщение # 3806
Группа: Старейшина
Сообщений: 7076
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
не может, а ДОЛЖНА - это разные вещи и другая идея!

Цитата bodo1953 ()
Я бы добавил президент-вор. И таких было несколько. :p Не дай Боже сонм комиков повалит.


Значит , кухарю надо было в президенты баллотироваться , может он бы навел порядок.


Владимир Деркач п.п. 10341 81-86г.г.
 
bodo1953Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 20.58.35 | Сообщение # 3807
Группа: Старейшина
Сообщений: 1253
Статус: Отсутствует
Вот претендент!


Заместителька директора Музея Голодомора Леся Гасиджак
Сергей Лучников :: Камрады поймите мня правильно! Я ни в коем случае не смеюсь над жертвами голода разразившегося в СССР в 1933-1934 году. Это было ужасно Я лишь стебусь над теми гротескными формами которые память об этом приобрела на Украине,превращение трагедии тысяч в фарс и балаган!


Владимир Бодо, пп 45100. 1973-77г. 02.08.1953г
 
Галина_Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10.52.46 | Сообщение # 3808
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Цитата =Владимир= ()
кухарю надо было в президенты баллотироваться , может он бы навел порядок.

а позвать в президенты человека с экономическим и юридическим образование и опытом работы мы уже, конечно, не можем - нами управляют олигархи, выдвигают своих марионеток,а украинцы только как зомби идут за них голосовать.
Собственно, мои соотечественники больше выбирают по внешним признакам: гарно говорить, красива людина...


Dum spiro, spero
 
Ё-МАЁДата: Вторник, 20 Августа 2019, 11.59.19 | Сообщение # 3809
Группа: Ветеран
Сообщений: 311
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
мои соотечественники больше выбирают по внешним признакам: гарно говорить, красива людина...

Так выбирают в большинстве случаев и не только на Украине . Пока ещё не сформировалась политическая элита и выбирать приходится из того ,что есть . Среди партий нет политической борьбы ,в которой и формируются политики . В России пока то же самое .
 
Галина_Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 13.52.47 | Сообщение # 3810
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Цитата bodo1953 ()
Заместителька директора Музея Голодомора Леся Гасиджак

Подходящая фактура для музея голодомора.)


Dum spiro, spero
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Политический кризис на Украине 5 (продолж.) (Причины и развитие кризиса на Украине)
Поиск: