Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

Страница 60 из 60«12585960
Модератор форума: Томик, galina, незабудка, Геннадий_ 
ВВС СГВ » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » ЛИЧНЫЕ СУДЬБЫ » ОБЩАЯ ТЕМА ПОИСКА ВОЕННОПЛЕННЫХ (Если не знаем где писать, пишем здесь)
ОБЩАЯ ТЕМА ПОИСКА ВОЕННОПЛЕННЫХ
СаняДата: Среда, 12 Июль 2017, 11.11.37 | Сообщение # 1771
Админ

Отсутствует
Цитата Кудрявцев ()
архив отказал в сканировании документов.

Тогда зачем архив людей отправляет в ОБД? Причем дает ссылку. Прочитать про отказ в доступе?

КудрявцевДата: Среда, 12 Июль 2017, 11.49.02 | Сообщение # 1772
Эксперт поиска

Отсутствует
Цитата Саня ()
Тогда зачем архив людей отправляет в ОБД? Причем дает ссылку. Прочитать про отказ в доступе?

Я в РГВА никогда не обращался, незачем было, поэтому что они отвечают - не знаю. Но разговор был по этому поводу уже давно, по-моему даже кто-то из ЭЛАРа мне говорил, что они тут ни при чем.

СаняДата: Среда, 12 Июль 2017, 11.55.37 | Сообщение # 1773
Админ

Отсутствует
Цитата Кудрявцев ()
Я в РГВА никогда не обращался, незачем было, поэтому что они отвечают - не знаю.

Есть сообщение от обратившихся:

Цитата Анмамалия ()
Пришел ответ из РГВА со ссылкой на страницу- а там пишут у вас нет доступа

Зачем архив отправляет в ОБД, если сами не дали отсканировать документы?

Бег по кругу устраивают для родственников, а могли честно написать, что документ имеем, но для его просмотра родственники должны доказать родство. Им трудно сказать правду людям сразу?

АнмамалияДата: Четверг, 13 Июль 2017, 15.10.56 | Сообщение # 1774
Поиск

Отсутствует
Цитата Саня ()
а могли честно написать, что документ имеем, но для его просмотра родственники должны доказать родство. Им трудно сказать правду людям сразу?

То есть можно попробовать еще раз, послав отсканенные документы, подтверждающие родство?

СаняДата: Четверг, 13 Июль 2017, 17.08.49 | Сообщение # 1775
Админ

Отсутствует
Цитата Анмамалия ()
То есть можно попробовать еще раз, послав отсканенные документы, подтверждающие родство?

Думаю, что придется Вам документ смотреть в самом архиве, имея на руках справку доказывающую родство. Не удивлюсь, если в архиве окажется обычный список, из-за которого столько проблем создали бюрократы.Они секретный документ по почте не вышлют.

ВалентинДата: Четверг, 13 Июль 2017, 17.19.34 | Сообщение # 1776
Модератор

Отсутствует
Цитата Саня ()

РГВА все документы на оцифровку передал и ничего не прятал. С какого перепугу эти документы по непонятно чьей инициативе закрыли создатели ОБД до сих пор не всем известно и особенно родственникам.

может там всё дело в Регистрации ?

Валентин Алексеев

СаняДата: Среда, 19 Июль 2017, 00.21.25 | Сообщение # 1777
Админ

Отсутствует
Цитата gela ()
разыскиваю сведения о Богодаеве

Сообщения выносятся в персональную тему.
Разыскиваю сведения о Богодаеве
http://www.sgvavia.ru/forum/126-7877-1

ВВС СГВ » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » ЛИЧНЫЕ СУДЬБЫ » ОБЩАЯ ТЕМА ПОИСКА ВОЕННОПЛЕННЫХ (Если не знаем где писать, пишем здесь)
Страница 60 из 60«12585960
Поиск:

SGVAVIA © 2008-2017
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика