Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ (Все вопросы по сайту и форуму Авиция СГВ)
ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ
КацперскийДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18.03.07 | Сообщение # 61
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
А чем нас ещё побалуешь? biggrin

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18.17.04 | Сообщение # 62
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Улучшения,Радо,только улучшения!Сам еще толком не знаю чем,но вот с фотоальбомом надо разбираться.Альбомы в меню не лезут,там оказались ограничения,надо делать отдельную страничку со ссылками.Вот сейчас весь в этих мыслях...

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18.21.03 | Сообщение # 63
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Понял тебя, желаю удачи. Сам бы помог, если разбирался бы в этих вопросах, но увы. Так поддержу как говорится морально.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18.27.27 | Сообщение # 64
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
У тебя и так работы хватает с историей частей.Справки так и не выложены.Я ведь с фотоальбомом разберусь,можно и со справками что-то умное сделать,ну дык их нет на сайте))).

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18.32.38 | Сообщение # 65
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Будут Сань, всё будет. Я временно пропадаю из-за работы, ну не пенсионер я понимаешь)))))

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18.51.20 | Сообщение # 66
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Когда мы были молодыми,то ночами свои дела делали а в остальное время полеты обслуживали.Не спали сутками и сейчас удивляемся,сколько силы у нас было ))).
А сейчас километр пешком пройдем,или там недоспим один час,так уже умираем....


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 20.19.39 | Сообщение # 67
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
А ты вспомни ещё сколько выпить могли)))) Хотя некоторые и нынче могут, что-то мне кажется happy

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 20.38.32 | Сообщение # 68
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Выпить могем,особливо внахаляву очень много ! tongue
Могем с лошадью поспорить,кто больше выпьет!


Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 09.05.11 | Сообщение # 69
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Сань, привет!
Юра написал, что выставил новые фотки. Найти их практически невозможно. Альбомы - это хорошо, но фотки идут каждая отдельно.
Раньше было просто - город, гарнизон, сослуживцы, личные. Теперь- просто ужас.
Если надо помочь как-то пересортировать, скажи что делать. Я с радостью. Но так не очень понятно что где .
А новые фотки вообще должны отдельно идти хотя бы пару месяцев. Да и где их искать-то, новые???


"Пилите, Шура, пилите..."
 
СаняДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 09.25.29 | Сообщение # 70
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Юра показывает фотографии на форуме,в разделе путешествий.Света,вверху,в строке есть надпись "Открыть все темы" ,вот жми ее и всегда увидишь в списке свежие темы.Полезно тем,кто давно не заходил на сайт.
Про фотоальбом лучше паока не говори.Там и правда начались проблемы,но они решаемы,надо немного времени.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 00.36.53 | Сообщение # 71
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Саша привет! давно не была на форуме, и .....тут такие изменения. Дизайн форума изменился в лучшую сторону, мне нравится!..Классно, молодец!

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 01.01.40 | Сообщение # 72
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Спасибо,Лариса!
Я то смотрю,от тебя на веточке сообщение,ну думаю,пароль забыла))) Захожу,а тут хорошие слова написаны,редко так бывает.
Менять иногда что-то надо,даже нужно,вот только на это время нужно,ну и знаний надо,а того и другого иногда не хватает.
Когда время есть,то сайтом занимаюсь,не без этого,стараюсь понять эти проклятущие HTML коды smile


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 01.09.24 | Сообщение # 73
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Неправда! Тебе по моему знаний хватает, вот скажи со временем проблемы и нехватка! А пароль я не забыла, просто вот шарахаюсь по всему сайту. Все интересно!
А форум преображается,.... smile умничка! smile smile


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 01.40.28 | Сообщение # 74
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Рад стараться,ваш бродь!

Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 00.48.46 | Сообщение # 75
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Разрешите вторгнуться в вашу беседу!
Quote (борис)
давно пора было такой сайт сделать

Quote (борис)
маловато я тебе налил в калининграде .......приезжай - восполним
Создание такого сайта зависит от количества налитого?!!...шутка!
извините за вторжение.... С уважением


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01.09.48 | Сообщение # 76
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
борис,
Боря,у нас еще будет поди возможность встретится))).Бог даст увидимся!

Алиса,
Лариса,рады тебя слышать! Мне доложили,что ты познакомилась у нас на сайте еще с одной попутчицей для поездки в Польшу и тоже Ларисой?!Как соберетесь,то сообщите,может еще чего раскажем или чем поможем!
Вот Борис только с Польши вернулся,но он летает через Германию туда))).


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 02.22.41 | Сообщение # 77
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Хорошо, Саша конечно скажем обязательно, вы ж нам как родные уже.
Да познакомилась, да мы еще с Ларисой оказались коллегами, кроме темы печальной,, и уже думаем как поедим то вместе, планируем . Только как Бог даст?!
НО кто ж это уже доложил? Е мое, от вас ничего не скроишь не утаишь, чего я собственно и не собиралась делать но сам факт!!! ребята вы из разведки что ли!???Мы ж с ней переписывались на личку!...


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 02.29.27 | Сообщение # 78
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алиса,
Помимо форумов,есть еще и Аськи и Скайп и Агент )))Мы с Ларисой по Маилагенту недавно переписывались,она постоянно то логин,то пароль забывает,но форум читает постоянно.У нее только проблемы со связью.Живет на Сахалине,а стоит дома простой модем.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 03.09.26 | Сообщение # 79
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
да она тоже со мной переписывается по майлагенту. У меня тоже стоит модем обычный вот поэтому и проблемы есть если что скачать, (скажем так бьет по карману).
А у нас ведь и ехать с Ларисой я думаю в одно место даже. у нее же тоже там дед был где и мой так что....вот так.


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 03.19.15 | Сообщение # 80
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Да,вам в одно место ехать.Да и веселее вдвоем то в чужой стране.
Сочувствую я модемникам.Раньше жалели мы их,старались файлы поменьше выкладывать,но процент модемников теперь небольшой и мы уж перестали их жалеть,только сочувствуем теперь))).Ты уж извини,но большинству уже охото и видео смотреть онлайн и прочие благи от скорости иметь.
Надо выделенку покупать.Я вот,как вспомню,что тоже имел модем и уже не верю в это))).
А по цене одинаково выходить.Или я карточки покупал по сто рублей,что хватало на пять часов интернета,что купил безлимитную выделенку.За выделенную линию плачу 700 рублей и дешевле карточек на круг выходит,плюс анлим,хоть не выключай интернет сутками.
Забыл,что такое бояться скачать фильм например или мультик внукам.


Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 03.26.05 | Сообщение # 81
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Да,все верно но у меня другого варианта на данный момент просто нет, телефона нет простого проводного ( и такое есть в наше время!)и нет возможности провести а безлимитка только с ним. Но говорят какой то вариант уже есть ув Краснодаре интернета и вроде бы неплохо, но вот пока до нас еще не дошло в Ставропольский край .Будем ждать. dry surprised

Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 03.37.55 | Сообщение # 82
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Впереди безлимитки выделенной идут скоростнык линии.Это,когда ребята ставят радиопередатчик на один дом,а от него тянут провода простые каждому.У них правда тепрь цена повыше чем на выделенке телефонной,и скорость они держат минимум,что бы народа побольше подключить))) Но,как вариант временный можно тебе поузнавать про них,должны они у вас быть.У меня друг из Краснодара,но он имеет линию и не жалуется.Андрей Лукиных,такого не знаешь случаем?

Qui quaerit, reperit
 
АлисаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 21.53.47 | Сообщение # 83
Группа: Поиск
Сообщений: 4035
Статус: Отсутствует
Привет!
Конечно Саша знаю, иногда ходим к друг другу чай пьем с ватрушками...шучу шучу!!!!
Нет Саш такого не знаю, у меня в Краснодаре никого нет ни знакомых ни родных, к сожалению.А край нравится хотелось , да и в планах было перебраться туда...Так может он и кинет эту линию мне - не глядя! ЭТО ШУТКА...
Саша а что это за "эти проклятущие HTML коды"? surprised


Безнаказанность рождает вседозволенность
 
СаняДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 23.20.49 | Сообщение # 84
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Это коды програмистов,в которых сайт написан.Что бы что-то поменять,надо в этих кодах немного разбираться,что мы и стараемся делать.Ты по этому вопросу лучше в интернете поищи инфу у програмистов я к ним не отношусь))).Мы больше администраторы.

Qui quaerit, reperit
 
Klim-AVДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13.26.05 | Сообщение # 85
Группа: Старейшина
Сообщений: 351
Статус: Отсутствует
Саня,
Дизайн стал лучше, такой спокойный в цветах неба, молодец


Александр Клименчук
 
КацперскийДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15.25.37 | Сообщение # 86
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
biggrin Наш небесный сайт!

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 16.05.40 | Сообщение # 87
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Спасибо! Дизайн тоже надо иногда менять,имхо приедается все.Но не цвета меня волновали,хоть и они глаз должны радовать.В старом дизайне отсутствовала левая колонка блоков.Кроме меню ничего нельзя было поместить,приходилось довольствоваться левой стороной,уходя постоянно вниз далеко,теперь проще для размещения разных боковых блоков с информацией.
Шапку тоже пора переделать,что сейчас стоит,Радек помнит,делалась в торопях.Пора основательно подойти к этой теме.
Если есть идеи по верхней шапке,то готов выслушать и применить при общем одобрении.
По моему мнению шапка должна содержать не только виды СУ-24 ,а что-то общее ,обьединяющиее всё ВВС группы и не только военных!


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17.16.51 | Сообщение # 88
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Подумаем, что можно воткнуть ещё, чтоб было как ты говоришь универсально и все остались довольными)))

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17.33.23 | Сообщение # 89
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Польша,кстати, тоже должна быть представлена в шапке,не только подразумеваясь в слове СГВ.

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19.05.13 | Сообщение # 90
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Можно вставить в уголке Герб ПНР...

Всем благодарен за участие.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ПО РАБОТЕ САЙТА И ФОРУМОВ (Все вопросы по сайту и форуму Авиция СГВ)
Поиск: