• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рашид56  
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ХОЙНА (CHOJNA) » В.ч. 10207 полевая почта хойна (Ком части - Бондыко - иващенко Валерий - Зинченко Игорь)
В.ч. 10207 полевая почта хойна
сидоровДата: Четверг, 02 Января 2014, 12.24.38 | Сообщение # 1
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Отец - сидоров сергей александрович-бывший прапорщик 88-92хойна:

Отзывайтесь, Хойновцы!
Он служил июль1988-май1992 начальником обменного пункта на почте в/ч пп 10207.
Командирами части в этот промежуток были:
1.лейтенант Иващенко Валерий-его я нашел,кстати, на одноклассниках, он на Украине сейчас,
2.лейтенант Зинченко Игорь - сейчас на телевидении работает живет в Москве - общаемся
3.прпорщик Чумаков Геннадий(помошник) С ним мы делали мосток для рыбалки на озере,
4. Соседи - стар. прапорщик ИВАН ГУРЬЕВИЧ-техник и он же председатель охотников (играли с ним настольный тенис по вечерам в пристройке рядом с домом и на чердаке,
Комков(служил в полку),Щербины,, Бережной Сергей прапорщик-техник в полку(жена-Татьяна работала в столовой) - нашли в одноклассниках
 
сидоровДата: Четверг, 02 Января 2014, 12.37.57 | Сообщение # 2
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Я - его сын - Сидоров Михаил Сергеевич 1982 г р - учился в ср школе СГВ 173 с 1 по 4 класс с 88 по 92 год
Кл руководитель - татьяна Анатольевна .
Моя Мама - Сидорова татьяна Александровна воспитателем работала в детском саду на первом этаже школы . Заведующая садиком Злата Николаевна - муж начальник гарнизона вроде у неё был
 
сидоровДата: Четверг, 02 Января 2014, 12.42.08 | Сообщение # 3
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Жили мы в восьмом досе ( третий с Лева по оврагу если смотреть лицом на Ленина )
Если что связь с нами через мою почту - sl200882@mail.ru
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ХОЙНА (CHOJNA) » В.ч. 10207 полевая почта хойна (Ком части - Бондыко - иващенко Валерий - Зинченко Игорь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: