Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Назаров, JuG, Polukedov, доброхот  
Авиация СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ПОЛЬША » Мазовецкое » Мемориал Варшава (ул. Жвирки и ул. Вигуры) (Warszawa, Poland)
Мемориал Варшава (ул. Жвирки и ул. Вигуры)
НазаровДата: Вторник, 12 Июня 2018, 10.03.58 | Сообщение # 361
Модератор
Сообщений: 20608

Отсутствует
Фамилия: Кравец
Имя: Василий
Отчество: Герасимович
Дата рождения/Возраст: __.__.1925
Место рождения: Брестская обл., Брест-Литовский р-н, д. Гутовичи
Дата и место призыва: 17.08.1944, Брест-Литовский РВК, Белорусская ССР, Брестская обл.
Последнее место службы: 60 сд
Воинское звание: красноармеец
Причина выбытия: убит
Дата выбытия: 24.01.1945
Первичное место захоронения: Польша, Варшавское воев., Старо-Полесье
Название источника донесения: ЦАМО
Номер фонда источника информации: 58
Номер описи источника информации: 18003
Номер дела источника информации: 176
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56130802
№ 3727
Фамилия: Кравец
Имя: Василий
Отчество: Герасимович
Дата рождения/Возраст: __.__.1925
Воинское звание: рядовой
Дата смерти: 24.01.1945
Страна захоронения: Польша
Регион захоронения: Мазовецкое воев.
Место захоронения: г. Варшава, ул. Жвирки и Вигуры
Могила: 449
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86227208


г.Славгород-2,в\ч 69711 1974-76 осень
Николай Викторович
 
СаняДата: Вторник, 12 Июня 2018, 10.04.08 | Сообщение # 362
Админ
Сообщений: 65535

Присутствует
Первичное место захоронения Польша, Варшавское воев., Старо-Полесье
https://obd-memorial.ru/html....&ps=100

1 Смирнов Михаил Иванович __.__.1919 18.01.1945 Горьковская обл., Краснобаковский р-н, с. Ивановское
2 Павлов Михаил Иванович __.__.1926 21.01.1945 Куйбышевская обл., Кутузовский р-н, д. Н. Дмитриевская
3 Ковальчук Алексей Федорович __.__.1903 21.01.1945 Волынская обл., Камень-Каширский р-н, д. Березичи
4 Данулович Александр Иванович __.__.1909 21.01.1945 Брестская обл., Березовский р-н, д. Горки
5 Залидеев Петр Климентьевич __.__.1925 21.01.1945 Калининская обл., Невельский р-н, Трехалевский с/с
6 Ефимов Василий Трофимович __.__.1922 19.01.1945 Приморский край, Ханкайский р-н, с. Новокачаловка
7 Лазарян Петр Григорьевич __.__.1926 19.01.1945 Черновицкая обл., Заставновский р-н, д. Товтре
8 Пивторак Василий Калистратович __.__.1922 21.01.1945 Винницкая обл., Турбовский р-н, с. Овчачи
9 Колесников Иосиф Романович __.__.1907 21.01.1945 Минская обл., Краснослободский р-н, д. Белевичи
10 Трельченко Владимир Александрович __.__.1926 20.01.1945 Бендерская обл., Бендерский р-н, предместье Хомутяновка, ул. Лесничего, 3
11 Кармазин Николай Яковлевич __.__.1908 21.01.1945 Сумская обл., Талалаевский р-н, с. Косаревка
12 Королюк Николай Дмитриевич __.__.1923 21.01.1945 Брестская обл., Брест-Литовский р-н, с. Стродечи
13 Кравец Василий Герасимович __.__.1925 24.01.1945 Брестская обл., Брест-Литовский р-н, д. Гутовичи
14 Суходола Александр Степанович __.__.1925 24.01.1945 Брестская обл., Гайновский р-н, д. Масяво
15 Головецкий Яков Павлович __.__.1908 24.01.1945 Брестская обл., Антопольский р-н, д. Городец
16 Цуркан Семен Митрофанович __.__.1926 24.01.1945 Тираспольская обл., Слободзейский р-н, с. Кратное
17 Коваль Николай Андреевич __.__.1911 24.01.1945 Черновицкая обл., Секурянский р-н, с. Ожево
18 Маркушевский Адам Иванович __.__.1905 24.01.1945 Барановичская обл., Новомышский р-н, Латвичский с/с
19 Кравченко Павел Васильевич __.__.1898 24.01.1945 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Максимовка
20 Куйдин Василий Григорьевич __.__.1904 26.01.1945 Читинская обл., Чернышевский р-н, рудник Кадала, бар. 21, кв. 1
21 Иванов Кузьма Юльевич __.__.1926 26.01.1945 Бендерская обл., Бульбоцкий р-н, с. Дундук
22 Лукашик Федор Иванович __.__.1926 26.01.1945 Пинская обл., Дрогичинский р-н, д. Бездеж
23 Вренчану Григорий Петрович __.__.1921 24.01.1945 Кишиневская обл., Рышканский р-н, с. Гелицу
24 Дубовик Василий Михайлович __.__.1926 24.01.1945 Пинская обл., Дрогичинский р-н, д. Алексеевичи
25 Лозовой Степан Андреевич __.__.1926 24.01.1945 Бендерская обл., Бендерский р-н, с. Бендеры
26 Бецку Дмитрий Денисович __.__.1924 01.02.1945 Бендерская обл., Бульбоцкий р-н, с. Дилакев
 
vovkastrela19611968Дата: Среда, 13 Июня 2018, 02.12.44 | Сообщение # 363
Поиск
Сообщений: 3

Отсутствует
доброхот, Доброй ночи. Спасибо за столь важную информацию!
Теперь буду глубже вникать в документы, что вы скинули!
Доброе дело делаете!
Саня, И Вам и Доброходу большое спасибо!
Сам бы никогда не нашёл эту информацию...
Удачи Вам в таком нужном деле!
 
Авиация СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ПОЛЬША » Мазовецкое » Мемориал Варшава (ул. Жвирки и ул. Вигуры) (Warszawa, Poland)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


SGVAVIA © 2008-2018
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика