Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: Назаров, JuG 
ВВС СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ПОЛЬША » Поиск по Польше » Мемориалы и захоронения в Польше (Общение, вопросы и прочее)
Мемориалы и захоронения в Польше
СаняДата: Понедельник, 08 Января 2018, 21.45.44 | Сообщение # 871
Админ

Присутствует
svetaancheva23,
Поиск протокола по конкретному населенному пункту не дал результата. Гмина Чарна, на территории которой находилась деревня Слупье, переносила могилы на мемориал Дембица (польск. Dębica).
Отсутствие протокола не дает назвать номер могилы на мемориале.
Вам придется писать в Красный Крест запрос. Если они имеют недостающие протоколы, назовут номер могилы точно.

svetaancheva23Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22.03.58 | Сообщение # 872
Поиск

Отсутствует
Спасибо большое!!!Вы делаете такую огромную работу, и помогает найти родных погибших в этой кровавой войне!!!Дай бог вам здоровья, вы золотой человек!!!! Мне обратится нужно в красный крест Польши???

СаняДата: Понедельник, 08 Января 2018, 22.07.48 | Сообщение # 873
Админ

Присутствует
Цитата svetaancheva23 ()
Мне обратится нужно в красный крест Польши???

Ныне пишут все в свои национальные,так поляки требуют, но можете и в свой и в польский написать одновременно.
Если Вы собираетесь ехать нужен конечно номер могилы, а ждать ответ от Красного Креста придется в течении пары лет.
Даже не знаю, что Вам посоветовать. Мемориал будет точно Дембица (польск. Dębica).
Могила ориентировочно будет одна из первых десяти. В них основные переносы были по гмине Чарна.

ВВС СГВ » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ПОЛЬША » Поиск по Польше » Мемориалы и захоронения в Польше (Общение, вопросы и прочее)
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:

новогодние украшения web.a.net

SGVAVIA © 2008-2018
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика