• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Назаров, JuG, Polukedov, доброхот  
Авиации СГВ форум » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ВОИНСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ В ПОЛЬШЕ » Поиск по Польше » Поиск моего прадеда Турлюк Иван Юстинович
Поиск моего прадеда Турлюк Иван Юстинович
elenalabr2505Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 14.04.35 | Сообщение # 31
Группа: Поиск
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Дозвонилась сегодня в комиссариат, сказали, что нужно звонить в архив министерства обороны, сейчас все там. Пока дозвонится не могу.
 
elenalabr2505Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15.55.28 | Сообщение # 32
Группа: Поиск
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Дозвонилась в Минск в архив мин. обороны, там сказали, что это не к ним, у них ничего нет по ВОВ, надо подавать запрос в подольский архив. Но девушка подсказала, что могут отказать в ответе. Поэтому можно сходить в военкомат, чтобы ответ дали как компетентному органу, а не простому человеку. Тогда пришлют. Как вы думаете, есть ли смысл. И что-то она упомянула о сайте МЕМОРИАЛ, если это тот, с которого вы мне скидывали ссылки о людях , то там же нашего нет.
 
СаняДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 01.11.54 | Сообщение # 33
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
elenalabr2505,
Цитата elenalabr2505 ()
Дозвонилась в Минск в архив мин. обороны, там сказали, что это не к ним, у них ничего нет по ВОВ, надо подавать запрос в подольский архив. Но девушка подсказала, что могут отказать в ответе. Поэтому можно сходить в военкомат, чтобы ответ дали как компетентному органу, а не простому человеку. Тогда пришлют. Как вы думаете, есть ли смысл. И что-то она упомянула о сайте МЕМОРИАЛ, если это тот, с которого вы мне скидывали ссылки о людях , то там же нашего нет.

Да,мы с Вами вчера работали с базой данных мемориал и пока не нашли.
Вы работайте с военкоматом, они запросят любой архив и им ответят.


Qui quaerit, reperit
 
elenalabr2505Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 01.19.17 | Сообщение # 34
Группа: Поиск
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Вы работайте с военкоматом, они запросят любой архив и им ответят.

Завтра поеду! Спасибо!
 
Авиации СГВ форум » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ВОИНСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ В ПОЛЬШЕ » Поиск по Польше » Поиск моего прадеда Турлюк Иван Юстинович
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: