Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: yrii, Alekswas, дедушка 
ВВС СГВ » 4-я ВА ВГК - форум частей и гарнизонов » ЛЕГНИЦА ( LEGNICA ) » Полевая почта 18350 ж (АХО штаба 4 й ВА) (Полевая почта 18350 ж)
Полевая почта 18350 ж (АХО штаба 4 й ВА)
artemДата: Суббота, 21 Январь 2017, 08.54.12 | Сообщение # 361
Старейшина

Отсутствует
У нас в Прииртышье и по степи много мест, где охотятся и браконьерничают лихие ребята. Живности хватает - лось, марал, волк, лиса, кабан, какие то не то косули, не то козлы по березовым околкам прячутся. Я сам не охотник, но друзья - раньше были и козлятиной угощали, мясо не жирное, но вкусное и, говорят, полезное. Еще много всякой птицы, ну и конечно в водоемах всякая речная и озерная рыба. Я - рыбак, любитель посидеть на берегу с удочкой или спинингом, и естественно костер, шашлык и все, что к этому прилагается.

Любецкий Вячеслав

марат2936Дата: Воскресенье, 22 Январь 2017, 06.04.57 | Сообщение # 362
Старейшина

Отсутствует
Подводное кормлени.Остров Копонган

Примерно вот так гоняемся за зайцами.Кадр постановочный

Трофей подарочный.

В раёне антарктиды.Экскурсия на дельфинов котиков и альбатросов.

Прикольно в красных шортах мой сын

По фоткам можно подумать я страстный рыбак и охотник.Уверяю это не так.От случая к случаю.
В прииртыше конечно прекрасно но специально туда не поедеш.А так с удавольствием приехал бы.
Когда наступает отпуск решение куда поехать принимаем с семёй.И даже в тёплых краях на дневную
рыбалку на экзотических рыб соглашаются с трудом.Такая во жизнь-приходится учитывать мнение всех.

Смаилов Марат, в/ч 18350 "Ж", апрель 1980-1982г.г.

artemДата: Воскресенье, 22 Январь 2017, 11.03.58 | Сообщение # 363
Старейшина

Отсутствует
Привет, Марат! Конечно же принимать решение о месте отдыха надо всей семьей, в нормальных семьях это так. Про наши места я рассказал, просто может кому нибудь будет интересно прочитать. О себе скажу, что, глядя на твою фототеку, мне просто жаль, что в прошлые годы практически на отдыхе фотографировал очень мало. Конечно я посмотрел меньше стран, но если бы фоткал, то тоже было бы, что показать. В общем, Марат, я искренне рад за тебя и по доброму завидую. %)

Любецкий Вячеслав

марат2936Дата: Воскресенье, 22 Январь 2017, 18.32.14 | Сообщение # 364
Старейшина

Отсутствует
1

2

3

4

Привет Слава. Все фотки в бассейне. На днях по телефону отправлю тебе ту и эти фотки в бассейне.

artemДата: Вторник, Вчера, 14.36.25 | Сообщение # 365
Старейшина

Отсутствует
Привет Марат Спасибо конечно большое и за фотки и за приятные воспоминания о службе За годы после службы сослуживцев встречал очень редко и примерно до 85го 86го года после уже никого не слышал и не видел Атеперь вот форум однополчан да еще и ты вышел на связь все в памяти потихоньку всплыло Это здорово Спасибо большое вам мужики кто это все придумал

Любецкий Вячеслав

ДЮМаДата: Вторник, Вчера, 15.38.16 | Сообщение # 366
Старейшина

Отсутствует
Обалдеть...столько фоток с бассейном моего полка! Самое смешное, что я никогда в нем даже ног не замочил. Ни в один из сезонов купания не довелось. Из мероприятий на воде помню только одно, когда разрешили из-за жары в бассейне плескаться летом 81-го. А запомнил потому, что вел смену караула в штаб армии и в АХО...каска нагревалась так, что подкладывали пилотку в подшлемник, чтобы повыше была, и не так обжигала. ))) Более полутора лет на бассейн смотрел из окна своего спального помещения на третьем этаже, над банком.

Дубовой Юра.
Легница, полевая почта 10341 "М".
апрель 1980-82

марат2936Дата: Вторник, Вчера, 16.32.35 | Сообщение # 367
Старейшина

Отсутствует
разные призывы

Маслов ещё полковник

АЭРО фото служба старого призыва

я старый по краям молодые

ДЮМаДата: Вторник, Вчера, 17.21.08 | Сообщение # 368
Старейшина

Отсутствует
У полковника Маслова сынок был бесу подобен! ))) Невообразимый егоза. )))

Дубовой Юра.
Легница, полевая почта 10341 "М".
апрель 1980-82

ВВС СГВ » 4-я ВА ВГК - форум частей и гарнизонов » ЛЕГНИЦА ( LEGNICA ) » Полевая почта 18350 ж (АХО штаба 4 й ВА) (Полевая почта 18350 ж)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

SGVAVIA © 2008-2017
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика