• Страница 1 из 1
  • 1
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ШПРОТАВА (SZPROTAWA) » Помощь в поиске солуживцев отца
Помощь в поиске солуживцев отца
wishmelДата: Среда, 25 Декабря 2013, 03.10.05 | Сообщение # 1
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Товарищи офицеры!
Меня зовут Мельников Андрей Алексеевич, 1975 г.р., прапорщик запаса. Период с 1980 по 1985 гг. наша семья провела по месту службы отца в гарнизоне под Шпротавой. Отец мой, Мельников Алексей Васильевич, на момент возвращения в Союз был в звании капитана медслужбы. Ни номера части, ни должности отца я не знаю, к сожалению. Год назад папа скончался от инсульта, не дожив нескольких дней до 63 лет. Я решил, что должен найти его друзей и сослуживцев, чтобы рассказать об этом печальном событии и, может быть, узнать что-нибудь об отце, чего не знал раньше. Да, моя мама, Мельникова Валентина Васильевна, преподавала математику в сш №24, если не путаю ничего. Прошу отозваться, если Вы знали моего отца. Заранее благодарен.

Мельников Андрей
wishmel@gmail.com
 
леваДата: Среда, 25 Декабря 2013, 12.42.55 | Сообщение # 2
Группа: Старейшина
Сообщений: 1077
Статус: Отсутствует
Фамилия показалась знакомой, посмотрел в мед.книжке и вот что нашел.



Фото отца если не трудно поставь, может еще кто что вспомнит.


виктор леонтьев
Шпротава 1979-1984
 
леваДата: Среда, 25 Декабря 2013, 14.01.32 | Сообщение # 3
Группа: Старейшина
Сообщений: 1077
Статус: Отсутствует
Еще одно фото с датой.



виктор леонтьев
Шпротава 1979-1984
 
wishmelДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 03.18.14 | Сообщение # 4
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за сканы! На выходных заеду к маме, возьму фотографии отца, выложу сюда.
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ШПРОТАВА (SZPROTAWA) » Помощь в поиске солуживцев отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: