Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЖАГАНЬ (ŻAGAŃ) » Вольная тема "Жагань"
Вольная тема "Жагань"
AlekswasДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 00.24.35 | Сообщение # 61
Группа: Администратор
Сообщений: 18261
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
начал выпытывать подробности, какой куда патрон досылать!

Саня, с этим знаком до такой степени, до сих пор всё помнится как вчера, единственное когда был на сборах в 87 году, были стрельбы, вот тогда мне показалось что патроны какие то маленькие, а я и не знал что калибр тогда 5,45 уже стал, а руки привыкли набивать патроны 7,62..,а куда чего досылать сам могу научить, Копылов тоже наверное помнит те патроны еще... ;) спок ночи, "отбой"


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
talan21Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22.33.28 | Сообщение # 62
Группа: Старейшина
Сообщений: 415
Статус: Отсутствует
Quote (abadion)
автомат со штык-ножом. Патронов нет и в скором времени не предвидится! Не пойму, зачем тогда вообще бойцам эти автоматы?

После караула, стоянку принимал дежурный по стоянке у которого тоже был автомат со штыкножом и без патронов.
Так было до тех пор пока на дальнем востоке не угнали МИГ-25 за рубеж. (кажется весна 1975г.)


Павел Таланчук . Алуксне ноябрь 1973г - май 1974г
Жагань вч пп 45196 1 АЭ май1974г - ноябрь 1975г


Сообщение отредактировал talan21 - Вторник, 01 Февраля 2011, 22.55.22
 
РОНДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22.39.17 | Сообщение # 63
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
хороший инструктаж молодых бойцов- и как стреляться правильно, и как просто самострел сделать. Вот украинским солддатам это не поможет - у них я понял , всеравно, патронов нет

Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
AlekswasДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22.47.56 | Сообщение # 64
Группа: Администратор
Сообщений: 18261
Статус: Отсутствует
Quote (РОН)
хороший инструктаж молодых бойцов- и как стреляться правильно, и как просто самострел сделать. Вот украинским солддатам это не поможет - у них я понял , всеравно, патронов нет

РОН, Сергей Украинским солдатам нужна "инструкция" как штык-ножом "застрелиться" раз патронов нет... :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
YraДата: Среда, 02 Февраля 2011, 10.50.13 | Сообщение # 65
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
abadion,
Quote (abadion)
не то , что нет, они их еще и не видели!!!

Может нападем на Украину,пока патронов у них нет? :p


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
Victor70Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23.01.30 | Сообщение # 66
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
Yra, Ну нападем на Украину,пока патронов у нее нет.А дальше ,что с ней делать? С неё же взять нечего.Ни газа ,ни нефти,Что там еще может заинтересовать наше ,так называемое правительство и наших олигархов.??

Виктор Белоусов
Жагань,ОБАТО,88-90 г.г.
 
Victor70Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23.29.43 | Сообщение # 67
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
abadion, Привет Толик.А что там переводить.У меня жена с Украинскими корнями.Была бы шея ,а ярмо найдется.Вот ,у меня шея и есть ,вот так и тяну это ярмо ,благодаря некоторым Медведпутам.Если бы ты знал,как это уже все достало.

Виктор Белоусов
Жагань,ОБАТО,88-90 г.г.
 
Victor70Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00.28.08 | Сообщение # 68
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
abadion, Ну пока.Хорошую ты нашел отмазку.

Виктор Белоусов
Жагань,ОБАТО,88-90 г.г.
 
Victor70Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00.55.46 | Сообщение # 69
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
У меня нет слов,только что посмотрел Вести.Там говорилось о том ,что осудили террористов на разные сроки.У меня одни только маты.Погибло 80 человек ,и только одного осудили пожизненно.А может быть ,мы ,преклоняясь,перед Европой ,не переборщили с нисхождением перед преступниками?Как вы думаете.

Виктор Белоусов
Жагань,ОБАТО,88-90 г.г.
 
ГостьДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.15.44 | Сообщение # 70
Группа: Прохожий





[b]Саня[/b],Как мелочно вы с Касперцким вы поступили.Это похоже на мелких пакостников.Забанили,чтобы лишнее не говорил.Заметь,о сайте Одноклассники никто и не говорил,так что не надо разводить демагогию,на счет ,того из за чего все это произошло.Вам самим не стыдно,господа офицеры,опускаться до такой мелкой мести???
 
КацперскийДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.27.18 | Сообщение # 71
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
На этой ветке весь ваш флуд (спаведливо скажу, не только твой), который перенёс с одной только ветки по ОБАТО, читай. В отличие от тебя другие послушались, прекратили это дело, а ты опять туда полез. Может тоже скажешь "по теме" болтали? Что упёртый такой? Мало тебе пространства для болтовни на сайте? Здесь курилка, можешь обо всём писать. И не обзывай меня больше, не провоцируй. Фамилию не коверкай мою.

Всем благодарен за участие.
 
ГостьДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.33.42 | Сообщение # 72
Группа: Прохожий





Кацперский, Ну а зачем забанил ,объясни???Все и так поняли,что ты здесь хозяин.

Добавлено (10 Февраль 2011, 02.33.42)
---------------------------------------------
[b]Кацперский[/b], Не понял,это когда я тебя обзывал и фамилию коверкал?

 
КацперскийДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.37.18 | Сообщение # 73
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Жить дружно хочется. Сайт для всех, ты слушай, что тебе говорят и будет всё тип-топ. Сколько можно делать замечания? Ничего личного.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.39.39 | Сообщение # 74
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гость,
Все,заканчивайте ругаться.Бан имеют право наложить не только админы,но и модераторы и помошники,это не наказание,а возможность остыть,не дать ругани развиться.Применяется на всех форумах.Завтра бан снимется.
Кацперский здесь не хозяин,он администратор и пользуется своими правами.Хозяев нет у нас,любой пользователь имеет массу прав и ими тоже пользуется.но есть правила,одинаковые для всех,иначе мы не проживем.


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.39.40 | Сообщение # 75
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Про собак не пиши больше, а фамилию смотри мою КаЦперский и сравни с той, которую написал сам вот в этом сообщении:
http://www.sgvavia.ru/forum/60-755-97992-16-1297293344


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.44.00 | Сообщение # 76
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

http://www.sgvavia.ru/forum/0-0-0-36


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.46.41 | Сообщение # 77
Группа: Прохожий





[b]Кацперский[/b], Ну бан то сними.Я не знаю,о чем говорить на этой ветке ,но всегда поддерживаю разговор.А ты какой то ,я не знаю,то ли обиженный на эту жизнь,то ли ...В общем извини.Ты показал,,что ты здесь главный.
 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.51.18 | Сообщение # 78
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гость,
Не главный Радек,а администратор,как понять то не можете! Будешь ты в администрации,я на тебя посмотрю,когда нервы сдадут всех уговаривать целыми днями.Я тепеливее,а Радек нет,но он не вышел за рамки правил!
Радек,сними бан человеку,можно было просто предупреждение дать,он первый раз нарушил.


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.54.15 | Сообщение # 79
Группа: Прохожий





[b]Саня[/b], Знаю я все эти правила.Единственное,что я нарушил,повторную регистрацию.И то ,чтобы указать вам на тот беспредел,который вы творите.Я не написал ничего лишнего,чтобы так отреагировать.

Добавлено (10 Февраль 2011, 02.54.15)
---------------------------------------------
[b]Саня[/b], Спасибо Саня.

 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.56.58 | Сообщение # 80
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гость,
Брось ты про безпредел,все в рамках прав Радек делал.Безпредел,это когда выходит администрация за рамки правил и своих прав.


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 02.59.49 | Сообщение # 81
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Снял, я надеюсь больше конфликтовать не будешь. Заходи, у меня вопросы есть. Эта информация мне нужна для справочника, понимаешь. Мне конкреты нужны. А так общайтесь вы все тут всем гарнизоном, никто не запрещает.

Всем благодарен за участие.
 
Victor70Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.03.11 | Сообщение # 82
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
Саня, Спасибо ,разбанили.Но я так и не понял,что слова нельзя сказать?Как в Союзе?Я же ничего лишнего не сказал.
 
Victor70Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.06.49 | Сообщение # 83
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Quote (Кацперский)
Заходи, у меня вопросы есть. Эта информация мне нужна для справочника, понимаешь. Мне конкреты нужны. А так общайтесь вы все тут всем гарнизоном, никто не запрещает.

Да я ,вроде ,уже все рассказал.Задавай свои вопросы.Умеете вы убедить.Чувствуется Советское воспитание.


Виктор Белоусов
Жагань,ОБАТО,88-90 г.г.
 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.08.48 | Сообщение # 84
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Victor70,
Говорить и писать ты что угодно можешь,разве кто запрещает.Вопрос то стоял на какой теме что пишем.В теме батальона пиши про службу,никто слова не скажет.Остальное не касаемое службы давай писать на других ветках,для этого заводятся разделы и темы.
Есть порядок! Про информацию я обьяснял.Нас читают тысячи людей и они заходя на тему ОБАТО хотят читать про ОБАТО,а не про что-то другое и хотят сразу инфу нужную найти,а не читать опять же все подряд им не нужное.


Qui quaerit, reperit
 
Victor70Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.12.08 | Сообщение # 85
Группа: Поиск
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
В теме батальона пиши про службу,никто слова не скажет.

Я понял.Ну ,может быть иногда,затрону другую тему.Сразу укажите на это.


Виктор Белоусов
Жагань,ОБАТО,88-90 г.г.
 
ОружейникДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.12.20 | Сообщение # 86
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Наконец-то, договорились!!! %)
 
КацперскийДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.13.47 | Сообщение # 87
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Спорить то зачем спорил? Говорю, болтайте в курилке о чём угодно, но ветку части не засоряйте. Ну остальные послушали, а ты нет. Ты в армии тоже таким непослушным был? Просидел бы всю службу на губе точно. У нас тут, скажу тебе честно (по опыту общения на других сайтах) - очень всё "демократично". И курилку гарнизонную вам создал, чтобы вы в куче могли все сидеть, а не в общей. Одним словом сделал вам условия для дальнейшего общения. Понятно, что когда "испишутся" (насчёт того, что меня интересует), начинается просто базар - вот тогда и в курилку надо идти. Я всё равно ещё буду чистить досконально все темы, в свободное время, а то сора уж слишьком много накопилось. Ты спрашивал кому ещё это интересно - оказывается много кому. Если ты бы другие темы полистал, ты понял бы. Но ты только вчера вынырнул из "норы" по имени ОБАТО Жагань.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.26.05 | Сообщение # 88
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Народ,как мой новый аватар? :D

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.27.46 | Сообщение # 89
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Ваничкин, ты всех напугать хошь? Мрачный! :)

Виктор, вопросы завтра, я даже не знаю кем ты служил в Жагани, вот так.


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 03.34.20 | Сообщение # 90
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Кацперский,
Тебе никак не угодить! :p
Может так пойдет?Надо к Празднику то нормальным быть))) Ты обращение готовишь,традиционное?


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЖАГАНЬ (ŻAGAŃ) » Вольная тема "Жагань"
Поиск: