• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шайтан  
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » БОЕВОЙ СОСТАВ и ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ » Отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения (авиационного (вертолётного) полка)
Отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения
ОрелДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 23.33.11 | Сообщение # 31
Группа: Прохожий





То, что ты составлял также очень интересен:

структуры ВВС
 
КацперскийДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 23.36.31 | Сообщение # 32
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Нескромно скажу, что это было впервые в сети))))) Но там далеко не всё. Постоянно стремлюсь к совершенству. Раздобыть бы штаты. Как-нибудь сделаю.

Всем благодарен за участие.
 
AlexANДата: Четверг, 19 Января 2012, 13.33.40 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
Понятно. Инфы по СА много у тебя смотрю, а вот по остальным не знаю как соберёшь... Дело в том, что нету такой активности в интернете, по крайней мере у нас в Польше - ветераны как-то не очень выходят на связь... Странно.

Добрый день! Те ветераны кои в интернет могут выходить на связь - выходят исправно. А вот 85-90 летние - так они не юзеры. И хотя у них ещё светлые головы, но особо не допросишся информации. Видно сильно в них вколочена была секретность и молчаливость.
 
КацперскийДата: Суббота, 21 Января 2012, 23.17.27 | Сообщение # 34
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Да, что-то в этом есть. Но есть и исключения))))

Всем благодарен за участие.
 
ГостьДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22.53.50 | Сообщение # 35
Группа: Прохожий





Доброго времени суток уважаемые!

Заспорил с одним челом насчет перебазирования авиации, а данных найти не могу, помогите пожалуйста!

Вводная такая: авиаполк перебазируется на большое расстояние 4000+ км, на том конце минимально подготовленная площадка (ВПП, рулежки), радионавигационное оборудование скорее всего не наше (инострана :)).

Я так понимаю надо подготовить:
- капониры для самолетов,
- склад боеприпасов (первоначально может быть просто на грунт с обваловкой),
- топливное хранилище, по натовскому стандарту с заглублением емкостей думаю будет очень долго, у СССР существовали мягкие емкости для топлива?

Перебрасывать видимо придется не только ОБАТО, но и инженерные подразделения для земляных работ.

Сколько времени займет такая операция, в конце концов полк должен быть готов действовать в полном составе?

С уважением
 
AzazelloДата: Четверг, 10 Октября 2013, 16.10.20 | Сообщение # 36
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые, а куда вы дели АКДС ???))))) Кислородную станцию?

Али Мамедов
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » БОЕВОЙ СОСТАВ и ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ » Отдельный батальон аэродромно-технического обеспечения (авиационного (вертолётного) полка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: