• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шайтан  
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » БОЕВОЙ СОСТАВ и ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ » Истребительно-бомбардировочный авиационный полк (авиационный полк истребителей-бомбардировщиков)
Истребительно-бомбардировочный авиационный полк
КацперскийДата: Пятница, 29 Января 2010, 15.16.33 | Сообщение # 1
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Давайте обсудим структуру и технику ИБАП (АПИБ)! Структуры строго зависели от типов АТ находящихся на вооружении полка.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Пятница, 29 Января 2010, 22.13.30 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Я не совсем,например понял,что требуется обсудить? Сруктура.это подчиненность или что-то еще подразумевается?

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Суббота, 30 Января 2010, 06.05.29 | Сообщение # 3
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Штат надо обсудить. Ты служил в полку на МиГ-21, а были ещё и на Су-17М, МиГ-27...

Всем благодарен за участие.
 
бурмастерДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 15.46.02 | Сообщение # 4
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы! Обращаюсь к вам за помощью. Мой отец Бердников М.Б. служил в 1944 - 1946 годах в 946 - 189 гшап воздушным стрелком и демобилизовался из Легницы. К сожалению, его уже нет в живых, но я собираю всю инфрмацию о 189-ом Гвардейском для себя и внуков,првнуков фронтовика.
Кое-что уже почерпнул на вашем форуме. Просто потрясающе.
Мне интересна история полка со дня формирования и до его последних днй - я понял, что часть была расформирована в 1999 году. Хотелось бы знать на каких машинах летали после Ил-2.
Ну,вобщем, все что касается этого полка.


Юрий Бердников
 
СаняДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 16.26.01 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
бурмастер,
Quote (бурмастер)
Мне интересна история полка со дня формирования и до его последних днй

Это прямая дорога в Подольск,там можно в архиве ознакомиться с формуляром полка.Мы все данные,что находим,размещаем на форуме.


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » БОЕВОЙ СОСТАВ и ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ » Истребительно-бомбардировочный авиационный полк (авиационный полк истребителей-бомбардировщиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: