• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шайтан  
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » БОЕВОЙ СОСТАВ и ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ » Общие вопросы связанные с частями тыла авиации СГВ (Боевой состав и оргштатное расписание)
Общие вопросы связанные с частями тыла авиации СГВ
ГостьДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19.18.12 | Сообщение # 31
Группа: Прохожий





Венджин 3614 склад горючего
 
КацперскийДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 21.39.23 | Сообщение # 32
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Гость, молодец! Благодарю. Непосредственно авиации не касается, но я интересуюсь всеми частями СГВ! Наверно авиационное топливо у вас тоже хранилось! Есть вопросы по складу.

Всем благодарен за участие.
 
Гость скобарь.Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 23.27.49 | Сообщение # 33
Группа: Прохожий





Здесь была упомянута вч пп 01959 как авто-ремонтные мастерские. Хочу поправить, вч пп 01959 подчинялась 12ГУМО . К ВВС имеет отношение только одно подразделение данной части. которое обеспечивало хранение и доставку спец.боеприпасов. Проходил там службу. потому знаю точно.
 
КацперскийДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 23.31.15 | Сообщение # 34
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Вы ошибаетесь. Там всё правильно указано:

Н-ская подвижная ремонтно-техническая база автомобильная, В/Ч П.П. 01959, Подборско (Доброво)

Автомобильная означает, что средства доставки на автомобилях были, ещё были вертолётные и корабельные базы. А слово "ремонтный" чисто для дезинформации.


Всем благодарен за участие.
 
Гость скобарь.Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 00.29.28 | Сообщение # 35
Группа: Прохожий





для дезинформации нам подгоняли вагоны с обычными арт снарядами. прямо на станцию "Подборско". Через какое-то время за ними приходила автоколонна из Б.-Сулиново.
 
КацперскийДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 00.37.10 | Сообщение # 36
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
А Вы кем там служили и в какие годы? На хранении находились все виды боеприпасов (головные части ракет, авиабомбы, артвыстрелы).

Всем благодарен за участие.
 
Гость Владимир(Белый)Дата: Четверг, 27 Января 2011, 12.47.53 | Сообщение # 37
Группа: Прохожий





Я служил пп 01959 ОМСВ(взвод охраны) 1971-1973г.г.осень. В часть ( эти годы)ничего не завозили,кроме кокса для котельной.Часть считалась арт. склад.,режимная(секретная).На тех.территорию по спец пропускам только офицеры.Обслуживание и хранение ядерных боеголовок.
 
КацперскийДата: Пятница, 28 Января 2011, 16.36.55 | Сообщение # 38
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Вот и ребята извне авиации к нам стали заходить. Достаточно было выложить перечень частей тыла (неполный) на территории Польши :) %)

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Пятница, 28 Января 2011, 18.49.30 | Сообщение # 39
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Кацперский,
А что не заходить к нам?Мы не кусаемся! :D


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 01.15.23 | Сообщение # 40
Группа: Прохожий





меня зовут сергей.служил я в тщебне 32484, 1988-90, там был большой склад инженерных боеприпасов,рядом ГСМщики стояли и бригада артиллерийская большая была.Командир у нас был Воробьев Вадим Алексеевич,его и хотел найти. В каком году там стал склад ВВС?
 
СаняДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 02.55.02 | Сообщение # 41
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Сережа,а где написано что там стал склад ВВС? Вроде не было там нашего склада!Эта ветка для общего развития и для вас!Ветка то смотри как называется!У нас есть ветки связанные с ВВС и это правильно,места хватит всем,а вдруг поможет вам найти своих товарищей и командиров!
Но керосин то получали мы там!)))


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » БОЕВОЙ СОСТАВ и ОРГШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ » Общие вопросы связанные с частями тыла авиации СГВ (Боевой состав и оргштатное расписание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: