Модератор форума: Sokol, Шайтан  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » ИСТОРИЯ » Военные преступления США
Военные преступления США
niko@inscaleДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14.45.23 | Сообщение # 121
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Ну, Каддафи не начинал войну. Почему те террористы не сделали мысли о мире, но они начали войну. Война должна быть закончена, таким образом, мы можем говорить о мире снова!

Никола
 
СагатайДата: Среда, 02 Ноября 2011, 15.15.16 | Сообщение # 122
Группа: Ветеран
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Саня,Турция до последнего момента была другом Израилю. пока летом те не атаковали их корабль и гуманитарной помощью Палестине. Это у тебя с головой не то. херню которую несут для лохов, ты в тюхиваешь нам, об угрозе США, угроза Израилю и евреям в США и.тд., то да. Но это тоже. если те сами неугорожают, то им нет угрозы. А все, что не в политике США, не в ее экономике, то все враги и законы они у себя приняли, а до остальных государств с их законами им уже до фени.

Сагатай Тукубеков
 
СаняДата: Среда, 02 Ноября 2011, 15.20.07 | Сообщение # 123
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Сагатай,
Демагогию только ты можешь разводить и провоцировать!
У тебя голые слова,Сагатай!
Вот читай про Турцию,лично для тебя ссылка,для демагога!

Израиль – самая большая угроза Ближнему Востоку

07.04.10
Турецкий лидер: Израиль – самая большая угроза Ближнему Востоку
ИЕРУСАЛИМ (JTA) – Премьер-министр Турции назвал Израиль главной угрозой ближневосточному миру.
Эти слова Реджепа Тайипа Эрдогана сказаны журналистам в Париже во время его двухдневного официального визита во Францию, начавшегося 6 апреля. Эрдоган позволил себе во Франции несколько реплик и замечаний, важных для Израиля, включая то, что в интервью газете «Le Figaro» он назвал своим «дорогим другом» иранского президента Мохаммеда Ахмадинежада. Премьер-министр также сказал, что дипломатия, а не санкции – единственный способ решить нынешний кризис, связанный с иранской ядерной программой.
Ранее на этой неделе Эрдоган сказал, что Турция встанет на защиту мусульман всего мира, -- сообщило CNN-Turk. «Мы не можем оставаться равнодушными к проблемам исламского мира в Иерусалиме, -- сказал Эрдоган 5 апреля на церемонии, посвященной открытию теле- и радиокомпании на арабском языке. – Наша задача – интеграция в Западный мир, но мы не повернулись спиной к Востоку. Арабы и турки – братья и мы привержены одним и тем же ценностям».
Министерство иностранных дел Израиля ответило на заявления Эрдогана 5 апреля, заявив, что не заинтересовано в конфронтации с Турцией. «Создается впечатление, что турецкий премьер-министр стремится интегрироваться в мусульманский мир за счет Израиля», -- говорится в заявлении израильского МИДа.

http://jig.ru/index4.....ku.html


Qui quaerit, reperit
 
niko@inscaleДата: Среда, 02 Ноября 2011, 16.25.07 | Сообщение # 124
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Сагатай,
Демагогию только ты можешь разводить и провоцировать!
У тебя голые слова,Сагатай!
Вот читай про Турцию,лично для тебя ссылка,для демагога!


"Каждый раз, когда мы делаем что-то, Вы говорите мне, что американцы сделают это и сделают это. Я хочу сказать Вам что-то очень ясное, не волнуйтесь об американском давлении на Израиль, мы, еврейский народ управляет Америкой, и американцы знают это."
Занятый Иерусалим: 3 октября 2001 (Новости IAP)


Никола
 
niko@inscaleДата: Среда, 02 Ноября 2011, 16.39.01 | Сообщение # 125
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Цитата:
Нееврейские женщины грязные и должны считаться шлюхами
Талмуд, Алода Кара 36b

Цитата:
Позволено попробовать наркотики неевреям, чтобы решить, что погодные наркотики вредные
Шулхан Арух, Йоре Деа 158A

Цитата:
Для евреев есть закон к, разрушает все, что он имеет отношение к христианской церкви.
Шулхан Арух, Йоре Деа 146

Цитата:
Еврей не должен соблюдать государственные законы от неевреев. Он должен соблюдать внутригосударственные законы евреев, потому что они иначе были бы лишними.
Шулхан Арух, Хошен Мишпат 368

Цитата:
Тот, кто хлопает евреев, грех, сделан как сам бог, был поражен.
Талмуд, Синедрион 58b

Цитата:
Вы не можете сделать своему еврею брата, никакой несправедливости. Неевреям позволены сделать любого и каждую несправедливость.
Талмуд, Генеба 40a

Цитата:
Нееврейская девочка в возрасте 3 лет и 1 дня может быть узким проходом.
Талмуд, Абода Зара 37a

Цитата:
Это письменный s, не убивать. Это означает что его , не позволенный убить члена еврейских народов. Не - евреями не является Israelians, таким образом, позволено убить их.
Талмуд, Генеба 57a

Цитата:
Кто заполняет землю кровью не - еврей дает жертву Богу
Талмуд, Ялкут 772

Цитата:
Нееврейская девочка в возрасте 3 лет и 1 дня может быть позором.
Талмуд, Абода Зара 37a

Цитата:
Души неевреев происходят из нечистого алкоголя и названы СВИНЬЯМИ.
Талмуд, Ялкут 12b

Цитата:
Это - закон, чтобы убить любого, кто отрицает Тору. Христиане принадлежат кто, отрицая Тору.
Талмуд, Хошен Хемишпат 425

Цитата:
Мессия приедет и восстановит королевство евреев, и все другие страны, и они служат ему и подчиненными.
Талмуд, Шаббат 120a

Цитата:
Тогда евреи будут очень богатыми, как сокровище целого мира будет в их руках. Все страны тогда двинутся в Еврейское вероисповедание, но христианам не разрешат, но будут полностью уничтожены, потому что они прибывают от дьявола.
Талмуд, Јевамот 24b, Абода 3b


Никола
 
СагатайДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17.19.16 | Сообщение # 126
Группа: Ветеран
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Может я и демогог, ну а ты болтун. тебе говорят что это уже после событий. Нет у тебя же гамма всезнайки, скромнее надо быть, гордыня -это грех. По сути, ты ведь только один со своими мыслями, большинство думает совсем по другому, а ты с ними не говоришь-лаешь, но караван все равно идет. Талмуд не читал, но идеи сионизма вскольз, там о мире-народах, как о быдле, которое задохнется свободой, которую им даст еврейский народ и приползет к ним и миром будут править -евреи, они должны сделать все. чтобы в любой стране идеи сионизма восторжествовали, США-это вотчина евреев, они правят ее и следовательно миром, поэтому страны Ближнего Востока враги Израиля, они же враги США, так как только они противостаят их экспансии. ну ты конечно не в курсях , даже больше назовешь это демагогией. Ты опасен, потому как зная все это, но говориш обратное. Лишнее подтверждение моих слов, это реакция Америки и Израиля и тех 12 государств. что под ними, на резолюцию ООН. о принятии Палестины в Юнесско, они отказались финансировать эту организацию, но 170 с лишним проголосовали за вступление. Для меня позорно, мое сердце кровью обливаеться. почему мусульманские страны не дадут отпор США и Израилю, не передергивай, что я ненависен другим народам и вероисповеданиям, ну тут ситуация доведена до предела, Америка и Израиль требует в отношении себя , массового террора. на ее территори, с ее людьми, только тогда они поймут, я имею ввиду народ ихний, что смерть невинных людей. это страшное, а так они спокойны, ну подумаешь убили тысячу или больше. не у нас же. Неправ вмереди писавший. боиться. будет уважать.

Сагатай Тукубеков
 
ShmakovДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18.59.59 | Сообщение # 127
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Quote
США-это вотчина евреев, они правят ее и следовательно миром, поэтому страны Ближнего Востока враги Израиля, они же враги США, так как только они противостаят их экспансии. ну ты конечно не в курсях , даже больше назовешь это демагогией. Ты опасен, потому как зная все это, но говориш обратное. Лишнее подтверждение моих слов, это реакция Америки и Израиля


У меня однокашник по академии, казах, сейчас большой босс в казахской армии, один из авторов казахской военной реформы, отучился в Академии ВВС США в Колорадо и сейчас оттуда не вылазит. Страны Ближнего Востока - одни из самых верных союзников США, кто еще у них столько нефти купит? :D


Дмитрий Шмаков

Сообщение отредактировал Shmakov - Среда, 02 Ноября 2011, 19.07.28
 
niko@inscaleДата: Среда, 02 Ноября 2011, 19.19.22 | Сообщение # 128
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Quote (Shmakov)
кто еще у них столько нефти купит?


В этот момент, Китай, покупая более чем 50 % мировой нефтедобычи!


Никола
 
ShmakovДата: Среда, 02 Ноября 2011, 19.30.01 | Сообщение # 129
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
В этот момент, Китай, покупая более чем 50 % мировой нефтедобычи!
------------
Ну да... Не смешно.... Зачем Китайцам столько нефти?

Импорт нефти по странам мира

China 3.19 млн. барр/сут (2007 г.)
United States 13.15 млн. барр/сут (2004 г.)
http://www.yestravel.ru/world/rating/economy/oil_imports/


Дмитрий Шмаков
 
niko@inscaleДата: Среда, 02 Ноября 2011, 19.53.56 | Сообщение # 130
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Жаль, я хотел сказать что Китай, импортирующий больше чем 50 % импорта США нефти недо 2010. Но в 2011 это было изменено:

Китай настигает США как самого большого в мире нефтяного импортера

Китай превзошел Соединенные Штаты, чтобы стать крупнейшим импортером в мире нефти согласно числам, освобожденным в субботу (13 августа) Министерством Китая Промышленности и Информационной технологии (MIIT).

За первые пять месяцев этого года нефтяной уровень зависимости Китая рос к 55.2 %, превосходя уровень США на 53.5 %. К 2020 нефтяной уровень зависимости Китая мог подняться на 60 %.

Профессионалы предложили, чтобы Китай потреблял более природный газ, чтобы помочь стране обуздать свою нефтяную зависимость.

Лиэо Йонгюэн, вице-президент крупнейшего нефтяного и газового производителя Китая и поставщика, China National Petroleum Corporation (CNPC), сказал, что Китай должен знать о потенциале уровня зависимости, чтобы стать выше, особенно когда международная цена на нефть уязвимая для геополитики и несчастных случаев.

Недавно, Соединенные Штаты обуздали свой нефтяной уровень зависимости к 53.5 %. Президент Барак Обама объявил о плане в марте, чтобы сократить импорт нефти страны на одну треть к 2025. Обама предложил большее использование природного газа, включая введение стимулов для автопарков природного газа.

Ляохэ сказала, что Китай развивает методы для извлечения природного газа, говоря, что это могло помочь стране уменьшить импорт нефти.

Данные MIIT также показали, что импорт природного газа Китая за первые пять месяцев 2011 рос на 91.4 % к 7.8 миллионам тонн по сравнению с тем же самым периодом в прошлом году.

"Мы оцениваем, что средний темп роста потребления газа будет стоять приблизительно в 20 % в ближайшие годы, но внутренняя продукция топлива повысится приблизительно на 10 % ежегодно," сказал Чжу Фэнг, вице-директор информационного и маркетингового отдела в китайской Федерации Нефти и Химической промышленности.


Никола

Сообщение отредактировал niko@inscale - Среда, 02 Ноября 2011, 19.55.43
 
AlekswasДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20.10.42 | Сообщение # 131
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (Shmakov)
В этот момент, Китай, покупая более чем 50 % мировой нефтедобычи!

Shmakov, http://www.sgvavia.ru/forum/85-894-147695-16-1320247801
Дима привет, что бы не копировать текст, как ты делаешь, выделяешь его в синий цвет, справа жмёшь кнопку "цитата" и то что выделил, автоматом появляется внизу где пишешь текст сообщения,.. дерзай... ^_^


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20.20.26 | Сообщение # 132
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Сагатай,
Quote (Сагатай)
По сути, ты ведь только один со своими мыслями, большинство думает совсем по другому, а ты с ними не говоришь-лаешь, но караван все равно идет.


Думай как хочешь,я никому свое мнение не навязываю,но стараюсь,в отличии от тебя хоть ссылками подкрепить свои сообщения!


Qui quaerit, reperit
 
Boris_Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 23.30.14 | Сообщение # 133
Группа: Ветеран
Сообщений: 834
Статус: Отсутствует
Сагатай,
Quote
Для меня позорно, мое сердце кровью обливаеться. почему мусульманские страны не дадут отпор США и Израилю,


Нетаниягу склоняет членов кабинета на войну с Ираном

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и министр обороны Эхуд Барак пытаются склонить большинство членов кабинета в пользу военных действий против Ирана. Об этом сообщил высокопоставленный израильский чиновник. По словам источника, у противников этого решения есть "небольшое преимущество", передает mignews.ru.

Нетаниягу и Барак недавно убедили министра иностранных дел Авигдора Либермана, ранее возражавшего против нападения на Иран, поддержать такой шаг.

Несмотря на то, что сегодня более миллиона израильтян вынуждены уже в течение недели искать бомбоубежища от ракет, падающих из сектора Газы, внимание политических лидеров направлено в сторону возможной войны с Ираном. Ведущие министры уже публично намекают, что Израиль может атаковать Иран, хотя на данном этапе в кабинете нет кворума по этому вопросу.

В то же время министры сообщают, что решающую роль в вопросе возможной атаки на Иран сыграет доклад Международного агентства по атомной энергии, который должен быть опубликован 8 ноября.

Представители западных разведок уже согласились, что ядерная программа Ирана не стоит на месте. Разведывательные службы сообщают, что Ирану потребуется еще два-три года, чтобы получить ядерные боеголовки.
В то же время, согласно анализу западных экспертов, нападение на Иран зимой практически невозможно – густой слой облаков будет препятствовать работе ВВС Израиля.


Борис Павлов
Жагань 1978-1979 годы
 
СаняДата: Среда, 02 Ноября 2011, 23.47.28 | Сообщение # 134
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Boris_,
Нападение на Иран неизбежно и оно будет до создание ЯО,иначе они бед натворят с их амбициями на владение всем миром и Сагадай зря их жалеет,это экстремисты там у власти и им плевать на всех!
Террористы с ядерным оружием,это ужос!Пошли бы они куда подальше!


Qui quaerit, reperit
 
Boris_Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 00.21.14 | Сообщение # 135
Группа: Ветеран
Сообщений: 834
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote
Террористы с ядерным оружием,это ужос!Пошли бы они куда подальше!

А Израиль,что не имеет ядерного оружия?Иран ненакого не нападает,почему демократы должны нападать?


Борис Павлов
Жагань 1978-1979 годы
 
niko@inscaleДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 01.06.08 | Сообщение # 136
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Террористы с ядерным оружием,это ужос!Пошли бы они куда подальше!


Вы должны узнать, что что-то... дает мне только один пример террористической атаки, переданной иранцами... только один! Как сначала, иранцы не являются арабами... совсем другой способ жить и менталитет. Дайте мне единственное иранское имя, связанное с террористической атакой! Вы только распространяете пропаганду без любого фонда в факты!

Но факт - то, что есть много террористических атак, выполненных Израилем и очень хорошо известными еврейскими террористическими организациями. И И что больше, еврейские террористические организации были основателями так же как альфой и омегой современного терроризма. Унося Посольство, начиненных взрывчаткой автомобилей, похищая и убивая чиновников и т.д... Мы можем сказать, что Израиль и евреи являются основателями и отцом терроризма в форме, которую мы знаем сегодня!

Как я говорю, Вы должны учиться много, если Вы не знаете..., но если Вы знаете обо всем этом факты, что Ваши комментарии являются больше чем циничная и чистая пропаганда!


Никола

Сообщение отредактировал niko@inscale - Четверг, 03 Ноября 2011, 01.30.56
 
niko@inscaleДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 01.34.53 | Сообщение # 137
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Нападение на Иран неизбежно и оно будет до создание ЯО,иначе они бед натворят с их амбициями на владение всем миром и Сагадай зря их жалеет,это экстремисты там у власти и им плевать на всех!


Кто собирается напасть на террористов и экстремистов в Ливии теперь?


Никола
 
СагатайДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 09.06.00 | Сообщение # 138
Группа: Ветеран
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Начет Ближнего Востока согласен, одни идут с Америкой и делают все, что она скажет, убивая косвенно и прямо своих единоверцев, ихняя дорога в АД. Но Ливия работала на Россию, но ее кинули как и Ирак и другие дружественные страны исламского мира, теперь ее нефть и газ, пойдет в Европу и это ударит по экономике России, хотя Путин и говорит. что мол нам есть кому продовать, но Китай и Япония это не Европа.Хотя Путин был против войны в Ливии и четко назвал это крестовым походом, беспределом. Не поэтому ли он практически свергает Медведева, который играет за интересы США-евреев. Конечно атомная бомба Ирана, сдерживающий фактор, для гегемонии Израиля и не только , но прав человек, почему молчат об угрозе евреев и их атомной бомбы. как только у них с палестинцами начинает немножко спокойно, так со стороны Израиля происходит провокация, вот и сейчас они обьявляют об продолжении строительства на окуппированных территориях и в Восточном Иерусалиме. Америка якобы их осуждает, но вель это она дала повод, в связи вступлением в Энесско Палестины. Я незнаю как в ваших странах, но у нас такие вещи понимают все. Твои предьявленные "статьи" Саня, для обывателя, у которого нет мышления, ты думаешь, в ваших странах народу это достаточно, потому как ты психуешь, что люди,которых на твоем сайте больше, думают по другому, тебя этот нервирует. Я вообще склонен думать, что ты целеноправленно ведешь сайт в политическом аспекте. Не может весь мир виноват перед Америкой, а он виноват только потому что, как У Крылова, " ты виноват, лишь тем, что хочется мне кушать". Демогогия полезна, хотя бы тем, что есть "диалог", а у тебя как у диктатора, которых ты какбы осуждаешь, а на самом деле ты сам такой, ты всех давишь, обзываешь, унижаешь, за то, что они не такие как ты, мыслят и думают по другому или тех кто стоит за тобой. Открыл сайт, а говорит по человечески не даешь. (Тебя надо на партсобрания, твое поведение разобрать и вынести по этому поводу решение шутка).

Сагатай Тукубеков
 
СаняДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14.11.00 | Сообщение # 139
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Quote (Сагатай)
Я вообще склонен думать, что ты целеноправленно ведешь сайт в политическом аспекте.

У тебя черное с белым перепутано в голове! Я не сторонник политических тем,в которые большинство не мнения свои высказывают на ту,или иную новость,а тащат сюда всю грязь с интернета и порой экстремистского толка,что ведет к разжиганию межнациональной и межрелигиозной войны!Мне это давно не нравилось!А после твоих обвинений на голом месте, больше политические темы подниматься не будут в списке,будете их видеть только на главной в информерах.Совсем давить не будем,все же это чье то времяпрепровождение такое!
Всем Удачи и темы теперь ищите в разделе политики!

Quote (Сагатай)
Открыл сайт, а говорит по человечески не даешь.


Сайт не я открыл,он был открыт коллективно!Мне доверили написать коды.У нас пять админов с равными правами и с доступом в панель управления,да будет тебе известно!
Так что и тут ты ошибся!У тебя и правда нет ни информации ни понимания процессов!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14.56.48 | Сообщение # 140
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
niko@inscale,
Quote (niko@inscale)
Вы должны узнать, что что-то... дает мне только один пример террористической атаки, переданной иранцами... только один! Как сначала, иранцы не являются арабами... совсем другой способ жить и менталитет. Дайте мне единственное иранское имя, связанное с террористической атакой! Вы только распространяете пропаганду без любого фонда в факты!


Есть заявления руководства Ирана,которые можно расценивать как угрозы! Мне безразлично кому они адресованы,но если люди на таких постах угрожают кому бы ни было,их не должно быть в числе руководителей!Политика любого государства должна строиться на мирных принципах!Всегда можно договориться!


Qui quaerit, reperit
 
niko@inscaleДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 15.29.15 | Сообщение # 141
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Есть заявления руководства Ирана,которые можно расценивать как угрозы! Мне безразлично кому они адресованы,но если люди на таких постах угрожают кому бы ни было,их не должно быть в числе руководителей!Политика любого государства должна строиться на мирных принципах!Всегда можно договориться!


Ты говоришь о мирной политике американцев? Или о мирной политике стран-членов НАТО? Я заметил во многих случаях, что они решают проблемы очень мирно с их "Умными бомбами". Я предполагаю, что они используют "умное" оружие в нехватке их собственной разведки... своего рода искусственный интеллект!

Но самая важная вещь состоит в том, что эти страны очень человеческие, таким образом, они несут очень, чтобы не убить гражданские лица... только сопутствующий ущерб, но управляемый... не больше, чем 100.000 женщины и дети.

Они всегда готовы договориться, если он включает бомбежку и опустошение страны!


Никола
 
СаняДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 15.33.53 | Сообщение # 142
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
niko@inscale,
Николай,я стараюсь свести разговор к понятиям законов и международного права!Понимаю,что не всем эти законы нравятся,но тем не менее их придется исполнять всем государствам!
Зачем же тогда все страны рвутся и в ООН и в СБ и стараются жить мирно и вести диалог друг с другом?!
Жить хотят в куче,а законы исполнять не хотят?Так не бывает!


Qui quaerit, reperit
 
Boris_Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16.22.16 | Сообщение # 143
Группа: Ветеран
Сообщений: 834
Статус: Отсутствует
Quote
Понимаю,что не всем эти законы нравятся,но тем не менее их придется исполнять всем государствам!
Зачем же тогда все страны рвутся и в ООН и в СБ и стараются жить мирно и вести диалог друг с другом?!
Жить хотят в куче,а законы исполнять не хотят?Так не бывает!


Quote
Есть заявления руководства Ирана,которые можно расценивать как угрозы!


А угрозы Дж.Макуйна???

Мечта НАТО:

http://mamlas.livejournal.com/508527.html


Борис Павлов
Жагань 1978-1979 годы


Сообщение отредактировал Boris_ - Четверг, 03 Ноября 2011, 16.23.32
 
niko@inscaleДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16.43.23 | Сообщение # 144
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Николай,я стараюсь свести разговор к понятиям законов и международного права!Понимаю,что не всем эти законы нравятся,но тем не менее их придется исполнять всем государствам!
Зачем же тогда все страны рвутся и в ООН и в СБ и стараются жить мирно и вести диалог друг с другом?!
Жить хотят в куче,а законы исполнять не хотят?Так не бывает!


И где был закон для Сербии? Я знаю, что у тебя будут оправдание и объяснение, но где был закон!?? Где в мире, известный преступник может быть судьей и обвинителем? Америка и НАТО передали преступление, и они - преступники! Но в этот момент, у нас нет правления закона, но диктатуры в ее чистой форме. И диктаторы - Америка и НАТО!

Что сделал Иран, таким образом, США должны напасть на Иран. Были сотни Осмотров Ядерной программы Ирана, и они ничего не находили. Так, ты ожидаешь, что Иран позволит то обращение до бесконечности? Мохамед Элбарадеи, пришли к заключению, что у Ирана нет ядерного оружия. Таким образом, я предполагаю, что только отвечают, что это удовлетворит, американцы были бы: "Да они развивают ядерное оружие"! Ну, кто к черту они, чтобы ввести закон в способе, которым им нравится? Они разрушили Ирак, вызвали ужасающую гражданскую войну там, более чем сотню тысячи мертвых гражданских лиц... и для какой? Для оружия массового поражения, которое они не смогли найти? Больше чем сотня из тысячи гражданских лиц, для того, чтобы преследовать по суду Саддама, который был признан виновным за то, что он то, что он убил пятьсот?

Ты слышишь себя, когда ты говоришь о законе? То, что ты пишешь, является ничем больше и не чем иным как пропагандой! Американские дети, лучше чем иракец, серб, ливиец, афганец...? Терроризм был создан, потому что Америка принесла людям в Арабских странах к, чувствовал себя абсолютно бессильным. Огромная несправедливость, переданная американцами, была сделана там арабам и в их чувствах гнева и беспомощности, они достигли террористических атак. Но во всех террористических атаках арабами до сих пор, намного меньше гражданских лиц было убито чем в террористических атаках, которые несет Америка от имени...

Они - числа и очень легкий для доказательства!

Если мой ребенок был убит во время бомбежки Сербии, полагай мне, что не будет никакого безопасного американского припоя места или политического деятеля! Я передал бы свою жизнь созданию их ничего не стоящих жизней. Я живущий для моих детей и я умру для своих детей... Я только надеялся бы, что не буду умирать один! Если ты - отец, ты знаешь то, о чем я говорю!


Никола
 
Boris_Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16.53.12 | Сообщение # 145
Группа: Ветеран
Сообщений: 834
Статус: Отсутствует
сегодня "евроньюс" соощили что Великобритания готова поддержать США в нанесении удара по Ирану... в Залив будут переброшены допсилы. по той же инфе , Нетаньяху уламывает израильский кабмин на поддержку такого удара.

Борис Павлов
Жагань 1978-1979 годы
 
СаняДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 17.10.50 | Сообщение # 146
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Boris_,
Quote (Boris_)
А угрозы Дж.Макуйна???

Это кто?Президент?Неужели всякую шушеру слушать будем,или ты не отличаешь официальную власть от проходимцев газетных?Будет Президентом США,будем говорить,а так это ноль без палочки для всех!Демагог!


Qui quaerit, reperit
 
niko@inscaleДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 18.34.17 | Сообщение # 147
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 344
Статус: Отсутствует


Никола
 
СагатайДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 19.40.37 | Сообщение # 148
Группа: Ветеран
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Саня это ты пользуйешься грязными статьями интернета. думая , что этим ты прибиваешь нас своими познаниями. Я повторяю для меня это лишь понты твои. в Ташкенте проходило торжество, по поводу 140 летия Православия в Средней Азии, не путатьс Казахстаном, так вот митрополит Владимир РПЦ Средней Азии, написал в 90 годах книгу, "А друзей надо искать на Востоке", где написал, что нельзя пренебрижительно относиться к Исламу, иначе будет истрибительная война между Исламом и Православием. К чему будут толкать Запад и и.т.д, что сейчас и происходит на Кавказе. Насчет террора прямо указывается на евреев, они применяли его против британцев, в частности "Иргунг цвей леуми", при поддержке Запада и Америки Израиль в дальнейшем развязал войны с арабами, у последних небыло такой финансовой поддержки и они перешли на террор. А с Ираном, время покажет, видно война не избежна, но чтож на все воля АЛЛАХА, значит это нужно пройти. Но история видела Гитлера, Наполеона, Македонского и.т.д, обратка к ним пришла, еще при жизни. В сущности, что такое Европа или Америка, где с десяток смертников постаят их на колени. Кстати там же он указывает, что террористические организации существующие и существовавшие на Западе и в Европе, типа "красных бригад" или хотя бы ,то что случилось в Норвегии, не были мусульманскими, это не свойственно Исламу, к этому привела необходимость. Новый ПАПА римский, только вступив на престол обьявил, не дружите с мусульманими и евреями, это в то время когда в Астане собрались все религии Мира, где был и его представитель, собрались для того, чтобы жить в мире. Это как. А вот прежний ПАПА-поляк, извинился перед мусульманями за крестовые походы. Чтобы ты Саня знал, мусульмане признают Иссуса Христа пророком, как и других 124000 пророков, они охраняли, то место где. как-бы было захороненно тело Христа, охраняли его от Евреев, что-бы они не осквернили это место. А в итоге получили войну, где крестоносцы поедали их, в особенности их детей. Но самый пародокс, который получила Европа, что в большинстве своем рыцари приняли Ислам, взяв из него, чистоту тела, честь, благородство и.т.д, они и уезжать не хотели оттуда. В итоге султан Салладин разбив, прогнал их. Но вот ключи от церкви где зажигается Священный огонь, находится у мусульманина, потому как "християне" не могли договориться между собой, кому ее открывать, и доходило до смертоубийства. Извиняюсь, за историю, но должны знать, Иссус для нас пророк, "слово АЛЛАХА, не могли над его "могилой"насмехаться.

Сагатай Тукубеков
 
СагатайДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 20.03.09 | Сообщение # 149
Группа: Ветеран
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Где был закон, когда уничтожили почти все коренное население Америки, Англии. Помню в 80 годах в Америке. тысячу человек хотели выехать в СССР, они в 5-ти этажном доме забарикадировались. у них требования и.т.д, так власти США это вопрос решили, "просто и кардинально" сбросили на дом бому и всех там похоронили, а Фокленские острова, а Индия, да мало ли и самое главное, почему мир должен жить по тем законам, которые Америка хочет, что-бы жили другие. Они четко придерживаються идеям сионизма. Развращают население земли. убивают в ней душу, уничтожают нравственность, патриотизм, мы это видим и на этом сайте. Вишь заявляет, у меня там племяники поэтому должны все за, требует продай родину, им то она уже видно до одного места, они этого и нескрывают, спелись и внаглую это втемяшивают, покоритесь ,,мол этот неизбежно.

Сагатай Тукубеков
 
СаняДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 20.36.57 | Сообщение # 150
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Quote (Сагатай)
Я повторяю для меня это лишь понты твои. в Ташкенте проходило торжество, по поводу 140 летия Православия в Средней Азии, не путатьс Казахстаном, так вот митрополит Владимир РПЦ Средней Азии, написал в 90 годах книгу, "А друзей надо искать на Востоке", где написал, что нельзя пренебрижительно относиться к Исламу


Я смотрю под уважительным отношением ты предлагаешь всепрощение? Я уважаю любую веру и любых людей какой бы то ни было национальности,мне безразличен разрез глаз и цвет кожи.Я уважаю и евреев.Но я считаю ублюдками тех,кто оплачивает террор,кто убивает и кто провоцирует людей на драки и войны и мне плевать какой веры эти ублюдки!И тебе так же советую относиться ко всем!
Если в Тегеране готовят атомное оружие,то нах оно им и от кого они им будут защищаться?Это наступательное оружие и никто не допустит им его сделать ни при каком правительстве!Радикалисты не должны править ни одной страной,это убийцы потенциальные!И не надо меня травить тем,что я ненавижу убийц в шкуре мусульман,я так же ненавижу убийц православных и католиков и прочих вероисповеданий!Не дели людей Сагадай по вере,ты сам давно перекрасился в верующего?



Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » ИСТОРИЯ » Военные преступления США
Поиск: