• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » Олимпиада 2014 в Сочи
Олимпиада 2014 в Сочи
сварнойДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11.34.59 | Сообщение # 31
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Мой спецкор передает непосредственно из Сочи!





 
дедушкаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11.53.01 | Сообщение # 32
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
Цитата сварной ()
Мой спецкор передает непосредственно из Сочи!

Привет Николай! Ты что уже на Олимпиаде. Вот молодец
.
Цитата Alekswas ()
сварной, вот твой исправленный пост, мухи отдельно, котлеты отдельно, дерзай.

Саша, да ему сейчас не до учения. После Олимпиады учить его будешь. У него и так
глаза разбежались. Вот теперь у нас будет свой собственный корреспондент.


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.


Сообщение отредактировал дедушка - Четверг, 06 Февраля 2014, 11.57.52
 
сварнойДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11.54.23 | Сообщение # 33
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Спасибо Саша за помощь. Хотел тут разместить веб -камеру Олимпийского Сочи. Попробую, если не получится, то исправь. Прикольно смотреть все в режиме реального времени. Может её закрепить вверху каждой страницы?


Сообщение отредактировал сварной - Четверг, 06 Февраля 2014, 11.56.31
 
AlekswasДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11.56.38 | Сообщение # 34
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Цитата сварной ()
Спасибо Саша за помощь. Хотел тут разместить веб -камеру Олимпийского Сочи. Попробую, если не получится, то исправь. Прикольно смотреть все в режиме реального времени. Может её закрепить вверху каждой страницы?

сварной, Коля если не выйдет дай хоть ссылку...


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
сварнойДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11.58.03 | Сообщение # 35
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Цитата дедушка ()
Привет Николай! Ты что уже на олимпиаде. Вот молодец

Увы, Федя, я дома. Фотки шлет знакомая из Сочи.
 
дедушкаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11.58.37 | Сообщение # 36
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
Ну вот, я же говорил, что свой корреспондент на Олимпиаде.

Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.
 
AlekswasДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12.00.22 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Цитата дедушка ()
Саша, да ему сейчас не до учения. После олимпиады учить его будешь. У него и так
глаза разбежались. Вот теперь у нас будет свой собственный корреспондент.

дедушка, Федя тебе хорошо в отпуске то говорить, мой отпуск закончился 31-го, а ты взял бы да исправлял растянутый форум, а учиться никогда не поздно, вот Коля и научится заодно размещать фото и текст правильно, а то что проку с растянутого форума, не все смогут посмотреть, а я хоть и на работе сегодня, но заглянул, всё ли тут в порядке проверил... ;)


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
сварнойДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12.00.28 | Сообщение # 38
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()

сварной, Коля если не выйдет дай хоть ссылку...

Саш, я тут запутался с ними. На всех сайтах по разному.

http://news.sportbox...impiyskom-parke но она не открывается.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....m-parke вот она...


Сообщение отредактировал сварной - Четверг, 06 Февраля 2014, 12.03.36
 
AlekswasДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12.04.18 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Вот веб-камеры Сочи... http://sochicamera.ru/#cams1

Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
AlekswasДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12.07.07 | Сообщение # 40
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Вот ещё...

Кликните на любую картинку, камера откроется в новом окне, для просмотра рекомендую браузеры Firefox или Google Chrome некоторые камеры могут не работать по каким-либо причинам. http://www.sochionline2014.ru/vidy-sochi-onlajn/


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
дедушкаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12.12.17 | Сообщение # 41
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
Цитата сварной ()
Увы, Федя, я дома. Фотки шлет знакомая из Сочи.

Вот плохо, а я думал, что ты как (фанат спорта) на Олимпиаде.


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.
 
дедушкаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12.16.27 | Сообщение # 42
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
Цитата Alekswas ()
а ты взял бы да исправлял растянутый форум,

Саша, дорогой ты мой дружок, я бы исправил, но доступа нет.
Там где есть и успеваю, я исправляю. Так что не обижайся, я на
посту.


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.
 
AlekswasДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13.40.05 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Цитата дедушка ()
Саша, дорогой ты мой дружок, я бы исправил, но доступа нет.
Там где есть и успеваю, я исправляю. Так что не обижайся, я на
посту.

дедушка, справимся Фёдор, исправляй там где можешь... :D


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20.45.08 | Сообщение # 44
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Плющенко чисто исполнил короткую программу в командном турнире ОИ




Российский фигурист Евгений Плющенко чисто исполнил короткую программу в командном турнире на Олимпийских играх в Сочи, он набрал 91,39 балла и вышел на первое место.

В короткой программе Плющенко чисто исполнил каскад из четверного и тройного тулупов, аксель в три с половиной оборота и тройной лутц.

До олимпийского чемпиона 2006 года выступали британец Мэттью Парр, итальянец Пауль Бонифацио Паркинсон и украинец Яков Годорожа, впереди прокаты основных конкурентов Плющенко, в том числе трехкратного чемпиона мира канадца Патрика Чана.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20.47.04 | Сообщение # 45
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Биатлонист Шлезингр: от того, как Сочи истребляет бродячих собак, мороз по коже


Чешский биатлонист Михал Шлезингр в преддверии Олимпийских игр резко высказался относительно политики сочинских властей, касающейся ужесточения контроля за популяцией бродячих животных в городе. «Вчера мы с командой прилетели в Сочи. Перелёт получился весьма комфортным. Мы подобрали багаж и прошли таможенный контроль. В аэропорту я заметил полицейского со служебной собакой и бездомную собаку, которая шла за ними.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20.49.32 | Сообщение # 46
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Китайская конькобежка Юй Цзин снялась с Олимпиады из-за травмы




Двукратная чемпионка мира в спринтерском многоборье китайская конькобежка Юй Цзин не выступит на Олимпиаде в Сочи из-за травмы бедра, сообщает nos.nl.

Юй Цзин, ранее владевшая мировым рекордом на 500-метровке, должна была бежать 500-метровку в Сочи, а также была заявлена на дистанцию 1000 метров в качестве запасной.

Соревнования конькобежек на 500-метровке на Олимпиаде состоятся 11 февраля, на 1000-метровке — 13-го.


Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 08.34.49 | Сообщение # 47
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Мой спецкор передает из Сочи.

 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 08.48.55 | Сообщение # 48
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата сварной ()
Мой спецкор передает из Сочи.


Спасибо твоему спецкору!


Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 09.03.13 | Сообщение # 49
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Спасибо твоему спецкору!

Передам.
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 09.04.38 | Сообщение # 50
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата сварной ()
Передам.


Ждем еще фото с места событий!


Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 09.16.54 | Сообщение # 51
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()

Ждем еще фото с места событий!

Это- по мере поступления и при наличии свободного времени у меня.
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18.56.26 | Сообщение # 52
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Олимпиаду в Сочи посетит рекордное количество глав государств

На Олимпийские игры в Сочи приедет более 50-ти глав государств и правительств.

— Игры в Сочи станут рекордными в истории зимних Игр по количеству посетивших их глав государств и правительств. В общей сложности гостями первой в истории России белой Олимпиады станут более 50 глав государств и правительств — это больше, чем на предыдущих зимних Играх в Турине и Ванкувере, вместе взятых, ргкомитет «Сочи 2014» обещает всем гостям Игр максимально теплый прием и будет стремиться к тому, чтобы добрые воспоминания от посещения Сочи остались у них надолго, — сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014».

Стоит отметить, что Олимпиаду посетят премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Финляндии Саули Нийнисте, президент Чехии Милош Земан, король Швеции Карл XVI Густав, король Норвегии Харальд V, лидеры стран СНГ (Украины, Белоруссии, Казахстана), генсек ООН Пан Ги Мун, премьер-министр Италии Энрико Летта, председатель КНР Си Цзиньпин.

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/682431


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18.59.37 | Сообщение # 53
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19.02.01 | Сообщение # 54
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Совсем скоро начнется церемония открытия Олимпийских игр Сочи 2014. Уже известно где и в какое время в Интернете можно посмотреть как церемонию открытия так и онлайн трансляцию всей Олимпиады.

Олимпиаду Сочи 2014 будут транслировать три ведущих канала, “Первый канал”, “Россия-1” и “Россия -2”. Телеканал Россия-2 делает основной акцент на трансляцию зимних Олимпийских игр в течение времени их проведения.

Пользователи интерна смогут увидеть онлайн трансляцию Олимпийских игр на Интернет-ресурсах, которые считаются легальными. Вот некоторые из них: www.1tv.ru,
www.russia.ru
www.megafon.tv
www.megafon.tv



Лично увидеть торжественное открытие зимних Олимпийских игр смогут 40 тысяч человек. Именно такое количество людей может вместить стадион “Фишт” на котором будет происходить эта церемония.

Известно, что знамя сборной России будет нести бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года, бобслеист Александр Зубков. На Олимпиаде выступят 225 российских спортсменов.

Олимпийские игры 2014 года уже назвали самыми грандиозными за всю историю проведения этих игр. Также они станут рекордными по нескольким показателям. Известно, что в Сочи выступят представители 88 стран – это на 6 стран больше чем при проведении зимних игр в Ванкувере. Также будет разыграно 98 комплектов наград в 15 дисциплинах семи видов спорта – это по сравнению с Ванкувером на 12 комплектов больше. Кроме вышеописанных рекордов, ожидается, что на играх выступят около три тысячи атлетов. , сообщает http://actualnews.org/


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 20.14.06 | Сообщение # 55
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Команда Союза биатлонистов России сняла видеоролик в поддержку олимпийцев


Команда Союза биатлонистов России (СБР) вместе со спортсменами, тренерами и персоналом сборной России по биатлону записала видеоролик в поддержку российской команды.

Видеоролик, размещенный на официальном канале сборной России по биатлону в YouTube, содержит нарезку выступлений российских спортсменов, выступающих в дисциплинах зимней Олимпиады. Фоновой музыкой выбрана песня группы «Алиса» «Все в наших руках».



«С сегодняшнего дня нет деления на фигуристов, хоккеистов, биатлонистов, лыжников… С сегодняшнего дня все спортсмены сборной России — одна команда, за которую болеет целая нация. Что бы ни случилось в эти непростые олимпийские дни, это наше время, все в наших руках!» — отмечается на сайте СБР.

http://ria.ru/sochi2014_news/20140207/993729566.html


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 20.20.24 | Сообщение # 56
Группа: Модератор
Сообщений: 18052
Статус: Отсутствует
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ОЛИМПИАДА!




Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 20.22.19 | Сообщение # 57
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Россия идет второй в командном турнире на ОИ после проката Плющенко

Победу одержал японец Юдзуру Ханю, набравший 97,98 балла. Евгений Плющенко с 91,39 балла стал вторым, третье место занял канадец Патрик Чан с 89,71 балла.



Сборная России занимает второе место в командном турнире фигуристов на Олимпийских играх после мужской короткой программы, в которой Россию представлял Евгений Плющенко.

Олимпийский чемпион 2006 года получил за свое выступление 91,39 балла. Победу одержал японец Юдзуру Ханю (97,98). Третьим стал канадец Патрик Чан (89,71).

Ханю продемонстрировал лучший прокат короткой программы в первый день олимпийских соревнований по фигурному катанию. Японский фигурист исполнил идеальные тулуп в четыре оборота и аксель в три с половиной оборота, каскад из тройного лутца и тройного тулупов был сделан без блеска, но уверенно.

Плющенко в своей короткой программе чисто справился с каскадом четверной тулуп-тройной тулуп, исполнил аксель в три с половиной оборота и тройной лутц. Единственное, к чему судьи могли придраться в прокате олимпийского чемпиона — это вращения.

ан с помаркой исполнил тулуп в четыре оборота, сумев "прицепить" к нему только двойной тулуп. Также канадец допустил ошибку на приземлении с тройного акселя, после чего справился с лутцем в три оборота. Разочарованием дня стал американец Джереми Эбботт, сорвавший прокат короткой программы, после чего сборная США ухудшила свои шансы на золото.

Позже в четверг с короткими программами выступят спортивные пары.

РИА Новости


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 20.23.44 | Сообщение # 58
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Чем сочинский олимпийский турнир по фигурному катанию отличается от предыдущего

Командные соревнования дебютируют в программе ОИ-2014. В новом турнире в рамках Олимпиады примут участие десять сборных, состоящих из двух одиночников (мужчины и женщины), одной спортивной и одной танцевальной пары. Команда может не выставлять представителя в одной из дисциплин, но при этом ей не разрешается добавлять второго участника в каком-либо из трех других видов программы. Читайте подробнее >>

Фигурное катание на коньках — вид спорта, основу которого составляют движения конькобежца (на одной или на обеих ногах) с переменами направления, вращениями и прыжками. Как вид спорта фигурное катание сформировалось в 60-е годы XIX века. На первом конгрессе конькобежцев в 1871 году фигурное катание было признано как вид спорта. В 1882 году в Вене состоялись первые в Европе международные соревнования по фигурному катанию. С 1891 года проводятся чемпионаты Европы в одиночном катании у мужчин. Женщины участвуют с 1930 года, в том же году впервые выступили спортивные пары. Чемпионаты мира проводятся с 1896 года, женщины выступают с 1906 года, пары — с 1908 года. Первенство мира в спортивных танцах на льду разыгрывается с 1952 года, первенство Европы — с 1954 года

http://sochi2014.rsport.ru/sportguide/20140116/715533947.html


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 20.27.22 | Сообщение # 59
Группа: Модератор
Сообщений: 18052
Статус: Отсутствует


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
АлексеичДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 21.11.01 | Сообщение # 60
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Рашид56,

Где взял медали, это же Секрет, пока не вручили ни одной! ^_^


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » Олимпиада 2014 в Сочи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: