Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » Чемпионат Мира по футболу 2014
Чемпионат Мира по футболу 2014
СаняДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14.41.36 | Сообщение # 211
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
так все до обеда плачут что денег нет семью кормить не чем

И говорить,что Россия газ продает,а люди живут в некоторых деревнях как бомжи,не секрьезно,это детский лепет.Денег страна любому дает и сколько угодно.Иди и бери ипотеку на стройку,строй хоть кремль себе.Ан нет,вот кто бы даром дал,в халяву,это да!
Говорю же,страна непуганных идиотов,площадка для укрожурналистов,которые дебилов любят находить и снимать,как они самогон глощут банками трехлитровыми.Забор себе поправить не могут,а скулят,что нищие.Дурдом полный!


Qui quaerit, reperit
 
ХельгаДата: Пятница, 27 Июня 2014, 17.26.11 | Сообщение # 212
Группа: Поиск
Сообщений: 870
Статус: Отсутствует
Цитата AG ()
А Глубинка России в нищите! Я был в oдном селе на Алтае 50км. от Барнаула. Поголовно все дома Рубероидом крыты.И сараи и заборы и собачьи будки.Там нет запаха лета.Смолой воняет. Сколько нада еще нефти и газа продать чтоб хоть немного людям простым лучше жылось!

Я вам не скажу за всю Россию,но лично я живу не в столицах.Так вот,бывая в Германии видела,какие там у людей дома.Сравнила с многими коттеджами своих сограждан,живущих как и я в 1000км от Москвы,Германия курит в сторонке скажу я вам.Было бы желание,а его у многих нет,сказать что работу прям к калитке дома не пододвинули,то это,да,многие горазды.
Ну а то,что наши в футбол играть разучились,ну так чтож,бывает,не везде быть впереди планеты всей.Зато мы в хоккее сильны(очень часто). :D


Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 27 Июня 2014, 17.36.24
 
Viktor7Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 17.51.12 | Сообщение # 213
Группа: Модератор
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Может опять бабки всё решают? Мол, немцам светит каждому 300 тысяч на душу за титул, а дальше меньше. Может россиянам гораздо меньше обещали?
 
ЕдиномышленникДата: Пятница, 27 Июня 2014, 18.33.35 | Сообщение # 214
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Странный менталитет

Цитата Саня ()
Страна непуганых идиотов,сидят и ждут.когда им царь жизнь наладит.Не наладит никто,пока сами себе не наладят.


Если это перенести на "футбол", то получится, что недостаточно пуганные футболисты, играют и ждут, когда иностранный тренер за них выигрывать начнет.

Положа руку на сердце - перед матчем с Алжиром все знали, что нашим дальше не пройти, но все форумчане спрогнозировали разный , но ПОБЕДНЫЙ для нашей команды счет - вот тебе и странный менталитет.

А что касается
Цитата AG ()
Такие бешеные деньги тренерам башляют. А Глубинка России в нищите!


так и многие бразильцы про свою Бразилию ТАКЖЕ думают. И протестуют на митингах против больших затрат, которые могли бы пойти на "нужды народа".
Впрочем, и они получили за это "по шапке" от полиции.

Вот и получается, что совсем необязательно,
что те, кто против больших денег на ЧМ это лентяи-алкоголики, которые не желают работать. просто это не горе-футболисты, которые работать желают.


ОЛЬГА
 
СаняДата: Пятница, 27 Июня 2014, 19.03.04 | Сообщение # 215
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Единомышленник ()
Если это перенести на "футбол", то получится, что недостаточно пуганные футболисты, играют и ждут,
когда иностранный тренер за них выигрывать начнет.

В любом деле должны работать профессионалы,а не урапатриоты.Те пусть на митингах горлопанят,толку от них ноль полный все ендино.А когда патриотизм суют во все дыры,включая футбол,это и есть дурдом.
Нет спецов,их надо учить,а учить надо у лучших мастеров мирового класса,а не на колхозном поле нанятым из экономии итальянцем.
Чему он научил,видим теперь.
Если Петр1 захотел корабли строить,так и поехал учиться за свой счет у лучших мастеров Европы.Если надо иметь футбол,так надо отправлять за границу футболистов на учебу в лучшие клубы,а не патриотить в родном колхозе.От такого патриотизма одни убытки.


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Пятница, 27 Июня 2014, 20.05.38 | Сообщение # 216
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата Хельга ()
Ну а то,что наши в футбол играть разучились,

Тю ! А шо когда то умели ? :p Тока не надо тут вспоминать про Старостиных Бобровых , Бышевцов - те тоже чемпионами мира не становились.


Андрей Блащенко
 
nikolay_hudyakov97Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 21.05.55 | Сообщение # 217
Группа: Поиск
Сообщений: 2245
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Если Петр1 захотел корабли строить,так и поехал учиться за свой счет у лучших мастеров Европы.Если надо иметь футбол,так надо отправлять за границу футболистов на учебу в лучшие клубы,а не патриотить в родном колхозе.От такого патриотизма одни убытки.

Выходит что В.В. Путин за десять лет в Германии так не чему не научился?, а как же олимпиада в Сочи? По моему высокий профессионализм команды как и тренеров и всего их ближайшего окружения воспитываются средой в которой они живут и в течении времени ( мин 10 лет, с 14 до 20 лет) . Вот и выходит, что старый тренерский состав в новых условиях по разным причинам не смог работать эффективно и сего дня футболисты подбирались в команду можно сказать случайным образом ( знакомство, деньги и.т.д , в духе времени последних 10- 15 лет). Если раньше команды играли за колхоз, завод, армию, а щас за кого? - вот и весь патриотизм.
 
nikolay_hudyakov97Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 21.30.44 | Сообщение # 218
Группа: Поиск
Сообщений: 2245
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Тю ! А шо когда то умели ?

Мне до сих пор вспоминается матч сборной Мира и Англии - на воротах стоял наш Лев Яшин!
 
АндрашДата: Пятница, 27 Июня 2014, 23.48.41 | Сообщение # 219
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата nikolay_hudyakov97 ()
на воротах стоял наш Лев Яшин!

Да были у нас звезды, но вот как то вместе не получалось ! А если получалось то не надолго. Тут можно вспомнить когда за основу сборной взяли звездное Киевское Динамо во главе с Лобановским. Вначале было великолепно , а потом как то разладилось...


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Суббота, 28 Июня 2014, 00.02.45 | Сообщение # 220
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Я смотрю тут пошли разговоры не по теме. А тема , напоминаю - ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 Г

Ежелі кому желательно высказываться на околофутбольные темы - прошу на мою страничку "Планета футбола " ^_^

Я смотрю желающих высказаться по поводу подсчета на играх плэй офф нет ??? Тогда завтра с утречка обьявлю как буду подсчитывать.

А еще , если доживем конечно, есть предложение на ЧМ - 2018 создать призовой фонд из интернет денег и вручить его победителю. А фонд создать самим участникам конкурса. Как это сделать я думаю администрация подскажет....


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Суббота, 28 Июня 2014, 08.08.07 | Сообщение # 221
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Подсчет матчах плэй офф будет вестись следующим образом :

- угаданный конечный счет 4 балла
-угаданный счет ничьей 3 балла , в этом случае если угадан результат по пенальти (его надо указать) то плюс 1 балл, а если нет -минус 1балл
-угадана ничья , но не угадан счет 2 балла - далее по пенальти как в предыдущем случае
- в случае угадывания результата конечного без указания счета 2 балла , а если счет угадан неправильно тоже 2 балла
-в случае угадывания ничьей без указания счета 1 балл - далее по пенальти как принято выше.

Примечание - в случае угаданного счета с учетом счета по пенальти - 5 баллов
- в случае угаданных ничьих и указанном правильном счете пенальти +2 балла при правильном угадывании исхода.
- в случае если угадан конечный результат по пенальти , а матч закончился в основное время +1 балл
Вот кажется и все !

Мой прогноз на 28 . 06 . 2014

Бразилия - Чили 2 : 1
Колумбия - Уругвай 3 : 1


Андрей Блащенко
 
РОНДата: Суббота, 28 Июня 2014, 10.23.07 | Сообщение # 222
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Не ругайте пианиста - он играет как умеет.

Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
nikolay_hudyakov97Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 13.04.42 | Сообщение # 223
Группа: Поиск
Сообщений: 2245
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Ежелі кому желательно высказываться на околофутбольные темы - прошу на мою страничку "Планета футбола "
Как же найти страничку Планета футбола?
 
АндрашДата: Суббота, 28 Июня 2014, 15.42.03 | Сообщение # 224
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Цитата nikolay_hudyakov97 ()
Как же найти страничку Планета футбола?

А я ее сейчас выведу в первые ряды...


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 05.58.03 | Сообщение # 225
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
результаты матчей 28.06

Бразилия - Чили 1:1 (3:2) далее идет Бразилия
Колумбия - Уругвай 2:0 далее идет Колумбия

Набранные очки участниками конкурса без учета очков за групповой турнир

Сварной + 3
Vik 7 +4
Лорд +4
Рашид +4
Андраш +4
Саня - -------- ( прогноза не выставлял )


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 06.01.19 | Сообщение # 226
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Мой прогноз на 29.06

Голландия - Мексика 1: 0
Коста рика - Греция 2:0


Андрей Блащенко
 
СаняДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 09.19.36 | Сообщение # 227
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Мой прогноз :
Голландия - Мексика 1: 0
Коста рика - Греция 2:0


Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 10.03.49 | Сообщение # 228
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
голландия- мексика 3:1
коста рика - греция 2:1
 
АндрашДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19.27.37 | Сообщение # 229
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Рашид ! Ау ! Поправь предсказание ! Хорош стройкой заниматься по выходным !

Андрей Блащенко
 
Рашид56Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21.06.38 | Сообщение # 230
Группа: Модератор
Сообщений: 18079
Статус: Отсутствует
Цитата Андраш ()
Рашид ! Ау ! Поправь предсказание !


Коста - Рика - Греция 2:0


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 21.35.48 | Сообщение # 231
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Рашид56,
Семь пятниц на неделе у тебя! :D


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 23.20.57 | Сообщение # 232
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Сборная Нидерландов вырвала победу у мексиканцев и вышла в четвертьфинал ЧМ

Сборная Нидерландов по футболу нанесла поражение команде Мексики благодаря двум голам в концовке игры и пробилась в четвертьфинал чемпионата мира.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Форталезе, завершилась со счетом 2:1 в пользу голландцев.

Соперником голландцев в четвертьфинале будет победитель матча Коста-Рика — Греция, который состоится позже в воскресенье. Четвертьфинал пройдет 5 июля в Салвадоре.


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 06.48.22 | Сообщение # 233
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Результаты матчей за 29.06

Нидерланды - Мексика 2 : 1 далее идут Нидерланды
Коста Рика - Греция 1:1 ( 5:3 ) далее идет Коста Рика

Результаты конкурса

Сварной + 3 +4 = 7
Vik 7 +4 +6 =10
Лорд +4 +6 = 10
Рашид +4 +4 = 8
Андраш +4 +4 = 8
Саня - ------ +4 = 4


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 06.56.30 | Сообщение # 234
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Мой прогноз на 30.06

Франция - Нигерия 3 : 2
Германия - Алжир 2 : 0


Андрей Блащенко
 
lord_Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10.32.57 | Сообщение # 235
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Мой прогноз на 30.06

Франция - Нигерия 1-1 (Франция)
Германия - Алжир 2 : 1


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
сварнойДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11.17.52 | Сообщение # 236
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Франция - Нигерия 3 : 0
Германия - Алжир 3:0
 
сварнойДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 12.00.08 | Сообщение # 237
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
 
Рашид56Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 12.47.28 | Сообщение # 238
Группа: Модератор
Сообщений: 18079
Статус: Отсутствует
Мой прогноз на 30.06

Франция - Нигерия 2 -2 (Нигерия)
Германия - Алжир 3 : 0


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
Viktor7Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14.13.40 | Сообщение # 239
Группа: Модератор
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Франция - Нигерия 2 : 1
Германия - Алжир 3:1


Сообщение отредактировал Viktor7 - Вторник, 01 Июля 2014, 17.11.56
 
АндрашДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 15.04.38 | Сообщение # 240
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
сварной,
Хит Про Путина от Украинского комментатора в матче Россия-Бельгия | Лала-ла
Ну вот даже футбольную страничку не обошла стороной политика. А какие то наивняки пытаются твердить , что спорт мол вне политики. Когда у тебя появился сосед фашист то никакого события уже не будет вне политики.
Я приведу только несколько откликов из интернета по поводу этого выбрыка укрофашистика.

-Олег Скородумовнеделю назад

Укропам осталось только нашим футбольным поражениям радоваться. Знаете, кто радуется, когда у другого что-то не получается? Лузеры, потому как порадоваться чему-то ещё у них нет ни малейшего повода.

-Frank Edits15 часов назад

Поддерживаю тебя как украинец. Мне стыдно за украинцев, стыдно за некоторых моих друзей, которые буквально на глазах поменялись и теперь несут ересь, верят во все что попало, я сейчас завидую что русским, что белорусам, потому что у нас тут капец твориться, вся быдлота повылазила.

-velvetdust6 дней назад

Если каждая съеденная ложка говна доставляла бы неприятности России, хохлы бы жрали дерьмо тоннами

НО есть и такие :
-Sergio Molchanovнеделю назад

Я не мог болеть за рашку еще с памятного "бей-хохлов-спасай-рассею". Но сейчас, конечно, уровень брезгливости к такому соседу возрастает в разы. Спасибо харьковчанам за международый хит.

-Awesomeнеделю назад

Сколько взрывов из-за одной песни без слов) Как я люблю ватников

Это я отбрал без мата и особой ругани.
Нет ребята братской Украины не существует ! Рядом с границами России окопался славянско говорящий фашистский враг.


Андрей Блащенко
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » Чемпионат Мира по футболу 2014
Поиск: