• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » Чемпионат Мира по футболу! ЮАР 2010 (Все болельщики, сюда!)
Чемпионат Мира по футболу! ЮАР 2010
lord_Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 08.32.39 | Сообщение # 541
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

Поздравляем Спартак и Шахтер С ПОБЕДАМИ 1-0!



С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18.04.13 | Сообщение # 542
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Сегодня опять продолжение большого футбола , болеем за:
Зенит , ЦСКА , Динамо Киев , БАТЭ и...

Экс-нападающий киевского Динамо Олег Саленко накануне матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором киевская команда сыграет против белорусского БАТЭ, сделал свой прогноз на игру специально для DELFI Спорт.
"Какой футбол покажут команды в сегодняшнем матче, никто не знает. Точно, что могу сказать, будет тяжелая борьба. У киевского клуба сейчас есть "задолжности" перед своими болельщиками. Плюс ко всему заявления игроков БАТЭ помогут динамовцам, как следует разозлиться и "наказать" соперника. А победа в таком случае порадует фанатов.
Ни для кого не секрет, что динамовцы выглядят уверенней против сильных команд. Поэтому в матче против БАТЭ нужно выйти на поле раскрепощенными и уверенными в своих силах. Правильный психологический настрой команды - это залог успеха. Очень хотелось бы, чтобы Динамо продемонстрировало уверенный футбол.

Команда Виктора Гончаренко очень грамотно играет в защите и постоянно делает попытки остро контратаковать. Главное, чтобы киевляне не попались на этих контратаках, ведь защита - слабое место команды Газзаева.

Конечно же, мне бы хотелось, чтобы Динамо победило БАТЭ, но мне кажется, будет ничья", - сказал Саленко.

Как сообщал DELFI Спорт, 16 сентября состоится матч первого тура группового раунда Лиги Европы, в котором столичное Динамо сыграет против белорусского БАТЭ.


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 08.53.42 | Сообщение # 543
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

"Зенит" и ЦСКА разгромили своих соперников в матчах Лиги Европы!

Российские футбольные клубы ЦСКА и "Зенит" разгромили своих соперников в матчах группового этапа Лиги Европы, проходивших в четверг, 16 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Московские армейцы со счетом 3:0 выиграли в гостях у швейцарской "Лозанны". Питерский "Зенит" также на чужом поле одержал победу над бельгийским "Андерлехтом" со счетом 3:1.
Счет во встрече "Лозанна" - ЦСКА был открыт на 22-й минуте - отличился бразильский нападающий армейцев Вагнер Лав. Во втором тайме защитник Сергей Игнашевич удвоил счет. Ближе к концу встречи Вагнер Лав сделал дубль, забив пенальти и установив окончательный счет в матче.

В матче "Зенита" и "Андерлехта" хет-трик сделал нападающий команды из Санкт-Петербурга Александр Кержаков. Причем все три мяча были забиты в первом тайме - на 8-й, 33-й и 44-й минутах встречи. Во втором тайме защитник "Андерлехта" Роланд Юхас смог отыграть один мяч, однако больше бельгийцам забить не удалось.

Второй тур группового этапа Лиги Европы пройдет 30 сентября. Питерскому "Зениту" предстоит домашняя встреча с греческим АЕКом. Московский ЦСКА сыграет на своем поле с чешской "Спартой".

Хорошо отметились - " Металист" Харьков .
Ничья 2-2 Динамо К. И БАТЭ. Карпаты и Шериф - проиграли...
А в целом все удачно!


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 12.35.03 | Сообщение # 544
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Газзаев остаётся на посту главного тренера киевского "Динамо" !

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отклонил просьбу Валерия Газзаева об отставке с поста главного тренера клуба. Таким образом, к предстоящим матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы "Динамо" будет готовить именно российский специалист, информирует официальный сайт украинской команды.

Напомним, что после окончания матча группового турнира Лиги Европы "Динамо" - БАТЭ, который завершился со счётом 2:2, Газзаев подал прошение об отставке с должности.


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 12.38.04 | Сообщение # 545
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
ДЕНЬ В ИСТОРИИ СБОРНОЙ СССР!

18 сентября

• МАТЧИ
1966 ЮГОСЛАВИЯ - СССР - 1:2
1971 СССР - ИНДИЯ - 5:0
1988 КОРЕЯ - СССР - 0:0
• РОДИЛИСЬ
1942 Павел САДЫРИН
1969 Бахва ТЕДЕЕВ


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 12.44.24 | Сообщение # 546
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
18 сентября родились тренеры Садырин и Касанова, защитник Кэмпбелл, хавбек Дорохин…

Мы его помним!


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 11.16.36 | Сообщение # 547
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

Бывший главный тренер сборной России невероятно удачливый Гус Хиддинк теперь старается на благо турецкого футбола. Под его руководством турки, пропустившие мундиаль в ЮАР, отменно начали отборочный турнир к Евро-2012, но теперь на пути новых подопечных Хиддинка стоят немцы. Именно с ними вновь придётся спорить голландцу и его сборной. Я получаю большое наслаждение, когда наблюдаю за Тураном Арда, он по-настоящему фантастический игрок.Пока что можно только догадываться, чему научили Гуса прежние неудачи в матчах с "бундесманншафт", зато сам Хиддинк говорит о том, что ждёт с нетерпением встречи с командой Лёва.

— Гус, насколько вы удовлетворены тем, что возглавили турецкую сборную?
— Я доволен, это бесспорно, турецкая федерация намерена развивать футбол в стране, у них большие планы, мне это нравится. Я очень люблю футбол за то, что он не стоит на месте.

— У вас был и ранее опыт работы в Турции с "Фенербахче", и, пожалуй, не самый удачный, вспоминали об этом, когда соглашались сейчас?
— Дело в том, что в Турции очень любят футбол, это одна из причин, которая привлекла меня в этой работе. Можно сказать, что футбол – это образ жизни для турков.

— Как вы оцените нынешнее состояние вашей команды?
— Пожалуй, можно сказать следующее: турецкие футболисты наслаждаются, играя в футбол. И у нас сейчас есть как талантливые молодые игроки, так и опытные ребята. Считаю, что это большой плюс, особенно когда ты соревнуешься на высоком уровне. Кроме того, наши игроки хорошо понимают, чего от них ждут на поле и вне его.

— Могли бы кого-то выделить в вашем составе?
— Я получаю большое наслаждение, когда наблюдаю за Тураном Арда, он по-настоящему фантастический игрок.

— Турция за последнее время поднялась на самое высокое место для себя в этом году, добавила семь позиций, что это значит для вас?
— На мой взгляд, мы должны быть в скором времени в топ-15. Но в то же время мы должны быть честны перед собой, мы пока не способны быть в топ-5, поэтому не стоит об этом даже говорить.

— Чем вы занимаетесь на данный момент, находясь у руля сборной?
— В короткие сроки мы должны определить те области нашей игры, которые требуют улучшения. У турецких игроков нет проблем с техническим оснащением, но мы должны прибавить в том, что касается агрессии и проявления волевых мужских качеств. Также хотелось бы перейти на другой уровень в видении, понимании футбола. Мы будем стараться выработать атакующий стиль, который бы отражал характер турецких футболистов.

— Вы снова столкнётесь с Германией, каково ваше мнение о бундестим сейчас?
— Германия отлично проявила себя на полях ЮАР. К тому же немцы всегда сильны в квалификационных соревнованиях, они никогда не проваливаются. Да и что ещё более важно, Германия сильна в финальных турнирах, у неё много достижений. Могу лишь сказать, что я с нетерпением жду нашей встречи с подопечными Лёва, которая состоится в следующем месяце.

— У вас в группе также Бельгия, Казахстан, Азербайджан и Австрия, насколько реально Турции квалифицироваться на Евро?
— В этом состоит наша задача. Другая наша цель – введение в состав молодых игроков. Мы будем стараться выработать атакующий стиль, который бы отражал характер турецких футболистов. Болельщикам всегда нравится наблюдать, как их команда атакует.

По материалам UEFA.COM


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 09.43.06 | Сообщение # 548
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

Запасной вратарь белорусского БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с нападающим киевского Динамо Артемом Милевским в перерыве матча Лиги Европы. Встреча состоялась 16 сентября в Киеве на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского и звершилась вничью (2:2), причем после первого тайма хозяева вели 2:1.

"Милевский ведь родился в Беларуси, да? Так вот я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали", - цитирует Гутора Goals.by.

"Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство. Что ответил Милевский? Он ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вел себя по-пижонски. Видимо, звездная болезнь его поразила. Все-таки деньги портят человека", - сказал кипер борисовского клуба.

Стоит отметить, что непосредственно на поле на 12-й минуте при 0:1 Милевский не реализовал пенальти, проиграв дуэль киперу борисовцев Веремко, но вскоре забил с игры, сравняв счет (1:1) и забив для Динамо 250-й гол в еврокубках.

Как сказал Милевский после матча: "в какой-то степени я виноват, поскольку не забил пенальти. Иначе была бы совсем другая игра. Я заранее решил бить в тот угол, но вратарь угадал. После матча Валерий Георгиевич очень расстроился и, естественно, был недоволен нашими действиями, особенно во втором тайме. Лично мне очень обидно".

[bgcolor=yellow]А во время интервью Милевский выругался матом.[/bgcolor]


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 08.28.07 | Сообщение # 549
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

ДЕНЬ В ИСТОРИИ СБОРНОЙ СССР!

21 сентября

• МАТЧИ
1988 ФРГ - СССР - 1:0
• РОДИЛИСЬ
1893 Петр ФИЛИППОВ
1899 Борис АРКАДЬЕВ
1933 Анатолий КРУТИКОВ
1975 Александр ПАНОВ
1982 Марат ИЗМАЙЛОВ


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 19.35.31 | Сообщение # 550
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!

Новости.

Фурсенко получил должность в ФИФА!
22 Сентября 2010, 18:16,

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко избран членом комитета ФИФА по техническим вопросам и развитию.
Об этом информирует официальный сайт РФС. Напомним, что Фурсенко возглавил РФС в феврале нынешнего года.

Прикрепления: 9463496.jpg (9.7 Kb)


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 08.42.45 | Сообщение # 551
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

ДЕНЬ В ИСТОРИИ СБОРНОЙ СССР и России!

23 сентября
• МАТЧИ
1956 СССР - ВЕНГРИЯ - 0:1
1981 СССР - ТУРЦИЯ - 4:0
1987 СССР - ГРЕЦИЯ - 3:0
1998 ИСПАНИЯ - РОССИЯ - 1:0
• РОДИЛИСЬ
1937 Александр МЕДАКИН


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 09.49.20 | Сообщение # 552
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

Сегодня родились!

Карл-Хайнц Руммениге (1955), немецкий футболист, лучший футболист Европы 1980 и 1981 гг., чемпион Европы, вице-чемпион мира.
Игорь Беланов (1960), футболист «Черноморца» и киевского «Динамо», лучший футболист Европы 1986 г., вице-чемпион Европы.
Педру Эшпинья (1965), португальский футболист, вратарь «Гимарайнша» .
Зе Элиас (1976), бразильский футболист, полузащитник «Олимпиакоса».


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 09.55.05 | Сообщение # 553
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Эхо ЧМ - 2010!

Марадона: "Плакали, когда проиграли немцам"!
25 Сентября 2010, 09:15,

Бывший главный тренер сборной Аргентины искренне предан "альбиселесте".

"Последний чемпионат мира я никогда не забуду. Ведь на нём исполнилась моя мечта - работать со сборной. После матча с Германией я как будто умер. Когда мы выбыли из розыгрыша, мы все плакали, а больше всех рыдал Месси. Я говорил с Грондоной, слушая параллельно, как плачет Лео. Я никогда этого не забуду. Я отдам свою жизнь ради того, чтобы работать тренером сборной Аргентины. Я предан этой команде", - объяснил Марадона в интервью AS


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.


Сообщение отредактировал lord - Суббота, 25 Сентября 2010, 09.57.25
 
lord_Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 11.22.18 | Сообщение # 554
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
"Зенит" разгромил "Сатурн" в матче чемпионата России!



В субботу, 25 сентября, в матче 22-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил подмосковный "Сатурн" со счетом 6:1, сообщается на официальном сайте петербургской команды. Самым результативным игроком "Зенита" оказался Александр Кержаков, оформивший хет-трик.
Счет в матче "Зенит" - "Сатурн" был открыт на 24-й минуте, когда Кержаков получил мяч от Владимира Быстрова. Затем разрыв в счете увеличил португальский нападающий питерцев Данни, который реализовал назначенный в ворота "Сатурна" пенальти, а уже через две минуты после этого голом отметился полузащитник "Зенита" Данко Лазович.

Автором единственного гола в ворота "Зенита" стал форвард "Сатурна" Дмитрий Кириченко. Ему удалось сократить отставание в концовке первого тайма матча. Однако уже в начале второй половины игры вновь отличился Кержаков, забивший свой второй мяч за игру. Третий гол нападающий записал на свой счет на 54-й минут матча с "Сатурном".

Окончательный счет во встрече питерской и подмосковной команды был установлен на 83-й минуте, когда Алессандро Розина, заменивший на поле своего одноклубника Александра Кержакова, вышел один на один с голкипером "Сатурна" Антонином Кински.

После 20 проведенный встреч "Зенит" лидирует в чемпионате России с 50 очками. "Сатурн" разместился на 11-й позиции после 22 встреч. В активе подмосковной команды 24 очка.

Прикрепления: 9162874.jpg (22.2 Kb)


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20.34.41 | Сообщение # 555
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Молодец!

[bgcolor=yellow]Вагнер Лав забил 100-й гол за ЦСКА, принеся армейцам победу в Томске, ассистировав еще и Сейду Думбья. ЦСКА продолжает погоню в борьбе за медали за «Зенитом» и «Рубином», которые свои победы одержали в субботу[/bgcolor].


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lord_Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10.45.06 | Сообщение # 556
Группа: Модератор
Сообщений: 18049
Статус: Отсутствует
Привет Всем!

Сегодня родился!

Дирк (Дик) Николас Адвока́т (нидерл. Dirk (Dick) Nicolaas Advocaat; 27 сентября 1947г, Гаага, Нидерланды) — нидерландский футболист (полузащитник) и футбольный тренер, главный тренер национальной сборной России, бывший тренер сборных Нидерландов, ОАЭ, Южной Кореи, Бельгии, а также петербургского «Зенита», «Рейнджерс», ПСВ и других клубов.

Почётный гражданин Санкт-Петербурга (2008). Заслуженный тренер России (2008).



Биография.

Родился в Гааге. В качестве игрока выступал на позиции опорного полузащитника за голландские клубы АДО «Ден Хааг» (с 1971 года — ФК «Ден Хааг») (1969—1973), «Рода» (1973—1976), «Венло» (1976—1979), «Спарта» (1980—1982), «Берхем спорт» (1982—1983), ФК «Утрехт» (1983—1984). Сезон 1979—1980 года провел в США в клубе «Чикаго Стинг»[3].

Карьеру тренера Адвокат начал в качестве ассистента наставника национальной сборной Голландии Ринуса Михелса.

Прикрепления: 1840447.jpg (19.4 Kb)


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
СаняДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21.27.52 | Сообщение # 557
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Чемпионат прошел,тему считаем закрытой!

Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 09.02.52 | Сообщение # 558
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Cказано закрытой , Значит ЗАКРЫТОЙ !

Андрей Блащенко
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » Чемпионат Мира по футболу! ЮАР 2010 (Все болельщики, сюда!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: