Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Медицина и здоровье » Как же теперь похудеть? (Диеты,советы и сострадания!)
Как же теперь похудеть?
SokolДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11.18.49 | Сообщение # 451
Группа: Модератор
Сообщений: 24427
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
новый налог поможет ограничить потребление жирной пищи и тем самым распространение ожирения.

Как сказал один герой из кинофильма ,,Ликвидация,, ,,Жрать надо меньше,, :D


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
AlekswasДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12.08.01 | Сообщение # 452
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (Sokol)
Как сказал один герой из кинофильма ,,Ликвидация,, ,,Жрать надо меньше,,

Sokol, %) и работать больше,а не дома сидеть :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12.09.40 | Сообщение # 453
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Ты завод открыл,что бы работу людям дать?


Qui quaerit, reperit
 
YraДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12.11.27 | Сообщение # 454
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
alekswas2008,
Quote (alekswas2008)
а не дома сидеть

Если не дома,а на улице на лавочке сидеть,похудеешь? :p


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
AlekswasДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12.13.28 | Сообщение # 455
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Ты завод открыл,что бы работу людям дать?

Саня, ты прав,с работой трудно,но найти всегда можно хоть и не по специальности,..а если просто сидеть и ждать,то никто тебя не пригласит... :D


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12.23.51 | Сообщение # 456
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Ты считаешь,что в Дании трудно с работой и никто не работает?

Всем бы так жить:

Дания — индустриально-аграрная страна с высоким уровнем развития. Доля промышленности в национальном доходе — более 40 %. Страна стоит на первом месте в мире по объёму внешнеторгового оборота на душу населения.

Ведущие отрасли: металлообработка, машиностроение (особенно судостроение, электротехническое и радиоэлектронное, пищевая, химическая, целлюлозобумажная, текстильная. В сельском хозяйстве ведущая роль принадлежит мясо-молочному животноводству.

Дания бедна полезными ископаемыми, поэтому зависит от внешнего рынка. Однако в плане энергоресурсов Дания полностью самодостаточна. В последние годы обнаружена нефть на шельфе в Северном море и на юге Ютландии. В транспорте основная нагрузка приходится на флот. Дания поддерживает связи почти со всеми странами мира. В экономике происходят изменения: если 20 лет назад было 200 тыс. ферм, то теперь в виду укрупнения осталось только 70 тыс., а из 20 % населения, занятых в сельском хозяйстве, осталось 6 %. Успехи здесь достигнуты высокой компетентностью специалистов. Важное место занимает рыболовство, датские берега изобилуют портами.

Валовой внутренний продукт (ВВП) Дании в 2002 составлял 155,3 млрд. долл., или 28 900 долл. в расчете на душу населения, уступая только Швейцарии и Японии. Однако из-за высокой стоимости жизни Дания занимала лишь 12-е место в мире по покупательной способности населения. Расходы государства в 1996 составляли 46% ВВП, причем примерно половина приходилась на пенсии и пособия. В 1996 государственное потребление (как доля ВВП) достигало 25%, частное потребление – 57%, инвестиции – 17%, а сумма экспорта и импорта – 54,9%. Средний годовой рост экономики сократился с 4,5% в 1960 – начале 1970-х годов до 1,7% в 1986–1995.

Государственный бюджет. В 1996 доходы государства составляли 61,3 млрд. долл., расходы – 65,6 млрд., дефицит был равен 2,5% ВВП. 46% государственных расходов идет на социальные и страховые выплаты, 13% – на образование и научные исследования, 10% – на стимулирование предпринимательской деятельности, 10% – на здравоохранение, 3% – на оборону, 3% – на культуру и церковь, 2% – на жилищные субсидии и 2% – на содержание органов правосудия и полиции. Чистый финансовый долг Дании в 1994 составлял 38 млрд. долл. (ок. 26,2% ВВП).

Внешняя торговля. В 1995 на долю внешней торговли приходились 54% ВВП (в Швеции – 63,5%, в США – 18%). До 1945 в экспорте Дании преобладала продукция сельского хозяйства – масло, бекон, мясо, сыр и яйца. После 1945 состав датского экспорта стал более сбалансированным, и в 1990-е годы такие промышленные товары, как суда, машины, пищевые и химические продукты, составляли почти половину стоимости экспорта. Импорт состоял преимущественно из сырья для обрабатывающей промышленности: топлива и смазочных материалов, продовольствия и живого скота, химических продуктов, тканей, автомобилей, чугуна и стали. Импорт нефти, угля и кокса имел жизненно важное значение для промышленности Дании. С 1960-х годов по 1986 импорт Дании по стоимости превышал экспорт. Затем с 1987 на протяжении десятилетия отмечалась противоположная тенденция, и в 1996 положительное сальдо внешнеторгового баланса составило ок. 7,6 млрд. долл. Такие изменения произошли благодаря тому, что Дании приходилось импортировать меньше энергоносителей, а мировые цены на нефть упали. В 1980-е годы Дания ежегодно имела небольшой дефицит по таким услугам, как страхование, судоходство и туризм, что не оказывало существенного влияния на общую сумму долга.

Ведущими внешнеторговыми партнерами Дании в 1995 были Германия, Швеция, Великобритания, Нидерланды и Норвегия. На долю стран, входящих в ЕЭС приходилось 68,8% внешнеторгового оборота, а на долю США – ок. 4%. Хотя в 1960–1972 Дания выиграла от участия в Европейской ассоциации свободной торговли, вступление Великобритании в ЕЭС в 1973 послужило примером и для Дании. Были предприняты усилия для создания сферы скандинавской торговли на базе европейских и мировых торговых соглашений.


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12.41.14 | Сообщение # 457
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Ты считаешь,что в Дании трудно с работой и никто не работает?

Саня, там не надо работать,надо у себя на Родине "пахать",страну поднимать "из руин", а у нас народ бежит по дальше от своей Родины и еще прихватив по больше с собой... да что там говорить и сами знаешь... B)


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
SokolДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14.21.13 | Сообщение # 458
Группа: Модератор
Сообщений: 24427
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
2% – на содержание органов правосудия и полиции.

Особенно мне понравилась цифра 2% на органы ...., интересно сколько у нас? или это гос. тайна.
Quote (alekswas2008)
страну поднимать "из руин",

Александр и мы и отцы и деды и прадеды и все подымаем из руин. Это какие же у нас РУИНЫ. :)


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14.41.53 | Сообщение # 459
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Санек,вот написано про Данию:
46% государственных расходов идет на социальные и страховые выплаты,

Ты скажи,сколько у нас идет на инвалидов и пенсионеров и какие руины они должны поднимать,что бы с голоду не умереть?!
Концлагерь что ли для них устроили в стране и зачем им такая страна нужна где кроме пахаты бесплатной им ничего не светит?Пусть в ней живут олигархи и сами пашут!А умные люди правильно делают,что бегут туда,где людей уважают и не превращают в быдло по поднятию чего то из руин и набивки карманов нынешним хозяевам.


Qui quaerit, reperit
 
ОружейникДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 15.00.00 | Сообщение # 460
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
и зачем им такая страна нужна где кроме пахаты бесплатной им ничего не светит?Пусть в ней живут олигархи и сами пашут!А умные люди правильно делают,что бегут туда,где людей уважают и не превращают в быдло по поднятию чего то из руин и набивки карманов нынешним хозяевам.

+100
 
YraДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 16.34.35 | Сообщение # 461
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
abadion,
Quote (abadion)
большинство волком друг на друга смотрят, завидуют

Ты конкретней выражайся


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 16.43.57 | Сообщение # 462
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Quote (Yra)
Ты конкретней выражайся

Откуда он в Дании кроме соседки знает кого то?! :D


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18.37.41 | Сообщение # 463
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Санек,вот написано про Данию:
46% государственных расходов идет на социальные и страховые выплаты,


Саня, мне эта Дания как то по барабану, туда все переберутся и там всё разворуют... и будет также как "дома", где обижают всех олигархи,,, а вы всё про похудение,хватит флудить...
давай людям информацию про похудение, а не как поправиться в Дании... :D


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18.40.31 | Сообщение # 464
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Худеть что ли собрался? :D


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18.57.47 | Сообщение # 465
Группа: Администратор
Сообщений: 18262
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Худеть что ли собрался?

Саня, наоборот, надо поправляться, а то пока "мои" были в отпуске я и так похудел кг на 12 :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19.06.24 | Сообщение # 466
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Ну и что тогда флудишь на ветке про похудение?


Qui quaerit, reperit
 
АвиамеханикДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 15.24.39 | Сообщение # 467
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
несколько подсказок, которые облегчат Ваши "посиделки" на диете.


Нормально, и исполнить не сложно (при желании).

А вот как вам такая рекомендация

Чтобы похудеть, нужно перестать пить

Спиртные напитки названы одной из главных причин ожирения.

От избыточного веса страдают даже те, кто никогда не переедает, периодически придерживается диет, но при этом умеренно выпивает.

Европейские ученые подсчитали, что умеренно пьющие люди получают каждый месяц 2000 лишних калорий. Это эквивалентно тому, если бы они через день съедали по большой пачке чипсов. А 2 бокала белого вина составляют 20% рекомендуемой дневной нормы калорий. Чтобы пить пиво и не поправляться, активным любителям этого напитка пришлось бы вообще отказаться от обычной еды.

Тем, кто беспокоится о своей фигуре, но собирается выпить, диетологи напоминают, что в 25 мл водки содержится 55 калорий, а в 175 мл белого вина – 130 калорий.

http://blikwomen.com.ua/


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014
 
АвиамеханикДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16.06.26 | Сообщение # 468
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Галина,

Вот только в общей своей массе, все алкаши по весу - 50 кг с ботинками. :)


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014
 
РОНДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 00.09.26 | Сообщение # 469
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Quote (Авиамеханик)
все алкаши по весу - 50 кг с ботинками

Взвесился (ё-моё!) - 96 кг! Может я трезвенник? а в 80г дембельнулся 66 кг. надо будет все ваши записи тут перечитать


Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
YraДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 15.44.57 | Сообщение # 470
Группа: Старейшина
Сообщений: 6427
Статус: Отсутствует
Авиамеханик,
Quote (Авиамеханик)
Вот только в общей своей массе, все алкаши по весу - 50 кг с ботинками.

Я без ботинок по весу в 96 кг ,что у вас алкаши такие? :D


Юра Копылов.
Жагань в/ч22733 РО 1974-76гг..
 
АвиамеханикДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 18.38.12 | Сообщение # 471
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Quote (Yra)
Я без ботинок по весу в 96 кг ,что у вас алкаши такие?


Все худые и кашляют.


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014
 
РОНДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14.21.05 | Сообщение # 472
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Quote (РОН)
Взвесился (ё-моё!) - 96 кг

Quote (Yra)
по весу в 96 кг

Юра, мы с тобой прямо одного веса


Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
АвиамеханикДата: Понедельник, 02 Января 2012, 15.59.38 | Сообщение # 473
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Галина,

Честно оплатить в наступившем году все налоги, которые приняты и вступили в силу в нашем государстве и тогда никому увеличение веса не грозит.


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014
 
АвиамеханикДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16.27.45 | Сообщение # 474
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Запатентована технология лечения ожирения спячкой06.02.2012 // 14:00

Американские ученые из Медицинской школы Хьюстона Техасского университета запатентовали новую технологию лечения ожирения - спячкой. Теперь, желающим похудеть не придется сидеть на диете.

По мнению специалистов, во время долгой спячки организм млекопитающего начинает работать в замедленном режиме. Пульс и дыхание становятся реже, а температура тела падает. Именно в этот период организм не получает питательных веществ извне, он питается собственными подкожными слоями жира. :p


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014


Сообщение отредактировал Авиамеханик - Понедельник, 06 Февраля 2012, 16.28.11
 
СаняДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16.44.40 | Сообщение # 475
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Метод для ленивых!Классно,мне подходит,надо идти поспать! :D

Qui quaerit, reperit
 
АвиамеханикДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16.52.25 | Сообщение # 476
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Я не могу спать больше 7-8 часов в сутки


Конечно, кто ж больше проспит? ведь с голодухи проснешься. :p


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014
 
СаняДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16.56.22 | Сообщение # 477
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Quote (Галина)
а мне не подходит! Я не могу спать больше 7-8 часов в сутки

Так спи с перерывами на еду!Встала,поела и дальше пошла спать,так организм и привыкнет худеть во сне!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19.50.25 | Сообщение # 478
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Галина,
А зачем ходить в дверь? Ходить не надо,а то не похудеешь согласно патента! :D


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19.37.17 | Сообщение # 479
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Идеалы, которые нас убивают


«Будьте реалистами — требуйте невозможного», — кто из нас не произносил этой фразы? Вот только требовать невозможного от себя бывает чревато неприятными, если не сказать больше, последствиями.

«Тебе хорошо, ты худая!» — отвечали мне подруги, когда я отговаривала их от очередной «чудо-диеты». На мое чистосердечное признание, что я не буду плакать, если поправлюсь, они только недоверчиво хмыкали.

Сколько женщин потеряло здоровье и нервы, пытаясь соответствовать моделям с обложек журналов? Бедняжки доводят себя до голодных обмороков — и в результате начинают смахивать на истощенных кляч. При этом вожделенный «идеальный» вес так и остается не взятой высотой. И хорошо, если дело не дойдет до анорексии, рака желудка и тому подобного.

Впрочем, достигнуть нужного предела истощения — это только полдела. До кризиса я была шокирована рассказом знакомой сотрудницы банка о том, что многие девушки берут кредиты на покупку гардероба. Честно скажу — я и сама знатный шопоголик, но мне никогда не приходило в голову, что без туфель от Лабутена, сумочки от Шанель и джинсов от Версачи жизнь моя будет неполной. Да даже и просто без модной сумочки, туфель или платья. Сколько маленьких семейных трагедий разразилось из-за отказа от покупки последнего писка моды? А сколько женщин, купив этот писк, решали худеть до его миниатюрного размера? Круг замкнулся…

Впрочем, не стоит кивать только на женщин. Если разобраться, у мужчин таких «мечт» гораздо больше. Пожалуй, редкий женский гардероб стоит столько же, сколько мужские игрушки в виде автомобиля, швейцарских часов или всевозможных гаджетов. А убеждение, что настоящий мачо должен ежесекундно быть готовым покорить женщину в постели, не только обогатило фармацевтов, но и испортило здоровье не одному искателю славы Казановы. И ладно, если только испортило здоровье, а не убило при помощи инсульта или инфаркта.

Идеалы, которые нас убивают, существуют не только в отношении личной жизни. Посмотрите незашоренными глазами: вы точно живете в том доме, в том районе и даже в том городе, где вам нравится? Или вы мучаетесь только потому, что жить там престижно? Тысячи обитателей Рублевки или квартир, выходящих на Тверскую, жалуются на невыносимость бытия — и никуда не уезжают, потому что боятся показаться неудачниками.

Вы работаете там, где получаете удовлетворение от сделанного (или хотя бы удовлетворяющие вас деньги), или с удовольствием сменили бы работу, но то, что вам действительно нравится, осудит «тусовка»?

Перечислять можно долго, но зачем? Каждый из нас в состоянии сам определить, к чему он стремится ради достойных (и разумных) целей, а что — результат его собственного комплекса неполноценности. Справиться с этой напастью можно только приняв себя таким, какой ты есть: не самая стройная, не самый богатый, не… Говорят, индуистские мастера, когда создают фигурку танцующего Шивы, специально слегка портят ее, чтобы бог разрушения не ожил. Возможно, стоит и нам согласиться с собственным несоответствием идеалу — чтобы не разрушать свою жизнь, здоровье, судьбу.
My WebPage


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 01.50.00 | Сообщение # 480
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Я атеист)))

Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Медицина и здоровье » Как же теперь похудеть? (Диеты,советы и сострадания!)
Поиск: