• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Любовь и семья » МУЖЧИНА (Всё о мужчинах и для мужчин)
МУЖЧИНА
ГалинаДата: Среда, 03 Апреля 2019, 18.39.54 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5194
Статус: Отсутствует
Что-то пошло не так ((

Dum spiro spero
 
Галина_Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15.40.57 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Чем мужчины лучше женщин: ТОП-10 аргументов



Ты всегда знал, что мужики круче. Отныне этому есть официальное подтверждение: ученые США доказали превосходство сильного пола

Наташа Тидвелл и Пол Иствик, ученые-психологи и руководители института психоанализа в Университете A&M, Техас, узнали, что мужчины превосходят женщин во многих качествах. Одно из них: сильный пол способен чаще заводить романы, чем женщины. Причина скрывается в том, что ты испытываешь более мощные сексуальные импульсы.

Иствик и Тидвелл проводили два эксперимента, в результате которых лично опросили свыше тысячи человек. По итогам исследований ученые пришли к выводу, что мужчины лучше себя ведут в постели и могут контролировать свой оргазм, чего не скажешь о слабой половине человечества.

Но ты-то знаешь, что постель – далеко не единственное твое превосходство над девушкой.
MPORT подобрал еще 10 фактов, которые доказывают: мужчины – главные

Библия

Даже священные писания указывают на то, что женщина вторична. Ты же в курсе, что Ева создана из ребра Адама.

Биология

Помнишь, как звучит одна из первых поговорок, которую ты услышал еще в школе от учителей? Мужчина – голова, а женщина шея. Это еще одно доказательство твоего превосходства.

Разговоры

Мужчины всегда конкретны. Поэтому их беседы кратки и лаконичны, а телефонные переговоры длятся не более двух минут.

Туалет

В мужской туалет очередь всегда меньше, а то и вообще отсутствует. Пришел, сделал, ушел. Барышни: чем они там занимаются? Да еще и успевают в твой туалет забегать, занимая свободные кабинки.

Пиво

В отличие от большинства барышень, ты не особо следишь за телом и позволяешь себе пропустить пару бокалов пива после работы. Мало того, ты даже знаешь ТОП-10 способов оригинально открыть любимый напиток.

Отпуск

Когда собираешься в отпуск, тебе достаточно одного небольшого чемодана с вещами, которых хватит на неделю жизни. У барышень для семи дней отдыха нужно приготовить половину гардероба, чтобы потом ее так и не уложить во все чемоданы подруг.

Гардероб

Ребята редко тратят много времени на бестолковые прогулки по магазинам. Пришел, увидел, купил.

Машина

Когда сидишь в авто в качестве пассажира, тебя абсолютно устраивает тишина в салоне. Женщинам обязательно нужно включить магнитолу. И будет странно, если она ничего не сломает.

Внешность

Тебе всегда наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу или джинсы от Roberto Cavalli.

Правда

Ты всегда остаешься самим собой. Старым друзьям, как и тебе, плевать на вес, живот, запах изо рта и прочее. Ты всегда устраиваешься на работу с помощью ума, а не объема груди, не следишь за сексуальной жизнью товарищей и не помнишь даты всех знаменательных событий и именин. Ты всегда остаешься собой и поступаешь так, как считаешь нужным, не прогибаясь ни под кого.

https://mport.ua/testy....umentov


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11.36.43 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Брак трещал по швам, я нашёл себе любовницу. Но неожиданно всё пошло не так.

Я решил изменить жене. Наш брак как раз переживал не лучшие времена. Бытовуха, дети, разногласия. Ну, а тут новая сотрудница. Молодая, красивая, не замужем. Начал за ней ухаживать, дарил цветы, водил по ресторанам. Жене говорил, что задерживаюсь на работе, езжу по делам, ну, и прочие отмазки.

И вот, наконец, моя коллега пригласила к себе домой. Запланировали на субботу у нее дома, до этого она к себе не звала. Домой вернулся счастливым, радуясь победе. Гормоны бушевали, бабочки в животе громко шелестели крыльями, а мозг был в полнейшей отключке.

Дома меня встретила уставшая жена, дети уже спали. Скрывать что-то от женщин невозможно, читают по лицу, как профессиональные физиогномисты. Поэтому и моя Марина сразу заметила, что я доволен, словно кот, объевшийся сметаны. Но говорить она ничего не стала, а просто разогрела ужин. Затем сказала, что с ног валится, поэтому посуду потом помоет и ушла в комнату.

После ужина и душа я зашел в спальню и вижу такую картину: Марина..
... спит на кровати, не раздевшись, даже волосы не расплела. Видимо, так устала, что просто сил на это не было. А рядом на столике лежит наш старый альбом с фотографиями. Мне от предвкушения завтрашнего свидания все равно не спалось, поэтому начал просматривать альбом.

Листаю я фотки, а там… моя жена во времена, когда мы только встречались. Красивая, свежая… И моя довольная морда рядом с ней, счастье так и льется с фотографий. И тут я вспомнил, как был в нее влюблен, как ухаживал, добивался, ночами спать не мог! Буря чувств нахлынула, даже в глазах защипало.

Долго я ворочался в ту ночь, думал о супруге, о моей новой зазнобе, о семье, детях, наших проблемах, быте. Много, о чем думал. Так хотелось, чтобы опять рядом со мной была та прежняя Марина. И, наконец, меня осенило! Ведь мне ничто не мешает начать ухаживать за женой, как раньше. Водить в кафе ее, а не девчонку с работы. Баловать сюрпризами, говорить комплименты.

В общем, несмотря на то, что было 5 утра, я позвонил своей матери и договорился, что на выходные она забирает детей к себе. Затем сбегал в круглосуточный цветочный магазин и купил шикарнейший букет. Перед тем, как Марина просунулась, а встает она рано, я успел приготовить ей завтрак и принес его в постель.

Жена удивилась, но была безумно рада вниманию. А я любовался ее растрепанными волосами и заспанным лицом. Ну, а с букетом она чуть ли не плясала по комнате.. в таком восторге была!

Девчонке с работы я дал отбой, хоть и сложно было на это решиться. Но зато такое облегчение почувствовал! Не нужно теперь прятаться, врать жене, семью деньгами обделять. В тот же день отправил супругу в салон красоты, а вечером мы ужинали в ее любимом ресторане. На следующий день кино, прогулки, настоящее свидание как много лет назад.

В общем, за эти два дня моя Марина сказочно преобразилась, снова стала той озорной девчонкой, в которую я когда-то влюбился. Теперь я стараюсь уделять ей и семье больше внимания и получаю такую отдачу, какую ни с одной любовницей получить не удастся. Она просто расцвела! И стала дарить любовь в двойном размере!

Так вот, мужики, что хочу сказать. Я на своем опыте убедился, что женщина – это отражение своего мужчины. Будет она счастлива, будете счастливы и вы. Проверьте.



Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 09.56.41 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Одной тётке представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

Тётка сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл по этими названиями её романтичный козёл.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы.

Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул.

А потом он собрал подарки, ушёл и женился на той, которая в телефоне была записана как «Электрик Алексей».
***
Из сети.



Dum spiro, spero
 
ВладСДата: Воскресенье, 08 Сентября 2019, 15.31.05 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Протоиерей Димитрий Смирнов назвал российских мужчин национальной трагедией


Протоиерей Дмитрий Смирнов

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов в разговоре http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-98860/ с церковнослужителями Сызранской епархии выразил мнение, что современные мужчины — национальная трагедия.

По его словам, сейчас даже при поиске жены мужчина ищет "вторую маму".



Так, отвечая на вопрос о роли мужчины в семье, священнослужитель отметил, что под влиянием женского воспитания настоящие мужчины стали "штучным товаром".

Протоиерей выразил мнение, что из-за большевистской пропаганды женщины "выгнали мужчин из дома на работу".

"Когда у тебя 12 детей, ни о какой работе быть не может даже речи. Работать должен мужик, и он на этой работе закалялся. А те дети, которые у этой матери были, они все время были в конкурентной борьбе, они друг с другом дрались", — сказал священнослужитель, добавив, что сегодня на юношу "рявкают" дома, его также обижают в школе.

Он подчеркнул, что женщины не способны справиться с воспитанием детей: "Сама психика так устроена. Мужчина смотрит дальше".

Смирнов также предложил направлять мальчиков, которые растут без отцов, в кадетский корпус, где "подготовят новых людей".

https://ria.ru/20190908/1558446422.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
РОНДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 23.50.17 | Сообщение # 6
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Женщина мужчине:" вы, не представляете себе сколько у нас денег уходит на маникюр, педикюр, краску для волос..." . Мужик" не представляю. Я красивым родился "

Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
Галина_Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 09.51.41 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует


После 50 лет брака я однажды посмотрел на свою жену и сказал :
,, 50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький чёрно - белый телевизор, но за то каждую ночь я ложился в кровать с красивой 19 - летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69 - летней женщиной.
Я начинаю сомневаться в своём браке "
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась, и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19 - летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно - белый телевизор.

Роберт Де Ниро.


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Пятница, 18 Октября 2019, 11.11.04 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Одно из главных качеств человека - чувство юмора!



Dum spiro, spero
 
ВладСДата: Пятница, 25 Октября 2019, 13.33.14 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Принцесса Эсватини назвала русских мужчин очаровательными


Министр информационных технологий и связи Королевства Эсватини принцесса Сиханизо Дламини на форуме "Россия - Африка"

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Принцесса Королевства Эсватини Сиханизо Дламини рассказала https://ria.ru/20191024/1560183757.html в интервью РИА Новости, что считает русских мужчин очаровательными.

"Я думаю, что они высокие, сильные и умные. Они очаровательны", — заявила принцесса.

Королевство Эсватини является одним из самых маленьких государств на Африканском континенте, до 2018 года страна носила название Королевство Свазиленд. На юге, юго-востоке, западе и севере граничит с ЮАР. Независимость от Великобритании государство получило в 1968 году. Король — Мсвати Третий. Принцесса Сиханизо Дламини — его дочь, она занимает пост министра информационных технологий и связи страны.

https://ria.ru/20191024/1560185128.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Пятница, 17 Апреля 2020, 09.43.52 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Диетолог назвал самые полезные для мужчин продукты



Белки, клетчатка и животные жиры являются самыми важными составляющими мужского рациона, рассказал доктор медицинских наук, врач-диетолог Алексей Ковальков https://www.youtube.com/watch?v=2rBTQXAOU-A в интервью на YouTube-канале "А поговорить?".

По его словам, белковую пищу диетологи ставят на первую строчку — "важнее нее нет ничего". Далее следуют животные жиры, из которых состоят мужские половые гормоны, отметил врач.

"Если он (мужчина. — Прим. ред.) не добирает животных жиров, а жена его только оливковым маслом кормит, то он и мужик будет никакой. Они это чувствуют, поэтому у них кусок сала или свинины изо рта не отожмешь", — сказал медик.

В питании также незаменима клетчатка, которая дает чувство насыщения, добавил Ковальков.

https://ria.ru/20200416/1570159309.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
Рашид56Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 12.35.53 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 17969
Статус: Отсутствует
Мужчинам - моим друзьям!

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Веселые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные!
Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Счастливы, радостны, непобедимы!...
Больше вам света, взаимности больше!
И, ради Бога, живите подольше!


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
Галина_Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 17.03.23 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 12826
Статус: Отсутствует
Мужчина – это тот, кто за всё в жизни отвечает: и за дитя, и за жену, и за мать, и за страну, и за Церковь, и за веру.
Не тот, кто прячется, не тот кто: «Все матерятся, и я буду материться. Все курят – я буду курить», не тот, кто в толпе или в стаде, или в стае волчьей.
А тот, кто за всё и за свои слова в ответе. И вся сила собрана в этом мужчине.


(Протоиерей Владимир Астахов)



Dum spiro, spero
 
lordДата: Пятница, 08 Апреля 2022, 19.54.44 | Сообщение # 13
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует
Привет!



С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
Рашид56Дата: Пятница, 08 Апреля 2022, 19.59.16 | Сообщение # 14
Группа: Модератор
Сообщений: 17969
Статус: Отсутствует


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
lordДата: Суббота, 09 Апреля 2022, 18.18.45 | Сообщение # 15
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Понедельник, 23 Мая 2022, 13.29.13 | Сообщение # 16
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Четверг, 26 Мая 2022, 17.42.17 | Сообщение # 17
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Понедельник, 30 Мая 2022, 13.42.32 | Сообщение # 18
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Пятница, 10 Июня 2022, 18.38.07 | Сообщение # 19
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 17.57.11 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Среда, 15 Июня 2022, 13.06.53 | Сообщение # 21
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Четверг, 16 Июня 2022, 15.39.50 | Сообщение # 22
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Среда, 27 Июля 2022, 10.59.17 | Сообщение # 23
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Суббота, 30 Июля 2022, 18.18.06 | Сообщение # 24
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Вторник, 06 Сентября 2022, 12.28.57 | Сообщение # 25
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Среда, 14 Сентября 2022, 08.39.44 | Сообщение # 26
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 13.49.34 | Сообщение # 27
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
lordДата: Четверг, 20 Октября 2022, 18.47.58 | Сообщение # 28
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
Рашид56Дата: Четверг, 20 Октября 2022, 19.09.27 | Сообщение # 29
Группа: Модератор
Сообщений: 17969
Статус: Отсутствует


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
lordДата: Воскресенье, 23 Октября 2022, 09.39.17 | Сообщение # 30
Группа: Модератор
Сообщений: 8006
Статус: Отсутствует


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Любовь и семья » МУЖЧИНА (Всё о мужчинах и для мужчин)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: