Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И ОТДЫХАЕМ » О житье-бытье » Страны участников форума, полемика и мнения (Поговорим о политических сторонах наших государств)
Страны участников форума, полемика и мнения
СаняДата: Четверг, 28 Июня 2012, 18.59.35 | Сообщение # 211
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Галина,
А может народу не темы интересны,а с тобой поговорить охота?!)))


Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19.08.43 | Сообщение # 212
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Николай, тема, как я её задумала, на нашем форуме не получилась.
Я, честно говоря, устала и сильно разочарована.


Галя,я смотрю ты слишком близко к сердцу принимаешь все здесь происходящее. Я имею в виду на форуме. Семья, здоровье, Родина \большая и малая\,карьера\или стабильное настоящее\,экология и благополучие..............................................а потом уже мнения незнакомых тебе лично людей на форуме! У меня лично такие вот приоритеты.Ну может перед многоточием еще футбол и пчелы.
 
РухДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19.38.53 | Сообщение # 213
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
И другое мне не понятно, почему люди, резко выражающие своё мнение, ещё и требуют к себе какого-то особого отношения, уважения?

Разве я высказывая свое мнение хоть раз перешел на личности.В конце концов в этой теме принимали участие в обсуждении и другие,на вопросы и мнения которых я так понимаю необходимо отвечать в этом и есть смысл форума.Если бы не было поддержания беседы то всё сошло бы на нет само собой или вы думаете что я сидел бы тут и кусался стараясь кого нибудь зацепить,делать мне больше нечего.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19.54.54 | Сообщение # 214
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Quote (сварной)
Не скрою,что твой образ мысли\а так же форумчан с Востока и Юга Украины\ мне ближе,чем то о чем пишут Рух иkapral

Чего вы все делите нас на две части как будто одни смотрят тупо в одну сторону другие в другую. У меня в семье сколько человек столько и мнений.Но при этом нам всем нужно одного, просто у каждого свой путь и свои симпатии к достижению этого.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91


Сообщение отредактировал Рух - Четверг, 28 Июня 2012, 19.56.44
 
AndrzejДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20.10.33 | Сообщение # 215
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
что выросло целое поколение молодых людей, которые не умеют грамотно писать по-русски, да увеличилось число суржикоговорящих

Подобная ситуация сложилась и в Литве. Русскоговорящие забывают родной язык, коверкают его, а государственный знают поверхностно, либо вообще не знают.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
РухДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20.17.00 | Сообщение # 216
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
А что касается нынешней власти то почему я должен о ней хорошо отзываться если при прежней мне было лучше,а эта мне не по душе и уже не только мне. Вот гляньте (заранее извиняюсь за лексикон бабульки) из песни слов не выкинешь


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
АндрашДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20.19.05 | Сообщение # 217
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Николай, у меня та же цепочка приоритетов!


А каратэ ( чи там тэквондо ) ?


Андрей Блащенко
 
РухДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20.45.41 | Сообщение # 218
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Мы все в школах учили английский,немецкий и тд скажите многие знают эти языки по окончанию школы ? я так нет. А ведь есть те кто выучил видать им это было нужно или интересно,так и с русским, украинским -кто хочет тот выучит а кто не хочет пусть остается балбесом.

С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
АндрашДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21.28.55 | Сообщение # 219
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Киокушин каратэ.


Кушать - это мы понимаем ( и любим ) , Каратэ - это японская драка ! Тоже понимаем , а вот приставка КИ к слову О кушин НЭ понимаем ! :p


Андрей Блащенко

Сообщение отредактировал Андраш - Четверг, 28 Июня 2012, 21.29.35
 
сварнойДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21.38.59 | Сообщение # 220
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Сергей, мы с женой ни разу за одного кандидата в президента не голосовали! А 35 лет вместе душа в душу.
 
РухДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21.50.41 | Сообщение # 221
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Галина,
У меня старшая дочь учится в университете,в своё время закончила украинскую школу владеет украинским,русским,смотрит в интернете фильмы на английском., младшая тоже в украинской школе учит и русский и украинский я не могу понять в чем проблема. Да бог с ним с русским у нас есть регионы где люди не знают ни русского ни украинского и по ходу и учить не хотят,вот где проблема для словяноязычных (скажем так) и это в своей родной стране попал туда и поговорить не с кем.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
РухДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21.55.49 | Сообщение # 222
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Quote (сварной)
35 лет вместе душа в душу.

Ну так и должно быть,что тут ещё сказать БРАВО %)


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
ВладСДата: Суббота, 30 Июня 2012, 14.29.43 | Сообщение # 223
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Израильские пещеры внесли в список мирового наследия



Пещеры горы Кармель, расположенные на северо-западе Израиля, внесли в список мирового наследия ЮНЕСКО как "окаменелое свидетельство человеческой эволюции". Такое решение было принято на последнем заседании комитета мирового наследия ЮНЕСКО. В список ЮНЕСКО попали четыре пещеры горы Кармель - Табун, Джамал, Эль-Вад и Схул и были номинированы сразу в двух категориях, как объекты "естественного" и "культурного" наследия. Эксперты ЮНЕСКО высоко оценили историческую ценность данных объектов, где лучше всего сохранились свидетельства эволюции человека, жившего в средиземноморском регионе.

Так, в начале XX века исследователи обнаружили здесь костные остатки людей и каменные орудия леваллуазского типа, а также кости ископаемых животных. Также в этих пещерах были обнаружены останки людей неандертальского типа. Большинство находок датируются 45—40 тысяч лет тому назад. Ряд ученых, основываясь на находках в пещерах Кармеля, выделило новый подвид предков человека.

Среди наиболее важных научных открытий, сделанных на основании находок в пещерах Кармеля, можно также упомянуть скелет неандертальца, возраст которого составляет около 60 тысяч лет. Особенностью данного скелета является полностью сохранившаяся подъязычная кость, идентичная кости современного человека. Именно от подъязычной кости зависит способность человека говорить, поэтому ученые сделали вывод о том, что неандерталец вполне мог обладать этой способностью.

Как отмечается в заключении экспертов комитета ЮНЕСКО, археологические изыскания в пещерах горы Кармель свидетельствуют о том, что древние люди прибегали к преднамеренным погребениям, а также проявляли первые признаки каменной архитектуры и перехода от охоты и собирательства к сельскому хозяйству.

Для того, чтобы привести пещеры в соответствие со статусом объекта мирового наследия, эксперты ЮНЕСКО рекомендовали израильским властям очистить их от граффити, а также уничтожить эвкалиптовые деревья, которые обильно произрастают на берегу местной реки. Более того, пещеру Схул рекомендовано внести в список главных туристических достопримечательностей региона.

Пещеры горы Кармель стали седьмой достопримечательностью Израиля, попавшей в список мирового наследия ЮНЕСКО. До этого в него были включены: Бахайские святые места в Хайфе и Западной Галилее, библейские холмы Мегиддо и Хацор, путь благовоний в Негеве, крепость Масада, Старый город в Акко и белый город Тель-Авива.


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
СаняДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 11.55.22 | Сообщение # 224
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Quote (Галина)
Маленький сын Лукашенко шокировал золотым пистолетом

Асоциация с золотым пистолетом диктатора Каддафи.
Бедный ребенок,мне жаль его!Счастливое детство,но потерянная жизнь...
У батьки видимо с головой становится не в порядке под старость лет!


Qui quaerit, reperit
 
АндрашДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12.14.32 | Сообщение # 225
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
У батьки видимо с головой становится не в порядке под старость лет!


По сведениям просочившимся из прессы это дело уже давно... к сожалению ! Почему к сожалению ? Нельзя отрицать что нынешнее относительно благополучное состояние страны это несомненная заслуга именно Батьки ! Не было бы Батьки в Беларуси уже не было бы Русского языка , не было бы промышленности и вообще ничего бы не было , а была бы маленькая нищая разоренная страна , громко подпевающая мировому империализму и клянчащая у всех без исключения грошик на пропитание !


Андрей Блащенко
 
АндрашДата: Вторник, 03 Июля 2012, 20.53.49 | Сообщение # 226
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Всем привет ! Сегодня в Беларуси празднование дня независимости , который в соответствии с Результатами референдума празднуется в день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Но видно не всем этот день по душе . Что -то произошло сегодня в стране ! Что?- пока не ясно , а из официальных источников ничего не узнаешь ! Однако военный парад сильно задержался по времени и по основным каналам ТВ Беларуси утренняя трансляция парада была сорвана !

Андрей Блащенко
 
AndrzejДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21.29.51 | Сообщение # 227
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Андраш)
ТВ Беларуси утренняя трансляция парада была сорвана

Саботаж, или что-то, действительно, случилось.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
AndrzejДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21.53.54 | Сообщение # 228
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
По его словам, они будут голодать вблизи Украинского дома

Если драк не будет, то никто не обратит внимания :p .


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
AndrzejДата: Вторник, 03 Июля 2012, 22.23.42 | Сообщение # 229
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Может быть, они святые?!

Ага. Если периодически подхарчовываться , можно и трехмесячную голодовку объявлять без потери веса :p


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
АндрашДата: Вторник, 03 Июля 2012, 22.56.12 | Сообщение # 230
Группа: Старейшина
Сообщений: 5209
Статус: Отсутствует
Посмотрел военный парад в Минске . Впервые были представлены поставленные Россией ЗРК Тор -М и поставленные Китаем Боевые машины типа российских тигров или американских Хаммеров . Причин срыва утренней трансляции парада по ТВ пока не удается выяснить !

Андрей Блащенко
 
AndrzejДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23.36.27 | Сообщение # 231
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Овации в День независимости привели многих минчан в отделение милиции.
Овации в День независимости привели многих минчан в отделение милиции. Бить или не бить в ладоши — главный вопрос вчерашнего дня. Это раньше бурные и продолжительные аплодисменты были непременным атрибутом праздника, теперь же люди, недовольные экономической политикой властей, собираются в центре Минска, молчат и аплодируют в знак протеста. Правоохранительные органы предупредили, что 3 июля можно хлопать только ветерану или военной технике.
Молчаливые митинги начались около месяца назад. Тогда же в белорусском сегменте Интернета появились призывы ко всем противникам политики Лукашенко организовать в главный государственный праздник массовые протесты.
Организаторы акции «Революция через социальную сеть» рассчитывали собрать десятки тысяч человек, которые придут без какой-либо символики на центральные площади белорусских городов и выразят свой протест аплодисментами.
В реальности людей оказалось на порядок меньше, однако резонанс получился немалый. И способствовали этому в первую очередь сами власти. Ну, как не аплодировать президенту Белоруссии? Он традиционно появляется на парадах в военной форме с маршальскими звездами.
Александр Лукашенко, президент Белоруссии: «Идет эскалация информационной интервенции. Без всякого стеснения усиливается манипуляция общественным мнением. Нормой становится огульное шельмование, в том числе анонимное, с помощью средств массовой информации. Сильные мира сего применяют против неугодных стран оружие массового информационного поражения».
Как передает корреспондент НТВ Георгий Гривенный, мероприятие обошлось почти без оваций. Месседж праздничной речи белорусского лидера был более чем понятен: даже крайне тяжелое экономическое положение страны не изменит ее политико-экономического курса. Тем временем после торжественных речей в центре города простые минчане говорили совсем непраздничные слова.
Жительница Минска: «Я своему ребенку не могу купить памперсы, на них подняли цены! Все подорожало, в том числе детские смеси. Моему ребенку год и десять месяцев. О чем можно говорить? Сейчас меня будут хватать и сажать в автобус, несмотря на то, что со мной малыш! Всем плевать! Все боятся! Чего бояться? Сколько можно бояться?»
Этот пункт программы никак не мог значиться в списке праздничных мероприятий. Вечером недовольные вышли к вокзалу, но вступить в дискуссию с ними вызвались многочисленные люди в штатском, не представляющиеся и не предъявляющие удостоверений.
Дальнейшее можно описать одним емким словом «хапун». Это универсальная, отработанная годами система ответа белорусских властей на любые вопросы граждан. Белорусский ОМОН всех, кто стоит на остановке, даже молчит, не аплодирует, засовывает в автозаки.
На разгон протестующих на Привокзальной площади были брошены многочисленные отряды переодетых в штатское сотрудников спецслужб. Коротко стриженые люди спортивной наружности демонстративно игнорировали законы, использовали грубую физическую силу, провоцировали драки, хватали участников акции, журналистов и простых зевак, тащили их в автобусы без номерных знаков.
http://www.ntv.ru/novosti/232520/
http://www.ntv.ru/novosti/309760/


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
ВладСДата: Среда, 04 Июля 2012, 11.25.09 | Сообщение # 232
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
"Объявляем национальную мобилизацию. Дадим достойный отпор агрессорам. К оружию!",
Это он по поводу жидовской агрессии. :p

Комиссия Израиль-Украина обещает: соглашение о пенсиях - до конца года

3 июля состоялось заседание межправительственной израильско-украинской комиссии по экономическому сотрудничеству, которую министр туризма Израиля Стас Мисежников и министр по чрезвычайным ситуациям Украины Виктор Балога. Пресс-служба партии "Наш дом Израиль" сообщила, что на этом заседании удалось добиться продвижения в вопросе выплаты пенсий новым репатриантам – выходцам с Украины. Министры договорились о том, что до конца нынешнего года будет подписано соглашение о пенсионном обеспечении, чтобы более 30-ти тысяч израильтян уже в следующем, 2013-м году, смогли получать пенсии от Украины.

Кроме того, на заседании было решено, что через несколько месяцев начнутся переговоры о соглашении по свободной торговле между двумя странами. В настоящий момент торговый оборот составляет 350 миллионов долларов, и страны рассчитывают значительно увеличить сумму с помощью этого договора. В протоколе, подписанном обеими сторонами, зафиксировано также решение о расширении сотрудничества между Израилем и Украиной в сельскохозяйственной сфере: отныне экспорт израильских технологий будет распространяться дополнительно еще на четыре украинских региона – Харьков, Житомир, Ровно и Полтаву. "Я считаю, что работа комиссии была весьма продуктивной. Самый важный ее результат касается настоящего прорыва в вопросе пенсионного обеспечения. Существовала серьезная социальная несправедливость по отношению к людям, которые значительную часть своей трудовой жизни отдали Украине, прежде чем репатриировались в Израиль. Я уверен, что эта несправедливость будет устранена", – заявил Стас Мисежников, комментируя итоги заседания комиссии.

Следует отметить, что переговоры о выплате пенсий репатриантам из Украины ведутся давно. В 2011 году украинский премьер-министр Николай Азаров говорил, что репатрианты начнут получать пенсии уже в 2012 году.

http://www.newsru.co.il/finance/03jul2012/ukr_isr8014.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
ВладСДата: Среда, 04 Июля 2012, 12.30.48 | Сообщение # 233
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
В Иерусалиме похоронили украинского олигарха Вадима Рабиновича в его присутствии


Несколько лет назад Вадим Рабинович установил золотую менору за полмиллиона долларов на древней улице Кардо

Как правило, человек, заслуживший того, чтобы его именем была названа улица в Иерусалиме, не может присутствовать на церемонии наименования. Потому что по действующему в столице Израиля закону, улицу там можно назвать только именем человека, скончавшегося не ранее чем три года назад, а в Старом городе – умершего не позднее 1500 года н.э.

Однако это не остановило известного украинского бизнесмена и филантропа Вадима Рабиновича от участия в апреле этого года в церемонии переименования площади в Старом городе в площадь его имени. И это при том, что площадь получила название Вадима Рабиновича (З”Л). Указанная аббревиатура означает на иврите «зихроно ли-враха» - «да будет благословенна его память» - так говорят только о покойниках.

Член городского совета Рахель Азария из движения «Ерушалмим» обратилась в Высший суд справедливости (БАГАЦ), утверждая, что муниципалитет нарушил собственный устав, присвоив площади имя Рабиновича. БАГАЦ попросил юридического советника муниципалитета Амнона Мерхава представить свое мнение по этому вопросу до 1-го июля. На прошлой неделе Мерхав рекомендовал возобновить рассмотрение данной проблемы на городской комиссии по наименованиям улиц и увековечиванию памяти. «К сожалению, документы, которые были представлены на рассмотрение комиссии, давали понять, что г-на Рабиновича уже нет в живых, - написал адвокат Шмуэль Шафет из муниципального отдела расследований. - Несмотря на это недоразумение, мэр Баркат и ряд городских руководителей присутствовали, когда Рабинович принимал почести во время церемонии переименования».

«Назвать площадь именем украинского олигарха предложил в сентябре 2011-го года Шломо Атиас, директор компании по развитию Старого города Иерусалима, в знак благодарности за крупный финансовый вклад Рабиновича в реконструкцию ряда мест, в том числе в реставрацию старинной синагоги Хурва, - написал далее адвокат Шафет. - По уставу города, улица может быть названа в честь человека, который не умер более трех лет назад, при «особых обстоятельствах». По мнению Шафета, комиссия должна обсудить, соответствует ли Рабинович этому критерию. Он также отметил, что теперь будет трудно переименовать площадь, потому что церемония уже имела место.

Как сообщает 4 июля газета Jerusalem Post, на комиссии ранее поднимался вопрос, уместно ли называть известную площадь с видом на Стену плача в честь человека, которому запрещен въезд в США ввиду его «темных делишек» в бизнесе. Некоторые сотрудники муниципалитета подвергли критике указанную инициативу, заявив, что Рабинович продавал оружие «Талибану».

Пресс-секретарь муниципалитета сказал, что мэр Баркат поддержит рекомендации юридического советника о пересмотре данного вопроса комиссией по наименованиям улиц, однако в настоящее время не планируется изменение названия площади Рабиновича, если комиссия не примет иного решения.

http://www.zman.com/news/2012/07/04/129922.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
AndrzejДата: Среда, 04 Июля 2012, 12.48.26 | Сообщение # 234
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (ВладС)
Несмотря на это недоразумение, мэр Баркат и ряд городских руководителей присутствовали, когда Рабинович принимал почести во время церемонии переименования».

И чего только не сделаешь за деньги, особенно за большие. :D


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Среда, 04 Июля 2012, 22.16.21 | Сообщение # 235
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Quote (Галина)
"Мы должны здесь, на Львовщине, консолидироваться и продемонстрировать всей Украине нашу очень четкую позицию в это трудное время", - подчеркнул Панькевич.

Что за трудное время во Львове? Голодомор что ли начался?


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 04 Июля 2012, 22.37.34 | Сообщение # 236
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Галина,
Так скучно стало!Фанаты разьехались,драться больше не с кем,пора между собой начинать!Старинная забава! :D


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 04 Июля 2012, 22.38.36 | Сообщение # 237
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Спикер Верховной Рады Литвин объявил о намерении подать в отставку


Спикер украинского парламента Владимир Литвин заявил о намерении подать в отставку с поста председателя Верховной Рады после принятия законопроекта, существенно расширяющего сферу применения русского языка в стране.

Об этом он сказал в среду, выступая с трибуны парламента.

Верховная Рада на вечернем заседании во вторник неожиданно одобрила в целом законопроект о языках. Оппозиционные депутаты попытались помешать голосованию, однако парламентскому большинству удалось провести процедуру. Если закон будет подписан президентом, русский язык получит статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения, а это 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины. Принятый Радой документ, кроме существенного расширения сферы использования русского языка, также предполагает укрепление позиций языков национальных меньшинств.


Qui quaerit, reperit
 
АвиамеханикДата: Среда, 04 Июля 2012, 22.47.37 | Сообщение # 238
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014


Сообщение отредактировал Авиамеханик - Среда, 04 Июля 2012, 22.48.46
 
АвиамеханикДата: Среда, 04 Июля 2012, 22.52.06 | Сообщение # 239
Группа: Старейшина
Сообщений: 3237
Статус: Отсутствует
Галина,

Судя по настроению этого работяги, для него это ГЛАВНАЯ проблема в жизни.(как и многих наших граждан)


Александр Тур
Шпротава в/ч 42014
 
ивановичДата: Среда, 04 Июля 2012, 23.11.33 | Сообщение # 240
Группа: Старейшина
Сообщений: 884
Статус: Отсутствует
Галина, включите 1 канал по России

Сергей Усатов.п/п 23214.Бжег 1970-1971гг служба АФС

Сообщение отредактировал иванович - Среда, 04 Июля 2012, 23.12.27
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И ОТДЫХАЕМ » О житье-бытье » Страны участников форума, полемика и мнения (Поговорим о политических сторонах наших государств)
Поиск: