• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ИЗМЕНЕНИЕ АДРЕСА НАШЕГО САЙТА!
ИЗМЕНЕНИЕ АДРЕСА НАШЕГО САЙТА!
serg-kalnickiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 13.25.55 | Сообщение # 91
Группа: Старейшина
Сообщений: 269
Статус: Отсутствует
Саня, Я всё понимаю у меня проблем нет,вот только Женя Шиповскиий обещал появится и пока его нет.

Сергей Кальницкий
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 13.31.06 | Сообщение # 92
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
serg-kalnicki,
Да,трудность у ветеранов одна и таже с поиском сайтов.Что ж поделаешь, надо возраст уже учитывать ветеранский!)))
Женя Шиповский вообще то человек общительный,он никогда поговорить не отказывался!
Недавно про него вспоминали,в связи с разговором про жаганьский случай,когда Женя с комэской Тричевым без шасси скользили по полосе еще на МИГ-21.
Женька из задней кабины комэску вытягивал,тот запутался маленько!


Qui quaerit, reperit
 
serg-kalnickiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 13.52.30 | Сообщение # 93
Группа: Старейшина
Сообщений: 269
Статус: Отсутствует
Саня, Да,скоро появится и про это расскажет от первого лица

Сергей Кальницкий
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 13.54.51 | Сообщение # 94
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
serg-kalnicki,

Мы все верим в это!



Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12.03.22 | Сообщение # 95
Группа: Прохожий





Коллеги, у меня антивирус Касперского детектирует на Вашем сайте "вредоносный программный код"
Идет вызов на адрес https://pagesinxt.com:80/ и с него пытается пролезть какая-то дрянь.
Проверьте пожалуйста java-скрипты, у меня самого недавно была похожая ситуация.
 
СаняДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12.07.14 | Сообщение # 96
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Гость,
Мы не используем ява скрипты сторонние.


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12.17.49 | Сообщение # 97
Группа: Прохожий





Понятно, я не в курсе устройства Вашего форумского движка, просто вчера нашел Ваш форум, чтиаю второй день, а Касперский при открытии каждой страницы выдает мне предупреждение об этом адресе.
Мне на сайтах при похожих симптомах заражали Js-файлы (дописывали в конец свой код)
 
СаняДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12.32.02 | Сообщение # 98
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Гость,
Нет у нас сторонии джюсов,все наши.причем сто раз проверенные.Возможно картинка какая нибудь фонит,типа фотки,которых полно грузят с других сайтов,возможно что в адресе картинки звенит стронний сайт.
Не грузи от нас картинки ,если они размещены не на радикалфото,а на каком нибудь стороннем сайте,таких картинок хватает моргающих мигающих.
Касперский должен выдать конкретный адрес картинки.


Qui quaerit, reperit
 
ОружейникДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13.53.16 | Сообщение # 99
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
а Касперский при открытии каждой страницы выдает мне предупреждение об этом адресе.
Мне на сайтах при похожих симптомах заражали Js-файлы (дописывали в конец свой код)

Quote (Саня)
Нет у нас сторонии джюсов,все наши.причем сто раз проверенные.Возможно картинка какая нибудь фонит,типа фотки,которых полно грузят с других сайтов,возможно что в адресе картинки звенит стронний сайт.

У меня "доктор вэб", тоже очень вреднючий вирусник, много куда не пускает(Не пускает - ну и не надо значит мне туда) Здесь он молчит, значит всё нормально. Саня, кстати на "Домне", он тоже, что то блокировал, но это возможно он просто "душит" рекламу.
 
СаняДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 14.03.21 | Сообщение # 100
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Оружейник,
На рекламу вполне может срабатывать.
Тут не поленился,поставил Касперского временно.Вот что он выдает:



Короче,у него в базу занесли адрес 7ucoz.com и это какая то картинка от них должна быть.

И естественно при виде такого адреса срабатывает Касперский.За что они этот адрес в свою базу занесли неизвестно.
Вот этот адрес Касперский блокирует:

[off]http://pagesinxt.com/?dn=7ucoz.com&flrdr=yes&nxte=gif[/off]


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18.22.43 | Сообщение # 101
Группа: Администратор
Сообщений: 18238
Статус: Присутствует
Quote (Саня)
Тут не поленился,поставил Касперского временно.Вот что он выдает:

Саня, у меня Касперский стоял и стоит, работает нормально, ничего не срабатывает, пробовал какой то другой защитой пользоваться, разницы не вижу или не заметил, а Касперского поставили как комп купил, менять пока ничего не хочу... :D


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18.27.35 | Сообщение # 102
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
alekswas2008,
Пользуйся,кто же против.
У тебя на нем поди нет IM защиты,которая и сообщает о сайтах,которые занесены в черный список.
А Касперского я уже удалил,надоедает он предупреждениями ненужными.


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19.36.43 | Сообщение # 103
Группа: Администратор
Сообщений: 18238
Статус: Присутствует
Quote (Саня)
А Касперского я уже удалил,надоедает он предупреждениями ненужными.

Саня, где я постоянно "нахожусь" он уже не надоедает, а так да, если что то новое начинаешь делать, то бывает и надоест, но не так часто лезешь в новое, хотя это "его" работа предупреждать, а "открывать" страницу или нет это твое дело,.. даже оценки с одноклассников в извещениях на майл.ру почте отправляет в спам, вот по этому стараюсь лишние извещения на сайтах "закрывать"... :D


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » ИЗМЕНЕНИЕ АДРЕСА НАШЕГО САЙТА!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: