• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » Кураторы и курирование тем на форуме
Кураторы и курирование тем на форуме
Viktor7Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20.48.56 | Сообщение # 31
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Аркадий1946 ()
Как я дам ссылку, если сообщение удалили...

Вы дали ссылку на три сообщения и пожаловались, что система странная - вы удаляете, а сообщения опять появляются! Вам помогли, те указанные сообщения удалили, опять не так!!! На что жалуетесь? То система не та, то модераторы "спят" и не помогают... Чего вы хотите? "Стартовое" сообщение у вас не стартовое в общепринятом понимании, а в вашем "условном" понимании... Тут у кого угодно руки опустятся!
 
Viktor7Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20.50.24 | Сообщение # 32
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
дайте на соседнее сообщение.

по памяти, сообщение к удалению было #34

Три предыдущих до этого

http://www.sgvavia.ru/forum/259-9256-755161-16-1568519741


Сообщение отредактировал Viktor7 - Четверг, 19 Сентября 2019, 20.51.59
 
СаняДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20.57.19 | Сообщение # 33
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Viktor7,
Цитата Viktor7 ()
по памяти, сообщение к удалению было #34

Три предыдущих до этого

http://www.sgvavia.ru/forum/259-9256-755161-16-1568519741


сообщения 34, 35, 36 остаются скрытыми.
Их и удалять пока не надо, пусть дойдут до перехода на следующую страницу, надо посмотреть сам переход как пройдет и что сделать успела техподдержка.
Жить Аркадию они не мешают, он сам их скрыл как куратор. А по сообщению от Дока пусть сам Док ответит. Тему кроме него никто не модерировал до сего дня.
И непонятно где там чего обьединял Аркадий. И какое сообщение стало главным. Главным должно стать стартовое, в которое Аркадий может редактированием переместить все названия населенных пунктов по алфавиту, я так понял, но он почему-то решил, что у него стартовым будет сообщение в середине темы. После переноса редактированием он по желанию может скрыть лишние сообщения и забыть про гих, дальше судьбу скрытых сообщений будут решать модераторы. Модераторы опцию удаления скрытых сообщений и назначения кураторов получат на днях.
Просто хотелось бы убедиться в полной работоспособности введенной системы.
Если Аркадий не увидел сообщения Дока при переходе страниц, стало быть ошибка не исправлена и смысл скрытия теряется, если скрытые сообщения не удалять мгновенно до переходов страниц.
Там главнее редактирование на сегодня, а удалить помогут и модераторы без скрытия.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23.20.39 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
С сегодняшнего дня администраторы и модераторы форума получили право назначения кураторов в темах, где пользователю необходимо постоянное редактирование сообщений для их пополнения информацией.
Куратор назначается при редактировании первого стартового сообщения в теме.
Редактирование куратору дается только в темах, в которых назначен таковым.
Модератору для назначения куратора необходимо открыть стартовое сообщение и внизу воспользоваться опцией назначения куратора, нажав на строку "изменить пользователя"



В темах с назначенными кураторами есть возможность и удаления куратора. Куратор удаляется открытием стартового сообщения и нажатием на кнопку удаления куратора в теме.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 12 Января 2020, 13.49.14 | Сообщение # 35
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Напоминаю!
Модераторы форума могут самостоятельно назначать в темах кураторов и лишать кураторства.
Эти процедуры совершаются модераторами в любой теме. Для этого модератору надо зайти через редактирование в первое сообщение в теме и назначить куратора в предусмотренном для этой цели дополнительном окне:

Вид окна на рисунке:



После назначения нажать на сохранение и вопрос будет решен.


Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 15.19.29 | Сообщение # 36
Группа: Модератор
Сообщений: 26517
Статус: Отсутствует
Раз никто не заметил иль не хочет задать вопрос, почему во многих темах по военнопленным слетели даты ответов? Кто виноват и что с этим делать?! Как уберечься от удаления сообщений на ВСЁМ форуме?

С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 16.21.44 | Сообщение # 37
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Раз никто не заметил иль не хочет задать вопрос, почему во многих темах по военнопленным слетели даты ответов? Кто виноват и что с этим делать?!

Гена, что тебя конкретно удивляет? То что я удалил сообщения "аркадия1946"? Годами вы маетесь с этим подонком, каждое второе сообщение содержало личные нападки, подлость и неприкрытую злобу. То чем весь форум по праву гордился - публикации его участником без устали поливались грязью. Сплошь и рядом брань, угрозы и ультиматумы. Ты мог с этим уживаться? Я нет!

Да я взял на себя роль громоотвода и попытался всеми предусмотренными средствами угомонить этого пользователя. В конечном итоге он докатился до того, что начал и здесь на форуме и на его "сайте" публиковать мои личные данные и личные данные членов моей семьи, абсолютно никакого отношения к форуму не имеющие, что по всему миру запрещено! На то мы и пользуемся никами, чтобы сохранить личную неприкосновенность! Сверх того эта падаль обвинила меня фашистским борцом против всех русских...

По этой причине, проверив выборочно его посты и установив, что единственным способом охранить мои права личности и соблюсти закон является удаление его сообщений, я это сегодня и сделал. К этому никто другой никакого отношения не имеет.

Я прекрасно понимаю, что с этой акцией весь форум понёс и потери и часть полезной информации. Лично я убеждён, что очистившись от накопившейся мерзости форум только выиграет и вполне возможно привлечёт новых уважаемых и нас всех уважающих участников!
 
ФадланДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 17.01.59 | Сообщение # 38
Группа: Суперстар
Сообщений: 13745
Статус: Отсутствует
Мое личное убеждение - не надо было потакать этому скандалисту на протяжении столь долгого времени. На образовался бы такой гнойник и не было бы таких издержек, когда нарыв
прорвало...
А то, что получалась такая ситуация: я как модератор делаю замечания за откровенно хамские и ничем не спровоцированные выпады, а через пару дней эти замечания кем - то молча, втихую удаляются. Вот попустительство и "откликнулось". Хотя было ясно видно, что добром такое попустительство закончиться не могло. К чему шли, к тому и пришли...


Василий Иванович
 
ГеннадийДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 21.19.05 | Сообщение # 39
Группа: Модератор
Сообщений: 26517
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Цитата Геннадий ()
Раз никто не заметил иль не хочет задать вопрос, почему во многих темах по военнопленным слетели даты ответов? Кто виноват и что с этим делать?!

Гена, что тебя конкретно удивляет? То что я удалил сообщения "аркадия1946"?

А ты не предполагал, что с удалением его сообщений выхолостятся многие темы? Прервется "нить повествования"?
Где гарантия, что кто-то завтра не захочет поудалять другие сообщения других авторов?!
Коллеги, вы меня пугаете!


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 21.39.11 | Сообщение # 40
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
А ты не предполагал, что с удалением его сообщений выхолостятся многие темы? Прервется "нить повествования"?

Гена, этот кусок дерьма не стоит того, чтобы себе голову ломать, что было бы если... тем более кроме флуда там было пользы на стакан семечек!

Не был бы я, он бы выложил своё "досье" с помоями и на тебя (на меня, Саню и Фадлана он уже наложил кучу!) Стукач он во все времена был и есть стукач! Но он не стоит того, чтобы здесь сопли распускать...
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 21.49.44 | Сообщение # 41
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Где гарантия, что кто-то завтра не захочет поудалять другие сообщения других авторов?!

А ты попробуй выложи на общее обозрение что-нибудь только тебе известное интимное от Фадлана или Сани, что-нибудь постельное и поперчи малость, может и тебя постигнет судьба стукача! У дипломатов и военных кожа мамонта, но и она не безгранична! Но ты достаточно интеллигентен, чтобы пользоваться такими методами!

Понимаешь, получить от тебя ярлык "сволочи", это не то же самое, чем оперировал стукач! Есть степень злости и возмущения, но есть и предел низости, которую он сознательно и вполне вменяемо преднамеренно переступил.

Я думаю, тебе пугаться нечего!
 
ГеннадийДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 21.57.26 | Сообщение # 42
Группа: Модератор
Сообщений: 26517
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Но он не стоит того, чтобы здесь сопли распускать...

Это обо мне? А извиниться?


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
ГеннадийДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 22.02.06 | Сообщение # 43
Группа: Модератор
Сообщений: 26517
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Цитата Геннадий ()
Где гарантия, что кто-то завтра не захочет поудалять другие сообщения других авторов?!

А ты попробуй выложи на общее обозрение что-нибудь только тебе известное интимное от Фадлана или Сани, что-нибудь постельное

Увы и ах! к сожалению, я с этими моими товарищами и друзьями по форуму лично не встречался. К сожалению моему. А если б увиделся - всё в разговорах между нами осталось бы "тайной мадридского двора"


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 22.15.34 | Сообщение # 44
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Это обо мне? А извиниться?

Естественно нет! Это обобщение...

Цитата Геннадий ()
если б увиделся - всё в разговорах между нами осталось бы "тайной мадридского двора"

Именно в этом я и не сомневался, а посему и разница в оценке...

Своё мнение я "аркадию" здесь уже напрямую высказывал - и как оказалось, абсолютно всё так и оказалось! Гордиться конечно нечем...
 
Viktor7Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 22.37.41 | Сообщение # 45
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
А ты не предполагал, что с удалением его сообщений выхолостятся многие темы?

Гена, стрельцы в своё время тоже были полезными и составным элементом системы, пока они не начали покушаться на сами устои державы! Как я уже рассказывал, в дворянство моих предков возвели именно за то, что основы государства храня, они нещадно рубили головы смутьянов на Красной площади...

Может быть сравнение и неуместное, но угрозы "аркадия" развалить этот форум были для меня достаточным основанием для этой акции.
 
doc_byДата: Воскресенье, 15 Марта 2020, 21.41.32 | Сообщение # 46
Группа: Администратор
Сообщений: 5696
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
А ты не предполагал, что с удалением его сообщений выхолостятся многие темы? Прервется "нить повествования"?
Где гарантия, что кто-то завтра не захочет поудалять другие сообщения других авторов?!
Коллеги, вы меня пугаете!


Форум был кастрирован. С удалением комментариев одного пользователя были уничтожены все темы в которых он принимал активное участие, в частности по медицине военнопленных. Наказание одного "виновного" ( беру в кавычки, потому как не хочу занимать чью-то сторону) привело к наказанию невиновных, в том числе и меня.

И создан опасный прецедент, который обязательно когда-нибудь повторится.
 
Viktor7Дата: Воскресенье, 15 Марта 2020, 22.14.11 | Сообщение # 47
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата doc_by ()
И создан опасный прецедент, который обязательно когда-нибудь повторится.

Док, я исхожу из того, что все заинтересованные копируют все опубликованные данные в свои сусеки сразу с момента их публикации, вы нет?

Док, если вы следили за развитием событий, то вы должны были знать и знали о том, что ваш "подопечный" достаточно часто прибегал к подлости, пакостям и гадостям всех мастей. Вы его сами неоднократно предупреждали о его поведении и последствиях. Пока он занимался чем-то не касающимся личности других, с этим можно было мириться... Вы же знаете всех завсегдатаев и участников дискуссий поимённо, у большинства несмотря на обычаи интернета общаться никами нет проблем "засвечивать" все свои настоящие имена и фотографии. По теории - на сто героев всегда найдётся один подлец я своё имя сообщил только одному участнику и благодарен ему, что на него можно положиться, несмотря на споры и разногласия. Ваш "герой" был и Серебровым, и Пашковым и Суворовым с различными полами и наклонностями, и Аркадием, и Сергеем Николаевичем, и Егором с различными приставками в возрасте от 20... до 100 лет - мне это было совершенно безразлично.

Для меня было не ново, что по данным в моём профиле "вычислить" меня никому не составит труда. Но то что стукач докатится до того, чтобы выкладывать данные на членов моей семьи в открытый доступ с утверждением того, что мы фашисты и предатели, это верх подлости! Русский язык богат на эпитеты, которые этот придурок заслужил с головой! Я думаю вы сами можете за меня додумать. Я сталкивался со многим в последние 30 лет общения в интернете, но ТАКОГО ещё не было!

Если удастся охранить форум от этого придурка, то такой опасности не будет более существовать!
 
doc_byДата: Понедельник, 16 Марта 2020, 17.48.37 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 5696
Статус: Отсутствует
Viktor7,

1. Наказание за противоправные действия (на форуме) должно быть неотвратимо. Это не обсуждается.
2. Вечный бан с удалением всех противоправных комментариев - это нормальная практика.
3. Но удаление всех адекватных и содержательных комментариев провинившегося пользователя - это не правильное действие. "Наказание должно быть соразмерным преступлению."
Сжечь все книги автора, который через многие годы своей работы признан виновным в каком-то преступлении - это не правильно.

Цитата Viktor7 ()
Док, я исхожу из того, что все заинтересованные копируют все опубликованные данные в свои сусеки сразу с момента их публикации, вы нет?


Возьмите любую книгу. Удалите из нее все высказывания одного из собеседников и потом прочитайте ее. Такую книгу можно сразу на помойку отправлять. Аналогично и с большинством моих тем. Они потеряли логическую цепочку и стали бессмысленными по содержанию.

Свою точку зрения я изложил. Дискутировать дальше не буду. Что сделано, то сделано.
 
Viktor7Дата: Понедельник, 16 Марта 2020, 18.07.26 | Сообщение # 49
Группа: Модератор
Сообщений: 10551
Статус: Отсутствует
Цитата doc_by ()
Свою точку зрения я изложил. Дискутировать дальше не буду. Что сделано, то сделано.

Я тоже! Вы изложили мои мысли в совершенстве! Лучше не сформулируешь!

И если объективно, то именно благодаря вашим стараниям этот подонок все эти годы держался безнаказанно на плаву, считал себя непотопляемым и именно по этой причине я прибег к этому шагу, иначе мы опять бы барахтались в том болоте предательства и подлости!
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » Кураторы и курирование тем на форуме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: