• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » АРХИВ (Только для чтения) » Поездка на Север в мае 2010 г. (Рига, Нарва, Ленинградская область, Таллин и др.)
Поездка на Север в мае 2010 г.
lord_Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 20.38.08 | Сообщение # 211
Группа: Модератор
Сообщений: 18048
Статус: Отсутствует
Саня,
Сань спасибо за напоминание , я думаю Радек , все должен по Эстонии показать!


С уважением.Виктор Малинин. Легница 1972-73гг.
Калининград 1973-79гг.КТИ.
 
КацперскийДата: Среда, 17 Ноября 2010, 23.27.44 | Сообщение # 212
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
борис, понятно.

lord, они следующими пойдут.


Всем благодарен за участие.
 
КацперскийДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 01.40.10 | Сообщение # 213
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Да ты что, по-эстонски?! :p Чтоб язык поломать?

Всем благодарен за участие.
 
silkДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 01.50.40 | Сообщение # 214
Группа: Старейшина
Сообщений: 415
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
Отлично, а то запас кончился. Угощал всех, хвалили. Ты НГ где справлять собираешься?

Quote (борис)
в голенюве ,а что ?
:p :p :p


юрий.
кшива 1965-1972г. 1-8 классы СШ №91 (№145)
Луцк в/ч 21814 ДАРМ 1977-1979г.
 
sazonovДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20.43.00 | Сообщение # 215
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Радэк привет из Сиверской
%) %) %)

Прикрепления: 2402119.jpg (49.9 Kb)


Олег Сазонов
 
СаняДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20.44.28 | Сообщение # 216
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
sazonov,
Привет,Олег!Тоже мерзнете?


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20.58.48 | Сообщение # 217
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Привет Олег! У тас тоже снег.

Всем благодарен за участие.
 
sazonovДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 21.00.41 | Сообщение # 218
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Мёрзнуть некогда, не стареют душой ветераны :)

Прикрепления: 4711888.jpg (39.9 Kb)


Олег Сазонов
 
sazonovДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 21.10.39 | Сообщение # 219
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Радэк привет ^_^
Приезжай в гости в мае ,я жду, а в 12-ом году приедим с Борей и с Сыном


Олег Сазонов
 
КацперскийДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 22.45.15 | Сообщение # 220
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
sazonov, да Боря говорил, обязательно приезжайте! Спасибо за приглашение! Постараюсь явиться!

Всем благодарен за участие.
 
ГостьДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 03.33.50 | Сообщение # 221
Группа: Прохожий





Хороший сайт, по крайней мере, хорошо, что он есть. Но обязательное требование войти как пользователь - не логично: не у каждого есть свой комп (и не все старожилы незабвенных Смуравьев смогли бы им пользоваться). А указать email хозяина - остаться без работы. Оставив возможность входить гостям, организаторы сайта поступают грамотно. Поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем исполнения всех Ваших надежд и планов! От имени Альберта Владимировича, Льва Александровича, Петра Михайловича (Набережного) и других смуравьевцев просим передать привет и поздравления тем, кто там еще остался: Васильеву Коле, Ивановым, Матнуровым, Сазоновым (не помню имя - летал разведчиком погоды, майор, из местных), Рыженко Николаю Емельяновичу, Сокурам, Кошельниковым (учительница), Акульским, Кулаковым, Александровым, Паламарчукам, Жилиным, Белому и семье, Тимофеевым и многим другим (вераны потом вспомнят), кто еще имеет мужество жить в этих красивых (хоть и глухих) краях.
 
СаняДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 09.28.56 | Сообщение # 222
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гость,
У нас нет требований!У нас есть просьба,вместо слова гость писать свое имя.
Нас учили представляться и это логично!Гостевой вход будет жить и в Новом Году,никто его закрывать не собирается,но уважать друг друга надо взаимно!Довольно неуютно разговаривать с анонимами!
К тому же маил никакого отношения не имеет ни к одной работе,его можно на любом хосте новый завести,его можно и не сохранять при входах.Разговор про маил несерьезен,но мы не требуем безусловной регистрации,можно представится всегда и без наличия почты и регистрации!
Всем удачи в Новом Году!


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Понедельник, 31 Января 2011, 11.43.50 | Сообщение # 223
Группа: Прохожий





Не о маиле речь, почтовых ящиков_ себе завести можно много, но на чей IP. Мы не понимаем друг-друга. Но и на этом спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13.15.35 | Сообщение # 224
Группа: Прохожий





А я в Польшу еду !!!!! Командировка в Лодзь!!!!Завидуйте!
 
СаняДата: Понедельник, 31 Января 2011, 14.26.21 | Сообщение # 225
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Завидуем!Фоток привези!Посмотрим,понастольгируем!
В Лодзь ездили ковры покупать раньше! Там фабрика была! :D


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 08.24.28 | Сообщение # 226
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Не принято удалять сообщения на форумах, если они не нарушают правил общения (спам, личные оскорбления и т.п.).

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09.46.47 | Сообщение # 227
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гостья,

Не думаю,что Вы покупаете себе статический айпи адрес.IP динамический,его присваивает автоматом Ваш провайдер при каждом входе в интернет.Какой IP свободен на момент входа,тот и получаете.
Вы еще своего провайдера удалить предложите. Сегодня провайдерский IP на одном входе,завтра тот же IP у второго пользователя.Я не могу удалять все подряд посты,так дела не делаются.Если бы зарегистрировались,я бы мог удалять посты по логину пользователя,а так помочь ничем не могу.Гостевые посты все одинаковые,их система не различает,а гостями в день человек пять пишут и разные люди.
Поэтому любому пользователю выгоднее зарегистрироваться и входить под логином,меньше проблем потом создается,хотя я не вижу проблем в любом варианте.На сайте отлаженная система безопасности ,а гостевые входы несут прямую угрозу сайту,в первую очередь,а пользовательским компам ни какой от нашего сайта,но мы же не паникуем,а работаем по отладке такой системы безопасности,которая позволяет нам жить спокойно,вот и Вы отлаживайте свою систему безопасности,а не паникуйте.
Знание матчасти,это залог любого успеха!
К тому же еще раз всем разьясняю,что у нас нет регистрации на сайте,мы год назад от нее отказались.Ныне пользователи регистрируются и заводят себе аккаунты в глобальной сети под названием Юнет,там без постороннего доступа они и хранят свои данные.Для входа на любые сайты системы Укоз используется электронная почта и логин.Повторяю,для входа на любые сайты,а не только на наш сайт!
Мы не создаем аккаунты,мы не собираем информацию о компьютерах пользователей,мы не отслеживаем аккаунты пользователей.Мы добровольно отказались от регистрации на сайте,что бы нас не подозревали ни в чем!
Кому это не понятно,предлагаю еще раз изучить матчасть.
Вашу инфу собирают на одноклассниках,но вас оттуда не вытянуть,что смешно порой становится!


Qui quaerit, reperit
 
ГостьяДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 01.53.09 | Сообщение # 228
Группа: Прохожий





Спасибо за разъяснение (правда есть и навет - я никогда не сижу в таких сайтах, как одноклассники). Просто были обстоятельства, из-за которых немало солидных людей поддежуривали и пользовались моим компом (другого нет). Я еще не закончила учебу, мне техника эта будет нужна. А всякие мемуары полезны и, наверное, важны, но мне было мало лет - ничего не помню. Заметила, что на фото в гарнизонах все пятиэтажки (и двухэтажки) одинаковы. Двухэтажные деревянные (это Домна) тоже все одинаковы (были). Фотография Кингисеппского ж.д. вокзала (сделали при переезде) - тоже типовое деревянное здание в два этажа. Я совсем не удивилась бы, если окажется, что в Кингисеппе это здание продолжает служить вокзалом. Спасибо еще раз господину Кацперскому и господину Ваничкину, всего вам наилучшего.
 
СаняДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 02.11.15 | Сообщение # 229
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Гостья,
Стоило немного пояснить и сразу человек успокоился!
Удачи в учебе!


Qui quaerit, reperit
 
ГостьДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 18.13.58 | Сообщение # 230
Группа: Прохожий





Уважаемая Гостья! В Кингисеппе уже давно стоит новый вокзал.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » АРХИВ (Только для чтения) » Поездка на Север в мае 2010 г. (Рига, Нарва, Ленинградская область, Таллин и др.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: