• Страница 289 из 289
  • «
  • 1
  • 2
  • 287
  • 288
  • 289
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » АРХИВ (Только для чтения) » ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИЗИС в УКРАИНЕ - 3 (продолжение)
ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИЗИС в УКРАИНЕ - 3 (продолжение)
burovikДата: Пятница, 22 Мая 2015, 14.34.50 | Сообщение # 8641
Группа: Поиск
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Нет бы сказать,да надо детей пожалеть,они больше всех страдают,пока паны власть и территорию делят.Нет же,как баран упертый злорадствуешь,что детям плохо.
Cаня привет ! Ты наверное подзабыл что такое халява для хохла!? Так Донбасс для них ХАЛЯВА , они ж за халяву горло перегрызут , и по хер им дети , старухи , школы , щахты , заводы - всё раздолбают, они же понимают , что это теперь не ихнее , так надо понадкусывать , чтоб другим желание отбить. Не хочется осознавать , что кончилась Украина , КОНЧИЛАСЬ. не жизнеспособный это был проект , и ухлопали этот самый проект они сами, своими-же руками! Сейчас ещё поскачат по Европам и Америкам покаледуют - может кто-нибудь ещё что-нибудь им отвалит , но видимо их ДАЙ достало европейское НА. Похоже, цугундер не за горами , сколько вот они ещё народу уморят!?


сергей кузьмин
 
РухДата: Пятница, 22 Мая 2015, 18.28.23 | Сообщение # 8642
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Задержанный на Донбассе спецназовец из РФ об интервью своей жены российским СМИ: Вы меня немножко шокировали. Видео
Задержанный в Луганской области российский сержант Александр Александров в интервью "Новой газете" подтвердил информацию, что он является действующим военнослужащим Вооруженных сил РФ. "Ну, насколько мне известно, сам я не увольнялся, рапортов никаких не писал", – сказал он. Александров также удивился, что его супруга Екатерина в интервью телеканалу "Россия 24" заявила, что он уволился из армии еще в прошлом году. "А сюжет этот, ты говорил, на телевидении, там что вообще? Жена там есть или только фотография ее? Ну, может, это просто только фотография ее?! Почему она такое рассказывает?! <...> Честно говоря, вы меня шокировали немножко сейчаc", – сказал он. Журналист, который общался с Александровым, отметил, что, комментируя интервью супруги, военный не смог сдержать слез.


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91


Сообщение отредактировал Рух - Пятница, 22 Мая 2015, 18.29.57
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » АРХИВ (Только для чтения) » ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИЗИС в УКРАИНЕ - 3 (продолжение)
  • Страница 289 из 289
  • «
  • 1
  • 2
  • 287
  • 288
  • 289
Поиск: