• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Организация Договора о коллективной безопасности /ОДКБ/
ШайтанДата: Суббота, 23 Мая 2026, 08:32:33 | Сообщение # 106
Группа: Модератор
Сообщений: 4469
Статус: Отсутствует
Саня, Ты опять прав! Россия, можно сказать веками, наступает на одни и те же грабли, а в результате- спасает только армия и флот. Каждое Государство, руководствуется только собственными интересами безопасности, одни мы, печемся только об остальных, расходуя потенциал страны. Вот возьми Беларусь, с которой мы тесно связаны узами Договора. Если Лукашенко не трогают, он молчит, как начинают прижимать, так Путин, помоги! Крым то и ЛНДР, он признал?
А что Зеленский? Он поступает правильно, динамит Беларусь, все больше вовлекая Запад на войну с нами. Вчерашнее выступлении Небензи на Совбезе ООН по поводу удара по колледжу? Все правильно говорил, только это все бла-бла, все остались при "своих". Все структуры, изжили себя. Дипломатия, хоть и развита, но в загоне. Опять вернусь к тобою сказанному- только армия и флот!!!
 
СаняДата: Суббота, 23 Мая 2026, 08:39:21 | Сообщение # 107
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Страны ОДКБ, если бы хотели защиты, не убежали бы из СССР.
Чтобы получить защиту, надо вначале создать тот союз не на словах, а на деле.
Они даже в свои армии не вкладываются, в ОДКБ все силы и средства российские. А оно нам надо? Они тратятся на жрачку, а мы на армию для их защиты?
Не слишком охамели? Трамп гоняет страны НАТО за такую же политику, вот и мы должны с членов ОДКБ потребовать вкладываться в силы ОДКБ не менее 5 процентов своего бюджета.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 26 Мая 2026, 11:57:54 | Сообщение # 108
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости.
ОДКБ важно сохранять тесную координацию в условиях нестабильной геополитической ситуации, заявил президент России Владимир Путин.

Приветствие Путина участникам заседания комитета секретарей Совбезов ОДКБ зачитал секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу.

"Современная геополитическая ситуация остается нестабильной. В этой связи важно сохранять единство подходов и тесно координировать наши шаги по решению стоящих перед ОДКБ стратегических задач, расширять ее аналитический потенциал для тщательного и всестороннего анализа обстановки", - говорится в приветствии Путина.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 26 Мая 2026, 11:58:46 | Сообщение # 109
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
расширять ее аналитический потенциал для тщательного и всестороннего анализа обстановки

анализы это главное. _7


Qui quaerit, reperit
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: