|
КОМПЬЮТЕР и ИНТЕРНЕТ
|
|
| Саня | Дата: Среда, 17 Мая 2017, 09:16:28 | Сообщение # 2871 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Эксперты назвали стоимость и сроки блокировки российских сайтов на Украине
На блокировку на Украине российских интернет-ресурсов потребуется около двух лет и вложения в размере $1 млрд. Так считает председатель правления интернет-ассоциации республики Александр Федиенко. Его цитирует ТАСС.
«Если мы говорим о текущем указе президента, его надо выполнять, когда он вступит в действие. Если мы говорим о дальнейших действиях, то надо год — два и более и где-то в рамках государства $1 млрд», — заявил он в эфире телеканала «112. Украина».
Федиенко отметил, что заблокировать сайты возможно. «Скорее всего, мы будем блокировать не сайты, а всю автономную систему, на которой находятся эти сайты и другие платформы, не перечисленные в санкциях. Пользователь в конечном результате будет лишен не только доступа к таким сетям, как «ВКонтакте», а к другим платформам, которые находились в этой системе», — объяснил он. Однако, по словам председателя правления интернет-ассоциации, со временем блокировку можно будет обойти.
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о введении санкций против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний Mail.ru, «Яндекс» и их сервисов. Как сообщила пресс-служба главы Украины, интернет-провайдерам запрещается предоставлять услуги доступа к этим ресурсам.
https://www.bfm.ru/news/354631?utm_medium=source&utm_source=rnews
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| ВладС | Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:02:45 | Сообщение # 2872 |
 27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64630
Статус: Отсутствует
| Инструкция для разблокировки российских сайтов на Украине
Компания Mail.Ru Group опубликовала инструкции https://hi-tech.mail.ru/card....erence4 по использованию её сайтов в обход блокировки доступа, пишет RT.
«Совсем закрыть доступ к интернет-сайту практически невозможно. А заставить провайдера запретить доступ пользователям к определённому домену вполне реально. Воспользовавшись нашими рекомендациями, вы без проблем не только получите доступ к запрещённым сайтам, но и обойдёте многие региональные ограничения со стороны иностранных интернет-сервисов», — говорится в сообщении компании.
Пользователям посоветовали для посещения ресурсов пользоваться прокси-серверами и анонимайзерами, которые меняют IP-адрес; браузером Tor, позволяющим просматривать заблокированные ресурсы; VPN-подключением, с помощью которого можно выходить в сеть с разных IP-адресов; расширениями и плагинами по изменению IP-адресов и серверов интернет-доступа; мобильными приложениями, позволяющими просмотр запрещённых ресурсов.
Известно, что Порошенко ввёл санкций против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также поисковой системы «Яндекс».
Украинцы обещали собрать новый Майдан. В Интернет-ассоциации Украины заявили, что на блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд.
В санкционный список попали некоторые депутаты российской Госдумы, в частности Алексей Журавлев, Владимир Родин, Владимир Бессонов, Александр Куликов, Алексей Диденко, Михаил Брячак и Олег Пахалков, а также руководитель News Front Константин Кнырик.
Кроме того, Киев ввел санкции сроком на три года против ряда российских СМИ, в том числе МИА «Россия сегодня», телеканалов «Звезда» и ТВЦ.
https://news-front.info/2017....ukraine
С уважением, Владимир Скрыпнюк Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
|
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 02:19:37 | Сообщение # 2873 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25591
Статус: Отсутствует
| Цитата ВладС (  ) Инструкция для разблокировки российских сайтов на Украине
Хорошая новость, поскольку наши законодатели подготовили к думскому одобрямсу закон об уголовной ответственности за размещение в сети таких инструкций. В России сейчас трудно найти школьника, давным-давно не установившего у себя плагин деблокиратор. О взрослых и вовсе нечего говорить. Так что теперь этот дурзакон принимать уже точно не будут. Видно, радяне взяли пример с наших думцев. Шить платья голым королям дело ужасно выгодное.
Будьте здоровы!
Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 18 Мая 2017, 02:20:59 |
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 02:29:02 | Сообщение # 2874 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25591
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) то, что пропадёт большое количество продаж в интернет-рекламе, например, — это вполне ощутимо. А это как раз бред. Прямо наоборот. Яндекс, монополизирующий рекламу, сужает ее рынок. Удаление его из украинской сети как раз именно вызовет мощный рост рынка рекламы на всех остальных ресурсах, которых громадное множество.
Будьте здоровы!
Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 18 Мая 2017, 02:31:03 |
| |
| |
| Nestor | Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 19:53:46 | Сообщение # 2875 |
 28.09.1952 - 23 .05. 2024
Группа: Эксперт
Сообщений: 25591
Статус: Отсутствует
| ИП ПРОТИВ УЗАКОНЕННОГО ГРАБЕЖА сегодня в 12:00
ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ С СУБТИТРАМИ - ОТДАЛ СВОЙ КОМПЬЮТЕР ХАКЕРУ.
Проводя атаки через субтитры, хакеры могут полностью взять под контроль любое устройство. С этого момента злоумышленник может делать с устройством жертвы все, что угодно, будь то стационарный компьютер, смарт-телевизор или мобильное устройство. Потенциальный урон, который может нанести злоумышленник, по сути, безграничен: от хищения конфиденциальной информации, установки программы-вымогателя, до массовой блокировки и многого другого
Как работает вирус?
Check Point сообщает, что обнаружила уязвимости, связанные с тем, как обрабатываются субтитры в четырех популярных медиа-плеерах и сервисах: VLC, Kodi, Popcorn Time и Stremio и заявила, что компьютеры, мобильные устройства и даже смарт-телевизоры подвержены риску атаки.
Всего существует более 25 форматов субтитров, и способы, которыми медиа-проигрыватели типа VLC взаимодействуют с ними, часто небезопасны. Если злоумышленник заменит файл субтитров опасной вирусной программой, плеер все равно откроет его и нанесет большой ущерб компьютеру жертвы. Посмотрите, как хакер может взять под контроль компьютер жертвы, в видео ниже.
Как можно заразиться?
Субтитры обычно находятся на специализированных сайтах, таких как Opensubttiles.org, где они оцениваются в соответствии с пользовательскими рейтингами, что дает пользователям ложное ощущение безопасности — им кажется, что они загружают проверенную версию субтитров. Но этими оценками можно очень легко манипулировать, чтобы выводить вредоносные файлы в верхние позиции рейтинга.
https://vk.com/ipproti....6802867
Будьте здоровы!
Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 25 Мая 2017, 19:54:11 |
| |
| |
| Геннадий | Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 12:59:52 | Сообщение # 2876 |
Группа: Модератор
Сообщений: 26522
Статус: Отсутствует
| Крик о помощи с Украины: яндекс заблокирован не пускают на поиск в ЛЮБОЙ теме, обхожу через Google, но он не ищет опубликованных в sgvavia, ОБД и проч. по войне
С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
|
| |
| |
| Саня | Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:52:54 | Сообщение # 2877 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата Геннадий_ (  ) Google, но он не ищет опубликованных в sgvavia, ОБД и проч. по войне Гугл ищет даже лучше Яндекса. У нас сайт завязан, что на Гугл, что на Яндекс поиск. И искать надо по сайту Авиация СГВ, а не по адресу sgvavia. Название сайта "Авиация СГВ".
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 22:26:18 | Сообщение # 2878 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
|
«Яндекс» обошел блокировку на Украине
На Украине у многих провайдеров снова оказались доступны популярные сервисы «Яндекса», который предпринял ряд антиблокировочных мер, заявил председатель интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.
«Доступ восстановился уже два дня назад. Но это не из-за того, что операторы перестали блокировать. Это связано, скорее всего, с тем, что приложения «Яндекса» переехали на другое облако и теперь живут там», - передает его слова «Страна.ua».
Он отметил, что провайдерам нужно регулярно мониторить ситуацию, следить за IP-адресом приложений и постоянно его блокировать.
«Но «Яндекс» может этот динамический адрес менять хоть каждый час. Мы просто через год заблокируем все IP-адреса в Европе. Проще уже отрезать интернет от страны», - заявил Федиенко.
По его словам, такие «догонялки» существуют во всем мире у тех, кто не системно подходит к этой работе. Впрочем, и системная работа не позволит заблокировать сервисы «Яндекса» на 100%, уверен Федиенко.
«Но чтоб (блокировка) была более-менее эффективна, нужно закупать дорогостоящее оборудование», - сказал Федиенко.
Он предостерег правоохранителей от использования этого как метода давления на операторов, так как они выполнили предписания - просто их действия не сработали в долгосрочной перспективе.
«Яндекс» предпринял контрдействия, и я не знаю, что нужно, чтобы его теперь заблокировать», - признался Федиенко.
Напомним, накануне компания «Яндекс» объявила о решении закрыть офисы в Киеве и Одессе.
https://vz.ru/news/2017/6/2/873063.html
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 18:52:41 | Сообщение # 2879 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Полиция Украины рассказала, как правильно блокировать российские сайты
Киев, 3 июня. Украинский Департамент киберполиции дал практические рекомендации интернет-провайдерам по блокировке российских сайтов, попавших в санкционный список, без закупки специального технического оборудования.
Как сообщает пресс-служба Нацполиции Украины, работники департамента киберполиции выделили несколько способов блокировки: по IP-адресам (самый эффективный способ, по мнению украинской киберполиции), с помощью DNS и по URL. При этом в сообщении отмечается, что «настройка оборудования по таким рекомендациям не требует дополнительных финансовых затрат и приобретения техники».
Как сообщает RT, в ведомстве напомнили, что в последнее время в сети распространяются специальные браузеры, с помощью которых злоумышленники могут установить контроль над компьютером.
https://riafan.ru/802881-....e-saity
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Рашид56 | Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:20:08 | Сообщение # 2880 |
Группа: Модератор
Сообщений: 19938
Статус: Отсутствует
| Цитата Саня (  ) Полиция Украины рассказала, как правильно блокировать российские сайты
Рашид Сиразиев Хойна - ОБАТО 1974 -76
|
| |
| |
| Саня | Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 20:14:47 | Сообщение # 2881 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Компьютеры на Windows оказались под угрозой
пециалисты обнаружили новые угрозы, жертвами которых могут стать пользователи популярных версий операционной системы Windows. Принцип работы трех видов вредоносных программ опубликован на GitHub. Эксплоиты, называемые EternalSynergy, EternalRomance и EternalChampion, занимаются поиском уязвимостей в системе и эксплуатируют их. Они работают по принципу EternalBlue — разработки Агентства национальной безопасности США, которую злоумышленники взяли за основу при создании опасного вируса-вымогателя WannaCry. Каждый из описанных пользователем эксплойтов имеет удаленные модули управления командами и кодом, которые основаны на адаптации, называемой zzz_exploit. Они используют специфические структуры связи (протокол SMB) для получения администраторского доступа к системе. Специалист по кибербезопасности Кевин Бомонт (Kevin Beaumont) подтвердил эффективность эксплоитов: по его словам, любые вариации Windows от Windows 2000 до серверной модификации 2016 года можно взломать совершенно беспрепятственно и с большим уровнем защиты соединения. Он также самостоятельно провел успешные эксперименты на Windows 2000 и Windows XP. Также известно, что эксплоиты обладают способностями к самовоспроизводству, которые позволяют быстро распространять их действие на множество машин. Специалисты предупреждают, что если не исправить уязвимости в программном обеспечении, они смогут захватит большинство компьютеров в мире.
https://news.rambler.ru/tech....opylink
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| руди_ | Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 16:31:04 | Сообщение # 2882 |
Группа: Суперстар
Сообщений: 6008
Статус: Отсутствует
| Тема "Ломаем почты без предоплаты.... " Сообщение от: email_nado11"
Такое вот сообщение появилось 16.05. в графе "Обновление", в строках: Легница, Бжег, Шпротава. Сообщение не окрывается, а кричит:
 Что это такое, кто может пояснить?
189 Гв. АПИБ: Олава 1957-1959 г.г., Бжег 1960-1961 г.г. 164 ОГРАП: Бжег 1961-1966 г.г. Рудольф Горяшин
|
| |
| |
| Alekswas | Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 16:47:34 | Сообщение # 2883 |
Группа: Администратор
Сообщений: 18979
Статус: Отсутствует
| Цитата руди (  ) Такое вот сообщение появилось 16.05. в графе "Обновление", в строках: Легница, Бжег, Шпротава. Сообщение не окрывается, а кричит: руди, Легница вроде открывается, а в Бжег и Шпротаву можно зайти отсюда... http://www.sgvavia.ru/forum/58 и отсюда http://www.sgvavia.ru/forum/57
Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
|
| |
| |
| Назаров | Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 17:03:24 | Сообщение # 2884 |
Группа: Администратор
Сообщений: 45978
Статус: Отсутствует
| Цитата руди (  ) Тема "Ломаем почты без предоплаты.... " Всё поудалял,было открыто несколько отдельных тем и несколько сообщений было размещено в разных темах... Пусть Саня заблокирует спамера...
Николай Викторович 14 ОА ПВО 1974-1976 У России только два союзника - это Армия и Флот
|
| |
| |
| Саня | Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 21:20:49 | Сообщение # 2885 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Назаров, Какой ник у спамера? Обычно спамеры одноразовую акцию проводят и достаточно удаления сообщений, но блок не помешает традиционно.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Рашид56 | Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 21:36:39 | Сообщение # 2886 |
Группа: Модератор
Сообщений: 19938
Статус: Отсутствует
| На экране моего ноутбука появляются...потом исчезают черные квадратики (как картина Малевича)...Что это означает? Думаю, что наступила пора сменить комп ... Так как моему ноотбуку 10-12 годков ( марка TOSHIBA)
Рашид Сиразиев Хойна - ОБАТО 1974 -76
|
| |
| |
| Саня | Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 21:43:14 | Сообщение # 2887 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Рашид56, Возможно, что последние обноваления виндовс 10 сказываются на работе видекарты. Надо попробовать обновить драйвера видеокарты с офсайта. У меня тоже начал притормаживать, но я пока на комп не грешу.
После обновления Windows 10 тормозит компьютер: что это может быть и что делать?
http://feetch.com/kompyut....er.html
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| nikolay_hudyakov97 | Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 17:45:41 | Сообщение # 2888 |
Группа: Поиск
Сообщений: 2591
Статус: Отсутствует
| Саня, Добрый вечер Александр! С 15.00 до 17.05 сего дня славно поработал на сайте, а сейчас пропали все картинки с Ютуба , не могу понять в чём дело? Может это чудит мой хвалёный Kirich Doktor? Если есть возможность подскажите?!
|
| |
| |
| Назаров | Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 09:27:25 | Сообщение # 2889 |
Группа: Администратор
Сообщений: 45978
Статус: Отсутствует
| Цитата Аркадий1946 (  ) У кого то такое встречалось? и что делать? сайт ОБД сегодня так мудрит,открываются донесения на сайте «Память Народа»...
Николай Викторович 14 ОА ПВО 1974-1976 У России только два союзника - это Армия и Флот
|
| |
| |
| файфер | Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 14:14:51 | Сообщение # 2890 |
Группа: Ветеран
Сообщений: 583
Статус: Отсутствует
| захожу на сайт,а у меня появляются чёрные квадраты
Борне Сулиново В/Ч 68434,
|
| |
| |
| руди_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:05:09 | Сообщение # 2891 |
Группа: Суперстар
Сообщений: 6008
Статус: Отсутствует
| Саня, сегодня утром не смог зайти на форум. Как обычно, по старинке набираю почту и пароль, а в ответ пишут, что неправильно набран логин или пароль и были еще ссылки на многократные ошибки набора логина и пароля. Сейчас влез через iD, но мне хотелось бы входить по старинке. Это возможно?
189 Гв. АПИБ: Олава 1957-1959 г.г., Бжег 1960-1961 г.г. 164 ОГРАП: Бжег 1961-1966 г.г. Рудольф Горяшин
|
| |
| |
| руди_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:14:23 | Сообщение # 2892 |
Группа: Суперстар
Сообщений: 6008
Статус: Отсутствует
| Тема: 100% взлом почтына заказ Сообщение от: qa_zooma
Вот такие темы появились на объектах: Шпротава, Колобжег, Кшива, Пшемкув.
189 Гв. АПИБ: Олава 1957-1959 г.г., Бжег 1960-1961 г.г. 164 ОГРАП: Бжег 1961-1966 г.г. Рудольф Горяшин
Сообщение отредактировал руди - Среда, 01 Августа 2018, 18:16:31 |
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:16:06 | Сообщение # 2893 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата руди (  ) Сейчас влез через iD, но мне хотелось бы входить по старинке. Это возможно? Старый вход работает, хоть я и грозился его закрыть одно время, но забыл про это. Проблемы могли возникнуть не по вине администрации, а на самом сервере. Но у тебя вход через ID совпадает со старым входом и не вижу разницы для тебя как входить. По крайней мере, я не предпринимал никаких действий по изменению условий, веря старому авиационному принципу, не мешай работе машины, когда нет причин для этого.))
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:23:21 | Сообщение # 2894 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата руди (  ) Тема: 100% взлом почтына заказ Сообщение от: qa_zooma
Вот такие темы появились на объектах: Шпротава, Колобжег, Кшива, Пшемкув. Там мгновенно удаляют модераторы такие темы. Это спамеры свой хлеб пытаются на нас заработать.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| руди_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:23:57 | Сообщение # 2895 |
Группа: Суперстар
Сообщений: 6008
Статус: Отсутствует
| Саня, а это что может быть? Тема: 100% взлом почтына заказ Сообщение от: qa_zooma
Вот такие темы появились на объектах: Шпротава, Колобжег, Кшива, Пшемкув. Щелкаю тему и открывается такая картинка
189 Гв. АПИБ: Олава 1957-1959 г.г., Бжег 1960-1961 г.г. 164 ОГРАП: Бжег 1961-1966 г.г. Рудольф Горяшин
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:26:46 | Сообщение # 2896 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| руди, Цитата руди (  ) Саня, а это что может быть? Это удаленные сообщения с задержкой. Сообщения уже нет, а грязь от спама осталась. Система успела зафиксировать сам факт. Очистится любым сообщением в теме после удаленного спама.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| руди_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:33:06 | Сообщение # 2897 |
Группа: Суперстар
Сообщений: 6008
Статус: Отсутствует
| Саня, через ID по своему паролю зайти не смог, поучал те же отписки. Пароль выдал ID....странно?
189 Гв. АПИБ: Олава 1957-1959 г.г., Бжег 1960-1961 г.г. 164 ОГРАП: Бжег 1961-1966 г.г. Рудольф Горяшин
|
| |
| |
| Саня | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:40:18 | Сообщение # 2898 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата руди (  ) Пароль выдал ID....странно Ты воспользовался схемой "Забыл пароль" Если так и пароль выдала система, тогда заходи на свою страницу в ID и редактированием профиля верни старый пароль вместо выданного системой. Уравняй пароли. У тебя получается сейчас, что почта одна, а пароли разные. Но ID профиль не самый плохой для входа. Им давно уже пользуются практически все пользователи сайта.Со старым входом оставались считанные единицы.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |
| руди_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:50:09 | Сообщение # 2899 |
Группа: Суперстар
Сообщений: 6008
Статус: Отсутствует
| Саня, спасибо за хлопоты.
189 Гв. АПИБ: Олава 1957-1959 г.г., Бжег 1960-1961 г.г. 164 ОГРАП: Бжег 1961-1966 г.г. Рудольф Горяшин
|
| |
| |
| _Саня_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:59:31 | Сообщение # 2900 |
Группа: Админ
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
| руди, Сам порой удивляюсь. Работает система, что еще надо? Нет, найдутся среди молодежи на сервере всегда те, кто предлагает что-то поменять, улучшить как им кажется. А на деле только создают проблемы огромной массе народа.
|
| |
| |
| Назаров | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 19:07:35 | Сообщение # 2901 |
Группа: Администратор
Сообщений: 45978
Статус: Отсутствует
| Цитата руди (  ) по старинке набираю почту и пароль Два варианта входа на форум...оба работают...
Николай Викторович 14 ОА ПВО 1974-1976 У России только два союзника - это Армия и Флот
|
| |
| |
| _Саня_ | Дата: Среда, 01 Августа 2018, 19:20:30 | Сообщение # 2902 |
Группа: Админ
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
| Цитата Назаров (  ) Два варианта входа на форум...оба работают... Не знаю. У меня сейчас перестал работать ID вход.
|
| |
| |
| Геннадий | Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:08:09 | Сообщение # 2903 |
Группа: Модератор
Сообщений: 26522
Статус: Отсутствует
| Можно ли преобразовать страницу в читабельный текст? http://uroweb.by/science/book/history_mohort/?page=5
С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
|
| |
| |
| Геннадий | Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:46:16 | Сообщение # 2904 |
Группа: Модератор
Сообщений: 26522
Статус: Отсутствует
| От этой? http://uroweb.by/ Меня интересует статья с упоминанием Рудько Ивана Сергеевича и его фото. К сожалению, "Поиск" на главной результата не дает.
С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
|
| |
| |
| Саня | Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:55:27 | Сообщение # 2905 |
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
| Цитата abadion (  ) Запросто. В браузере смотришь в панели меню вкладку вид, на вкладке открываешь кодировку и ставишь кирилицу, вместо юникода. Как прочтешь, перейдешь опять на юникод.
Qui quaerit, reperit
|
| |
| |