Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 16:59:22 | Сообщение # 1017
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Он то людей мучил пытками в Гуантанамо
У нас ситуация не лучше, чем в Гуантанамо. Друзья и родственники Романа Губарева, одного из главных подозреваемых в убийстве в Ставрополе 21 января Владимира Слизаева по кличке "Хан" и еще семи человек, не верят в его виновность. Они уже провели несанкционированную акцию в его защиту и готовят новый митинг, санкционированный властями. Напомним, 21 января тела восьми человек - пяти мужчин и трех женщин - были обнаружены с огнестрельными ранениями в гараже одного из частных домов в Ставрополе. Были убиты хозяин домовладения Владимир Слизаев и члены его семьи. Выжили восьмилетний мальчик и новорожденная девочка. Позднее стало известно, что в совершении преступления подозревается Роман Губарев, работавший водителем у Слизаева, 28 января Ленинский районный суд заключил Губарева под стражу. Следователи объявили, что преступление было совершено из корыстных побуждений - после совершения убийства Губарев и его напарник похитили деньги и ювелирные изделия. По данным следствия, Губарев сознался в убийстве, есть второй подозреваемый, но имя его не называется. Родные и друзья Романа Губарева не верят в его виновность. 1 февраля они провели акцию в его поддержку и намерены отстаивать свою правоту и далее. На митинге около дома Губарева присутствовало около 100 человек, передает РИА Новости. "Он вообще работал автослесарем, а его называют партнером Хана и наркодилером, никогда в это не поверю... Все мы знаем, что Рома честный и порядочный человек, не способный на такое злодеяние", - рассказала подруга семьи подозреваемого Светлана Кирьянова. Родственники Губарева заверяют, что ему до сих пор не разрешают видеться с нанятыми ими адвокатами. "Ему предоставили только дежурного адвоката, сегодня обещали дать государственного, но тех, кого мы наняли, так и не пускают. Мы ничего не знаем о нем, где он именно находится - в каком отделении милиции или у следователей. Мы даже не знаем, жив он или нет, складывается впечатление, что его прячут от нас до тех пор, пока у него не сойдут синяки", - обратил внимание брат Губарева Андрей. Акция (по слухам) состоялась после того, как Губарев умудрился сообщить родным о пытках. Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР. 1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28) 32 СШ СГВ.Ставрополь.
Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:38:22 | Сообщение # 1018
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Andrzej, А что Губарева пытать?Его видел сосед Хана в день и час убийства у дома Хана,даже предложил подвезти на своих жигулях,но тот отказался. Qui quaerit, reperit
Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:47:05 | Сообщение # 1019
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Саня, Губарев живет всего в квартале от дома Хана. И потом я не верю, что автослесарь мог подготовить и учинить массовое убийство. Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР. 1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28) 32 СШ СГВ.Ставрополь.
Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 21:06:52 | Сообщение # 1022
20.09. 1959 - 22.06.2018
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (abadion)
Каждый ,уважающий себя, должен служить!
Сначала службу надо организовать !! А то за год солдат только дачи командирам строит и огороды обрабатывает , кого не спросишь . пришедших из армии. Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:57:44 | Сообщение # 1027
20.09. 1959 - 22.06.2018
Группа: Старейшина
Сообщений: 4091
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
В Забайкалье 5 лет служащей СА была
У меня на УС тоже были девчонки - служащие СА. Что хотели то и делали. И не прикажешь ведь им,не солдаты. Так и мучался с ними. Евгений Валяев П.П.66422 П.П.01110 78-83
Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:44:04 | Сообщение # 1030
Группа: Администратор
Сообщений: 18977
Статус: Отсутствует
Quote (самара)
Толя ты Агент включаешь, когда нибудь ?
самара, Женя, у меня Агент постоянно в он-лайне, как только включается интернет при включении компа... если кто напишет мне там, то сразу вижу... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:57:38 | Сообщение # 1035
Группа: Администратор
Сообщений: 18977
Статус: Отсутствует
Quote (Алексеевич)
Привет! Если в автозагрузку то будет автоматом "включаться", мне больше нравится запускать самому, когда нужен.
Алексеевич, Миша привет! Когда он в он-лайне, всем видно что я на связи и могут что то отписать, тем более он (Агент) не мешает, а когда не хочу что бы мне писали или занят чем то, к примеру кому то фотки делая или видео, то ставлю статус "отключён"... или как у Толика всё время стоит "отошёл" и т.д. Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:09:24 | Сообщение # 1042
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
алочку поставь в настройках! Запускать вместе с Виндовс при загрузке! :D
Я эту программу только сейчас нашел. Я эти настройки не разу не открывал. Сейчас открыл, на фоне твоей, какая на странице. Свою посмотрел, закрыл и твою на крестик кликаю. Уже матерится стал, не закрывается и все. Потом "дошло", что это на странице сайта.
Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:25:08 | Сообщение # 1046
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
abadion,
Quote (abadion)
вот это уже глюки после Терминатора!
Да а то нет! Я чуть с ума не сошел! Когда увидел сколько он заразы находит. Программу Вегас зря лишь удалил.Думаю, ну где-ж столько заразы нахватать можно было. А сам два вирусника стравил, как тарантулов в банке .
Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:41:35 | Сообщение # 1047
Группа: Старейшина
Сообщений: 6930
Статус: Отсутствует
abadion,
Quote (abadion)
И нам, неукам - наука! Я то только быстрое сканирование включал, сын и так ругал.
Он на быстром ничего не находил. Да и загрузил я его правильно, без вирусника. А на другой день пришло обновление и с ним вирусник. Я не разобравшись, всё подтвердил. А к вечеру эта "карусель" и началась. А я их сразу два сканировать запустил, они и поперли рвать друг друга. А я понять не могу, два дня назад "винду" переставил, откуда столько заразы взялось, за это время. Терминатор никак эту Вегас не мог просканировать, я её удалил совсем. Сегодня уже нашел правда, надо будет поставить. Такие вот дела. А если на терминаторе вирусника нет, то нормально они работают.
Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 00:10:02 | Сообщение # 1049
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
abadion, На бумажку советы записывайте,а то забудете со своим склерозом и через неделю опять одно и тоже спрашивать будете! Вон,Жека (самара)сам винду переставил и пропал опять! У него поди винда лишние неиспользованные значки с рабочего стола убрала,а он по новой пытался проги установить,да еще с испугу переставил винду!