• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Назаров, JuG, Polukedov, доброхот  
Авиации СГВ форум » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ВОИНСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ В ПОЛЬШЕ » Западно-Поморское воеводство, Польша » Первичные захоронения в Mętno, гмина Хойна (Поиск перезахоронения)
Первичные захоронения в Mętno, гмина Хойна
Nikolay7083Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 23.23.18 | Сообщение # 31
Группа: Поиск
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Думаю что новая информация будет в будущем полезна таким как я ищущим перезахоронения своих погибших в войну родных.
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 23.32.33 | Сообщение # 32
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Nikolay7083 ()
Может быть есть ещё один (самый первый?) паспорт кладбища за 1950 год и там кто-то из первых перезахороненых 1338 солдат не безымянен?


Вам писали, что основной обьем документов по переносам и протоколы находятся в Польском Красном Кресте.
В ОБД представлена только часть документов.
На основании хранящихся в ПКК документов и придет официальный ответ.

Цитата Nikolay7083 ()
Думаю что новая информация будет в будущем полезна таким как я ищущим перезахоронения своих погибших в войну родных.


Паспорт захоронения вам давно показали в теме. Если не видели, вот еще раз ссылка на него:
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86078541


Qui quaerit, reperit
 
Nikolay7083Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 00.20.46 | Сообщение # 33
Группа: Поиск
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Да, не заметил данной ссылки, извиняюсь. Сейчас пролистал по этой ссылке сканы на польском языке и понял что всё равно "заблудился" бы в этих листах и не нашёл нужную мне информацию. Опыта и знаний в поиске у меня ноль, что для опытных поисковиков дваждыдва для новичка - открытие.
Еще раз спасибо за помощь.
 
Авиации СГВ форум » МЕМОРИАЛЫ И ЗАХОРОНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ » ВОИНСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ В ПОЛЬШЕ » Западно-Поморское воеводство, Польша » Первичные захоронения в Mętno, гмина Хойна (Поиск перезахоронения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: