Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЖАГАНЬ (ŻAGAŃ) » Гарнизон Северной Группы Войск Жагань (ŻAGAŃ)
Гарнизон Северной Группы Войск Жагань
СаняДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 00.26.48 | Сообщение # 61
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
yrii,
Как это про Вымпел не слышал? Про него долго говорили на АВИА.РУ ! Вымпел Министерства Обороны За Мужество и Воинскую Доблесть. В штабе стоял вместе со знаменем! Он же не переходящим был))) Это ты подзабыл немного.
Предлагаю кнопку нашего сайта обсудить и утвердить.Вариант пока один,завтра еще сделаю,если этот не понравится.

Прикрепления: 8221538.gif (3.0 Kb)


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 02.31.34 | Сообщение # 62
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Радо,как тебе кнопка?
Ты где то пропал совсем! Твое поздравление прошло на ура! Только сегодня снял со странички.Пытался перенести в раздел созданный по слайдам и видео,да меня сегодня сервер выбрасывал целый день.Завтра займусь этим делом поновой,там можно будет апосмотреть тем,кто не успел к такому празднику! А на первой уже надо к женскому празднику готовить что то!Ты как думаешь?


Qui quaerit, reperit
 
yriiДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 11.08.25 | Сообщение # 63
Группа: Старейшина
Сообщений: 903
Статус: Отсутствует
Радек мне тоже не отвечает-пропал друг.
Про вымпел на форуме читал много, а когда служил ни разу не слышал и не видел, может все-таки он переходящий был и его кому-то передали..Специально спрошу служивших 87-92 про него.Тут Слава Пиструй часто стал появляться,может он что скажет.

Добавлено (29.02.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Саша,спасибо за новое звание, а что за кнопка то..не жмется что -то..выкидывать будет с сайта на .....что-ли


Юрий Шардаков, Жагань 1987-1992 гг
 
СаняДата: Суббота, 01 Марта 2008, 14.19.43 | Сообщение # 64
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Ну,все! Допуск востановил happy
Проблема была! Нашел трояна на компе,который у меня данные собирал типа паролей и прочего.Спамеры не дремлют,а мне пришлось убит для поиска несколько дней!
Вот и срабатывала система безопасности на хосте,когда я заходил в панель управления.
Хорошая система безопасности у них,даже админа не пускала.Это здорово!
Мой совет всем,кто много файлов качает себе на комп из инета -
после закачки файла на комп,проверяйте его антивирусом,как минимум! Я пользуюсь NOD-32 спасал меня неоднократно,когда Касперский отдыхал!
А энту троянину нашел ппростым Виндовским защитником))))Правда обновленным и при выключенном антивире! Шпиены,мать их так!!!!! happy tongue


Qui quaerit, reperit
 
yriiДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 08.14.50 | Сообщение # 65
Группа: Старейшина
Сообщений: 903
Статус: Отсутствует
Саша,привет!Какие у тебя есть наметки по 8 марта,очень интересно.. happy

Юрий Шардаков, Жагань 1987-1992 гг
 
СаняДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 15.35.48 | Сообщение # 66
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Юра,с понедельника начну менять структуру сайта.Вроде все продумал.Делаем вторую попытку улучшения.К 8 марта откроем отдельную страничку,будете сами все добавлять на ней новости,пойдут,как поздравления.Картинки и остальное сами будете ставить.Вот и получится подарок нашим женьщинам! Кацперскому отведем тоже места под справки.Добавлением материла,как новость у нас не получилось,сам видишь.Будкм работать с редакторами напрямую.В смысле со встроенными редакторами на сайте.Надо впихивать справки,обходить ограничения!А то застой идет у нас.
С Радо соглосуем эти действия.Введу новые странички и разделы.Будет возможность скачивать,короче,первый угар после создания сайта прошел,начнем плановую работу.


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 16.05.41 | Сообщение # 67
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Молодчина Санёк!
Кнопка класс, простая но читаемая! Сразу понять куда направляет!
Сань, ты про какой редактор? Если честно, то пригодилось бы дать возможность редактировать справки как в ворде (имею в виду жирный текст, подчёркивание и т.п.). А то мне крайне неудобно работать с этими скобками...


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 13.12.40 | Сообщение # 68
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Радо,так и планирую! Угадываешь мои и свои желания! С доступом тебе разберусь,получишь максимум! Будешь доволен и редактор тебе знакомый будет!! Охото просто так сделать,поэтому и перестраиваемся по дороге! Работы вагон!
А пока добавляйте фотки к празднику в общий слайд на первой страничке!Доступ открыт всем!Даже,по моему анонимам!Женьщин любимых обрадуем.
Можно фамилий не подписывать,если у кого желания нет,короче разберетесь....


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16.46.04 | Сообщение # 69
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Тебя не нати))))

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16.47.14 | Сообщение # 70
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Понял тебя!
На пути к Совершенству!


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16.49.10 | Сообщение # 71
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Фотку добавь своей любимой! Заодно проверю работоспособность слайда! идея хорошая,даже анонимам можно добавлять в честь праздника! Создадим большой альбом любимых женьщин!Место то не наше,можно море фоток добавить)))

Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16.56.38 | Сообщение # 72
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Санёк, ты писал, что там твой майл стоит, а у меня все строчки незаполнены.

Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 17.02.28 | Сообщение # 73
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Я предполагал!Не вижу же чужого компа!
Зайди в видео,там твое поздравление.Это пока что успел сделать.Работаю дальше.!
И выходи в чат,а то тяжело гоняться за тобой по форумам))))


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 17.04.39 | Сообщение # 74
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Смотри чат.

Всем благодарен за участие.
 
СветаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 20.13.18 | Сообщение # 75
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Ну что вам рассказать про Сахалин?...
Три раза я пыталась сфоткать старые фотографии. Всё размыто, ни фига не получилось, невозможно никого узнать.
Поэтому без моих фоток. Увы... cry

Добавлено (03.03.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Кацперский! Классное поздравление. А что пили?
Надеюсь, технический спирт?
Иначе, не катит.. cool


"Пилите, Шура, пилите..."
 
yriiДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 20.13.59 | Сообщение # 76
Группа: Старейшина
Сообщений: 903
Статус: Отсутствует
Светочка,не расстраивайся все получится happy

Юрий Шардаков, Жагань 1987-1992 гг
 
КацперскийДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 20.45.02 | Сообщение # 77
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (Света)
Кацперский! Классное поздравление. А что пили? Надеюсь, технический спирт? Иначе, не катит.. cool

Ну да, хорошо если бы технический, но в магазинах не продают, а авиация у нас покойна в гарнизоне давно, не откуда взять. Но водочка была... "Выборова".


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 22.41.33 | Сообщение # 78
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алкоголики,блин.... happy
Свет,может целиком листы сосканируешь с альбома,либо частями,чтоб фотки влезли! Если сможешь,то возьмусь потом обработать.Дашь мне на почту,либо на сайте оставишь Доработаем,все получится! Жалко,фоток не увидим!


Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 23.04.00 | Сообщение # 79
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Quote (Кацперский)
Но водочка была... "Выборова".

Кто бы сомневался...
А "Оранжадой" запить?...
Вот так, бывало, принесут спирт в оранжадной бутылке, а потом кто-нибудь вместо запивончика его К-А-А-А-А-К применит...
И всё... Конец банкета. happy

Добавлено (03.03.2008, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (sgv)
Жалко,фоток не увидим!

Жалко, не фоток. Жалко, что не увидимСЯ.
Вот бы слёт дружины организовать...


"Пилите, Шура, пилите..."

Сообщение отредактировал Света - Понедельник, 03 Марта 2008, 23.02.02
 
КацперскийДата: Вторник, 04 Марта 2008, 00.29.23 | Сообщение # 80
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Quote (Света)
А "Оранжадой" запить?...

Меня критиковали, что не закусал, не занюхал, но запивать - ты первой делаешь такую заметку. happy Исправлюсь! "Оранжаду" в стеклянных бутылках уже не купишь, в пластике можно, но качество естественно не то.


Всем благодарен за участие.
 
СаняДата: Вторник, 04 Марта 2008, 03.52.29 | Сообщение # 81
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Света,
Почему так грустно?!
Планировать надо, ставить цель и двигаться к ней!
Прошлым летом планы осуществилис. Я вот с Радо повидался! МАКС посмотрели

У Андрея Ламма на дачке пожили.
Планировать надо и обязательно! А там, кто его знает....Вот соберем коллектив,многие в одном городе живут,да об этом не знают.Там может и встречи пойдут.


Qui quaerit, reperit
 
КацперскийДата: Вторник, 04 Марта 2008, 17.47.26 | Сообщение # 82
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Саня прав, если есть желание, всё можно осилить.

Всем благодарен за участие.
 
СтасяДата: Среда, 05 Марта 2008, 18.36.18 | Сообщение # 83
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Ну вот, я забыла пароль, пришлось регистрироваться заново biggrin . Это - Настена))) Про летчика-вегетарианца я первая вспомнила))), а не Света))), т.к. это мой любмый родитель) И не был он вегетарианцем, не сочиняйте biggrin biggrin biggrin , он просто не ел мясо!!! А это не есть вегетарианство, на сколько мне позволяют судить мои познания в этой области!!
А вот про творог и кросс все правильно! Он, кстати, и сейчас, свои 55, 15км. лЁгко пробегает!!!
А вот идея с отдельной страничкой по школам мне нравится)))) Т.к. из своих одноклассников удалось найти совсем немного, всего пару человек, а хочется про многих узнать!!!
 
СаняДата: Среда, 05 Марта 2008, 20.34.54 | Сообщение # 84
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Стася,
Настя,а что делать будем с Настеной? wacko
Надо было написать в чате,что пароль потерян и он был бы тебе сообщен. Выбирай!Хочешь старый удалим,а хочешь новый логин удалим,а старый тебе восстановим!
Твое имя нам нравится и такое и другое.
Вообще можно включить регистрацию через почту,просто я посчитал,что так удобнее,зарегился и сразу заходи.И почта не перегружается у людей.....
А что на страничке для школьников надо сделать?
Могу поставить там слай,где вы будете свои фотки хранить.Может кто узнает и найдется по фоткам?Только в слайдах писать надо по английски,по русски пока их сервер не понимает)))
По поиску можно и в гостевой оставлять записи.Есть у меня в запасе целый блок.Он называется "Обьявления" Можно его переименовать и школьникам получится целый раздел.Там и форма есть.Можно писать например:" Ищу машу...такого то года выпуска ..."!
Как считаешь?Может лучьше предложение есть?
Форум есть по школам.Там можно темы открывать,хоть по каждому году выпуска и по каждому классу.Это ведь тоже целый раздел получится с подразделами!Может займешься,откроешь там тему своего класса?! Хотяя знаю,что ребятам выпускникам молодым)))) некогда даже на сайт зайти.Вот сын у меня в Шпротаве в 92 году закончил 10-й класс.На сайте регился,я же вижу,а поди,так больше ни разу не зашел.Времени совсем нет....А с одноклассниками встречается,переписывается....Да и зайдет,посмотрит,что тем нет,никто не ищет никого,да молчком и выйдет! Инициатива чья то первая нужна!


Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Среда, 05 Марта 2008, 23.22.41 | Сообщение # 85
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Quote (Стася)

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: OfflineНу вот, я забыла пароль, пришлось регистрироваться заново . Это - Настена))) Про летчика-вегетарианца я первая вспомнила))), а не Света))), т.к. это мой любмый родитель) И не был он вегетарианцем, не сочиняйте

Настена, никто ничего не сочиняет. Я подаю информацию ТАК, как она была подана Вашим отцом всем, кто его знал. Кем он был дома и каким он был - это уже не наши вопросы.
Вы назвали фимилию и имя, я вспомнила человека и то, чем он отличался от других. Сергей Кальницкий подтвердил, что я не ошиблась. Вот и всё.
Передавайте ему привет от всех нас. А почему он не заходит на сайт?


"Пилите, Шура, пилите..."

Сообщение отредактировал Света - Среда, 05 Марта 2008, 23.23.52
 
СаняДата: Четверг, 06 Марта 2008, 14.08.15 | Сообщение # 86
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Девченки,только без обид! Давайте дружить!!! У нас женского пола мало на сайте,поэтому вы нам дороги! Да еще перед праздником....Что б еще к празднику придумать красивое на сайте для вас?! cool

Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Четверг, 06 Марта 2008, 23.48.42 | Сообщение # 87
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Спокойно, Дуся,никто не ссорится. happy Я вот в честь праздничка аватарку поменяю. Поженственнее,........

"Пилите, Шура, пилите..."
 
СаняДата: Пятница, 07 Марта 2008, 00.22.07 | Сообщение # 88
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Классная авторка!!!И цвет приятный.Ликер с вишней!!!!!
Насчет почтовой формы я не понял толком,в чем вопрос то? Нашла адресата помском,заполнила формы и в путь! Все отпраляют и у всех доходит.Посмотри пожалуйста внимательно еще раз.Но я получил от тебя послание! cool


Qui quaerit, reperit
 
СветаДата: Пятница, 07 Марта 2008, 00.46.23 | Сообщение # 89
Группа: Старейшина
Сообщений: 254
Статус: Отсутствует
Да хрен с ней, с формой.
"Отважные герои всегда идут в обход", как грицца.......
Я нашла свою лазейку в ваши лички. Держись..................... happy

Добавлено (07.03.2008, 00:46)
---------------------------------------------
WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так подарочек!!!!!!! Майор!!!!!!!
Принимается.
Гран мерси...


"Пилите, Шура, пилите..."
 
КацперскийДата: Пятница, 07 Марта 2008, 01.23.16 | Сообщение # 90
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 9269
Статус: Отсутствует
Здравия желаю Товарищ ПОДПОЛКОВНИК в юбке! biggrin

Всем благодарен за участие.
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЖАГАНЬ (ŻAGAŃ) » Гарнизон Северной Группы Войск Жагань (ŻAGAŃ)
Поиск: