• Страница 1 из 1
  • 1
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЖАГАНЬ (ŻAGAŃ) » Адрес госпиталя роддома (Ориентиры)
Адрес госпиталя роддома
InsatiableДата: Суббота, 28 Марта 2015, 22.41.41 | Сообщение # 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане! Очень интересный форум про Жагань и госпиталь. Но, к великому сожалению, не нашел ни адреса госпиталя, ни роддома. А я там родился, и вскоре уехал с родителями. Поэтому не помню как найти свое место рождения. Собираюсь в Польшу, планирую посетить Жагань. Очень хочу найти роддом, место своего рождения. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Какой адрес? И в обще, Что можно посмотреть в Жагани.
 
СаняДата: Суббота, 28 Марта 2015, 22.59.18 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Там сейчас в центральном здании гостинница.

Hotel Willa Park
ul. Piłsudskiego 19, 68-100 Жагань, Польша
http://www.booking.com/hotel....N-HTLS-

Гостям отеля Willa Park, расположенного в центре города Жагань, предлагается размещение в номерах с телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, и собственной ванной комнатой с душем. Гости номеров могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории отеля.

Номера отеля Willa Park оформлены в классическом стиле, обставлены деревянной мебелью в теплых тонах и оборудованы ванной комнатой с душем. Изо всех номеров открывается вид на окружающую местность.

В отеле работает оздоровительный и спа-центр, в котором гости смогут посетить различные процедуры, массажный кабинет и фитнес-центр, а также снять усталость и напряжение в гидромассажной ванне или сауне.

В ресторане отеля Willa Park гостям предложат блюда интернациональной кухни. Также по утрам в ресторане сервируется завтрак "шведский стол". Помимо этого, в отеле работает бар, где гости смогут заказать напитки по своему вкусу.

Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Жаганя составляет 1,8 км, а до станции маршрутных автобусов - 1,5 км.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 28 Марта 2015, 23.02.26 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Присутствует
Цитата Insatiable ()
Что можно посмотреть в Жагани.

Гляньте эту тему:
http://www.sgvavia.ru/forum/60-99-1


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » 4-я ВА ВГК - ГАРНИЗОНЫ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ » ГАРНИЗОН СГВ ЖАГАНЬ (ŻAGAŃ) » Адрес госпиталя роддома (Ориентиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: