• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » XXIII Зимние Олимпийские игры 2018 (Обо всем, что происходит на Олимпиаде и вокруг нее.)
XXIII Зимние Олимпийские игры 2018
kapralДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23.58.33 | Сообщение # 151
Группа: Старейшина
Сообщений: 488
Статус: Отсутствует
Если то .что 140 миллионная страна не была допущена до Олимпиады это ничего. То о чем разговор?
Прав был Алексей Серебряков когда говорил. что национальная идея России это хамство.
Колхозная привычка неистребима.


петро пелех
листопад 1974-76 гг узел связи п/п 10341
 
СаняДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 00.02.07 | Сообщение # 152
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
Если то .что 140 миллионная страна не была допущена до Олимпиады это ничего. То о чем разговор?

Это говорит о том, что спорт превратился в политические игры.
Согласен?

Цитата kapral ()
Прав был Алексей Серебряков когда говорил. что национальная идея России это хамство.

Глупость сказал Серебряков. Но кому-то такие глупости нравятся.


Qui quaerit, reperit
 
ВладСДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 09.23.58 | Сообщение # 153
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Биатлонистка Акимова: мы оказались неготовыми к Олимпиаде



В 2018 году сборная России по биатлону впервые в истории Олимпийских игр осталась без медалей. Лучшим результатом для россиян на Играх стало 15-е место Татьяны Акимовой в индивидуальной гонке.

Российская биатлонистка Татьяна Акимова подвела итоги выступления на Олимпийских играх 2018 года. По мнению спортсменки, неудачные результаты биатлонистов из России связаны с плохой подготовкой к соревнованиям.

«Этот сезон показал, что принципы работы нужно, мягко говоря, корректировать. Я уже говорила после масс-старта, что на протяжении последнего года у меня не было контакта с тренерским штабом. Трудно было понять, ради каких целей именно так был построен тренировочный процесс, а объяснять мне никто не хотел. Не знаю, мог ли повлиять на это СБР (Союз биатлонистов России. — Прим. «Газеты.Ru»). Но очевидно, что мы оказались не готовыми к этой Олимпиаде», — цитирует Акимову газета «Известия» https://iz.ru/713329....nta-sbr .

В масс-старте на Играх-2018 Акимова заняла последнее место https://www.gazeta.ru/sport....5.shtml , допустив пять промахов из пяти на одном из огневых рубежей.

https://www.gazeta.ru/sport....9.shtml


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
Viktor7Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 09.30.54 | Сообщение # 154
Группа: Модератор
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
Если то .что 140 миллионная страна не была допущена до Олимпиады это ничего. То о чем разговор?

Им очень хотелось Россию не допустить вообще, но сорвалось! Не знаю, где ты живёшь и что читаешь, но в Германии все функционеры ежедневно плевались из-за того, что им приходилось называть русские имена и атлеты России...

Но суть не в этом. Россия - единственная в мире страна, которая позволила себе противоречить мировому гегемону! На их "почему наша нефть лежит на их территории?" Россия ответила - ЭТО НАШЕ! Она не допустила раздела страны и передачи её ресурсов и природных богатств в руки американских магнатов. Вот с тех пор, лет уже 7-8 идёт война на грани горячей.

Тут =Владимир= как-то писал о "мировом сообществе", которое ополчилось на Россию, Гитлер прибыл в СССР в 1941-м году тоже с "мировым сообществом"! Ну и кто был прав, кто виноват? Думаешь они зря волосы на голове рвут, что не решились Россию при Ельцине заграбастать? А теперь боятся и это уже обнадёживает! Вот им остаются разные санкции и бойкоты...
 
Галина_Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10.03.39 | Сообщение # 155
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
Колхозная привычка неистребима.

Та да! :D
Осталось только про ватники вспомнить.


Dum spiro, spero
 
kapralДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12.01.22 | Сообщение # 156
Группа: Старейшина
Сообщений: 488
Статус: Отсутствует
Спорт всегда был политикой! Особенно в Советском Союзе.
Я смотрел много фильмов с участием Серебрякова. Тут же речь не о мне. Он сказал то что сказал. А председатель Конституционного Суда России г-н Зорькин сказал .что
Россия не является демократической страной. а тоталитарным госсударством. Я думаю что он знает толк в госсударственном строительстве. Как к этому относится?
А к коллаборантам и предателям во всем мире одинаковое отношение. И вы все время должны доказывать свою лояльность. Вы никогда не будете равными.
И еще раз хочу сказать что за сборной командой России стоит госсударство Россия. а за Олимпийскими Атлетами из России не стоит никто. Все команды выступали под своими флагами. Даже формы имели цвета национальных флагов. А какая форма была у ОА из России? Это была гибридная команда без распознавательных знаков.
Я всегда считал что Шипулин и Фуркад это одного уровня спортсмены. Но после начала эпопеи с мельдонием Шипулин както сник. Не может спортсмен из элиты мирового спорта занимать 56 место. Как и не может все время быть первым. Но даже на этапе Кубка мира который проходил в России Шипулин не получил ни одной медали.
То ч то на трибунах было много российских флагов то во первых никто не запретит этого и во вторых это было не в России. где за украинский флаг садят.
Заметьте о ватниках не я вспоминал.


петро пелех
листопад 1974-76 гг узел связи п/п 10341
 
Viktor7Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12.27.38 | Сообщение # 157
Группа: Модератор
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
за Олимпийскими Атлетами из России не стоит никто

Ну это только твоё и сварного мнение. Скулить по подворотням не запрещено!

Я думаю, русские болели за Россию, с опознавательными знаками или без оных. Кстати, а кто им разрешил на тренировочных костюмах носить над сердцем "Team Russia"? Гимн понимаешь спели, весь стадион в российских флагах... Совсем МОК разболтался, никакой дисциплины! Ну как им приструнить Россию?

Мой сын в Пекине и тот со всей своей хоккейной командой стоял за Россию, хотя имеет немецкое гражданство! И даже немецкие комментаторы заявили, не будем ломать язык, это сборная России и впредь именовали в финале только так! Ещё вопросы? Мнения?
 
ВасильевДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12.28.49 | Сообщение # 158
20.11.1944 - 22.03.2024
Группа: Старейшина
Сообщений: 2447
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
То ч то на трибунах было много российских флагов то во первых никто не запретит этого


Правильно, здесь запретить невозможно. Ну если не считать того, что Президент из Украины Петр Порошенко призвал мировую общественность запретить российский флаг.т.е. российский флаг "не должен развеваться где-либо." Здесь спишем на то, что надо ВОВРЕМЯ опохмеляться!"


Цитата kapral ()
и во вторых это было не в России. где за украинский флаг садят.

Ну и здесь этот пассаж можно списать на несвоевременный выход из похмельного состояния.


Сергеич (Александр)
Ключево (62396) 66-69 г.г.
Хойна (62248) 69-72г.г.
 
PapyshkinДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15.00.27 | Сообщение # 159
Группа: Старейшина
Сообщений: 3282
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
во вторых это было не в России. где за украинский флаг садят.

А автомобили с Украинскими номерами отбирают . B) :p


Виктор Папышкин
 
дальтонДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 15.53.33 | Сообщение # 160
Группа: Старейшина
Сообщений: 829
Статус: Отсутствует
Не захлебнитесь желчью,злопыхатели и неудачники!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ ОИ 2018!!!!
Прикрепления: 2280234.jpg (100.2 Kb)


Валерий Жадаев.Легница 10341(учебка). Ключево-Бужиково
п.п. 74590. весна 78-80.
 
Рашид56Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16.04.45 | Сообщение # 161
Группа: Модератор
Сообщений: 18038
Статус: Отсутствует
Цитата дальтон ()
Не захлебнитесь желчью,злопыхатели и неудачники!!


И пошли ...лесом :p

Цитата дальтон ()
МЫ ЧЕМПИОНЫ ОИ 2018!!!


И точка. %)


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
Галина_Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16.50.17 | Сообщение # 162
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
Я смотрел много фильмов с участием Серебрякова. Тут же речь не о мне. Он сказал то что сказал. А председатель Конституционного Суда России г-н Зорькин сказал .что
Россия не является демократической страной. а тоталитарным госсударством. Я думаю что он знает толк в госсударственном строительстве. Как к этому относится?

Да никак! - Мало ли у кого какое мнение бывает: может, на любимый мозоль кому наступили.

Цитата kapral ()
Вы никогда не будете равными.

Равными с кем? :D
С теми у кого толерантность зашкаливает до полного равнодушия, с теми, у кого геи и лесбиянки являются более нормальными людьми, чем натуралы, с теми у кого вместо папы и мамы родитель №1 и родитель №2?!!!
Конечно мы с ними равными не будем, и Слава Богу!
Цитата kapral ()
И еще раз хочу сказать что за сборной командой России стоит госсударство Россия. а за Олимпийскими Атлетами из России не стоит никто.

Смешно. Они из яйца, что ли вылупились?
Как бы вы там не пыжились, а это российские спортсмены - это все знают, хоть и пытались извернуться, назвать их атлетами из России.
Эх, вот если бы придумали название россиянам вообще без слова "Россия", то, может, что-то и вышло бы, да и то врядли, ведь спортсмены и люди, интересующиеся каким-то видом спорта, знают спортсменов пофамильно и в лицо.

Не, не случилась ваша вывернутая наизнанку"правда"!
Так что ПОБЕДА в серьёзнейшем виде спорта у РОССИИ! Так то!

И вообще, вы-то что так нервничаете уже второй день? :p


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 16.57.25 | Сообщение # 163
Группа: Администратор
Сообщений: 12824
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
То ч то на трибунах было много российских флагов то во первых никто не запретит этого и во вторых это было не в России. где за украинский флаг садят.

Тю! Представляете, что на Украине за флаг России сделают?! До тюрьмы бы дожить!
Да , что там за флаг "страны агрессора", за георгиевскую ленточку не поздоровится!


Dum spiro, spero
 
ВалентинДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 18.08.12 | Сообщение # 164
Группа: Модератор
Сообщений: 7514
Статус: Отсутствует
Цитата kapral ()
А председатель Конституционного Суда России г-н Зорькин сказал .что
Россия не является демократической страной. а тоталитарным госсударством.

Я думаю что он знает толк в госсударственном строительстве.
Как к этому относится?


Сравним с оригиналом.17.05.2016

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая — РИА Новости. Россия не стала до конца правовым демократическим государством, поскольку до сих пор звучат призывы "жить по правде, а не по закону", заявил во вторник председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин.

"Мы находимся в переходном этапе своего развития. Россия еще не взяла правовой барьер. Было бы трудно надеяться на это после тысячелетних стереотипов, в которых закон и право отнюдь не на первом месте, а главный принцип был "давайте жить по правде, а не по закону", — сказал Зорькин.


Валерий Зорькин во вторник выступал с лекцией "Конституционная юстиция на переходном этапе исторического развития России" на международной конференции "Современная конституционная юстиция: вызовы и перспективы". Конференция приурочена к 25-летнему юбилею Конституционного суда РФ и проходит в рамках VI Петербургского международного юридического форума.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20160517/1434951796.html
 
АлексеичДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 23.29.21 | Сообщение # 165
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Ничего себе тут Дебаты какие! (после Закрытия Зимних ОИ)!

Повторюсь - http://www.sgvavia.ru/forum/86-8246-674448-16-1518212040 ^_^


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079
 
Viktor7Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17.01.26 | Сообщение # 166
Группа: Модератор
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Все спокойны и совершенно без эмоций!!!

 
Рашид56Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 18.15.34 | Сообщение # 167
Группа: Модератор
Сообщений: 18038
Статус: Отсутствует
Путин вручил госнаграды российским спортсменам-призерам Олимпиады
МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин вручил государственные награды российским спортсменам, завоевавшим медали Олимпийских игр в Пхёнчхане.
Награды из рук главы государства получили 46 атлетов. Среди них, в частности — олимпийские чемпионы по хоккею, лыжник Александр Большунов, фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева и другие. Путин вручил атлетам ордена Дружбы, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Президент поздравил спортсменов с медалями. «Вы достойно выдержали и спортивные, и околоспортивные нагрузки, эмоциональное испытание, проявили свои лучшие качества — и спортивные, и человеческие, и показали бойцовский характер», — обратился к олимпийцам президент. «Мы знаем, как непросто каждому из вас было, насколько сложен был этот марафон», — добавил он.


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
НазаровДата: Четверг, 01 Марта 2018, 08.44.52 | Сообщение # 168
Группа: Администратор
Сообщений: 41254
Статус: Присутствует

https://www.sport-express.ru/olympic....1378415


Николай Викторович
в/ч 69711 1974-1976 осень
У России только два союзника - это Армия и Флот
 
НазаровДата: Четверг, 01 Марта 2018, 08.46.16 | Сообщение # 169
Группа: Администратор
Сообщений: 41254
Статус: Присутствует

https://www.sport-express.ru/olympic....1378415

29 олимпийцев стали кавалерами Ордена «Дружбы».
17 атлетов удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством»
I и II степеней.

Олимпийцев ждали и в Доме Правительства. Дмитрий Медведев вручил
чемпионам и медалистам ключи от автомобилей «BMW».
Все машины - отечественной сборки. Пока без номеров, но в фирменном
оформлении, чтобы узнавали на дорогах.
http://www.tvc.ru/news/show/id/133500#300231


Николай Викторович
в/ч 69711 1974-1976 осень
У России только два союзника - это Армия и Флот
 
НазаровДата: Четверг, 01 Марта 2018, 09.02.43 | Сообщение # 170
Группа: Администратор
Сообщений: 41254
Статус: Присутствует


Николай Викторович
в/ч 69711 1974-1976 осень
У России только два союзника - это Армия и Флот
 
дальтонДата: Четверг, 01 Марта 2018, 09.20.40 | Сообщение # 171
Группа: Старейшина
Сообщений: 829
Статус: Отсутствует
Цитата Назаров ()
чтобы узнавали на дорогах.


Заслужил Вася!
Прикрепления: 3361298.jpg (38.9 Kb)


Валерий Жадаев.Легница 10341(учебка). Ключево-Бужиково
п.п. 74590. весна 78-80.
 
ВасильевДата: Четверг, 01 Марта 2018, 11.48.10 | Сообщение # 172
20.11.1944 - 22.03.2024
Группа: Старейшина
Сообщений: 2447
Статус: Отсутствует
Цитата Назаров ()
Дмитрий Медведев вручил
чемпионам и медалистам ключи от автомобилей «BMW».


Интересные любопытности.

Обладателям золотой медали дали ключи от BMW X6 (цена от 4,7 миллиона рублей), «серебра» — ключи от BMW X5 (от четырех миллионов рублей), «бронзы» — BMW X4 (от трех миллионов рублей).(https://360tv.ru/news/obschestvo/na-tseremonii-vruchenija-avtomobilej-olimpijtsam-proizoshla-putanitsa/)

Екатерина Боброва сообщила, что у нее есть своя машина, поэтому подаренную она собирается продать и пустить часть денег на благотворительность, как поступила и после Олимпиады в Сочи.

Пользоваться подаренными машинами смогут не все.
Фигуристка Евгения Медведева не сможет ездить за рулем машины, т.к. нет водительского удостоверения, а фигуристка Алина Загитова тоже без прав, но ей рановато.
Про остальных не знаю.

И еще.
- Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение восстановить членство Олимпийского комитета России (ОКР) в своей организации. Это хорошо.
- А.Жуков вернулся к руководству ОКР. Вот тут не знаю, хорошо ли это.


Сергеич (Александр)
Ключево (62396) 66-69 г.г.
Хойна (62248) 69-72г.г.
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Физкультура и спорт » XXIII Зимние Олимпийские игры 2018 (Обо всем, что происходит на Олимпиаде и вокруг нее.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: