Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Любовь и семья » Любовь - где встретилась или думаете встретить? (истории знакомства и завязываний отношений)
Любовь - где встретилась или думаете встретить?
СаняДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18.19.21 | Сообщение # 181
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Медведев дал совет, как влюбить в себя девушку


На встрече Медведева со студентами Сибирского федерального университета один из учащихся этого вуза попросил совета у главы правительства, как влюбить в себя девушку. «Молодец», – мгновенно отреагировал Медведев.

«У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет. Могу сказать, что, когда ты учишься в университете и когда ты еще совсем молодой, может быть, даже свои чувства ты оцениваешь иначе. Именно поэтому студенческая пора – она самая прекрасная. Я думаю, что вам, если у вас сейчас такая пора, нужно быть настойчивыми. Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты, конечно, по-настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе», – сказал Медведев, передает РИА «Новости».

«Любовь всегда побеждает», – добавил в заключение премьер, передает ИТАР-ТАСС.

В четверг в католическом и протестантском мире отмечается День святого Валентина, или День всех влюбленных. Начиная с 1990-х годов этот праздник стал популярным и в России.

Медведев и его супруга Светлана знают друг друга со школы, где они учились в одном классе.


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19.15.24 | Сообщение # 182
Группа: Модератор
Сообщений: 18058
Статус: Отсутствует
Любовь крепчает с ростом зарплаты

По мнению исследователей, на взаимоотношения мужчины и женщины влияет зарплата



Сегодня почти во всем мире влюбленные отмечают День святого Валентина. К этому событию российские исследователи приурочили опрос, по результатам которого выяснилось, что может помешать мужчине и женщине жить в мире и согласии до самой старости.
Ответ оказался совсем не под стать такому романтическому событию. Оказалось, что на силу чувств влияют деньги. Величина женской и мужской зарплаты может улучшить или испортить отношения влюбленных.

Больше всего разница в доходах бьет по самолюбию мужчины. Тогда как женщина готова смириться с небольшой оплатой своего труда ради того, чтобы сохранить семью.

Построить отношения с мужчиной, который зарабатывает существенно меньше, готовы 45% представительниц прекрасного пола. Не хочет мириться с низким заработком спутника жизни каждая четвертая россиянка - 25%. Остальные дамы отказались отвечать на столь провокационный вопрос.

А вот ответы мужчин показали, что 90% из них готовы построить отношения с женщиной, которая зарабатывает существенно меньше. Более того, по мнению почти всех опрошенных, женщина просто обязана зарабатывать меньше. Потому что она - хранительница домашнего очага, а мужчина, по природе своей - добытчик. Лишь трое мужчин из 100 не смогли бы найти общий язык с девушкой, зарплата которой меньше чем у них.

При этом вступить в брак с мужчиной, который зарабатывает больше, готовы 80% опрошенных женщин. А 4% категорически отказались бы от такого предложения, мотивировав это нежеланием постоянно слышать упреки со стороны мужа.

Построить семью с женщиной, которая зарабатывает существенно больше, смогли бы около 61% молодых людей. По их словам, деньги - это всего лишь деньги, важнее всего истинные чувства. Хотя очевидно, что в данной ситуации большой доход идет только как огромный плюс для женщины. Около 14% представителей сильного пола наотрез отказались искать взаимопонимание с дамой, которая зарабатывает больше. Эти мужчины считают, что превалирующая заработная плата женщины ущемит их достоинство.

Результаты опроса исследовательского центра также показали, что у 35% россиянок есть опыт общения с мужчинами, зарабатывающими меньше, и почти каждая вторая дама (около 49%) призналась, что ей не приходилось строить отношения с мужчиной, зарабатывающим существенно меньше, 16% затруднились ответить на вопрос. Жили с мужчинами, которые зарабатывали намного больше, 42% женщин. Для кого-то этот опыт оказался положительным, для кого-то - исключительно негативным. Некоторые из опрошенных представительниц прекрасного пола рассказали, что более состоятельные мужчины рано или поздно начинали на них давить, заявляя, что женщина не должна "сидеть на шее".

Никогда не встречались с женщинами, зарабатывающими меньше, 28% мужчин России, а для 53% это нормальная практика. Более 62% мужчин никогда не вступали в отношения с успешными и богатыми дамами, а 26% не смогли долго находиться с ними в отношениях, ощущая давление.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2013/02/14/1101209.shtml


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14.07.28 | Сообщение # 183
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Почему полезно путешествовать вместе?


«У пар, которые вместе путешествуют, отношения развиваются здоровее и счастливее, чем у тех, кто не путешествует вместе» — сказал Роджер Доу, президент и исполнительный директор американской туристической ассоциации. В исследовании, опубликованном 7 февраля, приняло участие 1100 взрослых и обнаружено, что путешествия могут повысить романтику в отношениях, поскольку они предоставляют парам время, чтобы поговорить и поделиться новыми впечатлениями.


Qui quaerit, reperit
 
ЕдиномышленникДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15.13.00 | Сообщение # 184
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
ЖЕНИЛСЯ ЧЕРТ.

Женился черт.
Жену хотел такую взять,
Чтоб с ней осатаненть.
Но Бог послал ем
Добрячку фею.
И фея лаской и теплом
Так в душу к черту влезла,
Что стал черт ангелом и в нем
Навеки злость исчезла.

Женился ангел. Не курил. Не пил.
Дружил со спортом.
Но в жены ведьму взял и стал
Рогатым чёртом.

Судьба, храни моих друзей
В любви до самой смерти.
За наших дам, за милых фей
Давайте выпьем, черти!


ОЛЬГА
 
СаняДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19.32.02 | Сообщение # 185
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Россиянки ценят мужчин за надежность и доброту, а не за внешность


Накануне главного российского мужского праздника — Дня защитников отечества — ВЦИОМ изучил, какие качества женщины больше всего ценят в мужчинах. По результатам опроса, самым важным качеством для россиянок оказалась надежность. Эту черту указала почти каждая третья представительница слабого пола.

В первую десятку также вошли доброта, интеллект, порядочность, честность, мужественность, внимательность и уважительное отношение, работоспособность и ответственность.

По данным ВЦИОМ, немного меньше для россиянок важны верность, веселый и легкий характер, отсутствие вредных привычек, материальная обеспеченность. При этом внешние данные, красота и привлекательность оказались для женщин далеко не самым важным качеством мужчины — его назвали лишь 8 опрошенных.

Отметим, что внешность оказалась наиболее важна для молодых девушек — от 18 до 24 лет, 25-34-летние россиянки ставят на первое место надежность, а более взрослые и пожилые участницы исследования в первую очередь ценят работоспособность мужчин.


Qui quaerit, reperit
 
ЕдиномышленникДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 10.51.09 | Сообщение # 186
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 5637
Статус: Отсутствует
А это, так сказать, неофициальный "опрос" мужщин про женщин (с юмором):

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.


ОЛЬГА
 
СаняДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23.51.46 | Сообщение # 187
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
5 вещей, которые делают мужчин слабее женщин


Болезни

Мужчины больше подвержены некоторым видам рака. Согласно статистике, они чаще и сильнее страдают от стафилококковых инфекций, гриппа и пневмонии. Также они чаще становятся жертвами гастроэнтеритов.

Виновницей мужской «слабости» является Y-хромосома, вернее, отсутствие второй Х-хромосомы, которая есть у женщин. Х-хромосома содержит в себе гены, которые защищают нас от многих инфекций. Женщины лучше, чем мужчины, переносят голод, усталость, стрессы, болезни. По своей конституции женщины сильнее мужчин, их жизнеспособность выше, только мускулы у них слабее.

К слову, при таких плохих задатках мужчины очень мало заботятся о своём здоровье. Больше того, они не хотят даже ни читать, ни говорить на эту тему. Мужчины воспитаны в убеждении, что они — сильный пол и что настоящий мужчина не поддаётся ни болезни, ни боли.

Запас энергии

Процесс кроветворения у мужчин менее эффективен, чем у женщин. Хирургические вмешательства для них более опасны. Кроме того, мужчинам требуется больше кислорода, поскольку частота дыхания у них реже, чем у женщин, а глубина дыхания больше. Это тоже подвергает их опасности: если воздух загрязнён, в лёгкие мужчин попадает больше вредных веществ.

У мужчин нет слоя подкожного жира, как у женщин, да и вообще жира меньше. Благодаря преобладанию мышц над жировой тканью, мужчины легче теряют вес, когда соблюдают диеты.

Но оборотная сторона завидной мускулатуры мужчин в том, что у них нет такого запаса энергии, как у женщин. Резервы энергии у женщин скрываются в жире, отложенном в укромных уголках тела.

Несовпадение возможностей спринтеров-мужчин и женщин-марафонцев объясняет, отчего в семьях происходят «ссоры выходного дня». Предположим, муж и жена после зимы убирают дачу: моют окна, вытряхивают половики, сушат перины. «Пройдёмся? — говорит жена вечером. — Здесь так тихо, так хорошо пахнет свежей листвой… А потом вместе приготовим ужин… » «О, только без меня», — стонет муж, лёжа с бутылкой пива на диване. Жена обиженно хлопает дверью. Не то чтобы у неё сейчас совсем не было сил готовить ужин, мыть посуду, стелить постели… «Но почему всегда я? И всегда одна? Разве я тоже не устала?» — думает она.

Но мужчинами владеет вовсе не лень. Прилагая в течение многих часов максимум физических усилий, они быстро исчерпывают свои физические возможности. Женщины значительно выносливее. При длительных нагрузках они дольше мужчин могут оставаться на дистанции.

Кардиологи Алабамского университета обнаружили, что и с годами женщины медленнее теряют свою физическую выносливость. У женщин способность к большим нагрузкам каждые десять лет снижается лишь на 2%, в то время как у мужчин — на 10%.

Работа мозга

Мозг мальчиков и девочек развивается различными темпами. Правая половина мозга у мальчиков формируется раньше, чем у девочек, а у девочек раньше формируется левая половина, ответственная за чтение и письмо. Это объясняет, почему многие маленькие мальчики читают и пишут хуже, чем их ровесницы-девочки. На протяжении всей жизни правое полушарие мозга может у мужчины работать лучше. Десятки исследований подтверждают, что у мужчин лучше развита ориентация в пространстве. Им легче стать хорошими строителями, архитекторами, художниками, чем женщинам.

Если мужчины используют правое полушарие мозга для ориентации в пространстве, а левое — для речи, то полушария женского мозга не имеют специализаций. И левое, и правое работают над проблемой вместе. Это даёт женщинам два важных преимущества. Во-первых, они более проницательны, лучше чувствуют разницу между тем, что люди говорят, и тем, что они на самом деле думают. Во-вторых, женщины менее уязвимы, чем мужчины, при несчастных случаях. Если левое полушарие мужчины поражается инсультом — а мужчины вдвое чаще подвержены этому сосудистому заболеванию мозга, — мужчина может потерять способность говорить, читать и писать. У него редко восстанавливается прежняя беглость речи. А у женщины функцию левого полушария возьмёт на себя правое.

Влюбчивость

Независимо от того, что вызывает любовь — мозг, сердце или гормоны, мужчина обычно сдаётся ей на милость значительно раньше, чем женщина. Опросы 250 молодых мужчин и 425 женщин показали, что серьёзно влюбились ещё до четвёртого свидания более четверти мужчин и только 15% женщин. При этом половина женщин заявили, что даже после двадцати встреч с мужчиной, на котором они остановили свой выбор, они всё ещё не испытывали чувства любви. Им для этого потребовалось ещё какое-то время. Мужчине не требуется много времени для того, чтобы понять, нравится ему внешность женщины или нет, среднестатистический мужчина решает это за 7 коротких секунд.

Переживание разрыва

При разрыве мужчина чувствует себя по-настоящему несчастным. Он испытывает глубокую депрессию и невыносимое одиночество. Самоубийств из-за несчастной любви среди мужчин в три раза больше, чем среди женщин.

Неверность мужчины и женщины переживают по-разному. Мужчины «погуливают» не потому, что им не хватает секса дома, хотя и такое возможно. Главная причина — в неистребимой тяге к новизне. В поисках разнообразия они вступают во внебрачные отношения с женщинами, которых считают даже менее привлекательными и сексуально возбуждающими, чем их жёны. При этом психологи утверждают, что большинство из них не воспринимает всерьёз свои внебрачные связи.

Мужчины и женщины и ревнуют по-разному. Женщина боится, что её заменит другая. В мужской ревности больше собственнического инстинкта и сексуального компонента. Мужчина редко прощает измены, и с этим вряд ли что можно поделать.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 07 Марта 2013, 16.37.55 | Сообщение # 188
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Названы 12 самых богатых холостяков мира


Forbes опубликовал рейтинг самых богатых и завидных холостяков мира. На первом месте в списке оказался 36-летний колумбийский миллиардер Алехандро Санто-Доминго Давила. Его состояние оценивается в 11,7 миллиарда долларов.

Молодой Давила получил образование в Гарварде. В настоящее время он владеет частью второй по величине пивной компании в мире SABMiller и островом на Карибах.

На втором месте оказался 45-летний француз Хавьер Ниел с 6,6 миллиарда долларов. Сейчас он крупнейший акционер во французском телекоммуникационном концерне Iliad, а также правообладатель хита Фрэнка Синатры My Way.

На третьей строчке рейтинга расположился 30-летний Скотт Дункан из США с 5,1 миллиарда долларов. Он имеет долю в нефтяной компании Enterprise Products Partners, которую получил от умершего в 2010 году отца.

Далее по мере уменьшения состояния идут: американец Тор Петерсен с 2,3 миллиарда долларов, бразилец Эдуардо Саверин с 2,2 миллиарда долларов, американец Николас Берггрюен с двумя миллиардами долларов, житель Гонконга Ричард Ли с 1,9 миллиарда долларов, израильтянин Тедди Саги с 1,8 миллиарда долларов, японец Йошиказу Танака с 1,8 миллиарда долларов, немец князь Альберт фон Турн унд Таксис с 1,5 миллиарда долларов, американец Джек Дорси с 1,1 миллиарда долларов и, наконец, уроженец Кипра Стелиос Хаджи-Иоанну с состоянием 1,05 миллиарда долларов, пишет газета "Взгляд".

Отметим, накануне Forbes составил рейтинг самых молодых миллиардеров мира, возраст которых не превышает 40 лет. В этом списке на 13-м месте оказался россиянин – основатель компании "Связной" Максим Ноготков. Но большая часть списка из 29 человек – это американцы. При этом десять молодых богачей вышли из сектора высоких технологий, в том числе четверо – из крупнейшей соцсети Facebook. Лидирует в рейтинге основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг с состоянием 13,3 миллиарда долларов.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12.06.25 | Сообщение # 189
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Предложение руки и сердца в Калифорнии завершилось арестом для жениха


Полиция американского штата Калифорния арестовала четырех байкеров, после того как они заблокировали автомагистраль, чтобы один из них мог эффектно предложить руку и сердце своей возлюбленной, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Главным нарушителем общественного порядка стал 24-летний жених Эктор Мартинес (Hector Martinez), который к тому же обвиняется в превышении скорости. Почти 250 мотоциклов на несколько минут полностью остановили движение на трассе недалеко от города Ковина. После этого из выхлопной трубы мотоцикла Мартинеса вырвались клубы розового дыма. Влюбленный встал на одно колено и протянул коробочку с обручальным кольцом своей изумленной девушке, которая с радостью приняла предложение.

Инцидент произошел еще в конце января, однако полиции только недавно удалось вычислить нарушителей правопорядка благодаря видео, выложенном в интернете.

«Они сделали из этого представление. Это как пощечина полиции», — сказал один из стражей порядка.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 15 Марта 2013, 15.04.20 | Сообщение # 190
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Папа Римский стал священником из-за несчастной любви


Новый Папа Римский Франциск стал священнослужителем из-за неразделенной любви. По крайней мере, так утверждает 76-летняя женщина по имени Амалия Дамонте— именно она разбила сердце Хорхе Марио Бергольо, пишет The Telegraph.

Амалия рассказывает, что юный Бергольо сделал ей предложение руки и сердца, когда им обоим было по 12 лет и они жили в пригороде Буэнос-Айреса. По словам женщины, будущий Папа Римский был настроен решительно и заявил: «Если я не смогу на тебе жениться, то стану священником». Так и началось его служение Богу, которое в итоге сделало его лидером Римско-католической церкви.

Сестра понтифика Мария Елена Бергольо утверждает, что ее старший брат никогда не хотел становиться Папой Римским и теперь ему предстоит жить «в бесконечном одиночестве». «Он не хотел быть понтификом, и когда мы с ним это обсуждали, он шутливо говорил „нет, пожалуйста, нет“, — рассказала она изданию. „Я тоже не хотела, чтобы он становился Папой Римским, так как теперь мой брат будет так далеко. Кроме того, это такая огромная ответственность. Но я все равно невероятно горда тем, что он новый глава Римско-католической церкви — он первый понтифик не с европейского континента, он — из Латинской Америки, он аргентинец и мой брат“, — заявила Мария Елена Бергольо. Исходя из того, что она видела по телевизору, Мария Елена заключила, что ее брат тоже остался доволен своим избранием. „По выражению его лица я поняла, что его сердце наполнено радостью“, — полагает сестра Папы Римского.

Мария Елена Бергольо сообщила изданию, что никогда не слышала о любовной истории, произошедшей, когда ее брат был еще совсем юн. Однако Амалия Дамонте утверждает, что развитию романа помешало противостояние со стороны родителей. «Когда мы были молоды, он написал мне письмо, а я ему ответила. Больше всего мне хотелось, чтобы он исчез. Мой отец ударил меня за то, что я осмелилась написать записку мальчику», — рассказывает юношеская любовь Папы Римского. «В письме он нарисовал для меня дом с красной крышей и написал, что такой дом он собирается купить для меня, когда мы поженимся. Больше я его никогда не видела — родители мне не позволяли и делали все возможное, чтобы разлучить нас», — рассказывает Амалия Дамонте. Она добавила, что ей нечего прятать или стесняться, так как это чувство возникло между детьми и было абсолютно чистым. «Думаю, он предложил жениться на мне, потому что хотел последовать примеру своих родителей, который видел дома, и создать семью. Была ли это любовь? В том возрасте я еще не знала любви — мне довелось с ней познакомиться, только когда я была значительно старше», — заключила свой рассказ детская любовь Папы Римского Франциска.

Конклаву потребовалось два дня для того, чтобы выбрать архиепископа Буэнос-Айреса, аргентинского кардинала Хорхе Марио Бергольо новым Папой Римским. Его предшественник, Бенедикт XVI, добровольно покинул Святой престол 28 февраля из-за ухудшения состояния здоровья.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15.56.08 | Сообщение # 191
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
В финском продуктовом магазине появились специальные корзинки для холостых


При входе в магазин можно взять специальную желтую корзину для покупок, предназначенную для холостых, передает Õhtuleht со ссылкой на Metro.fi. По словам представителя магазина Тони Покелы, магазин начал забавный эксперимент. Корзинок желтого цвета в магазине 40-50, они постоянно используются.
Покела отметил, что работники торгового зала замечали, что иногда клиенты с желтыми корзинками общаются друг с другом. В прошлую субботу рядом с алкогольным отделом была обнаружена одна желтая корзинка. Покела смеется, что, возможно, два человека решили разделить одну корзинку и вторая им уже не понадобилась.


Qui quaerit, reperit
 
ВладСДата: Четверг, 21 Марта 2013, 09.52.26 | Сообщение # 192
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
"Сделка с дьяволом": учительница заказала избиение возлюбленного и изнасилование его невесты

Вечером в среду российские СМИ сообщили о том, что 41-летняя учительница из Волгограда, которую пресса называет Людмила О., наняла преступников, заплатив за похищение отказавшего ей в любви молодого человека и изнасилование его невесты. Эти преступные действия должны были быть совершены 18 марта – в день свадьбы Екатерины и Вячеслава. Об этом пишет 20 марта новостное издание Life News. Похищение и изнасилование, впрочем, не состоялись, поскольку в роли бандитов выступили оперативные сотрудники МВД Волгоградской области, которым Людмила заплатила 30.000 рублей в качестве предоплаты.

Полицейские разыграли похищение Екатерины и Вячеслава, а после того, как заказчица согласилась оплатить оставшуюся сумму, ее задержали. Оперативники рассказали в интервью изданию, что информация о готовящемся преступлении поступила к ним в начале марта. Ключевым доказательством вины Людмилы О. стала видеозапись, сделанная сотрудниками полиции во время встречи с заказчицей. "Девку посадите на наркотики, чтобы жить без них не могла. После изнасилуйте втроем-вчетвером. И все на видео записать надо, чтобы я потом ему показала, как его жена развлекается. А после отвезите ее на Кавказ или в бордель отдайте. Его сильно избить. Можно битой по голове, чтобы память потерял. А потом привезите на съемную квартиру", – цитирует издание записанную на пленку прямую речь ревнивицы.

В ходе следствия выяснилось, что Людмила влюбилась в Вячеслава в тот период, когда он был ее учеником, и неоднократно пыталась вызвать в нем ответные чувства, однако не преуспела в этом и решила отомстить. "Подозреваемая зарегистрировалась в социальной сети под вымышленным именем. Отыскав парня, она некоторое время переписывалась с ним, а когда дело дошло до встречи, то женщину вновь ожидало фиаско. Тогда она решилась на крайние меры" – рассказала в интервью изданию , СУ СКР региона Наталия Куницкая.

Отмечается, что в ходе обыска в квартире подозреваемой оперативники обнаружили документ, подписанный кровью. На нескольких листах женщина подробно описала условия "сделки с Дьяволом" и завещала ему свою душу и души своих родных и близких – в обмен вечную молодость, богатство и годы счастья вместе с возлюбленным. В этом списке также были перечислены предметы роскоши, которые требовались Людмиле для счастья с молодым супругом: вертолет, два дорогих авто, три водителя с полным пакетом документов и 100 миллионов рублей на пластиковой карте с пин-кодом. СКР Волгоградской области возбуждено уголовное дело. Если вина педагога будет доказана, то в наказание Людмиле О. грозит как минимум 12 лет лишения свободы.

http://www.newsru.co.il/world/20mar2013/luda465.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
СаняДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17.48.31 | Сообщение # 193
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (ВладС)
В ходе следствия выяснилось, что Людмила влюбилась в Вячеслава в тот период, когда он был ее учеником, и неоднократно пыталась вызвать в нем ответные чувства, однако не преуспела в этом и решила отомстить


Сегодня по ТВ показали эту женщину.Смотреть тошно!


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18.11.34 | Сообщение # 194
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата (ВладС)
условия "сделки с Дьяволом" и завещала ему свою душу и души своих родных и близких – в обмен вечную молодость, богатство и годы счастья вместе с возлюбленным. В этом списке также были перечислены предметы роскоши, которые требовались Людмиле для счастья с молодым супругом: вертолет, два дорогих авто, три водителя с полным пакетом документов и 100 миллионов рублей на пластиковой карте с пин-кодом.

Чего то мне с АМВЕЙем ассоциируется.
Цитата (ВладС)
Если вина педагога будет доказана

Что за бред.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18.13.58 | Сообщение # 195
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
САВРиБ,
Цитата (САВРиБ)
Что за бред.

До суда нельзя считать виновной!


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18.22.10 | Сообщение # 196
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
До суда нельзя считать виновной!

Жаль. Но тут с доказательствами вроде порядок.


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18.30.11 | Сообщение # 197
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
САВРиБ,

У следаков полный комплект,включая видео.Они же подставными были бандитами!)))


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Четверг, 21 Марта 2013, 19.33.05 | Сообщение # 198
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (Галина)
Женщина совершенно больная.

Так по виду сразу определяется,что с головой немного того!


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12.24.13 | Сообщение # 199
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Обижать ли девочек?




«Недавно наблюдала в саду отвратительную картину. У нас группа разновозрастная, все детки+мама вышли на улицу, одна девочка давай дразнить мальчика, девочка достаточно крупная (я думала, она школьница уже), так мальчик её на 2 года младше и сам по себе очень мелкий... Дразнила его, дразнила – мама её спокойно наблюдает, дочь моя уже пошла: «Маша, ты понимаешь, нельзя его так дразнить», пацан ревёт, его ещё и уронили... К счастью, в этот момент мама девочки вмешалась и остановила ее, прекратив издевательства над мальчиком. Еще немного и я, вопреки всем своим представлениям о том, как правильно обращаться с детьми, вмешалась бы и скорее всего сделала бы это сурово по отношению к Маше. Эта ситуация заставила меня задуматься – сына учу, что девочек обижать нельзя, но даже мне очень хотелось этой Маше стукнуть! Она специально над маленьким издевалась!!! На мягкие и корректные замечания никак не реагировала. Детям 5 и 3 года, как мне кажется, разница в два года в этом возрасте существенна и трехлетний малыш не может дать адекватный отпор». Вопрос психологу Девочки бывают разными. В дошкольном детстве и начальной школе девочки зачастую крупнее и более физически развиты, чем мальчики. Вести себя могут различным образом, в том числе и агрессивно, благо физическая сила на их стороне. Тем не менее культурные традиции таковы, что девочек принято беречь и защищать. Мальчикам мамы довольно часто транслируют запреты на воздействие против девочек как таковых, независимо от их собственных инициативных действий. Следовательно, послушный спокойный скромный мальчик может оказаться заложником семейного предписания: девочек обижать нельзя! Попадется под руку такой Маше и будет страдать: с одной стороны, «девочек обижать нельзя» (бить, дразнить), с другой стороны, например, «настоящий мужик не плачет и не жалуется!». Такому мальчику может быть очень тяжело. Я немного утрирую, но такие предписания (правила жизни довольно часто идут в паре). Значит, мальчик защитить себя не может, ответить девочке не может, пожаловаться старшему не может (он же мужик, а не ябеда какая-то) и даже выразить своей обиды, слезами, например, тоже не может (он опять же мужик, а не плакса какая-нибудь). Следствия у такого положения дел могут быть самые разнообразные, начиная от нежелания ходить в сад, где ребенок попадает в такую безвыходную для него ситуацию, заканчивая частыми простудными заболеваниями (если я не хочу ходить в сад, что мне может помешать съесть сосульку на прогулке, спрятавшись за веранду?) или тиками от эмоционального напряжения. Поэтому в воспитательных целях лучше применять более гибкие формулировки. Пусть пожелания трансформируются в зависимости от обстоятельств, будут конкретными, без глобальности и абстракции. Хотя, наверное, можно и что-то глобальное сформулировать, например: поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Не только с девочками, но и с мальчиками, и даже со взрослыми людьми. А так имеет смысл разбирать каждую конфликтную ситуацию, анализировать ее вместе с ребенком на доступном ему уровне. Кто как поступил? Как думаешь, почему так поступил? Кто и что сказал? Как можно было поступить иначе? Как можно было сказать иначе? Что можно было сделать, чтобы все остались довольны? И прочее. Когда речь идет о дошкольниках, разница в возрасте в два года представляется существенной. И приведенная в пример в начале статьи ситуация без вмешательства взрослого не могла быть разрешена. Вы можете сделать замечание агрессору, воздействовать иначе посторонний взрослый не имеет права, поэтому можно сосредоточиться на обижаемом, например, вывести его из «зоны агрессии», встать между ним и обидчиком, закрыть собой и не позволить обидчику сокращать дистанцию и переходить к активной невербальной агрессии. Все дети разные, воспитаны по-разному, не все из них могут одинаково легко защитить себя. Дети, младшие по возрасту, особенно нуждаются в такой защите. Не стоит пускать такие ситуации на самотек в надежде на то, что ребенок справится самостоятельно. Как-то ребенок, безусловно, справится, но скольких не всегда оправданных усилий это может ему стоить?

© Shkolazhizni.ru


Qui quaerit, reperit
 
РОНДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13.11.07 | Сообщение # 200
Группа: Старейшина
Сообщений: 7513
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Сегодня по ТВ показали эту женщину.

Мда, старениме у женщин проходят намного трагичнее чем у мужиков. я наблюдаю за своими знакомыми женщинами. а уж если не замужем то башню срывает начисто. и сейчас наблюдаю как 45 летняя дама бьется за молодого. к кому через контакт в инете только не заходит и кем там только не притворяется. чего торлько не одевает, в какие салоны красоты не бегает.


Сергей Бозылевский
Жагань 78-80
 
СаняДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19.10.36 | Сообщение # 201
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Как познакомиться с мужчиной: 5 ловушек для одиночек


Быть одиноким мужчиной — значит быть свободным, независимым, привлекательным для женщин. Свобода и независимость одинокой женщины часто идут рядом с ощущением потерянности, стремлением найти свою любовь, свою вторую половину. Одиночество становится невидимым врагом, которого так хочется победить.

Почему так происходит: с одной стороны, женщина ищет серьезных отношений, а с другой — устав от постоянного поиска, так и остается одна? В какие ловушки она попадает, что не может легко и свободно выйти из своего статуса одиночки? Предлагаю разобраться в этих непростых вопросах.

Ловушка первая — завышенные ожидания

"Мне нужен исключительно принц на белом коне"

Хочется, чтобы рядом был и умный, и внимательный, и заботливый, и романтичный, и хозяйственный одновременно. Это лишь несколько пунктов, а для Мужчины Мечты их может быть и больше 100. Очень хочется, чтобы сказка стала явью, чтобы влюбленные жили долго и счастливо и т.д.

Казалось бы, в чем здесь подвох? Разве кто-нибудь хотеть жить с равнодушным, глупым, скупым мужчиной, да еше и лентяем в придачу? Конечно, нет. Просто попадая в ловушку завышенных ожиданий, мы смешиваем иллюзии и реальность. Чаще всего это проявляется в том, что от одного и того же человека женщина ждет взаимоисключающих или неподходящих друг другу качеств. Простой пример: редко какой мужчина может одновременно быть и примерным семьянином, ответственным, хозяйственным, и романтичным героем. В любом случае чего-то в мужчине будет больше: либо он будет петь серенады под окном, готовить ванну с лепестками роз, но сидеть без работы и не знать, как поменять розетку. Либо вы будете чувствовать себя как за каменной стеной, не задумываясь о быте и хозяйстве, но ваш мужчина будет выражать любовь именно своими делами — зарабатыванием денег, помощью по дому, а всякие романтические сюрпризы и охапки цветов без повода для него будут пустой тратой денег и глупостью.

Поэтому, чтобы не искать всю жизнь принца, нужно понять: что важнее всего, а на что вы готовы закрыть глаза. Что из всего списка требований жизненно необходимо? Желательно, чтобы этих пунктов было не больше пяти.

Ловушка вторая — завышенная самооценка

"Я достойна только самого лучшего мужчины. Мужчина должен соответствовать мне"

Вторая позиция близка к первой, но в этом случае женщина превозносит собственные достоинства до такой степени, что мужчины просто опасаются подходить к такой "и красавице, и умнице". Сейчас повсюду твердят о том, что нужно поверить в себя, полюбить себя такую, какая есть — и тогда и поклонники появятся.

В данном случае любовь к себе доводится до некоего абсурда: женщина максимально реализуется в профессии, посещает тренинги и курсы, одновременно прикладывает массу усилий для поддержания физической привлекательности. Она действительно становится девушкой с обложки — придраться не к чему. Но и рядом быть как-то не хочется... Мужчине нужно либо все время быть на коне, доказывая свое соответствие безупречному облику спутницы, либо сразу признаться, что он не идеален: не так амбициозен, зарабатывает меньше, да и за фигурой следит не так тщательно.

Ловушка третья — страх одиночества

"Я так боюсь остаться одна, а потому цепляюсь за любого мужчину"

В эту ловушку попадают женщины, для которых само наличие отношений важнее их качества. Тот случай, когда желание выйти замуж вызвано именно страхом собственного одиночества. Чаще всего такое поведение связано с тем, что детство таких женщин прошло под усиленным контролем со стороны родителей, которые стремились быть все время рядом со своей дочкой, желая поддержать, предостеречь, уберечь от ошибок. А на деле, когда эта девочка выросла, она столкнулась с тем, что элементарно не знает, чего хочет, не доверяет собственному мнению — ей намного легче и безопаснее быть ведомой, чем самой проявлять инициативу в отношениях. Эта ловушка наиболее опасна тем, что женщины, испытывая тревогу по поводу собственного одиночества, того, что они не могут самостоятельно принимать решения, порой выбирают отношения, в которых страданий больше, чем любви. Ведь, если женщина живет по принципу "как скажешь, любимый", "я ради тебя на все готова", мужчине очень легко ею управлять, использовать свою власть.

Ловушка четвертая — подчеркнутая независимость

"Мне никто не нужен, или Я — кошка, которая гуляет сама по себе"

Эта женская позиция сейчас очень распространена — женщины во многих сферах превзошли мужчин, чувствуя себя с ними если не на равных, то даже чуть выше. В такой модели поведения женщина демонстрирует собственную независимость, показывая окружающим, как ей хорошо одной, как классно принадлежать только самой себе, делать, что хочешь, ни перед кем не отчитываться, свободно общаться с подругами, тратить деньги — целый букет радостей!

Потребность в свободе и независимости действительно очень важна для любого человека, независимо от его пола. В данном случае, она занимает ведущую позицию, маскируя недоверие к противоположному полу, страх близких отношений и одновременно отчаянное желание стать слабой женщиной, позволить мужчине обеспечивать надежный тыл.

Ловушка пятая — детская позиция в отношениях с мужчиной

"Ты — плохой! Я обиделась!" (Женщина либо капризничает, требуя, что было только так, как она хочет, либо "надувает губки")

Важнейшей составляющей длительных отношений является умение общаться, договариваться, слышать и слушать друг друга. Часто так бывает, что вроде бы женщина уверена в себе, готова к отношениям, браку, а в результате оказывается, что она не слышит своего партнера, неправильно понимает его слова и поступки, переиначивая на свой лад — то есть в отношениях с мужчиной женщина ведет себя, как маленькая девочка, наивно хлопающая глазками. Всякого рода обиды, капризы, манипуляции, ультиматумы и прочие женские уловки относятся именно сюда.

Одиночество воспринимается как враг, с которым надо бороться, как собственный недостаток, от которого нужно как можно скорее избавиться, как проблема, которую обязательно нужно решить. "Если я одна, значит, я никому не нужна", " я никогда не выйду замуж", "у меня не будет своей семьи", "я несчастлива" — вот лишь некоторые мысли, которые преследуют одинокую женщину. И мужчины чувствуют это. А точнее — то, что на них возлагается излишняя ответственность. Конечно, им приятно слышать слова "мне с тобой очень хорошо", "я тебя люблю", "я хочу быть с тобой". С другой стороны — излишняя демонстрация женщиной того, как ей плохо без любимого, часто сигнализирует об эмоциональной зависимости, о неспособности женщины быть взрослой рядом с мужчиной.
Как избежать ловушек?

Одинокая женщина одновременно и хочет, и боится сильной привязанности. Именно это противоречие порой отпугивает мужчин, которые ищут длительных отношений. Что же делать женщине?

В первую очередь важно изменить собственное отношение к одиночеству. До тех пор, пока вы будете с ним бороться, оно будет врагом. Подумайте, почему, для чего в вашей жизни возникла эта пауза? Возможно, именно сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы больше узнавать, реализовывать какие-то забытые мечты и интересы?
Найдите бонусы, которые вы получаете от статуса одинокой женщины. Попробуйте ответить на вопрос: что вы позволяете себе сейчас, чего не смогли бы позволить, если бы жили с мужчиной? Это могут быть повседневные мелочи ("меньше времени трачу на приготовление еды и уборку", "прихожу домой когда хочу", "больше общаюсь с подругами"), но именно они могут быть очень важными.
Пересмотрите свои ожидания относительно мужчин. Необязательно оценивать каждого встречного как кандидата на роль избранника. Отнеситесь к окружающим мужчинам по-человечески, ведь, как ни банально это звучит, мужчины — тоже люди, со своими проблемами, достижениями, радостями в жизни.
Рискуйте! Начните знакомиться, флиртовать, проявляя живой интерес к другому человеку — вместо того, чтобы сканировать, соответствует ли этот мужчина вашим 150 пунктам. Учитесь поддерживать отношения с мужчинами просто так, а не только с перспективой создания семьи!
Начните получать удовольствие от своей свободы и независимости! Если сейчас вы научитесь жить легко и уверенно на своей территории, вам будет намного легче уважать личное пространство своего любимого, а мужчины это очень ценят.

http://www.7ya.ru/article....inochek


Qui quaerit, reperit
 
дедушкаДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22.04.56 | Сообщение # 202
Группа: Старейшина
Сообщений: 3750
Статус: Отсутствует
Влюбить в себя ещё раз и удержать мужчину.

«Будьте страстными! - советует опытная леди, находящаяся в четвертом браке. Каждый раз должен быть как в первый раз…» - интересный совет, но не менее глупый, чем способ с ловлей волосатых рыб.

Проблема удержания мужчин с помощью секса возникла в наших ветреных головах еще во время полового созревания. И в этом, я думаю, виновато наше с вами воспитание. Ведь, как известно, при советской власти секса не было. Женщине не полагалась получать удовольствие, а тем более обсуждать этот вопрос. Секс – что-то вроде жертвы во имя счастья и сохранения семьи. Что уж говорить о мужчинах, мало кто задавался вопросом «хорошо ли ей было» и «почему она не всегда кончает». А сейчас на любом форуме это достаточно актуальный вопрос. Нашим дочкам, конечно, будет легче в будущем, отпадут наши старые комплексы. Они обязательно прочитают в модном женском блоге, что если их парень не знает, как в позе «Лотоса» на голове, доставить удовольствие и часовой оргазм, то он не мужик.

Самое главное - это сходить в «магазин для взрослых», купить кучу разных штучек, самое сексуальное белье с кружевами, костюм горничной, устроить ужин при свечах…

А теперь посмотрим на этот концерт с мужской позиции. Он, сильно охладевший к партнерше, вдруг видит индейский танец в костюме тигрицы среди расставленных свечей…Скорее всего это вызовет у него усмешку, а девушка окажется в очень глупом положении.

Итак, как же можно удержать мужчину?

1. Можно ли удержать его сексом?

Конечно, ДА! Если он – животное, которое не интересует ничего другое, неспособное мыслить и чувствовать. И если он хочет спать именно с этой женщиной и не с кем другим. Его безумно привлекает ее внешность, бородавка на щеке, запах, улыбка и цвет глаз. Это непреодолимое желание ничем не объяснимо, но оно прочно удерживает мужчину. Вот, что сказал Р. Киплинг «Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда».
Но помните, легкая добыча, которая сама отдалась в руки без сопротивления и боя, мужчинами не ценится вовсе. Вспомним рассказы охотников. Всегда описывается продолжительная увлекательная охота, сильному полу это очень нравится. В ином случае твой избранник просто потеряет интерес к тебе.

Когда отношения только начинаются, как не странно, но мужчина на предложение заняться сексом, мечтает услышать твердое НЕТ. Мужчина как бы проверяет твою порядочность. Ты должна дать ему понять, что секс для тебя это самая верхняя ступенька в отношениях, а не первая, не момент сближения.

2. Постарайся вызвать у мужчины ревность. Можно на некоторое время сделать видимость занятости другими (более интересными делами!), откажи ему в парочке свиданий под предлогом нехватки времени из-за важной встречи. Разбудить в мужчине первобытные инстинкты охотника можно легким флиртом (НЕ С НИМ!)…Тут главное не перейти границу дозволенного, пусть он поймет, что может тебя потерять в любое время.

3. Займись чем-то новым. Женщина, сидящая дома, без любимого занятия быстро наскучивает партнеру. В поиске новых увлечений ты поймешь, что Земля крутится не вокруг твоего любимого. Вокруг много интересного. Новые встречи, знакомства, ты станешь более независимой и тем самым более привлекательной.

4. Заботься о себе! К сожалению, многие девушки, став женой, перестают за собой ухаживать. Крепость взята, штурм прошел удачно, можно и расслабиться в рваных тапочка и растянутых трениках. Целлюлит перестает вообще беспокоить. Помните всегда, что ты - ЖЕНЩИНА!

5. Добавь в отношения новизны. Давай немного подумаем. Утром ты открываешь любимый йогурт, но с ужасом понимаешь, что он тебе дико надоел. И тогда ты начинаешь с довольной улыбкой на лице уминать бутерброды с колбасой. Надоела увертюра Бетховена вместо будильника на телефоне и ты ее с радостью меняешь на «…в лесу родилась Ёлочка». При этом ты ощущаешь себя чуть более счастливой. Замечала? Лично я, даже баночки с косметикой периодически меняю местами! О, это приятное чувство новизны! Мужчины они такие же. Только новое они ищут в старых отношениях, поэтому ты должна устроить для него ураган перемен. Как? Тебе лучше знать предпочтения своей половинки: ночь романтических фильмов, безумная поездка на острова, разговор «по душам» в душе, на крыше, в конце концов…СВАДЬБА, если вы еще не женаты.

Если все попытки безрезультатны и отношения изжили свое, не отчаивайся! Часто бывает, что люди понимают, что не подходят друг другу и расстаются. Тогда постарайся переключиться и направить свою энергию в другое русло.
Хотелось бы закончить статью фразой американской журналистки, жившей в прошлом веке, Хелен Роуленд: «Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен».


Фёдор Овчинников

п/п 74401 ОРАТО г. Легница 78-80г.
 
СаняДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23.14.37 | Сообщение # 203
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Понять женскую логику мешает спящий мозг

Ученые посредством МРТ изучили мозг мужчины, желающего понять женскую логику


Вопросом о том, как понять представительниц слабого пола, рано или поздно задается каждый мужчина, где бы он ни родился и в каком бы веке ни жил. Выражение "женская логика", оправдывающее любой необъяснимый женский поступок, думается, появилось с первыми женщинами на нашей планете. Примерно тогда же среди женщин зародилось и стоическое убеждение о том, что мужчина обо всем должен догадаться сам. Разные точки зрения на одну ту же проблему с тех пор так и не позволяют мужчине и женщине жить в мире.

Сложнее, конечно, приходится мужчинам, ведь им нужно буквально учиться читать мысли. Дамы, хоть и слывут от природы до крайности проницательными, часто не учитывают, какие мучения мужьям, братьям, отцам и просто ухажерам приходится испытывать, чтобы хоть на шаг приблизиться к пониманию женской натуры.

Помочь найти выход из почти безвыходного положения постарались психологи и нейробиологи из клиники при Рурском университете и Университете Дуйсбурга-Эссена в Германии. В ходе эксперимента ученые показали 22 мужчинам в возрасте от 18 до 50 лет фотографии, на которых были видны только глаза с тремя разными эмоциями: доброжелательной, агрессивной и нейтральной. О том, кому принадлежат глаза – мужчине или женщине – ученые решили умолчать. Вместе с фотографиями выдали и карточки со словами, из которых надо было выбрать те, которые лучше всего описывали настроение глаз. Показатели активности мозга во время эксперимента снимали с помощью магнитно-резонансной томографии.

Вердикт исследователей подтвердил худшие ожидания – мужчины никогда не смогут понять женщин, даже несмотря на то, что содержание черепных коробок у всех представителей человеческого рода вроде бы одинаковое.

"Испытуемые угадывают эмоции мужчин в два раза точнее, чем эмоции женщин, - признается руководитель исследовательской группы Борис Шиффер. - Когда им показывают фото с мужскими глазами, они верно подбирают нужное слово из предложенных. И совершенно теряются, с трудом находя фразы для описания выражения женских глаз".

Выводы ученых смогли подтвердить и результаты МРТ. Оказалось, что при разглядывании снимков с женскими глазами, зоны мужского мозга, связанные с эмоциями, были практически пассивны. А при изучении глаз представителей своего пола, у добровольцев активизировался так называемый мозговой эмоциональный центр - миндалевидное тело правого полушария.

Как объясняют нейробиологи, миндалевидное тело играет важную роль при определении психического состояния другого человека, его желаний и мотивов. Именно эта зона мозга у мужчин всякий раз "прикидывается мертвой", когда нужно вдуматься или понять женские эмоции. А значит, пока миндалевидное тело в мужской голове не расшевелится, понять представительниц слабого пола не удастся.

http://www.utro.ru/articles/2013/04/17/1114125.shtml


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19.20.37 | Сообщение # 204
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Стало известно имя «слишком красивого» мужчины, депортированного из Саудовской Аравии


Внимание пользователей Интернета, которые, как пишет издание, ринулись искать изгнанных красавцев, Аль Гала привлек своим постом в Facebook от 21 апреля. Он тогда опубликовал свою фотографию, в подписи к которой разместил ссылку про новость о депортации.

Эта запись собрала более 4,5 тысячи перепостов и почти 14 тысяч «лайков». В Facebook после этого начали активно обсуждать версию, что Аль Гала был среди выгнанных красавцев. При этом автор поста не опроверг эти слухи, отметила The Telegraph.

Троих мужчин, которые были в составе делегации ОАЭ на культурном фестивале в Саудовской Аравии, депортировали в середине апреля. Сотрудники аравийской шариатской гвардии, которую также называют полицией нравов, заявили тогда, что мужчины слишком красивые и в них могут влюбиться местные женщины, передает Lenta.ru.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23.04.49 | Сообщение # 205
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Восточный красавец!

Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23.11.06 | Сообщение # 206
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Дык раздеть и проверить надо!

Qui quaerit, reperit
 
ShmakovДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 02.59.08 | Сообщение # 207
Группа: Старейшина
Сообщений: 1901
Статус: Отсутствует
Цитата
но , глядя на него, сразу возникает мысль, есть ли на нём взрывчатка.


А у меня почему то сразу про Борис Михалыча мысль возникакет. С Филип Бедросычем. Наши покрасивше будут! :p



Дмитрий Шмаков
 
СаняДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 09.34.52 | Сообщение # 208
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата (Галина)
Ишь, смелый какой! :D
Сам и раздевай! :p


Чую,его и в Украине депортируют,если надумает приехать! :D


Qui quaerit, reperit
 
небо51Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11.45.34 | Сообщение # 209
Группа: Старейшина
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
А мы познакомились в Легнице,а свадьба 7 января 89г. ^_^

Игорь Атаманчук
84-85 Гайсин,Легница ОРАТО 85-86 служба,86-88 вольным.
 
РухДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12.24.14 | Сообщение # 210
Группа: Старейшина
Сообщений: 1354
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Восточный красавец!

Цитата (Саня)
Чую,его и в Украине депортируют,если надумает приехать!

Так у нас и без него по базарам и шашлычных таки красавцев пруд пруди- по крайней мере они о себе такого мнения. :p


С уважением Сергей Отрезов
Шпротава, ОБАТО в/ч 78673, РО, осень 1989-91
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » МИР ДУХОВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ » Любовь и семья » Любовь - где встретилась или думаете встретить? (истории знакомства и завязываний отношений)
Поиск: