Дата: Суббота, 07 Марта 2026, 12:27:24 | Сообщение # 1193
Группа: Старейшина
Сообщений: 2233
Статус: Отсутствует
Доброе утро Страна! У нас с утра было солнечно, сейчас облачность. Не сильно тепло. Но шашлык завтра пойдем жарить. Строительство обещанное пока не началось, поэтому всё хорошо.
Дата: Вторник, 10 Марта 2026, 10:37:26 | Сообщение # 1207
Группа: Старейшина
Сообщений: 2233
Статус: Отсутствует
Доброе утро Страна! Большое спасибо за поздравления! У нас солнечно и наконец-то тепло. Вот думаю, что надо опрыскать деревья в палисаднике. А муж говорит, что зачем, ведь скоро начнется стройка и все заборы будут сносить. Медный купорос есть ещё, поэтому можно и опрыскать. Всем желаю здоровья и хорошего дня!