Дата: Пятница, 03 Апреля 2026, 11:04:43 | Сообщение # 1300
Группа: Старейшина
Сообщений: 2233
Статус: Отсутствует
С добрым утром Страна! У нас прохладно. Как говорили мои бывшие коллеги, сейчас перед православной Пасхой идут еврейские куски и поэтому всегда холодно. И тепла до Пасхи не будет. У нас цветёт миндаль, абрикосы. Строители площадки оставили в живых наш абрикос. Сейчас он цветёт, цвета много. Мужу говорю, что всё равно надо за ним ухаживать. А то потом всё превращается в дикие, заросшие деревья. Жалко. Всем желаю здоровья и хорошего дня!