Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 20:49:44 | Сообщение # 2031
Группа: Администратор
Сообщений: 18977
Статус: Отсутствует
Quote (Оружейник)
Плывет, Сергеич! Апрель на дворе, а тепла всё нету.
Во даете, апрель на дворе, у нас ещё март не кончился, но погода хорошая, утром морозец, с обеда до вечера солнце и тепло, дороги раздолбали так что, то что показал Володя в Михайловке, то это отличная дорога... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:49:50 | Сообщение # 2032
Группа: Модератор
Сообщений: 19916
Статус: Отсутствует
Татарстан вновь накрыл снегопад: синоптики обещают весну не раньше 3 апреля
Материал предоставлен изданием ProKazan.ru На дорогах республики и Казани сегодня вновь затруднено движение — снежная стихия до сих пор не сдает своих позиций Метель и снежные осадки ожидают казанцев и жителей республики сегодня и в ближайшие дни. По предварительному прогнозу синоптиков Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, снежная погода продлится вплоть до 3 апреля, несмотря на то, что температура в целом будет плюсовая. Начиная с 4 апреля над республикой установится теплая погода без осадков.
Тем временем, как сообщает ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», на федеральных автодорогах дорожные службы работают в усиленном режиме, выполняется все необходимое для обеспечения безопасного и бесперебойного движения автотранспорта. «Просьба к водителям с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать помех для работы дорожной техники, выбирать скорость и дистанцию исходя из дорожно-метеорологических условий», — сообщается в информации, распространенной сегодня утром учреждением.
Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что главное управление МЧС России по Республике Татарстан рекомендует в случае ухудшения погодных условий, а именно сильного ветра и снижения видимости: водителям воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Рашид Сиразиев Хойна - ОБАТО 1974 -76
Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:32:32 | Сообщение # 2042
Группа: Модератор
Сообщений: 19916
Статус: Отсутствует
Quote (Авиамеханик)
В утренних новостях показывали разливы от таяния снегов в аших краях, здорово там народу досталось.
Да, Саня, все произошло за три-четыре дня...Резко потеплело, прошли дожди ...и вот результат! Прогноз: завтра - дождь; на выходные - ясная погода, дальнейшее потепление до 15- 17 градусов Рашид Сиразиев Хойна - ОБАТО 1974 -76
Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:48:06 | Сообщение # 2055
Группа: Администратор
Сообщений: 18977
Статус: Отсутствует
Quote (Рашид56)
Саня, ничего страшного, подсохнет ... и будет влаги побольше Сегодня у нас было +20
Рашид56, у нас выходные было хорошо, а сегодня ветер и холодно, а сейчас вообще снег пошёл, когда же тепло то будет... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:53:35 | Сообщение # 2056
Группа: Поиск
Сообщений: 4032
Статус: Отсутствует
Quote (alekswas2008)
в прошлом году сунулся за вербой перед вербным воскресеньем,
alekswas2008, А в этом году как погодка? У нас такое вербное воскресенье в этом году было, не помню, когда была такая погодка- супер солнышко теплынь, вообще всегда дождь Безнаказанность рождает вседозволенность
Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:58:56 | Сообщение # 2057
Группа: Администратор
Сообщений: 18977
Статус: Отсутствует
Quote (Алиса)
alekswas2008, А в этом году как погодка?
Алиса, хотел резину менять на машине, хорошо не стал, снег на улице, если с утра подморозит как сегодня, то с утра опять куча битых машин будет пока до работы доеду, а ехать всего 4 км, многие перешли уже на летнюю резину... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.