• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sokol, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » Обсуждение правил форума
Обсуждение правил форума
СаняДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 10.33.22 | Сообщение # 181
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
сварной,
Коля,ты чего хочешь подняв эту тему с утра?Есть предложения,или так?
Предлагаешь искать нового админа в раздел СГВ?
Не вопрос,подыщем кандидатуру на замену Кацперскому,если он раздел забросил!


Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 13.23.31 | Сообщение # 182
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Коля,ты чего хочешь подняв эту тему с утра?Есть предложения,или так?

Ох Саня!

И во всем то ты видишь подвох! А на деле все просто: прочитал наш диалог с Галиной и решил написать,кто из нас оказался прав. И все! Это личное дело Радослава, что ему делать и где,я лишь выразил сожаление по поводу его ухода с сайта. Впрочим мне также жаль,что некогда очень активные пользователи или совсем не появляются,или бывают эпизодически.
 
АлексеичДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 13.33.50 | Сообщение # 183
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
сварной,
Quote (сварной)
мне также жаль,что некогда очень активные пользователи или совсем не появляются,или бывают эпизодически.


Согласен с тобой!
Хотелось-бы узнать мнение форумчан, а не только Админов по вопросу - http://www.sgvavia.ru/forum/31-48-154493-16-1322816404


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079


Сообщение отредактировал Алексеевич - Пятница, 21 Сентября 2012, 13.38.54
 
СаняДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 13.43.21 | Сообщение # 184
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Я могу убрать список тем,если он кого то раздражает,все будут заходить через разделы ,которые им нравятся.Не вопрос,я так и сделаю,если причина в списке тем.

Qui quaerit, reperit
 
сварнойДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 14.09.34 | Сообщение # 185
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Quote (Алексеевич)
Хотелось-бы узнать мнение форумчан, а не только Админов по вопросу - http://www.sgvavia.ru/forum/31-48-154493-16-1322816404


Я не вижу в этом проблемы. Ответы в порядке поступления-что в этом плохого? Мне тут интересны 2-3 темы. Ни в Мемориалы,ни к "кошакам" я никогда не заглядываю,зачем они мне? Другие не заходят на "мои" 3-4 темы,зачем они им? А вообще с числом тем явный перебор-зачем столько,если постоянных пользователей все меньше день ото дня?
 
АлексеичДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 14.30.41 | Сообщение # 186
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
Я могу убрать список тем,если он кого то раздражает


Не нужно ничего менять, пусть сначала выскажутся форумчане - "школьники", срочники и прапорщики, офицеры, имеющие отношение к Авиации СГВ!


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079
 
сварнойДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15.30.22 | Сообщение # 187
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Тебе, Николай, не нравятся "кошаки"

Вообще то я кошку(свою,Деной звать )люблю. Может и зайду когда на "кошаков"!
 
АлексеичДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15.35.25 | Сообщение # 188
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Галина,
Quote (Галина)
Меня больше волнует атмосфера недоброжелательности на форуме, которой раньше не было.


И с Вами я то же согласен!


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079
 
сварнойДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15.42.49 | Сообщение # 189
Группа: Старейшина
Сообщений: 1942
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
как сами форумчане просто "съедали" кого-нибудь

На моей памяти "съели" двоих: казаха и поляка. Причем оба друг друга(читай: враг-врага) изрядно покусали...
 
SokolДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 16.48.11 | Сообщение # 190
Группа: Модератор
Сообщений: 24410
Статус: Отсутствует
Quote (Галина)
Меня больше волнует атмосфера недоброжелательности на форуме, которой раньше не было.

Да эта проблема есть и ее желательно решить как можно быстрее.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
СаняДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 19.49.08 | Сообщение # 191
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
А где конструктивные предложения?
Вон,Юра Копылов ,выдавал конструктив,вот это я понимаю.Три конструктивных предложения и три бана за них,но он хоть конкретно говорил,за что его можно уважать.Первое его предложение было,это удалить всех женщин с сайта ,бан мгновенно получил.
Только отдышался,предложил удалить Галину с администрации и все темы про собак,кошек и здоровье с едой,второй раз пошел отдыхать.
Третье предложение у него было,это заставить всех админов плясать и петь на полковых ветках,а он что бы смотрел и веселился,а то его тошнило от такого форума,где админы не поют и не пляшут,пошел тут же в бан.
Жду,что он еще предложит конструктивного,вместо того,что бы самому писать в темах своего батальона.


Qui quaerit, reperit
 
SokolДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20.02.13 | Сообщение # 192
Группа: Модератор
Сообщений: 24410
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
А где конструктивные предложения?

Саша очень много зависит от тебя, ты тоже допускаешь ошибки.


Геннадий
Шпротава 339-й ОБС ,,Плазма,, 1969-1971г.г.
 
СаняДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20.08.07 | Сообщение # 193
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Sokol,
Я веду техническое обеспечение и в основном занимаюсь поиском.Мало,какая групп войск может похвастать своим сайтом,живым и рабочим.Мне этой работы достаточно.В остальном я участвую в конференции наравне со всеми и то же не могу похвастать полной сдержанностью,ничто человеческое и мне не чуждо.


Qui quaerit, reperit
 
АлексеичДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 23.53.55 | Сообщение # 194
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Сокол,
Quote (Сокол)
Саша очень много зависит от тебя...


Согласен с Вами!

Саня,
Quote (Саня)
... и в основном занимаюсь поиском


Если поиск служивших в ВВС СГВ - это понятно.
Quote (Саня)
Мало,какая групп войск может похвастать своим сайтом,живым


Нам прекрасно известен сайт СГВ - http://www.sgv.su , здесь же Авиация СГВ, а это далеко не Группа.
При всем уважении к Администрации сайта ВВС СГВ замечу, пока не было здесь поисковиков - мы общались душевно и дружно, а потом началось ХАМСТВО, ничем не прикрытое.
Тех, кто имеет прямое отношение к ВВС СГВ или к СГВ здесь тоже остались единицы, проще пообщаться в "Одноклассниках", по Агенту или Скайпу.


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079


Сообщение отредактировал Алексеевич - Суббота, 22 Сентября 2012, 00.05.43
 
VasilichДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01.48.11 | Сообщение # 195
Группа: Старейшина
Сообщений: 2647
Статус: Отсутствует
Разрешите и мне вставить свои пять копеек. Огромное колличество и разнообразие тем форума не может являться причиной затухания активности, а то и ухода отдельных форумчан с форума. Простите за тавтологию. У меня у самого есть свой сайт и форум, многие из вас видели его. Создан он в апреле 2005-го года. Тогда еще не было ни этого сайта, ни сайта СГВ. Прошло уже семь лет, за это время сотни человек нашли друг друга, сослуживцы, одношкольники, все, кого в свое время связал маленький силезский городок- Бжег. Мы регулярно проводим встречи в Бжеге. Так вот, пик активности посещаемости сайта и форума прошел, люди уходят в социалку. Почему? Сложно объяснить.
Что же касается этого форума, я думаю нам надо быть терпимее друг к другу, перестать умничать, нам же с вами нечего делить. На форуме много женищин, не надо об этом забывать, давай не будем их обижать.
Что касаемо администрирования. По моему мнению админ должен быть один, на каждый раздел может быть назначен супермодер, с правами модератерства только в пределах этого раздела. Технически это возможно. На каждый гарнизон должен тоже быть свой модератор, тоже с правами модера в пределах гарнизона. Можно создать совет модератеров, который будет решать вопросы бана, удаления сообщений или приостановки тем.


Сегодня - это первый день из тех, что у вас остались,,,
Бжег 1980-85гг.


Сообщение отредактировал Vasilich - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17.16.45
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 06.55.42 | Сообщение # 196
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алексеевич,
Миша,одни эмоции пока читаю,где же предложения?


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 07.10.25 | Сообщение # 197
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Сережа,

Многие не понимают проблематики раздела ВВС СГВ.Он завязывался на справки по частям,а не на общение.Требовались только фамилии и цифры.
Кацперский всех постоянно гонял за общение,чистил темы,создавал курилки,в итоге и народ перестал писать и сам слинял.
Можно попробовать ввести модераторов по гарнизонам,как ты предлагаешь,пусть пытаются завязать общение новыми темами.
Пока у Галины прекрасный общий раздел,где можно общаться.За счет него тут еще кто то пишет,а так давно бы не слышно было никого,одни справки бы остались от Кацперского! :D


Qui quaerit, reperit
 
АлексеичДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11.07.50 | Сообщение # 198
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
где же предложения?


Сайт посвящен и называется - "Авиация СГВ",
неужели трудно сделать отдельный сайт и форум для тем по захоранениям , лагерям и поиску, почему это все "прилепили" к ВВС СГВ.
Поисковиков достаточно много - скинуться денюжкой не проблема. Почему людям, не имеющим никакого отношения к службе, нужно темы захоронений и поиска располагать на сайте ВВС СГВ?
Вывод очевиден ;)


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079


Сообщение отредактировал Алексеевич - Суббота, 22 Сентября 2012, 11.08.11
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11.14.42 | Сообщение # 199
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алексеевич,
У нас портал,мы еще пятнадцать разделов прилепим и это будет норма.Список общих тем я убираю,что бы вы не видели его,а заходили в свой раздел,это техническое решение не даст тебе нервничать,увы, я иду на это ради тебя,что бы не видели соседства,которого нет,кстати на форуме СГВ так и сделано,списка нет и нет проблем,зашел в Хойну и будь здоров в своем полку,или батальоне,каждый будет жить в свой норе.
Удачи тебе,в общении с сослуживцами по Хойне!


Qui quaerit, reperit
 
АлексеичДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11.33.40 | Сообщение # 200
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
Удачи тебе,в общении с сослуживцами по Хойне!


А я со Збигневым паралельно служил, он из Ключево, РОН - мой земляк - из Жагани и т.д. и т.п., можно будет в "самоволку" к ним сбегать?

И хотелось-бы не только мне, но и сослуживцам услышать честный ответ Админа-офицера на вопрос -
"Почему людям, не имеющим никакого отношения к службе, нужно темы захоронений и поиска располагать на сайте ВВС СГВ?"


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079


Сообщение отредактировал Алексеевич - Суббота, 22 Сентября 2012, 11.36.41
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11.45.47 | Сообщение # 201
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алексеевич,
Quote (Алексеевич)
"Почему людям, не имеющим никакого отношения к службе, нужно темы захоронений и поиска располагать на сайте ВВС СГВ?"


Потому что это реальная работа по сохранению памяти,а не балалаешность только 9 мая и мы эту работу будем вести до конца жизни.На территории Польши захоронено свыше 800 тысяч бойцов,давших нам возможность там служить и ныне общаться,вопрос сохранения их памяти,это святое дело.
Развивайте свой раздел по ВВС СГВ так же активно,больше мне вам и посоветовать нечего.Не надо на кого то пенять,кто умеет и работает.Работайте в разделе так же активно и он будет в первых строчках рейтинга,а пока раздел ВВС СГВ плетется в хвосте,по разным причинам,основные я называл.
Количество разделов будет расти со временем,это развитие портала,под общим названием портал ВВС СГВ.


Qui quaerit, reperit
 
АлексеичДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12.56.43 | Сообщение # 202
Группа: Старейшина
Сообщений: 5109
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
а пока раздел ВВС СГВ плетется в хвосте


Сапожник - без сапог получается! ;)

И не надо издеваться над нашими сослуживцами - верните кнопочки на место, что бы люди не страдали. Я высказывал свое мнение, уверен, что многие со мной согласны, но по ряду причин не могут сейчас написать.


Михаил
Хойна (Chojna) вч пп 11079


Сообщение отредактировал Алексеевич - Суббота, 22 Сентября 2012, 13.04.42
 
VasilichДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13.24.10 | Сообщение # 203
Группа: Старейшина
Сообщений: 2647
Статус: Отсутствует
Quote (Алексеевич)
Я высказывал свое мнение, уверен, что многие со мной согласны, но по ряду причин не могут сейчас написать.

Это очень хорошо, что Вы высказали свое мнение, но для разнообразия хотелось бы и другие предложения услышать, колличество всегда перерастает в качество. :D
Quote (Алексеевич)
Поисковиков достаточно много - скинуться денюжкой не проблема. Почему людям, не имеющим никакого отношения к службе, нужно темы захоронений и поиска располагать на сайте ВВС СГВ?
Вывод очевиден

Свободная страна. Им здесь понравилось, люди , например, хорошие. Алексеевич, ну и нам для общего развития полезно для себя кое-что узнать.

Quote (Алексеевич)
Вывод очевиден

И какой вывод?


Сегодня - это первый день из тех, что у вас остались,,,
Бжег 1980-85гг.


Сообщение отредактировал Vasilich - Суббота, 22 Сентября 2012, 13.24.24
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.15.49 | Сообщение # 204
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алексеевич,
Я помог вам технически избавится от зависти. Без кнопки "Все темы",вы не видите того,что раньше видели,никакого соседства погибших бойцов рядом с вами.
Учитесь обходится без кнопки,зашел в нужный раздел и пиши,если тяжко следить за работой других разделов.
Quote (Алексеевич)
Я высказывал свое мнение, уверен, что многие со мной согласны, но по ряду причин не могут сейчас написать.

а написать то почему не могут?


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.16.21 | Сообщение # 205
Группа: Администратор
Сообщений: 18261
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Список общих тем я убираю,что бы вы не видели его,а заходили в свой раздел

Саня, верни кнопку "Все темы"... кому не нравится пускай её не нажимают раз нет альтернативы... http://www.sgvavia.ru/forum/31-765-241260-16-1348297670


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.20.11 | Сообщение # 206
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
alekswas2008,
Альтернатива есть и все это знают,стоят информеры на главной по разделам,которые точно так же выводят крайние сообщения из каждого радела.Вполне можно заходить черех информеры,нетрудно там нажать на стрелку перехода.
Санек,ну бесит многих список тем,что же делать?Пока могу только технически помочь и помог))


Qui quaerit, reperit

Сообщение отредактировал Саня - Суббота, 22 Сентября 2012, 14.20.37
 
AlekswasДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.27.13 | Сообщение # 207
Группа: Администратор
Сообщений: 18261
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Санек,ну бесит многих список тем,что же делать?Пока могу только технически помочь и помог))

Саня, к примеру у меня бывает мало времени для просмотра форума и "прыгать" из раздела в раздел неудобно т.к. я практически всё проверяю, но сначала "своё" и мне удобнее с кнопкой "все темы"... как скажешь...


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.30.35 | Сообщение # 208
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
alekswas2008,
Персонально для тебя,Зайди по ссылке и занеси в избранное.Кнопка появится,когда за нее выскажутся пользователи,которых не раздражает соседство разделов.
http://www.sgvavia.ru/forum/0-0-1-34


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.34.23 | Сообщение # 209
Группа: Администратор
Сообщений: 18261
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Персонально для тебя

Саня, ок :)


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14.43.03 | Сообщение # 210
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Алексеевич,
Quote (Алексеевич)
Сапожник - без сапог получается!

Поменьше общайтесь в Скайпе,побольше на форуме в своем разделе и все у вас наладится.


Qui quaerit, reperit

Сообщение отредактировал Саня - Суббота, 22 Сентября 2012, 14.43.17
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » КОМПЬЮТЕР, ИНТЕРНЕТ, НАШ САЙТ » Вопросы по сайту и форумам » Обсуждение правил форума
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: