Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 01:21:00 | Сообщение # 456
Группа: Старейшина
Сообщений: 2034
Статус: Отсутствует
Привет всем! Ребята, то что шипы портят асфальт и создают калею вопрос спорный, у нас же на грузовиках шипов нет (тоесть резина то шипованная для грузовиков есть, но ездят на ней еденицы), а калея однако есть, эт просто покрытие дорожное у нас Г...... кто в питере по кольцевой ездил знает что уже латают, а давноли кольцевую то построили?! юрий орешкин ключево-слотница 84-86 ПВО в/ч пп 86991
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:15:35 | Сообщение # 457
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
Алекс68,
Quote (Алекс68)
" А", после выпада снега ,в зависимости конечно от высоты, через два часа должен быть чистый асфальт!
Это Саня ты похоже про Финляндию рассказываешь у нас в эту зиму вообще весь город завалило и ничего, жалко автобусников было, им неразъехаться на узких дорогах и на перекрестках пипец, после Нового года через месяц начали потихоньку убирать и то где находится администрация прокуратура и т.д. Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:46:25 | Сообщение # 459
Группа: Старейшина
Сообщений: 612
Статус: Отсутствует
alekswas2008, Саня здравствуй.Это я Саня про Питер и его пригороды, и в области тоже существуют нормативы,на выполнение денег в области просто не хватает.А с этой зимой сравнивать не стоит, в этом году все "попали".
Quote (alekswas2008)
Это Саня ты похоже про Финляндию рассказываешь
Это я про свой город. Александр Степанов п.п. 01110. 86-88г.
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:58:21 | Сообщение # 460
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
Алекс68,
Quote (Алекс68)
Это я про свой город
Привет Санек! Ты прав, эта зима всех в расплох взяла, отвыкли от большого снега, не готовы были никто... у вас там чем то посыпают - какой то химией, как с Питера приезжаешь зимой, машина белая белая, как будто на неё мешок цемента высыпали, у нас пока обходятся без химии этой... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Среда, 26 Мая 2010, 00:16:25 | Сообщение # 461
Группа: Старейшина
Сообщений: 612
Статус: Отсутствует
alekswas2008, Обычная техническая соль,просто когда высыхает - кристализируется,вообще то страшная вещь, за проходящими машинами просто туман поднимается из воды, соли и грязного снега,до Питера два бочка омывателя уходит.В пролом году Кольцевую тоже солью сыпали,так за 150 метров подстанция сгорела на все Купчино,на электродах соль оседала,вот на кольцевой может уже и химией обрабатывают. Более эфективного и дешевого чем соль, пока не чего нет. По весне половина газонов не всходит-сгорело. Александр Степанов п.п. 01110. 86-88г.
Дата: Среда, 26 Мая 2010, 00:43:50 | Сообщение # 462
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
Алекс68,
Quote (Алекс68)
Обычная техническая соль,просто когда высыхает - кристализируется,вообще то страшная вещь, за проходящими машинами просто туман поднимается из воды, соли и грязного снега,до Питера два бочка омывателя уходит.
Вот и я до Питера нормально, но в городе два бачка бывает нехватает омывателя, правую руку с рычажка не снимаешь... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Среда, 26 Мая 2010, 13:09:05 | Сообщение # 465
Группа: Старейшина
Сообщений: 417
Статус: Отсутствует
У нас в крае закрыли 21 пост гибдд осталось 7 постов на вьезде в край.Зато камеры начали ставить стацеанарные и переносные,уже с ними не поспоришь всё снимают,а потом тебе кино платное показывают. сергей погибо Олава,Колобжег,Бжег 87-89
Дата: Среда, 26 Мая 2010, 23:53:45 | Сообщение # 469
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
серёга,
Quote (серёга)
, 250 грн. это сколько в рублях.
в прошлом году на Украинской таможне давали (не официально) 250 гривен за 1000 руб., только проехал таможню и на первом же посту ДАI попал на 250 гр. за превышение скорости... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 00:05:07 | Сообщение # 473
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
серёга,
Quote (серёга)
или у них штрафы дороже.
как они сказали у них штрафы повысили, я виноват, выяснять нет смыла было, отдал, права вернули и поехал... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 08:42:18 | Сообщение # 475
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Готовьтесь,мужики! Скоро завалим вас качественными и дешевыми машинами!! В Калининграде началась сборка нового BMW 5-ой серии седан
На предприятии «Автотор» в Калининграде в мае 2010 года стартовала сборка нового BMW 5-ой серии седан. Первой с конвейера сойдет модель 523i в комплектации Business стоимостью 2,15 млн и Luxury за 2,55 млн рублей. В августе линейку дополнит 528i седан (версия Business за 2,29 млн и Luxury за 2,69 млн рублей).
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 10:51:12 | Сообщение # 477
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Zbyszula, А пенсионеры военные в первых рядах начнут покупать,вторыми молодежь!
Меня тут на днях звали на сборку эту. Конвейер что-то не манит меня. Перекуры через два часа работы не сильно меня устраивают
Но может я не прав.С такими ценами конвейер встанет через три месяца! Зарплату на сборке обещали аж 15 тысяч рублей! Машина стоит миллионы,а рабочим опять крохи ,да еще режим работы как в концлагере! Вот когда это жулье кто прижмет то?!
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 15:14:55 | Сообщение # 481
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Васильев, Сергеич,завалим всех!Ударим автопробегом по бездорожью!
Может пока заваливаем зарплаты подымутся как на Западе,пойдем и купим и будем менять раз в три года! Эти заводы непонятно для кого выпускают? Вот что удивительно!А если еще деньги пилят государственные,то та сборка скоро в очередной раз обанкротится,нам лишь бы своровать побольше,а БМВ,это для вида и прикрытия!
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 18:03:00 | Сообщение # 483
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
alekswas2008,
Калининградцы на все руки макстера)))Завалим любыми авто на любой вкус!Вот ,Санек,специально для тебя! Только для нищих Россиян!
В Калининграде запущен конвейер по сборке автомобиля "Хаммер-2"
Торжественный запуск первого в России конвейера по сборке автомобиля «Хаммер-2» состоялся в Калининграде на производственных мощностях завода «Автотор».
Только за первый год производства на мощностях калининградского завода планируется выпуск двухсот автомобилей «Хаммер-2», предназначенных для российского рынка. Несмотря на то что цена даже на базовую комплектацию этого автомобиля немалая — 86 500 долларов США, в «Дженерал Моторс» надеются на успех «Хаммера-2» на российском рынке. Сейчас эта американская компания является лидером по объему продаж среди иностранных автомобильных производителей в России.
Пользуйся народ российский,нафиг вам жигули дешевые,Тольятинци пусть с голоду мрут,мы на амерских погоним к капитализму! Слава ЕР!
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:03:07 | Сообщение # 484
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
В Калининграде запущен конвейер по сборке автомобиля "Хаммер-2"
Quote (Саня)
Санек,специально для тебя!
Спасибо Санек, на этом "тракторе" только огород пахать, топлива жрет 50 л на 100 км, мне бы раз в 10 что бы по меньше "кушала"... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:14:56 | Сообщение # 485
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
alekswas2008, Только "Жигули" могли предложить и по цене ниже и жрали нормально,так сами же их обхаили до такой степени,что завод встал.Бери пока то,что Калининград предлагает,а то тоже завод встанет,на вас никак не угодить.Нравится иномарка,вот и бери! Иначе как ценой вас от них никогда не отучить!На патриотизм давить бесполезно,будем давить на кошелек! Слава ЕР! Qui quaerit, reperit
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:28:24 | Сообщение # 486
Группа: Администратор
Сообщений: 18934
Статус: Отсутствует
Саня,
Quote (Саня)
Только "Жигули" могли предложить и по цене ниже и жрали нормально,
Quote (Саня)
На патриотизм давить бесполезно
Пусть Калининград сначала научится делать Жигули, патриотизм сдесь непричем, разговор шёл про карбюратор и инжектор, скоро и Жигули все будут инжекторные, а на счет иномарок, то их полно и в России делают не только "Хаммеры", а ты на патриотизм "давишь", мы говорим что думаем и что есть на самом деле, каждый по своему прав в какой то мере... Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:38:25 | Сообщение # 487
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
alekswas2008, Я на Жигулях отьездил,души в них не чаял.Экспортной сборки,взял из Германии. Всем машинам машина была! Сами немцы и ездили на жигулях! А если своих производителей не кормить,то откуда они деньги на разработки возьмут?У них все деньги Павлов отнял,да Гайдар и специально,кстати.Ну хрен ли они без денег тебе разработают?Это и называлось предательством народа.Когда свои заводы остановили,а товар попер с Запада и мы стали покупать,они вон уже какие разработки за наш счт сделали,а не отними мы у своих заводов деньги ,до сих пор бы вся Европа ездила на Жигулях наших и не вякали бы ни хрена. А ты пытаешься доказать,что мы идиоты,лабуда нихера делать не умеющая! Свое неумеющая собирать,а блин,отбоя нет от чужих сборок,Юимхо в рабов нас превращают,а не в нацию самую грамотную когда то в мире! Эх,Санек,не ожидал от тебя,что попадешь ты на рекламе сникерсов! Qui quaerit, reperit