Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:36:10 | Сообщение # 3956
1962- 09.03.2021
Группа: Старейшина
Сообщений: 3825
Статус: Отсутствует
Уважаемый Владимир! Примите поздравление и из славного города боевой славы-Курск! Здравия Вам желаю!С Днём рождения! Юрий Дубовой. Легница.Полк связи. полевая почта 10341 "М". апрель 80-82
Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:35:49 | Сообщение # 3960
Группа: Поиск
Сообщений: 4032
Статус: Отсутствует
Цитата (Галина)
Дорогой Володя, поздравляю тебя с Днём рождения!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Владимир желаю от всей души всего хорошего доброго, светлого, исполнения желаний. любви тепла, уюта, взаимопонимания и хорошего окружения!!!
Безнаказанность рождает вседозволенность
Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 27 Августа 2013, 12:36:52
Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:05:05 | Сообщение # 3979
Группа: Модератор
Сообщений: 26523
Статус: Отсутствует
Цитата (Алексеич)
Vasilich
Так он с мая с.г. на форум не заходит. С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:25:50 | Сообщение # 3983
Группа: Модератор
Сообщений: 26523
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Гена.а тебе какое дело до служивших в СГВ,это их дело,кого поздравлять и когда из своих? Тебя это вообще не должно касаться!
Почему это "не должно"?! Надо раньше было бить в набат, когда форум ВДРУГ покидают его участники (модераторы к тому же). Я-то знаю, что Сергея (как знающего немецкий и не раз помогавшего) давнооооо нет на форуме. С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:08:28 | Сообщение # 3984
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Геннадий_,
Цитата (Геннадий_)
Почему это "не должно"?!
Потому что ты никакого отношения не имеешь к СГВ. У Сереги свой сайт,он там админ и он не обязан сидеть на других форумах в ущерб своему сайту,причем активному,плюс подготовка к легницкой встрече в сентябре. Qui quaerit, reperit
Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:11:29 | Сообщение # 3986
Группа: Модератор
Сообщений: 26523
Статус: Отсутствует
Цитата (Саня)
Геннадий_, Цитата (Геннадий_) Почему это "не должно"?!
Потому что ты никакого отношения не имеешь к СГВ.
Однако... я смотрю на страницу форума, где я зарегистрирован http://www.sgvavia.ru/forum/ Вроде бы я малехо для "поднятия" форума - в части военнопленных - сделал. И не стал бы делить на СГВэшников и прочих (вы, конечно, не хуже, но и не лучше остальных сюда забредших; да и "свежая кровь" вам не помешает). С уважением, Геннадий Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.