19.52.02
Международный женский день 8 марта
Международный женский день (8 марта) празднуют во всем мире. В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от национальных границ или этнических, языковых, культурных, экономических и политических различий. Идея проведения Международного женского дня впервые возникла в начале ХХ века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и появления радикальных идеологий.

С тех первых лет Международный женский день приобрел новое глобальное измерение для женщин, проживавших как в развитых, так и в развивающихся странах. Нараставшее международное женское движение, которое усилилось после проведения четырех глобальных женских конференций ООН, помогло превратить это мероприятие в импульс, придаваемый скоординированным усилиям в борьбе за предоставление женщинам прав и возможностей участвовать в политическом и экономическом процессе.
Просмотров: 135 | Добавил: Саня | Теги: авиация, Польша, Борне, Жагань, Ключево, кшива, Олава, СГВ, сослуживцы, Хойна, Шпротава, легницы | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 7
1 победа70  
Спасибо,Саня!!!!!

2 победа70  

3 Галина  

4 Barszczewski  
Ищу контакта с лицом, который отвечает за редакцию этих страниц. С уважением Хенрик Барщевски

5 Саня  
0
Любой администратор может редактировать новость. В чем проблема?

6 Barszczewski  
Мы нуждаемся электронного адреса владельца фотографий их Хойны, которые помещены на вашей странице. С уважением Хенрик Барщевски.

7 Саня  
0
не вижу в разделе новостей фотографий из Хойны.
Напишите комментарий  к тем фотографиям, чтобы понять чей адрес нужен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]