Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Выборы в России
Выборы в России
СаняДата: Среда, 07 Марта 2012, 17.53.54 | Сообщение # 571
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
САВРиБ,
Я ролик вообще не смотрел.
Вначале было
Quote
Интересно когда Прохоров получил столько голосов, кто нибудь давал в этом отчёт


Я ответил,поэтому и спросил,а при чем тут ролик,я с роликом что ли должен разговаривать?


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Среда, 07 Марта 2012, 17.55.51 | Сообщение # 572
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Я понял что мы друг друга не поняли :D

Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
AlekswasДата: Среда, 07 Марта 2012, 18.00.23 | Сообщение # 573
Группа: Администратор
Сообщений: 18279
Статус: Отсутствует
Quote (САВРиБ)
Я понял что мы друг друга не поняли

да все всё поняли, Саня любит по прикалываться,.. :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
САВРДата: Среда, 07 Марта 2012, 18.03.25 | Сообщение # 574
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Quote (alekswas2008)
да все всё поняли

^_^ %) :o


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Среда, 07 Марта 2012, 18.04.13 | Сообщение # 575
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
САВРиБ,
Я,правда,ролик с утра не смотрел,только сейчас прокрутил.
Ролик,надо понимать к нам кинул парень как рекламку какого то соло,набирают количество просмотров,но в нем и смотреть то нечего.Прохоров не нуждается в рекламе,а этому солу еще тренироваться десять лет! :D


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Среда, 07 Марта 2012, 18.07.25 | Сообщение # 576
Группа: Администратор
Сообщений: 18279
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
этому солу еще тренироваться десять лет!

Саня, на "котах"...как Никулин в свое время тренировался... :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Среда, 07 Марта 2012, 18.16.01 | Сообщение # 577
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
alekswas2008,
Я вообще не понял про что песня то!))) Парень просто позавидовал Прохорову.
Прохоров молодой,холостой и богатый.Какая кому ,хрен,разница на кого он деньги тратит.Заработает пусть любой и тратит куда его душе угодно.
Прохоров тратит на женщин,ну и флаг ему в руки,у меня к нему претензий нет никаких!


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Среда, 07 Марта 2012, 18.23.45 | Сообщение # 578
Группа: Администратор
Сообщений: 18279
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Я вообще не понял про что песня то!))) Парень просто позавидовал Прохорову.
Прохоров молодой,холостой и богатый.Какая кому ,хрен,разница на кого он деньги тратит.Заработает пусть любой и тратит куда его душе угодно.
Прохоров тратит на женщин,ну и флаг ему в руки,у меня к нему претензий нет никаких!

Саня, так и мы про то же... :) :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
ПЕТРОВИЧДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 14.33.37 | Сообщение # 579
01.03.1932 - _.06.2016
Группа: Старейшина
Сообщений: 2137
Статус: Отсутствует
http://youtu.be/7d6NT5HOpgM (На дистанции четверка первачей. ) ВЫБОРЫ. (Хорошо подставили картинки - ролик быстро "испекли"..)

Get Adobe Flash player


Петрович
Хойна 1957-1960гг., Ключево 1960-1961гг., Колобжег 1962гг., Жагань 1962-1963гг.
В 1963 году замена в Берёзу - Картузскую, .


Сообщение отредактировал ПЕТРОВИЧ - Воскресенье, 11 Марта 2012, 22.01.04
 
AndrzejДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 16.50.09 | Сообщение # 580
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Парень просто позавидовал Прохорову.

Quote (Саня)
Достойный мужик!

В Литве часто можно услышать известную поговорку:"Раз ты умный, то почему не богатый?".
Безусловно завидуют. Одни по-белому, другие до ненависти.
Котелок у Прохорова, безусловно варит, но в президенты ему ещё рановато. Вот соберет партию (чтобы на местах управлять ситуацией), покрутится в политике, пересмотрит свою военную доктрину и глядишь, через 6 лет будет достойный кандидат. Он и сейчас был бы полезен стране в качестве советника по экономике или в качестве губернатора, или министра. Но если он сейчас станет госслужащим, то ему придется выполнить свое обещание (а он обычно держит слово) и продать все свои активы, а ему это не выгодно: с поста могут потихоньку сместить и останется с носом. Потому вряд ли согласится принять какой-либо пост.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 17.08.45 | Сообщение # 581
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Andrzej,
А кто говорил,что ему пора?Но он Жирика переплюнул,хотя у Жирика 20 лет стажа и опыта )))
Я рад за Прохорова,по крайней мере,это свежая сила,которой так не хватает среди этих опостылевших всем Зюгов и Жириков,захвативших места,как блохи на собаке.


Qui quaerit, reperit
 
ШайтанДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18.03.40 | Сообщение # 582
Группа: Модератор
Сообщений: 3501
Статус: Отсутствует
Саня,
Я рад! Что ты рад! %) ^_^
 
СаняДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18.06.41 | Сообщение # 583
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Шайтан,
У меня супруга за него голосовала,спросил чем нравится,ответила,ничем,типа Путина и так изберут,а этот молодой,его поддержать надо!Так что молодость женщинам нравится,а не политические взгляды!
Вот таких голосовальщиков половина страны,голосуют за красивые глаза порой!


Qui quaerit, reperit
 
kutisДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 19.10.44 | Сообщение # 584
Группа: Старейшина
Сообщений: 431
Статус: Отсутствует
Andrzej,
Quote (Andrzej)
В Литве часто можно услышать известную поговорку:"Раз ты умный, то почему не богатый?".

А в Латвии говорят:"Раз ты умный,то почему не живеш в Юрмале?"Это озночает то самое.


Петерис Гейба
Бжег п.п.23214 ТЭЧ группа СД 1972-1974г.
 
СаняДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20.07.26 | Сообщение # 585
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
kutis,
Лично я у моря жить не хочу,в прибрежных городах постоянная сырость,там только отдыхать нормально!


Qui quaerit, reperit
 
AndrzejДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 21.43.50 | Сообщение # 586
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (kutis)
"Раз ты умный,то почему не живеш в Юрмале?"

Quote (Саня)
Лично я у моря жить не хочу,в прибрежных городах постоянная сырость,там только отдыхать нормально!

А в России говорят:"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". :D


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 22.20.47 | Сообщение # 587
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
"Нам не все равно"




Участники антипутинских митингов в Нью-Йорке объяснили смысл своих действий

10 марта в центре Нью-Йорка состоялась акция в поддержку митингов оппозиции в России. Подобные акции, в которых регулярно участвуют по несколько десятков человек, проходят в Нью-Йорке с декабря 2011 года. "Лента.ру" решила выяснить, зачем люди выходят на улицы за рубежом, что дают им эти акции и как они помогают российскому протестному движению.

Павел Ходорковский, сын заключенного экс-главы ЮКОСа

Акции в Нью-Йорке являются акциями солидарности с тем, что происходит в Москве. Людям важна моральная поддержка, им важно знать, что в Москве, Санкт-Петербурге, Томске и так далее они не одиноки. На пике у нас было 99 городов, которые поддерживают протестные митинги в России. Для тех, кто выходит на улицу в США, акции важны, потому что это дает нам моральное право агитировать живущих в России коллег, знакомых, друзей, которые еще не участвовали в митингах, присоединиться к протестному движению.

Важным моментом на данном этапе является большое количество грядущих региональных и муниципальных выборов. Я верю в силу позитивного пиара: люди могут на базовом уровне общения с друзьями создать позитивный пиар для независимых кандидатов, которые будут участвовать в выборах. И это можно сделать, находясь где угодно. Как показали прошедшие выборы в Москве, у независимых кандидатов есть реальная возможность победить. 70 новых человек стали московскими депутатами. На акции в США выходят люди разных профессий, которые могут помочь кандидатам. Юристы, например, могут описать в СМИ процесс участия в выборах. Веб-дизайнеры могут помочь с символикой, листовками. Реальную помощь можно оказать, находясь здесь, в Нью-Йорке.

Марина Тяжелкова, менеджер по кадрам

Я сегодня разговаривала с братом, он сейчас в Питере. И он спросил: зачем вы ходите на митинги в Нью-Йорке - у вас и так все есть, все хорошо? Для меня главное во всем этом движении - страх. Люди здесь боятся, что их будут гнобить, не будут пускать домой, точно так же, как боятся те люди в России, которые не ходят на митинги. Каждый раз, когда я прихожу на акции, мне приходится преодолевать в себе какое-то сопротивление. Многие друзья, которых я сюда приглашаю, отказываются: что будет с моими родителями, вдруг меня увидят на фотографиях и так далее. Таких примеров очень много. Так что одна из причин присутствия здесь - постепенное выдавливание из себя этого страха. А главная причина - поддержка тех людей, которые выходят в Новосибирске, Питере, Москве - по всей стране.

Дмитрий Глинский, президент Русскоязычного общественного совета Манхэттена и Бронкса

Наша организация участвует в акциях с 24 декабря, хотя мы организация не политическая, занимаемся эмигрантскими проблемами. Мы приняли участие в этом движении, потому что жизнь русскоязычных людей в США напрямую связана с тем, как Россию и русских воспринимают на Западе. Абсолютная подавленность гражданского общества и все, что происходило в России, отражается на тех, кто уже не является гражданином России, даже на тех, кто давно утратил с ней связь. В общине существует широкий спектр взглядов, и хотя у гражданского движения и оппозиции сильные взгляды, но это - меньшинство, которое сегодня не обладает возможностью изменить власть. Тем не менее, поддержка оппозиции за рубежом намного выше, чем в России. По итогам голосования на думских выборах "Яблоко" набрало до 45 процентов, на выборах президента - результат тоже был не в пользу власти. Так что российская эмиграция могла бы быть очень серьезным фактором перемен.

Олег Кашин, журналист

Я оказался в Нью-Йорке, что называется, проездом из Конотопа в Дарджилинг. С удовольствием пришел на акцию - любой русский, который оказывается вне России, когда в Москве выходят на площадь, должен находить ближайшую площадь и выходить на нее. На Болотной площади Евгения Чирикова со сцены говорила, что митинги проходят в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, и люди вокруг меня смеялись над этим, хотя на самом деле это очень важно. Поскольку русские - самый большой на свете разделенный народ, неважно, где проходит митинг, главное, что он проходит.

У каждого, кто пришел сегодня, есть друзья в России. Я столкнулся с такой ситуацией: мой двоюродный брат оказался активным сторонником Владимира Путина, и я вступил с ним в эмоциональную и долгую переписку, пытаясь доказать, что он не прав. И если у меня получится - это будет моя маленькая победа. Думаю, что каждый должен вести такого рода агитацию. Да, наверняка на выборах приписано много голосов Путину, но наверняка голосов за него реальных достаточно для того, чтобы он стал президентом, к сожалению. Каждый из нас должен вести свою избирательную кампанию, каждый день, круглые сутки.

Леля Голованова, основатель благотворительного фонда WakeUp Russia

Нам предстоит трудный и большой путь, и ничего не делать - невозможно. Выборы были легальными, но не легитимными. Все наши проблемы остаются, требования остаются. Теперь у нас просто еще одна новая проблема. Поэтому выходить надо, если надо будет построить палаточный городок у Кремля, то мы его построим.

Ксения Грубштейн, один из организаторов митинга

Одним из основных мотивов наших акций в Нью-Йорке была солидарность, поддержка акций в России. Нам не все равно, что происходит в России - там живут наши друзья, родственники, коллеги, бывшие коллеги, то есть мы не теряем связи, несмотря на то, по каким причинам мы здесь. Существует множество причин, по которым люди оказались в Америке. Многие уехали не навсегда, и не обязательно разорвали связь с родиной. Кроме того, мы хотели выразить свое мнение. Потому что просто сидеть и читать в интернете о всех тех несправедливостях, которые происходят, было невозможно. Накопленное возмущение нужно было перенести в действие.

За это время, с 10 декабря, у нас в Америке появился коллектив активистов, которым не все равно. Все больше людей узнают об акциях, приходят, причем не только в Нью-Йорке. Мы будем продолжать это делать синхронно с Москвой, так как проблемы не решены. Даже после трехмесячной протестной деятельности реакция власти на нее близка к нулевой. Мы будем продолжать выходить, пока сдвиги не будут очевидными. Я хочу надеяться, что изменения произойдут уже скоро.

Ирина Хряева


Qui quaerit, reperit
 
САВРДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 02.32.12 | Сообщение # 588
Группа: Старейшина
Сообщений: 4224
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
если надо будет построить палаточный городок у Кремля, то мы его построим.

Интересно будет посмотреть с какой скоростью палатки за мкадом окажутся :)


Шурпик Владимир
ШПРОТАВА 87-89гг
 
СаняДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11.42.44 | Сообщение # 589
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Генри Киссинджер: «Путин — русский патриот»




Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер считает избранного президента России Владимира Путина «русским патриотом», который не настроен против Соединенных Штатов.

«Я не думаю, что он [Путин] настроен против Запада», — заявил Киссинджер в программе GPS, выходящей на телеканале Си-эн-эн.

«Он, прежде всего, является русским патриотом, который чувствует себя оскорбленным тем, что происходило в стране в 1990-е годы».

По словам Киссинджера, Путина «очень возмущает то, к чему он относится, как к вмешательству во внутренние дела России».

Киссинджер занимал пост госсекретаря США в администрации двух американских президентов — Ричарда Никсона и Джеральда Форда. Экс-госсекретарь неоднократно встречался с Путиным.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12.41.22 | Сообщение # 590
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Путин: Прохоров мог бы работать в составе нового правительства


Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что Михаил Прохоров вполне мог бы работать в правительстве. Путин отметил, что Михаил Дмитриевич является успешным предпринимателем, чей опыт мог бы быть использован на благо страны.

Путин рассказал, что в ближайшее время он вместе с Дмитрием Медведевым собирается обсудить состав будущего правительства. «Михаил Дмитриевич (Прохоров) человек серьезный, предприниматель хороший, в принципе мог бы быть востребован в правительстве, если он сам захочет», – говорится в заявлении Владимира Путина.

Стоит напомнить, что после президентских выборов миллиардер Прохоров, занявший третью позицию в выборной гонке, заявил, что работать в правительстве Путина не собирается.


Qui quaerit, reperit
 
AndrzejДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12.57.38 | Сообщение # 591
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости.
Счетная палата РФ начала проверку эффективности использования средств на закупку и установку веб-камер на избирательных участках, ее итоги будут опубликованы в мае, сообщил журналистам глава палаты Сергей Степашин.
"В общей сложности там 25 миллиардов рублей, и проверка у нас уже открыта... В мае-месяце доложим", - сказал он.


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13.01.59 | Сообщение # 592
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Andrzej,
Quote (Andrzej)
В общей сложности там 25 миллиардов рублей

Вначале украдут, а потом начинают проверят! :p


Qui quaerit, reperit
 
AndrzejДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13.28.07 | Сообщение # 593
Группа: Старейшина
Сообщений: 1426
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
Вначале украдут

"Ростелеком" не случайно и удивительно быстро выиграл тендер.
Электронные торги по госзаказам - инициатива Медведева, которые, как он наивно считает, обмануть нельзя. :p


Андрей Алексеев. Родился и учился в ПНР.
1959-60 - Колобжег, 1966-72 - Легница (ул.Соснова,28)
32 СШ СГВ.Ставрополь.
 
СаняДата: Среда, 14 Марта 2012, 10.20.02 | Сообщение # 594
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Веб-камеры с выборов используют для образовательного канала


На основе системы видеонаблюдения за выборами будет создан информационно-образовательный канал для школьников.

Такое решение было окончательно принято на встрече премьер-министра, избранного президента РФ Владимира Путина с главами Минкомсвязи и Минобрнауки Игорем Щеголевым и Андреем Фурсенко. «В первой половине апреля жду от вас согласованных предложений», — потребовал глава правительства.

Министры при этом предполагают, что для создания такого канала на основе системы видеонаблюдения за выборами, которая обошлась примерно в 13 млрд рублей, потребуются дополнительные средства.

«Ресурсы, наверное, потребуются, но мы все-таки рассчитываем на то, что регионы и так используют трафик, тоже подключатся к этому вопросу, особенно учитывая то, что они получили соответствующие субсидии в рамках проекта модернизации систем общего образования, и этот ресурс может быть использован», — отметил Фурсенко. Однако глава Минробрнауки не стал уточнять, о каких объемах идет речь.

Проект канала представил Путину Щеголев. «Это канал, который мог бы включать в себя самые лучшие передачи — и старые, и новые, и российские, и зарубежные, — пояснил министр. — Это могли бы быть и видеоуроки, видеолекции, которые подготовлены лучшими учителями, вообще — всеми учителями в нашей стране, которые испытывали бы такую готовность. Это все могло бы быть доступным для наших школьников».

Чиновники Минкомсвязи и Минобрнауки сошлись во мнении, что это вполне может быть не эфирный канал, а интерактивный интернет-ресурс. «Эта инфраструктура, которую мы создали, идеально подходит для решения такой задачи», — заключил Щеголев.

«Мы, конечно же, строили все это не для одного дня, — подчеркнул он. — Мы сказали, что мы должны строить это надолго. И это та инфраструктура, которая уже сейчас привела к тому, что у нас пропускная способность российского Интернета в целом возросла в 1,5 раза, вот за счет этого вложения».

С учетом того, что большая часть избирательных участков в стране оборудована в школах и других учебных учреждениях, сразу же возникли идеи использовать это оборудование для дистанционного обучения.

Щеголев напомнил, что к выборам веб-камерами было оборудовано 91 тысяча избирательных участков по всей стране, при этом с 80 тысяч участков велась прямая трансляция. Для того чтобы осуществить этот проект, потребовалось проложить 70 тысяч км так называемых «последних миль», было установлено 180 тысяч камер, передает ИТАР-ТАСС.

«Система была рассчитана на 25 млн просмотров. Надо сказать, что мы здесь недооценили общественного интереса — у нас было под 1 млрд просмотров, — отметил глава Минкомсвязи. — На первом месте по интересу, конечно, шла Москва, на втором — Питер, а на третьем были наши граждане и иностранцы, которые смотрели из-за границы».

По мнению министра, была построена «система общественного наблюдения, которая открыла российские выборы всему миру». Щеголев привел слова иностранных наблюдателей, которые считают, что «Россия в этом плане создала новый стандарт проведения выборов в стиле хай-тек».


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11.48.41 | Сообщение # 595
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Венецианская комиссия призывает Россию изменить законы о партиях и выборах


Венецианская комиссия — экспертный орган Совета Европы в области конституционного права — в субботу принял резолюцию о несоответствии европейским стандартам российских законов о политических партиях и о выборах депутатов Государственной думы, сообщает Deutsche Welle.

В особенности нарекания экспертов вызвали нормы, касающиеся минимального числа участников политических партий, необходимого для их регистрации, а также наличия региональных отделений. Москве следует пересмотреть подобные требования, считает Венецианская комиссия.

Эксперты также раскритиковали контроль государства над политическими партиями в России. «В задачи государства не должно входить наблюдение за всеми аспектами жизни политических партий», — говорится в резолюции, текст которой был предоставлен пресс-службой Совета Европы.

Одновременно эксперты подчеркнули необходимость обеспечения независимости и непартийности избирательных комиссий. Для этого необходимо изменить нормы, касающиеся их состава, в особенности положение о порядке назначения их членов.

Кроме того, Венецианская комиссия призвала российские власти соблюдать право граждан на проведение массовых мероприятий и не нарушать свободу собраний. Стихийные и экстренные собрания, а также демонстрации и акции протеста «должны быть разрешены при условии, что они проходят мирно и не представляют собой прямой угрозы насилия и не нарушают серьезным образом общественный порядок», считают эксперты.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Суббота, 24 Марта 2012, 13.29.32 | Сообщение # 596
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Госдума приняла закон о создании политических партий


Госдума на заседании приняла в третьем, окончательном чтении президентский закон об упрощении процедуры создания политических партий. При необходимых 226 голосах «за» принятие закона проголосовали 438 депутатов. Всего в состав Госдумы входит 450 человек.

Ожидается, что 28 марта закон рассмотрит Совет Федерации. После этого документ поступит на подпись президенту РФ и вступит в силу со дня официального опубликования.

Законопроект об упрощении процедур создания политических партий был внесен в Госдуму президентом РФ 23 декабря 2011 года, принят в первом чтении 28 февраля 2012 года, во втором — 20 марта 2012 года.

Закон снижает в 80 раз — с 40 тысяч человек до 500 — минимальную численность членов партии, необходимой для государственной регистрации. При рассмотрении законопроекта в Госдуме к документу поступило около полусотни поправок, 16 из которых депутаты поддержали. В частности, Дума поддержала поправку, которая не позволяет партиям использовать и копировать в своих названиях наименования других политических партий или общественных объединений, которые широко известны населению.

Одобрено также предложение, согласно которому вводится гибкий процесс регистрации партий в Минюсте при подаче необходимых документов и устранения небольших ошибок — партиям не сразу отказывается в регистрации, а предоставляется трехмесячный срок на исправление недочетов в документах. В случае выявления недочетов ведомству надлежит оказывать поддержку и консультации претендентам для более успешного прохождения регистрации.

Зарегистрированные по новому закону партии смогут принять участие в осенней избирательной кампании.


Qui quaerit, reperit
 
Рашид56Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14.06.42 | Сообщение # 597
Группа: Модератор
Сообщений: 18145
Статус: Отсутствует
Quote (Саня)
до 500 — минимальную численность членов партии, необходимой для государственной регистрации.


Наконец-то, дождались :D А что мешает нам создать свою партию - ПАСГ ( Партия Авиаторов Северной Группы) :p Дело осталось за малым: найти
лидера партии и состряпать программу :p


Рашид Сиразиев
Хойна - ОБАТО 1974 -76
 
СаняДата: Суббота, 24 Марта 2012, 14.31.35 | Сообщение # 598
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Рашид56,
Возьмись ка за создание!)


Qui quaerit, reperit
 
AlekswasДата: Суббота, 24 Марта 2012, 14.52.11 | Сообщение # 599
Группа: Администратор
Сообщений: 18279
Статус: Отсутствует
Quote (Рашид56)
Наконец-то, дождались :D А что мешает нам создать свою партию - ПАСГ ( Партия Авиаторов Северной Группы) :p Дело осталось за малым: найти
лидера партии и состряпать программу

Рашид56, давай "стряпай" программу, посмотрим, обсудим, будешь лидером - название уже придумал... %) :p


Александр Попов...ВВС СГВ Жагань 1976-1978гг.
 
СаняДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12.04.10 | Сообщение # 600
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Новосибирского дворника будут судить за вброс бюллетеней на выборах


Суд в Новосибирске рассмотрит дело дворника, задержанного при попытке совершить вброс поддельных бюллетеней на выборах 4 декабря 2011 года, сообщило во вторник следственное управление СКР по области.

По версии следствия, в день выборов к 45-летнему дворнику обратились трое неизвестных и предложили ему за тысячу рублей вбросить в избирательную урну 12 изготовленных ими бюллетеней.

«В тот же день мужчина был задержан при попытке вбросить указанные бюллетени в урну для голосования в одном из избирательных участков Центрального района Новосибирска», — говорится в сообщении.

Мужчине предъявлено обвинение по части 3 статьи 142 УК РФ (незаконное хранение незаконно изготовленных избирательных бюллетеней), которая предполагает до трех лет заключения.

Согласно данным Центризбиркома, по итогам выборов 4 декабря в Госдуму в парламент прошли «Единая Россия» (49,32% голосов избирателей), КПРФ (19,19%), «Справедливая Россия» (13,24%) и ЛДПР (11,67%).

Партии «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России» проходной барьер преодолеть не смогли. Результаты выборов вызвали недовольство оппозиционных фракций и митинги в ряде городов страны, в том числе и в Сибири.


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » Выборы в России
Поиск: