Модератор форума: Sokol, Шайтан, Рашид56  
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » КОРОНАВИРУС 2019 (COVID-19) (Информация, новости, комментарии на сайте Авиация СГВ)
КОРОНАВИРУС 2019 (COVID-19)
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 10.35.35 | Сообщение # 1021
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Я после отсыпа после суток смены с борьбой с вирусом на дорогах Питера вижу ваше "удаление" одного из активных участников форума! Вы оборзели? Я Славу притащил сюда, и я его "берегу". Кончайте его банить!. Пара модеров уже забанида Аркадия 46... В итоге многие темы пл военнопленным накрылись медным тазом.
Нестора - в СТУДИЮ!

Нет, вашим же языком, это вы оборзели - спутали форум со своей кухней!
Держите себя в рамках приличия!

Мы ведь можем проголосовать, чтобы вас опять на светском форуме сделали персоной нон грата, да и Нестора туда прихватите.
Работайте в своём поисковом разделе, собачьтесь там, как хотите!
А здесь, будьте любезны, соблюдайте дистанцию и этикет приличного общения.


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 10.39.22 | Сообщение # 1022
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Цитата Геннадий ()
Нестора - в СТУДИЮ!

Теперь это зависти от Галины . Пока утром чай-кофе, женские лясы-трясы...
Минимум часам к десяти появится.
Нестора за язык никто е тянул
уже боюсь, не вспомнит....
Смещного в блоктрове мало.

1.Заменила 10-тидневный бан Скачкова на 1 день сразу, в ту же минуту, как пообещала.
2. Человек целенаправленно нарывался... и нарвался
3.Не сделает соответствующих выводов - опять получит БАН. И тогда вы там сами, поисковики, общайтесь с ним в своём разделе, куда, кстати, никто со своими претензиями не лезет.


Dum spiro, spero
 
ШайтанДата: Среда, 22 Апреля 2020, 11.26.48 | Сообщение # 1023
Группа: Модератор
Сообщений: 3500
Статус: Отсутствует
Галина,
1.
2.
3.
Сильная женщина! %)
 
Klim-AVДата: Среда, 22 Апреля 2020, 11.49.11 | Сообщение # 1024
Группа: Старейшина
Сообщений: 351
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Нет, вашим же языком, это вы оборзели - спутали форум со своей кухней!
Держите себя в рамках приличия!

Мы ведь можем проголосовать, чтобы вас опять на светском форуме сделали персоной нон грата, да и Нестора туда прихватите.
Работайте в своём поисковом разделе, собачьтесь там, как хотите!
А здесь, будьте любезны, соблюдайте дистанцию и этикет приличного общения.


Молодец Галина! Полностью поддерживаю!
Вы еще добрые - я бы уже давно выгнал подобных


Александр Клименчук
 
СаняДата: Среда, 22 Апреля 2020, 12.42.04 | Сообщение # 1025
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Никто из мирян у нас ( и у вас), да нигде, в православных Храмах не покрывает голову, как Пресвятая Богородица , до самых бровей.
Так что разница не велика - платок или шапочка с беретиком.)


Жизнь показала, что разница ест. Платок естественнее и реально может заменить медицинскую маску в особых жизненных ситуациях, как и паранджа. Всё давно людьми изобретено было. Остается соблюдать традиции, минимум при посещении храмов.
Сказано платок, значит платок, а не вязанные шапочки. Закончилась демократия. Начинаются суровые будни.


Qui quaerit, reperit
 
Viktor7Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 13.14.21 | Сообщение # 1026
Группа: Модератор
Сообщений: 10553
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Сказано платок, значит платок, а не вязанные шапочки.


В Ветхом Завете сказано: "Никогда не представай перед Богом с непокрытой головой!" - там много чего сказано, но ни слова о том, чем голову покрывать. У евреев предписано только мужчинам волосы покрывать, а уж там шляпа, тюбетейка или панамка - Богу без разницы!

Так и здесь - были бы волосы покрыты, а чем это Всевышнему без разницы!
 
СаняДата: Среда, 22 Апреля 2020, 13.22.40 | Сообщение # 1027
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Лучше следовать традиции. Православие, это ортодоксальность. На чем стояли наши предки на том и стоять мы должны. Хуже не будет от соблюдения вековых православных традиций. Остальные пусть делают что хотят, завидовать не надо.



Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Среда, 22 Апреля 2020, 14.36.02 | Сообщение # 1028
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Цитата Геннадий ()
Пара модеров уже забанида Аркадия 46...

Гена, ты меня удивляешь! При первом упоминании твоего отца у тебя пена возмущения у рта и мат-перемат!

ЕСЛИ такое и было от меня (не помню), то я что-то твоё удалял? Или ты меня видел да с пеной?


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
ГеннадийДата: Среда, 22 Апреля 2020, 14.40.03 | Сообщение # 1029
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
А по случаю хочу про Нестора спросить, вы оба как бы в оппозиции современному "режиму" в России, может быть ты объяснишь, как ему это удаётся, сегодня с британского, а завтра с российского компа в сеть входить, да к тому же со всех локальных ресурсов информацию собирать и размножать?

Мне фиолетово, откуда он заходит на ФОРУМ. Как и то, откуда вещаешь ты и влияет ли на тебя страна проживания. Про "оба как бы в оппозиции" - не комментирую. И тебя об этом не спрашиваю.Твой дел, как говорят армяне.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
СаняДата: Среда, 22 Апреля 2020, 14.41.52 | Сообщение # 1030
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Геннадий,
Посмотрел сейчас у Нестора замечания. Там вообще ноль замечаний.
Галина его больше пугала, но было за что.
Нестор теперь первый возмутитель спокойствия и умеет провоцировать всех.


Qui quaerit, reperit
 
СаняДата: Среда, 22 Апреля 2020, 14.51.06 | Сообщение # 1031
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Мне фиолетово, откуда он заходит на ФОРУМ. Как и то, откуда вещаешь ты и влияет ли на тебя страна проживания.


Сомнительная версия. Как раз тебе не фиолетовы те, кто пишет из Германии.
А почему вдруг Нестор, который ведет антироссийскую пропаганду из Англии стал тебе фиолетовым?
Или забыл, как англичане нас подставивили со Скрипалями?
Нестор, это не шутка, это целенаправленная грязь на Россию.
С другой стороны интересно читать от Нестора, какое дерьмо на Россию льют западные пропагандисты уговаривая россиян поверить в то, чего на самом деле нет. Реальной жизни не видят те пропагандисты и постоянно отстают от жизни. Поэтому Нестор и не страшен с пропагандой своей.


Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Среда, 22 Апреля 2020, 14.57.10 | Сообщение # 1032
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Галина ()
Мы ведь можем проголосовать, чтобы вас опять на светском форуме сделали персоной нон грата, да и Нестора туда прихватите.
Работайте в своём поисковом разделе, собачьтесь там, как хотите!

Вы не в курсе, что мне по барабану, что вы здесь пишете? Из тем более чужой для меня страны, в которой я уже никогда не буду?
Когда у подобных всплывают отдельные мысли о прошлом, они к кому обращаются?
Правильно: к "поисковикам". И вам показали это несколько лет назад, помните? Без нас большинство из вас ноль без палочки.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
ГеннадийДата: Среда, 22 Апреля 2020, 15.04.05 | Сообщение # 1033
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Геннадий,
Посмотрел сейчас у Нестора замечания. Там вообще ноль замечаний.
Галина его больше пугала, но было за что.

Дело в её риторике, а в действиях (в которых я прошу все-таки её ограничить).
ОНА не подумала о том, как она "убить" человека на самоизоляции?
КТО доказал, что Слава не а Подмосковье?


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
СаняДата: Среда, 22 Апреля 2020, 15.06.08 | Сообщение # 1034
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Вы не в курсе, что мне по барабану, что вы здесь пишете?

Сомнительная опять версия. В другом варианте не отвечал бы Галине.
Сам себя ведь выдаешь. :)


Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Среда, 22 Апреля 2020, 15.15.01 | Сообщение # 1035
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Цитата Геннадий ()
Вы не в курсе, что мне по барабану, что вы здесь пишете?

Сомнительная опять версия. В другом варианте не отвечал бы Галине.
Сам себя ведь выдаешь.

Ну... ты просто следопыт. Тема превратилась в "обо всем". Понимаю, что многим взаперти в квартире поговорить не о чем.
Так, глядь, искали бы сведения о предках, готовясь к "Бессмертному полку", который раз в год бывает. А в этом годе акции не будет.


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
СаняДата: Среда, 22 Апреля 2020, 15.16.53 | Сообщение # 1036
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Тема превратилась в "обо всем".

И правильно это.
Осточертело про один вирус говорить :)


Qui quaerit, reperit
 
ГеннадийДата: Среда, 22 Апреля 2020, 15.47.06 | Сообщение # 1037
Группа: Модератор
Сообщений: 26519
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
итата Геннадий ()
Тема превратилась в "обо всем".

И правильно это.
Осточертело про один вирус говорить

А за десять почти 10 лет знакОства таких тем уже мгогооооооооооооооооооо"
Но мы ПОБЕДИМ!


С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.
 
ВладСДата: Среда, 22 Апреля 2020, 16.36.21 | Сообщение # 1038
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
Новые данные минздрава Израиля по коронавирусу: 187 умерших, более 14300 заболевших



Утром в среду, 22 апреля, министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные по коронавирусу. На данный момент в стране зарегистрировано 14326 заболевших COVID-19 (443 новых за сутки). 187 заболевших умерли (10 за сутки). Возраст умерших: 29-100 (средний возраст около 80 лет).

Отметим, что за последние сутки общее число выявленных больных за весь период выросло более существенно, чем в предыдущие дни последней недели. При этом число больных на текущий момент продолжает сокращаться.

148 в тяжелом состоянии (111 из них в настоящее время подключены к аппаратам ИВЛ), 124 средней тяжести, у остальных болезнь протекает легко.

4961 выздоровел после коронавируса (темпы выздоровления выше темпов выявления новых заболевших). 483 заболевших в больницах, 6469 болеют в домашних условиях, 2210 – в специально оборудованных помещениях гостиниц, по 17 принимается решение о возможной госпитализации.

Минздрав Израиля сообщает, что работают более 30 лабораторий, проводящих тесты на коронавирус. Судя по данным минздрава, в последнее время ежесуточно проводится около 10 тысяч таких тестов. Отношение числа проводимых тестов к численности населения в Израиле одно из самых высоких в мире.

Около 180 тысяч израильтян прошли через режим обязательного двухнедельного домашнего карантина. В настоящее время тысячи израильтян все еще находятся на обязательном домашнем карантине или на принудительном карантине в гостинице.

http://newsru.co.il/health/22apr2020/minz_il_108.html


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
Klim-AVДата: Среда, 22 Апреля 2020, 16.38.17 | Сообщение # 1039
Группа: Старейшина
Сообщений: 351
Статус: Отсутствует
Цитата Геннадий ()
Отсюда - отдыхайте.


Не хамите, а то обломаю


Александр Клименчук
 
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 16.55.43 | Сообщение # 1040
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует
Цитата Саня ()
Платок естественнее и реально может заменить медицинскую маску в особых жизненных ситуациях

... придушить, к примеру)))
Это шутка, конечно!
Спорить, Саня, я с тобой не буду. Ты, верно, лучше апостола Павла в этом понимаешь. :D

Лично я в церкви чаще использую вязаные шапочки, и платки, бывает, надеваю, и палантины, и даже плат ( когда-то в Москве покупала)
Связала себе и кружевную косынку ( на радость церковным бабулькам)
Указание апостола Павла не нарушаю никоим образом.
Т.к. я чтец, то мне бы давно сделали священники замечание, тем более, что в нашем Храме служит архиерей.
Вот, если интересно, послушай:

Почему женщина в храме покрывает голову?


Но, если у тебя твёрдый ( и единственно правильный, естественно) взгляд на этот вопрос, то и время не трать.)


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 17.09.45 | Сообщение # 1041
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует
Цитата Viktor7 ()
Так и здесь - были бы волосы покрыты, а чем это Всевышнему без разницы!

100%


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 17.17.25 | Сообщение # 1042
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует


Dum spiro, spero
 
ВладСДата: Среда, 22 Апреля 2020, 17.49.32 | Сообщение # 1043
27.08.1937 - _.09.2022
Группа: Модератор
Сообщений: 64640
Статус: Отсутствует
В России умер первый врач, лечивший коронавирус

Заведующий урологическим отделением госпиталя для ветеранов войн № 3 Максим Старинский умер в Москве. Он лечил больных с коронавирусом.

Температура у мужчины поднялась 10 апреля. Тогда он самоизолировался, но 15 апреля появились новые симптомы COVID-19: тошнота, слабость и кашель, передаёт МК. В результате медик вызвал скорую помощь, врачи которой доставили его в родной госпиталь.

Спустя два дня его перевели в больницу в Коммунарке, где подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Однако врачам не удалось спасти Старинского.

В ближайшее время у его жены, дочери и сына возьмут анализ на коронавирус.

Ранее, как писал NEWS.ru, в министерстве здравоохранения заявили, что в России пик заболеваемости COVID-19 пока не пройден. При этом и взрывного роста количества новых случаев инфицирования не зафиксировано.

https://news.rambler.ru/communi....opylink


С уважением, Владимир Скрыпнюк
Легница 1946-48 Гарнизон 8 ИАБКК
 
Sergey_KДата: Среда, 22 Апреля 2020, 18.40.12 | Сообщение # 1044
Группа: Друзья СГВ
Сообщений: 1551
Статус: Отсутствует
интересный подход к лечению вирусного пневмонита термическим гелием: https://youtu.be/T5OxmIXrkqo

Сергей Коробов
Бжег : в/ч 36619 1985-1989
Жагань: в/ч 95991 1989-1990
 
strannik53Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 21.48.42 | Сообщение # 1045
Группа: Старейшина
Сообщений: 2025
Статус: Отсутствует
НАРОД!!! Ктонибудь знает ГДЕ можно ПОЧИТАТЬ? ПОСМОТРЕТЬ? ПОСЛУШАТЬ? Интервью! РАССКАЗ и ПРОЧЕЕ от БОЛЕЮЩЕГО! ВЫЗДОРОВЕВШЕГО!!! От этой КОРОНЫ!? А то все только разговоры! По статистике у нас в ренгионе 140 заболевших! 4 выздоровевших! И что? Они все настолько стары что не умеют пользоваться ИНЕТОМ??? Или все 140 сразу в реанимацию попали??? А 4 выздоровевших с перепугу ушли в ТАЙГУ ГЛУХУЮ??? КАК ТО СТРАННО ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!

юрий орешкин
ключево-слотница 84-86 ПВО
в/ч пп 86991
 
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 22.20.03 | Сообщение # 1046
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует
Цитата strannik53 ()
ГДЕ можно ПОЧИТАТЬ? ПОСМОТРЕТЬ? ПОСЛУШАТЬ? Интервью! РАССКАЗ и ПРОЧЕЕ от БОЛЕЮЩЕГО! ВЫЗДОРОВЕВШЕГО!!! От этой КОРОНЫ!?

я по российскому каналу 24 слышала рассказ русской женщины, живущей в Париже.
Она заболела и самоизолировалась от родных - мужа и двоих детей.
Через несколько дней пришлось вызвать скорую, потому что она начала задыхаться.
В клинике ей сделали искусственную вентиляцию лёгких и отправили выздоравливать домой, т.к. больница была перегружена... так и выздоровела.
Когда давала интервью, было ещё трудно разговаривать.
Никто из домашних её не заболел.


Dum spiro, spero
 
Галина_Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 22.22.24 | Сообщение # 1047
Группа: Администратор
Сообщений: 12822
Статус: Отсутствует


Dum spiro, spero
 
NestorДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 04.17.31 | Сообщение # 1048
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
18:28 - 20.04.2020
ПУТИН: В РОССИИ СУТОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАСОК ВЫРАСТЕТ ДО 7,5 МЛН ШТУК

«В начале марта мы производили 1,2 миллиона масок в день, сегодня этот показатель равняется 3,5 миллиона штук. В ближайшее время ожидается рост производства до 7,5 миллиона масок в сутки. Российская промышленность наращивает производство различных средств защиты», – сообщил Владимир Путин во время совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке.

Президент напомнил, что в Китай было отправлено 2 миллиона масок, когда в этом была потребность. Сейчас китайская сторона поставила более 150 миллионов масок по различным каналам, подчеркнул Владимир Путин.

«Российские малые и средние предприятия наладили производство до 5,8 миллиона масок в сутки. В Россию завезено 1,7 миллиона защитных костюмов, собственное производство было наращено с 6 до 20 тысяч в сутки, а в ближайшее время ожидается наращивание изготовления до 100 тысяч штук», – дополнил президент России.

Число выпускаемых респираторов в сутки составляет 280 тысяч штук, из Китая было привезено порядка 2,5 миллиона единиц, к концу апреля в Россию завезут еще 700 тысяч респираторов, а в мае – 2,6 миллиона, добавил Владимир Путин. Глава Минпромторга России Денис Мантуров ранее говорил, что в стране ежедневно производится по 8 миллионов медицинских масок.

Источник: https://runews24.ru/politic....%2Fnews
Новости онлайн: http://runews24.ru/

Цифры должны впечатлять, но они совершенно не впечатляют. Что такое 150 миллионов одноразовых масок на 146 млн. россиян? Носить их можно по 2 часа, после чего их надо выбрасывать, потому что они утрачивают роль защиты, сами превращаются в источник распространения инфекций. Положим, не каждому гражданину страны маски практически нужны, но многим десяткам миллионов точно. Так что китайского подарка даже и на пару дней реальной потребности не хватит. Ведь работникам с 8-часовым рабочим днем их требуется на день по 4 штуки. Итого выпуска 8 миллионов штук в день хватит для обеспечения однодневной работы всего 2 млн. чел. Если говорить прямо, то это капля в море.
В аптеках маски не продаются, а там, где их с большим трудом можно найти и купить, они стоят не менее 40 руб. за штуку. До эпидемии они продавались свободно в любой аптеке и стоили 96 коп. - 1 р. 50 коп. Зато интернет завален предложениями покупать маски оптовыми партиями по спекулятивной цене. Помнится, президент распорядился пресечь спекуляцию масками, не допускать многократного завышения их цены. Царь царствует, но не правит. Его распоряжение повисло в воздухе, никто не стал его выполнять. Все наши могучие правоохранительные органы, от Роскомнадзора до Следственного комитета и массы членов всяких кибердружин устремились ловить в интернете распространителей фейков о коронавирусе. Между тем как гораздо полезнее для страны было бы направить их усилия на борьбу со спекулянтами в сети, на которую была дана санкция президента. Это элементарно легко и просто делать.
Но русские люди не ищут легких путей. На них невзначай можно наступить на мины. Может оказаться, что маски продаются ворованные какими-то региональными шишкарями. А распространителей фейков тяжело находить, зато можно гасить без опаски. Они же безобидные безответные существа, просто несут чепуху по скудоумию.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 23 Апреля 2020, 06.49.09
 
NestorДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 04.35.31 | Сообщение # 1049
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
В России умер первый врач, лечивший коронавирус

На самом деле врачей умерло побольше и смерти начались раньше, но пока это совсем единичные случаи.


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 23 Апреля 2020, 04.36.07
 
NestorДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 04.57.13 | Сообщение # 1050
Группа: Эксперт
Сообщений: 25600
Статус: Отсутствует
Цитата ВладС ()
На западной стороне расположены двухэтажные зеленые и белые здания — это общежития, предназначенные для 1300 врачей и медсестер. Внутри находятся небольшие меблированные комнаты с холодильником для двух человек.

Все опять на живульку. Откуда такое количество персонала наберется? Там кастелянш уже больше недели найти не могут. А нужны еще, кроме, разумеется, медиков, всякие слесари, электрики и мн. др. т. п. Потому что место особое. Безработицы среди работяг нет. Кругом коттеджи с богатенькими буратинами, которые по божески платят. Еще деревни и 6-соточные дачи. И никакой другой цивилизации на десятки верст окрест. До метро более полтора часов езды на автобусе. И как долго эта больница работать будет? Немного месяцев по всему. Потом - что? Положим, под лечение каких-то других болезней ее перепрофилируют. А персонал будет в общаге жить годами по двое в комнатухе? Ага, сейчас. Как-то это все сильно не по уму.

РАБОТА В ВОРОНОВО

Опубликовано 15:47 19 Апрель 2020 в категории Здоровье, Общее, Общество, Социальная защита, Учреждения
Работа в Вороново
В новый государственный инфекционный центр в Вороново (Новая Москва, поселение Вороновское) требуются:

Кастелянша по обслуживанию общежития
График 2/2 по 12 часов, заработная плата 43000 рублей.
Буфетчица в столовую
График 2/2 по 12 часов, зарплата 35000 рублей.
Подсобный рабочий
График 5/2, зарплата 35000 рублей.
Кладовщик на склад
График 5/2, з/п 40000 рублей.

http://nmao.ru/news/2020/rabota-v-voronovo.htm


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Nestor - Четверг, 23 Апреля 2020, 07.24.56
 
Авиации СГВ форум » ДЕЛА МИРСКИЕ » Разнообразные новости » КОРОНАВИРУС 2019 (COVID-19) (Информация, новости, комментарии на сайте Авиация СГВ)
Поиск: