Авиация СГВ
Главная страница сайта Регистрация Вход

Список всех тем Правила форума Поиск Лента RSS

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Томик, Viktor7, doc_by, Назаров  
Авиация СГВ » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » Личные судьбы погибших в плену » Полковник Зиновьев Иван Дмитриевич 1905 г. Герой Советского (Поиск информации)
Полковник Зиновьев Иван Дмитриевич 1905 г. Герой Советского
tamara-bel-47Дата: Среда, 24 Июля 2019, 11.18.57 | Сообщение # 271
Статус: Отсутствует
В книге я искала упоминание об Иване Дмитриевиче и офлагах. Не нашла.Об офицерах-очень мало. Надо еще раз перечитать. Я была на Вашем сайте и читала о Владимиро_Волынском лагере военнопленных.Статью скопировала и взяла для себя. Вам-большое спасибо! Я думаю,что Иван Дмитриевич там был. Геннадий Юрьевич сразу сказал, Что обычный путь военнопленных офицеров- Владимиро-Волынск-Ченстохова-Хаммельбург.Нашла материал о них и читала.Смотрела списки погибших.Иван Дмитриевич должен бы быть в Хаммельбурге.

ФадланДата: Среда, 24 Июля 2019, 14.59.47 | Сообщение # 272
Цитата tamara-bel-47 ()
Здравствуйте! Спасибо за совет! У меня ЕСТЬ эта книга-я купила ее в интернет магазине-года полтора назад.Прочла.Совет принимаю-сделаю.Нужен будет перевод на английский-она по-русски не говорит.

Если мое предложение принимается, то предлагаю следующую "дорожную карту":
- Вы составляете и пересылаете мне максимально подробную справку по теме полковника И. Д. Зиновьева со ссылками на найденные на данный момент документами.-
- Я пересылаю Ваше письмо в вмде личного письма послу РФ в Норвегии Теймуразу Отаровичу Рамишвили с просьбой помочь в поиске нужных сведений о судьбе полковника И.Д. зиновьвьева. (Иллюзий насчет результата не питаю, но такое обращение необходимо).
- Одновременно попытаюсь переслать Ваше письмо автору книгу через издательство "Весь мир", которое, как я понял, сохраняет контакт с автором книги по теме советских военнопленных в Норвегии...

По времени все предлагаемые шаги предлагаю делать после 1 сентября, то есть, когда закончится сезон отпусков, и все учреждения войдут в режим нормальной работы...

Василий Иванович

tamara-bel-47Дата: Среда, 24 Июля 2019, 16.27.53 | Сообщение # 273
Спасибо большое! Все документы у меня есть-но они на бумаге.Если на компьютер-мне поможет сын. Я-мы-наша семья-конечно,СОГЛАСНЫ!

ФадланДата: Среда, 24 Июля 2019, 18.42.10 | Сообщение # 274
Тогда, если Вы принимаетете предложеннуй "дорожную карту", давайте сделаем первый шаг :
Нужна биогрфическая справка, максимально подробная, со ссылками на все документы, котрые удалось раскоопать.
Можно воспользоваться моей личкой :)

Василий Иванович

tamara-bel-47Дата: Среда, 24 Июля 2019, 19.29.22 | Сообщение # 275
Уважаемый Василий Иванович! А можно я пришлю небольшой бандеролью? Мне проще и у меня все документы готовы и искать их не надо.Если Вам не трудно,найдите меня в Одноклассниках Я-Цыбина (зиновьева) Тамара Ивановна.Пожалуйста.

ФадланДата: Четверг, 25 Июля 2019, 06.24.01 | Сообщение # 276
я до конца сентября буду находиться на даче. Для меня удобнее использовать электронную почту. :)

Василий Иванович

tamara-bel-47Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 07.12.48 | Сообщение # 277
Хорошо-Пришлю. Спасибо.

ГеннадийДата: Четверг, 25 Июля 2019, 12.08.41 | Сообщение # 278
Цитата Фадлан ()
- Я пересылаю Ваше письмо в виде личного письма послу РФ в Норвегии Теймуразу Отаровичу Рамишвили с просьбой помочь в поиске нужных сведений о судьбе полковника И.Д. Зиновьева. (Иллюзий насчет результата не питаю, но такое обращение необходимо).

Василий Иванович, спасибо, что откликнулся на моё письмо!
Краткая справка о нем https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen.

Авиация СГВ » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » Личные судьбы погибших в плену » Полковник Зиновьев Иван Дмитриевич 1905 г. Герой Советского (Поиск информации)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

SGVAVIA © 2008-2019
Хостинг от uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика