• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Томик, doc_by, Назаров, AgniWater71  
Авиации СГВ форум » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » Персональные судьбы военнопленных » ряд.Нагаев Галин Шидович 1894 г. (Поиск информации по плену)
ряд.Нагаев Галин Шидович 1894 г.
СаняДата: Суббота, 24 Августа 2013, 02.32.16 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
ЗАРЕМА,
Цитата (ЗАРЕМА)
Я у Вас в "черном списке"? Трудно иногда зайти на Ваш сайт.


Нет у нас ни черных ни белых списков.Форма входа одинакова для всех.


Qui quaerit, reperit
 
КудрявцевДата: Суббота, 24 Августа 2013, 10.31.47 | Сообщение # 32
Группа: Эксперт
Сообщений: 1924
Статус: Отсутствует
Зарема, а Вы каким браузером пользуетесь для работы в интернете? Вопрос не праздный. Если Эксплорером, то понятно почему проблемы. Какое-то время проблем не было, но теперь опять выкидывает на картинку mail.ru, как уже у многих было. Попробуйте Оперу, там проблем меньше. Правда, и там, и там я лично не могу выйти с Форума и выкидывает на главную страницу сайта, поэтому приходится хитрить, чтобы вообще выйти хотя бы.
 
ЗАРЕМАДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21.19.57 | Сообщение # 33
Группа: Поиск
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Получила ответ из РГВА ,но ,увы,и здесь не оправдались мои ожидания.Теперь остается наш архив?! Мой дед-военнопленный Нагаев(Нагоев) Галин(Галим) Шидович(Гидович).Просмотрела ещё раз электронную базу данных Книги памяти Украины.Почему они пишут -погиб в плену(на основании какого документа)?
 
СаняДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21.24.13 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 65535
Статус: Отсутствует
Цитата ЗАРЕМА ()
Просмотрела ещё раз электронную базу данных Книги памяти Украины.Почему они пишут -погиб в плену(на основании какого документа)?

Никакого.Нет данных о гибели в плену нигде.
Трясите архивы ФСБ.


Qui quaerit, reperit
 
Авиации СГВ форум » ВОЕННОПЛЕННЫЕ - ШТАЛАГИ, ОФЛАГИ, КОНЦЛАГЕРЯ » Персональные судьбы военнопленных » ряд.Нагаев Галин Шидович 1894 г. (Поиск информации по плену)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: